Страница 17 из 19
Dranik
Ildar71 писал(а):

Какие сейчас ШРУСы в моде,т.е. самые надежные?


я бы не был так уверен в
Ildar71 писал(а):

Лада Имидж?


Pardon
конторка эта шарашка , сунуть в коробочку свою плюгавенькую не брезгуют что не гоже, а что самое пичальное дак это то что хрен ты отличишь Шрус заводской от не заводского, потому как на заводских Шрусах Ваз нет никаких обозначений ровно как их и нет на подделках, а подделку лично видел очень качественную и держал в руках, настоящий Шрус и подделку , хрен отличишь.
Поэтому взял когда было актуально все 4 по совету многих в сети GKN Лобро и Спидан, и маркировка вся есть и уверенности лично у меня больше в том что в руках не кусок железного гомна.

Последний раз редактировалось: Dranik (27 Октября 2015 21:02), всего редактировалось 1 раз
Ildar71
Поставил? Сколько проехал на них?Пыльники родные оставил?
Dranik
Ildar71 писал(а):

Поставил?


нет, так и не поставил, получилось всё с родными норм, эти так и остались лежать в запасе.
Ildar71 писал(а):

Пыльники родные оставил?


Родные пыльники лучше выкинуть сразу, там резина.
Ставить лучше всего Хорс рыжие, вечные Good
либо Трек полиуретан тоже хвалят.
Ildar71
Пыльники взял в интернет магазе БРТ со смазкой и родными хомутами в комплекте, резиновые. Надеюсь не палево. Плохо, что на форуме нет возможности сделать опрос, было бы проще ориентироваться. А пыльники GKN действителҗно не очень, испытано на себе.
Dranik
Ildar71 писал(а):

Плохо, что на форуме нет возможности сделать опрос, было бы проще ориентироваться.


да есть где то тут тема по пыльникам.
Мне лично опрос не нужен по пыльникам,
я Хорс рыжие, проверил морозами нашими сибирскими, и проверял когда реально было -40 и не день и не два, и авто ездило каждый день, в таком темпе авто проездило 3 года в наших краях и было продано с идеальными пыльниками.
после я их так же пробывал морозить на улице зимой, они как из тепла,
так же Северные ребята ролик снимали и показывали как ведёт себя ХОРС и как ведёт другой пыльник.
Поэтому я сообсно и поставил ХОРС все 4 пыльника.
Ildar71
Не, я про опрос по ШРУсам. Приходиться тему с начала до конца читать
Dranik
Ildar71 писал(а):

Не, я про опрос по ШРУсам. Приходиться тему с начала до конца читать


да тут не угадать,
когда было качество у Ваза и можно было взять реально Шрус с завода, были такие времена, они и были авторитетны,
щас же Вазовские Шрусы живут как им хочется, кто то с нова привода меняет по гарантии, кто то катает больше 100тыков и норм.
Pardon
Победитель Четверга
Ildar71
а нафига опрос? есть мнение 5-6 знающих людей, на него и опираемся. нафига мне знать, что человек 50 вась и петь считаю ЛИ отличным шрусом, если мы тут пришли к выводу, что он таким не является, а ставить нужно спидан.
другое дело, что значимые посты нужно в шапку темы перемещать или в фак, но мы тут решили, что модеры не нужны и наслаждаемся анархией. зато нет ощущения библиотеки
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

есть мнение 5-6 знающих людей, на него и опираемся.


Good
другой вопрос что знающих знают не все hehe
Ildar71
Ну хорошо,уговорили.Тыкни тогда пжл носом в мнения 5-6 знающих людей

Добавлено спустя 34 минуты 44 секунды:

Dranik
Почитал тему,хвалишь GKN. В местном лабазе Ладья они почему-то дешевле( 1100 против 1050 рупий) типа ВАЗовских. Посмотрю Эксисты разные.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

О что есть
http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=11400012&d=422
Дороже чем в Ладье.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

А как вам Triscan за 4700?!
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=23E0177E&sr=29&cn=%D0%92%D0%90%D0%97_2110_1.6_(VAZ-21114)
Сергио
Ildar71
А как ходит?
Сергио
Смотря как ездить хе хе. на 50 ткм точно хватит...
у меня при пробеге 282ткм все заводские стоят кроме наружного правого, второй раз уже менял...
Первый раз заводской дриснул, в прямом смысле, обойма вся раскрошилась. Второй раз пыльник порвал, песка много было, решил заменить, хотя ни что не хрустело. В обоих случаях менял на такой:
В общем прикупил шрус "Автоваз" - 850р.
Сейчас на таком катаю, проблем нет...
Но что то их в Бибях нынче нет, второй раз брал его за 1200р.
al08
Сергио писал(а):

В обоих случаях менял на такой:
В общем прикупил шрус "Автоваз" - 850р.
Сейчас на таком катаю, проблем нет...
Но что то их в Бибях нынче нет, второй раз брал его за 1200р.

Лада-Имидж прошел 20 тыс. и захрустел.Пыльник пластиковый был целый,воды в ШРУСе не было.
*Nikita*
Ildar71

в розничных магазинах не покупай gkn (loebro) - точно подделка. бери или в экзисте или в автодоке. я брал в экзисте, уже писал ранее. gkn и loebro это одна и та же железка с разницей в цене 500-600р. а если нет разницы - зачем платить больше? (с)
Dranik
Ildar71 писал(а):

Почитал тему,хвалишь GKN.


я этого производителя так то знаю ещё со времён владения Астрой G, туда оригинального Шруса было не взять потому как шол только привод в сборе, а нужен был только внутренний Шрус, поставили на сервисе GKN Шрус и после откатал около 50тыков на нём и так и продал авто.
*Nikita* писал(а):

в розничных магазинах не покупай gkn (loebro) - точно подделка.


+1
я брал в Автодоке.
!Lnur
В числе поставщиков Автодока и Экзиста стоят те-же лица, что торгуют в розничных магазинах. Не надо бредить что Автодок и Экзист - панацея от подделок. facepalm
Dranik
!Lnur писал(а):

Не надо бредить что Автодок и Экзист - панацея от подделок.


никто и не бредит,
просто замечено что нарваться на гомно в наших ларьках шансов в разы больше чем нарваться на гомно в Экзисте или Доке.
leon1180
!Lnur
+1.
или люди думают что все то что в рознице закупается в китайских подвалах?
Ildar71
!Lnur
Менял? Какие ставил?
Победитель Четверга
Ildar71 писал(а):

Ну хорошо,уговорили.Тыкни тогда пжл носом в мнения 5-6 знающих людей


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=111406&start=350
!Lnur
Ildar71 писал(а):

!Lnur
Менял? Какие ставил?


Ставил и GKN и GLO, оба ходят одинаково нормально пока пыльник цел.

Пыльники менял на БРТ.
Ildar71
Ildar71
Что-то мозг сломал совсем
Dranik
Ildar71 писал(а):

Что-то мозг сломал совсем


тебе сколько их надо штук то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы