Страница 157 из 258
Долбодятел
ничо там коробас недолго скинуть, благо мотор продольно
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да, почитал.
Актуатор подвижки распредвала, один из двух, на четвертом цилиндре. Разовая ошибка, неподтвержденная, intermittent. Стер.



цепи скоро пейста bboyan

вообще никакой связи 63

Цепь в одеяле gpn
Санёг
Началось ? hehe
Kirill111
Ну я сам виноват, ну и конструкторы конечно которые додумались вывести выпуск прямо в дыру в защите.. facepalm
Kirill111
Все, вебаста работает снова, все гуд.. По мотору тоже ошибок нет. gpn
Тоха Купчинский
Вот и славно gpn
Kirill111
нехороший человек, опять запарковался в адский сугроб, и опять вебаста не запустилась.. Надо выводить выхлоп куда-то в другое место короче. facepalm
Killer Speed
Как у амеровских дальнобоев хромированные трубы вверх. И крышечку на трубу сверху, как на кировцах Good
Antone
Kirill111 писал(а):

нехороший человек, опять запарковался в адский сугроб, и опять вебаста не запустилась.. Надо выводить выхлоп куда-то в другое место короче. facepalm


Ушлые выживальщики направляют трубку на картер. Заодно и масло греется Good
maclein
Ленивец писал(а):

Killer Speed писал(а):

Как у амеровских дальнобоев хромированные трубы вверх. И крышечку на трубу сверху, как на кировцах Good


Тогда уж босодзоку

63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Antone писал(а):

Kirill111 писал(а):

нехороший человек, опять запарковался в адский сугроб, и опять вебаста не запустилась.. Надо выводить выхлоп куда-то в другое место короче. facepalm


Ушлые выживальщики направляют трубку на картер. Заодно и масло греется Good


В 80х на эксорт в финке, внедряли в картер тен, для подогрева гсм
DAI
Не пойму, это у Кирюшки натура такая вечно пистастрадающая или ваг настолько насколько УГ? facepalm
AxL
maclein писал(а):


В 80х на эксорт в финке, внедряли в картер тен, для подогрева гсм


так а что далеко ходить, от Тюмени и восточнее многие авто на проводах. В поддон ТЭН и алга gpn
maclein
AxL
Тип так
G-Driver
У меня в данный момент функцию всяких вебаст выполняет ближайщий ТРЦ.
Так что даешь по-больше ТРЦ в каждом районе hehe
AxL
maclein
Тут совсем цивилизация Good
Кстати одни внедоры, да кроссы Pardon
maclein
G-Driver писал(а):

У меня в данный момент функцию всяких вебаст выполняет ближайщий ТРЦ.
Так что даешь по-больше ТРЦ в каждом районе hehe


Бесплатный паркинг в мкад в трц, это из мира фантастики прям
Kirill111
Эхх, без вебасты вообще не жизнь. Не могу так ездить. Пришлось после работы одеться в грязное, лечь под машину и снова выковырять ледяную пробку из выпуска. Теперь надеюсь заведется завтра. pst facepalm
G-Driver
maclein писал(а):


Бесплатный паркинг в мкад в трц, это из мира фантастики прям



Просто кризис и никакой фантастики Pardon

ТРЦ Гудзон - пока каждый день овер 100-160 халявных мест под землей, дальше не знаю че будет Pardon
walkera
G-Driver писал(а):

ТРЦ Гудзон - пока каждый день овер 100-160 халявных мест под землей, дальше не знаю че будет


Дальше 3 часа бесплатно. Потом 200 в час... Защита от халявщиков.
баян
Kirill111 писал(а):

Эхх, без вебасты вообще не жизнь. Не могу так ездить. Пришлось после работы одеться в грязное, лечь под машину и снова выковырять ледяную пробку из выпуска. Теперь надеюсь заведется завтра. pst facepalm

Без вебасты не жизнь , бе-бе-бе блин . Я бы вообще забил ххх на нее до весны , лазить еще под машину из-за такой куеты
G-Driver
walkera писал(а):

G-Driver писал(а):

ТРЦ Гудзон - пока каждый день овер 100-160 халявных мест под землей, дальше не знаю че будет


Дальше 3 часа бесплатно. Потом 200 в час... Защита от халявщиков.



Да он полупустой и так сейчас hehe
В Капитолии чтоли 50 руб стоило в час...200 врятли...
Kirill111
Прикупил ковочку на лето:







Рашен ковка, визуально ровная, 18"х9" ET30, вес около 8,5 килограмм. gpn

Одна засада - ЦО 57, а у меня ступица 66,6. Надо точить. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

вес около 8,5 килограмм.


gpn gpn gpn
Kirill111
Чел на них гонял на RS6, говорит до ста 4 секунды было, квотер 12. ХЗ правда или нет, но говорит искал самые легкие диски типа, и вот они. Pardon

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Цитата:

О качестве дисков, выпускаемых под этой маркой, говорит хотя бы один факт: еще в 2011 году отечественная фирма из Тулы стала официальным поставщиком кованых мотоколес для Marchesini – фирмы, не только известной в среде любителей тюнинга спортбайков, но и поставляющей свою продукцию в паддоки MotoGP. Для автомобилей же выпускался широкий ассортимент дисков вплоть до экстремальных размерностей наподобие 10x22”.

Естественно, это внимание было заслужено не просто так – все заготовки для дисков «Магалтек» производились на КраМЗ на той же линии, что обслуживает и авиационные предприятия. Приобретая диски серии «Магалтек», можно быть уверенным в высоком качестве – при своем легком весе они избавлены от концентраторов напряжений в самых напряженных местах, что постоянно контролируется вырезкой контрольных участков из образцов каждой партии, в производстве применяется авиационный алюминиево-магниевый сплав (ближайший зарубежный аналог – это Al6061 aviation grade).

Увы, отечественный рынок кованых дисков становится все менее привлекательным для сбыта: со «сцены» ушли некогда культовые в среде тюнеров ВСМПО, СМК «Авиатехнологии», спектр предложений «Магалтек» из широкой серии дизайнов, выпускаемых под технические требования заказчика по посадочному размеру, сжался до нескольких вариантов готовых дисков в малом числе магазинов.

Основные плюсы:
Характеристики на уровне премиальных брендов
Минусы:
Все труднее приобрести: фирма все больше снижает темпы производства


63
Долбодятел
что то кирилл никак не может нормальные диски купить. что на бехачке были г@$но, что тут facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 157 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы