Страница 17 из 193
Дмитрий_053
Ну, вот и настал день открытия финальной части ЧЕ 2008 по футболу.

Долго ждали мы этого момента и, в какой-то момент, даже думали что "мы - лишние на этом празднике жизни" и не примем участие на заключительной стадии, но, благодаря случайному стечению обстоятельств (а может, и не совсем случайному? :wink: ) наша команда попала таки в Австрию-Швейцарию. Хорваты взяли и обыграли хвалёную Англию, причём на их же (английском) поле!!! Very Happy
Ну, что тут скажешь? Молодцы - хорваты!

Не знаю, судя по тренировочным играм с Сербией и Литвой (или Латвией? Confused ) нашим вообще ничего не светит, ибо показывали дворовый футбол. Есть небольшая надежда, основанная на факте того что Гус - хитрый лис, специально показал слабую игру, какие-то свои мысли у него были, что-то он там другое отрабатывал... В общем, может быть всё это было для введения в заблуждение наших соперников.

Однако, я своё прогноз на матч Испания - РФ не меняю. По-прежнему 3:0 в пользу испанцев. Прогнозы - вещь неблагодарная, можно очень сильно ошибиться и выставить себя тем самым не в лучшем свете, но уж больно хочется высказать свою оценку:

1. Я считаю фаворитами сб. ФРГ.
2. В качестве тёмной лошадки, которая может неожиданно
"выстрелить" считаю сб. Румынии.
3. Считаю что наша сборная может выйти из группы (хотя шансы на

это - мизерны), но дальше уж точно не пройдёт.
Из всех игроков нашей сб. выделяется Аршавин, он - молодец.
Синее небо звездное
Дмитрий_053 писал(а):



1. Я считаю фаворитами сб. ФРГ.
2. В качестве тёмной лошадки, которая может неожиданно
"выстрелить" считаю сб. Румынии.
3. Считаю что наша сборная может выйти из группы (хотя шансы

невелики), но дальше уж точно не пройдёт.
Из всех игроков нашей сб. выделяется Аршавин, он - молодец.



Аршавин курит два матча,если и выйдет то на последний в группе.
Немцы не фаворит,ИМХО Итальянцы,Французы,Португальцы.
Темная лошадь Хорватыи Румыны,согласен.
Ну а наши они молодцы они покажет кое чего
backhand-boy
Denis--Boris писал(а):

Ну а наши молодцы


сосут концы
и отправляются домой
goga123
Ужас, этот футбоол, хотя тоже люблб, посмотреть, но как мужики займут телик, прибить их за это хо..
backhand-boy
кстати седня и завтра все матчи показывает орт и россия в прямом эфире наиболее интересный матч из этих 4ех германия - польша
Дмитрий_053
backhand-boy писал(а):

кстати седня и завтра все матчи показывает орт и россия в прямом эфире наиболее интересный матч из этих 4ех германия - польша


Кстати, про матч ФРГ - Польша. Помнится на прошлом ЧМ эти команды тоже встречались в групповом этапе и тогда один мой знакомый сказал что абсолютно не сомневается в победе несокрушимой немецкой машины над поляками и готов поставить 1:100 на победу Германии. Я, с превеликим удовольствием, принял вызов и поставил 100 руб ожидая выиграть 10000!!! Very Happy И надо же, поляки держались ДО ПОСЛЕДНИХ МИНУТ!!! Мало того, по ходу матча вполне могли даже забить и выйти вперёд, моменты хорошие создавали! Shocked И всё же, немцы смогли вырвать победу на самых последних минутах!!! Представляю как нервничал тот кто поставил на немцев... Confused
(Мне-то было гораздо легче наблюдать за этим) Smile Smile Smile
Мда... такие дела. 8-)
backhand-boy
Дмитрий_053

да я тоже помню тот матч там еще удалили у польше кого то и немцы дожали в добавленные минуты.
Про польшу могу сказать видя отборочные игры ихние что она добавила и щаз вполне серьезная команда. мне кажется за реванш она поборется
Дмитрий_053
Denis--Boris писал(а):


Аршавин курит два матча,если и выйдет то на последний в группе.


Жаль конечно... Хотя всё равно наши из группы не выйдут, так что не страшно.

Denis--Boris писал(а):


Немцы не фаворит,


Немцы - всегда фаворит. 8-)

Denis--Boris писал(а):


ИМХО Итальянцы,Французы,Португальцы.
Темная лошадь Хорватыи Румыны,согласен.
Ну а наши они молодцы они покажет кое чего


Да, португальцев тоже хотел отметить... и сейчас вот смотрю их игру с турками.
Хорошо смотрятся, за них буду болеть... 8)
MEPHI_Aahz
Цитата:

Немцы - всегда фаворит.


Помню как их бразильцы раскатали в финале ЧМ в Японии Smile фавориты тоже мне. Сборную Клинсманна в 98м помню, до полуфинала не дошла.

Когда у них был последний успех? В 1990 кажется?

Немцы - лидеры футбола, но в последние лет пятнадцать всегда находились команды посильнее.
Дмитрий_053
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Немцы - всегда фаворит.


Помню как их бразильцы раскатали в финале ЧМ в Японии Smile фавориты тоже мне.


Послушайте, послушайте сами то что говорите. "Бразильцы раскатали в финале ЧМ". Что, команду которая уверенно выходит в финал ЧМ нельзя называть фаворитом?

MEPHI_Aahz писал(а):


Немцы - лидеры футбола, но в последние лет пятнадцать всегда находились команды посильнее.


Это опять же Ваши слова про лидеров футбола и, по-моему, они совершенно справедливы. Правда, фаворит не всегда выигрывает (на самом деле справедливо говорить о группе фаворитов), может, на сей раз пришло их время?

Я бы хотел посмотреть как выглядят все сборные, но мне понравилась игра португальцев. Извините, но повторюсь: буду за них болеть, скорее всего. Они показывают красивый футбол.
MEPHI_Aahz
Цитата:

команду которая уверенно выходит в финал ЧМ нельзя называть фаворитом?


В поединке с Бразилией никого нельзя назвать фаворитом. Smile если будет настроение, то эти парни взгреют любую европейскую команду - пройдутся катком. У них зависит от того, с какой ноги встали имхо...
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

В поединке с Бразилией никого нельзя назвать фаворитом.


Бразилия на Чемпионате Европы как бы не учавствует 8-)
Дмитрий_053
Португальцы - европейские бразильцы! :cool:
Parus
Ха-ха!! :-D Как вчера голландцы раскатали макаронников! Молодцы!
Ещё бы Россия сегодня нечто подобное сотворила с испашками... Heart
Rock'n'Rolf
Ну, первый гол голладранцев не зачод! 100% офф-сайд был.

А кто в теме, почему Арашавин дисквалифицирован и сможет учавствовать только в 3-м матче группового турнира?
Семеныч
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну, первый гол голладранцев не зачод! 100% офф-сайд был.

А кто в теме, почему Арашавин дисквалифицирован и сможет учавствовать только в 3-м матче группового турнира?


Дисквалификация на два матча за то, что дал по еб...у футболисту Андорры.
Rock'n'Rolf
Семеныч писал(а):

Дисквалификация на два матча за то, что дал по еб...у футболисту Андорры.


Заибис, и таких игроков берут в сборную Shocked
Нех его держать было. Что от него будет толку в последнем, ничего не решающем, матче.
kindermann
Rock'n'Rolf - наши комментаторы вроде говорили, что у макаронников вне поля был один игрок, причем без разрешения арбитра (вроде как даже за линией ворот), поэтому оффсайда не было.
Но голландцы сыграли просто великолепно! 3:0 с итальянцами это да... Ван Бастен молоток!!! Если так и дальше пойдет, то они становятся реальными претендентами...
backhand-boy
голландцы да красавцы.
Ну что с каким счетом сегодня проигрывает россия?
мой прогноз 0:4
tatauto1
backhand-boy писал(а):

голландцы да красавцы.
Ну что с каким счетом сегодня проигрывает россия?
мой прогноз 0:4


один из них в свои ворота 8-)
TURBOS
backhand-boy писал(а):

мой прогноз 0:4


3-0 .... 4-0 уж совсем пазороно будет ...
якут
Rock'n'Rolf писал(а):

Заибис, и таких игроков берут в сборную


ну бромонтановое чудо же там играло, а это уж куда позорнее.
Rock'n'Rolf
якут писал(а):

а это уж куда позорнее.


Это просто турист, поехал прокатиться, да фитнесом занятся. А бромонтановое чудо пользу команде приносило.
MEPHI_Aahz
Цитата:

пользу команде приносило


Какую? Very Happy
Rock'n'Rolf
игровую
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 193
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы