Страница 158 из 198
Александдр
вы достали со своим тигуаном в этой теме Evil or Very Mad
Серый110
Александдр писал(а):

вы достали со своим тигуаном в этой теме Evil or Very Mad


Я тоже не могу себе позволить его купить! cry cry
O150rus
Александдр
Drinks or Beer Drinks or Beer
Rover_61reg
брат шумы
Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/jzDZpvWYfik?t=35s


по ходу водила без премии остался.столкновения с дэбилом не было,поэтому автобусник крайний
XADZZOX
брат шумы писал(а):

по ходу водила без премии остался.столкновения с дэбилом не было,поэтому автобусник крайний


ИМХО. Если видос предоставить в гаевню, то ничто не помешает сделать виновным дебила, не предоставившего преимущественного права проезда. Возможно через суд. Еси че- преимущественное право проезда , это право ехать не тормозя и не изменяя траектории движения. На видосе автобуснику не предоставили такое право, и в результате - ДТП.
Виктор-Вишня
На данном конкретном видео однозначно вина автобусника
Тазовод выехал и всегда может сказать-оценил расстояние- никому не помешал бы- не мог подумать что автобусник начнет пируэты выкручивать... Тем более п видео не видно что там за автобусом было...
Еще как вариант- вырулили газануть думал и уехать- но ребенок на дорогу выбежал- притормозил...
А автобусник не правильно выбрал скоростной режим не учел погодных условий
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

однозначно


Спорить не буду, ты же практик Pardon
Онотоле
Виктор-Вишня писал(а):


А автобусник не правильно выбрал скоростной режим не учел погодных условий



т.е. в снегопад и дождь теперь можно спокойно поперёк пересекать любые магистрали, и если остался живой сказать, что эти дибылы неправильно выбрали скоростной режим и не учли погодных условий?
Виктор-Вишня
Онотоле
Если дибилы не читали пдд то именно так и говорить!
В пдд четко прописано
1 выбирать скоростной режим
2 тормозить в своей полосе
3 с неисправной тормозной системой эксплуатация транспорта запрещена

У автобусника
1- гнал как угорелый по зимней дороге
2-начал рулем крутить
3-тормоза неисправны- развернуло

Касания даже не было с тазом- ну и причем тут тазовод?
У тазовода аргумент будет- да не видел ничего- выехал и поехал дальше....а тут какие-то фантазии автобусника Pardon
XADZZOX
Онотоле писал(а):

т.е. в снегопад и дождь теперь можно спокойно поперёк пересекать любые магистрали, и если остался живой сказать, что эти дибылы неправильно выбрали скоростной режим и не учли погодных условий?


Виктор-Вишня писал(а):

однозначно


63
Даже сомневаться не надо - однозначно и фсе!! hehe
kotmu
Через суд с записью виделрегистратора все решается.
Думаю даже в гаевне решится.
У Вишни я бы права отобрал hehe
XADZZOX
kotmu писал(а):

У Вишни я бы права отобрал


Я бы отобрал , порвал и выкинул к херам 63
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

На данном конкретном видео однозначно вина автобусника



Да ладно. Водитель автобуса тормозил, то, что автобус развернуло - не его вина. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

У тазовода аргумент будет



В ДТП он виновным признан будет. Smile
DAI
Тс без абс зло...
citro
DAI писал(а):

Тс без абс зло...


У нас на работе такой ПАЗик возит смену, у него сзади красуется надпись ABS... Насколько знаю, ABS была даже на ПАЗиках предыдущего поколения с фарами от 14-й Pardon
Rover_61reg
DAI
Rover_61reg
ок, ссори
tvist
XADZZOX писал(а):


kotmu писал(а):

У Вишни я бы права отобрал


Я бы отобрал , порвал и выкинул к херам


Рассуждаете, как вредители?
А если его в 2017 году отправят на обязательные работы на дорогу, так он возьмёт наймет работников и привезёт их для выполнения работ!
https://rg.ru/2017/01/01/v-rossii-poiavilsia-alternativnyj-vid-ugolovnogo-nakazaniia.html
01.01.2017 18:04
В России появился альтернативный вид уголовного наказания
Новый вид уголовного наказания - принудительные работы - начнут применять в России с 1 января 2017 года. Отметим, что опыт наказания в виде принудительных работ в нашей стране есть. Правда, сейчас он будет несколько отличаться от того, что было в СССР и называлось "химией".

В Уголовном кодекс прописаны три вида наказания, связанные с трудом. Различить их просто, хотя с непривычки, конечно, можно запутаться.
Первое наказание: исправительные работы. Человек живет как обычно, ходит на работу, но с зарплаты удерживаются деньги.
Второе: обязательные работы. Это общественно полезный труд в свободное время. Покрасить заборы, подмести улицы и т.п. В таком случае человек после основной работы отправляется трудиться туда, куда укажут местные власти.
Третье: принудительные работы, которые начали применяться с 1 января 2017 года.

Последний раз редактировалось: tvist (01 Января 2017 20:44), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Ой мля... дебатов оба.
Водитель машины на аварийке питорас. Знак поставил под бампер facepalm
tvist
https://rg.ru/2017/01/02/reg-cfo/semia-iz-treh-chelovek-popala-pod-poezd-v-podmoskove.html
02.01.2017 12:21
Семья из трех человек попала под поезд в Подмосковье
В Подмосковье электричка сбила семью из трех человек. Как сообщили ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, трагедия произошла в Раменском районе - на станции 47-й километр.
Как рассказывают в полиции, трое человек - муж, жена и пятилетний ребенок - перебегали пути по деревянному настилу.
Поезд был слишком близко, и люди просто не рассчитали скорости. "Мужчина погиб, его жене медпомощь была оказана на месте, пятилетний ребенок направлен в детскую больницу с различными травмами", - сказали в пресс-службе.
Кабанидзе
DAI писал(а):

Тс без абс зло...



да, ладно, ездили десятилетиями и ничего. Тормозит водятл, АБС только помогает.
rover
tvist
Цитата:

В Уголовном кодекс прописаны три вида наказания, связанные с трудом. Различить их просто, хотя с непривычки, конечно, можно запутаться.
Первое наказание: исправительные работы. Человек живет как обычно, ходит на работу, но с зарплаты удерживаются деньги.
Второе: обязательные работы. Это общественно полезный труд в свободное время. Покрасить заборы, подмести улицы и т.п. В таком случае человек после основной работы отправляется трудиться туда, куда укажут местные власти.
Третье: принудительные работы, которые начали применяться с 1 января 2017 года.


При сталине была еще каторга, 25 лет каторжных работ Good

Я допустим одобряю сие, но надо чтобы туда и депутаты попадали
tvist
rover писал(а):

При сталине была еще каторга, 25 лет каторжных работ


Вот к такому труду отношусь категорично отрицательно.
Труд должен быть созидательным!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы