Страница 17 из 27
Токсик
А я небыл в пионерских лагерях ........Пионером . Только вожатым .Напару с Chehovым вожатили.
krech
А мы ездили дикарями , под Туапсе , и там провели месяц , иногда питались в столовой при пионер лагере "Орленок" тоже лагерь ничего был..))
И на месяц мы взяли с собой по 100 рублей Smile .. как нас токо родители отпустили.. Very Happy
Parus
_McRae_ писал(а):

а при пионерлагеря че не вспоминаем? у меня там первый эро-опыт был, причем в артеке!


Ну и как впечатления? Wink
krech
_McRae_ писал(а):

Parus
впечатления об артеке или об опыте тя интересуют? :-D


Наверно об опыте...))
В каком ты отряде был ? Сколько тебе лет было ? лет 10 ..?.. Smile
Или ты был пионервожатым..?.. Very Happy
Parus
_McRae_
Об опыте! Very Happy
Юрий Деточкин
_McRae_ писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

а как ты в Артек попал??????? Туда же блат был нужен!!!!


а это ваще анекдот! приходит в школу путевка в артек. по разнарядке. ее тащут в наш класс, т.к. он самый успеваемый и все такое. классуха на собрании грит кто хочет? прям всем! ну народ как-то стушевался, застеснялся (во время было, а! совесть и все такое). я думаю "а хули!" и поехал. правда зимой, но все-равно прикольно было. там у меня и первая настоящая драка была (из-за того эро-опыта,кстати).



Ну расскажи,Лагерь то супер был??????
Саманту Смит видел??????
Я читал,там распорядок был-улет!!!!!!!!,по полной программе.
Parus
Цитата:

Саманту Смит видел??????



Скорее, Саманту Фокс!
Parus
_McRae_
:-D :-D :-D
Марат
Parus писал(а):

Цитата:

Саманту Смит видел??????



Скорее, Саманту Фокс!


Причем в эротических снах! :-D
Sipe
_McRae_ писал(а):

отряд был "хрустальный".

превеД "Горному" лагерю от "Речного"
:cool: Drinks or Beer
Перец
Я в пионерские лагеря каждый год ездил, в основном в Ефпаторию. А помните игру "Зарница" еще погоны пришивали...
Sipe
_McRae_
заставили
Юрий Деточкин
Перец писал(а):

Я в пионерские лагеря каждый год ездил, в основном в Ефпаторию. А помните игру "Зарница" еще погоны пришивали...



Я то же, каждый год.на пл-дь Свердлова,тама был лагерь,типа Артека,мы там учились итп. Very Happy
Токсик
А мне вместо лагеря дача была ! Ох и зажигали мы там !!! Я ж дачных друзей своих с рождения знаю (одногодки мы) !
Chud
Токсик писал(а):

А мне вместо лагеря дача была ! Ох и зажигали мы там !!! Я ж дачных друзей своих с рождения знаю (одногодки мы) !


Чужие огороды это тема. Smile
Токсик
Chud
А то !!!!
Ничего небыло вкуснее чем чесно упертая картошка ,в костре запеченная .И прям с углями трескаеш её !!!
Марат
Токсик писал(а):

Chud
А то !!!!
Ничего небыло вкуснее чем чесно упертая картошка ,в костре запеченная .И прям с углями трескаеш её !!!


Точно! А вечером приходишь домой и вся одежда воняла костром! Мама каждый раз в обороке - еще утром был чистый, опрятный. Вечером: провонявший костром, перпачканный до нельзя Very Happy
Юрий Деточкин
gnom211 писал(а):

А ещё был Чехословацкий Лунопарк с розовой жвачкой Педро Smile, и сигареты в золотой пачке ЯВА-160. Мотоциклы Ява и Чизет, опять же чехословацкие.



Да и в тире были сбитые мушки!!!
Я ходил в Измайлово.

А еще были газеты "Пионерская правда", как стенгазета :cool:
Вот время было!!!!!
Токсик
А ещё мы в лесу избушки (шалаши-землянки) строили .Вот там и отвисали целыми днями .Домой только поесть ходили ,а бывало что и не ходили. С утра в леса ,и в темноте уже домой .
Chud
Токсик писал(а):

Chud
А то !!!!
Ничего небыло вкуснее чем чесно упертая картошка ,в костре запеченная .И прям с углями трескаеш её !!!


И чужая недозрелая клубника была вкуснее своей красной. Smile
Токсик
Так уш получилось ,что у нас на дачах у всех растет черная рябина .И вот когда она поспевала начиналось прям сумашествие ! Мы этой рябиной из трубочек плевались ! И весь кайф в том ,что эта дрянь на одежде следы оставляет ну точно как кровь !!!

А про то что сок этой рябины не отстирывается нам дела небыло.
Anton Chehov
Chud писал(а):

Токсик писал(а):

Chud
А то !!!!
Ничего небыло вкуснее чем чесно упертая картошка ,в костре запеченная .И прям с углями трескаеш её !!!


И чужая недозрелая клубника была вкуснее своей красной. Smile



а еще недозрелые яблоки, малина, горох и т.д.
Chud
Anton Chehov писал(а):

Chud писал(а):

Токсик писал(а):

Chud
А то !!!!
Ничего небыло вкуснее чем чесно упертая картошка ,в костре запеченная .И прям с углями трескаеш её !!!


И чужая недозрелая клубника была вкуснее своей красной. Smile



а еще недозрелые яблоки, малина, горох и т.д.


и как следствие жуткий понос :-D
Марат
Chud писал(а):

Anton Chehov писал(а):

Chud писал(а):

Токсик писал(а):

Chud
А то !!!!
Ничего небыло вкуснее чем чесно упертая картошка ,в костре запеченная .И прям с углями трескаеш её !!!


И чужая недозрелая клубника была вкуснее своей красной. Smile



а еще недозрелые яблоки, малина, горох и т.д.


и как следствие жуткий понос :-D


Но и он очаровывал?! Shocked :-D
Токсик
Залезли мы однажды в один огород ! Набрали всего ,что могли набрать ,и прихватили огромную тыкву !Прибежали на костер ,а что с тыквой делать никто незнает !
Девченка одна говорит "Надо её испечь ,как картошку"
Сунули в костер её ,часа 2 пекли .Вытащили ,попробовали ......
Ну как сказать ...... ГАДОСТЬ !!!
Что делать теперь с тыквой то ?На костре не оставить . Пошли к тому дому ,где тыкву уперли ,и со всего размаху в стену дома швырнули !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы