Страница 17 из 24
proshka
Цитата:

ресивер Брагин с объемом 3 литра, форсунки ЗМЗ 107 от Волги, регулятор давления топлива Шпорт с давлением 3,8 атм.


у мля... и с первого раза то и не допрешь...
Kirill111
proshka писал(а):

Цитата:

ресивер Брагин с объемом 3 литра, форсунки ЗМЗ 107 от Волги, регулятор давления топлива Шпорт с давлением 3,8 атм.


у мля... и с первого раза то и не допрешь...

Для того и существует у нас в конторе отдел АПИ - анализ полетной информации, или коротко отдел расшифровки Smile
Un-real
Сделал прокладку для МЗ из старого ремня ГРМ. Положил в ширину три ленты, зубцами вниз, в каждой отверстие для одной шпильки. Благодаря зубцам пятно контакта небольшое, греется МЗ гораздо меньше чем до этого 8-)
Kirill111
Это гут, но вот что я подумал. ремень ГРМ жетский, от вибраций он МЗ не спасет. Надо что-то помягчее прокладывать кмк. 8-)
Un-real
Kirill111 писал(а):

Это гут, но вот что я подумал. ремень ГРМ жетский, от вибраций он МЗ не спасет. Надо что-то помягчее прокладывать кмк. 8-)


От горизонтальных вибраций тебя ничего не спасет - она через шпильки пойдет. Да и от вертикальных особо тоже - ты ж гайками его сверху прикручиваешь. Это только если подпружинить его - но тогда длины шпилек не хватит Smile
Да и дохнет он скорее всего из-за перегрева, а не от вибраций.
Kirill111
Un-real писал(а):

Да и дохнет он скорее всего из-за перегрева, а не от вибраций.

А мне кажется наоборот.. Confused
Un-real
Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

Да и дохнет он скорее всего из-за перегрева, а не от вибраций.

А мне кажется наоборот.. Confused


На штатном месте на зубиле он испытывает все теже самые вибрации от мотора. А вот температурный режим у него там по-легче.
Санёг
температура, жиэм рулит)))
KOSH
В понедельник начинаю эволюцию 1.5 -> 1.7 8V вал 11.2, лёгкий маховик, клапана, кованная поршневая с развесовкой. Позже рессивер с дросселем...
Un-real
KOSH
Насчет маховика подумай еще.. у меня стоит - есть и +, и -
KOSH
Весь во внимании
Un-real
KOSH писал(а):

Весь во внимании


ХХ нестабильный;
раскручивается мотор конечно может быть и немного побыстрее, но и обороты гораздо быстрее теряет, опять-таки хх придется задирать, что б не глохло... Я бы сейчас скорее всего не ставил бы..
Kirill111
ИМХО облегченный маховик - шняга Confused
Un-real
Kirill111 писал(а):

ИМХО облегченный маховик - шняга Confused


Как-то так... короче, вопрос религии 8-)
у меня раз уж есть - то с ним покатаю... А потом может на 12-е сцепление перейду и маховик махну на 12 сток 8-)
KOSH
12-е сцепление млять дорого... Колокол покупать.
Просто я так думаю что у двига 1.7 на ХХ должен быть запас по тяге и сильнее чем 1.5 не должен глохнуть поидее.
KOSH
Хотя может и нафиг не надо на маховик тратится
Kirill111
Не парь мозги.. У тебя отлично будет ходить обычное восьмое сцепление. У тебя ж не драгстер. У меня вот ходит и кушать не просит. И драг вот пережило, и не буксует тьфу тьфу. И маховик тоже не трогай. Начал заниматься мотором - им и занимайся. И удачи тебе в этом гемморойном занятии. Хотя с 8вэ кроилова никакого практически. Very Happy
KOSH
Kirill111
Кроилова очень даже... Мне драг и не нужен. Я себе низы поднять хочу. а это как раз 8 вэ... Еще по плану Я7.2 с ДК и двухрежимная прошивка.
KOSH
Кстати последний пункт стремает. Т.к. на резвой прошивке боюсь ДК будет умирать.
Kirill111
Двухрежимки - бред. Тебе это любой скажет. Лучше обратись к Паулюсу - он сделат одну и хорошую. Можно с частичной поддержкой ДК. :cool:
Kirill111
Ну что, кто-нибудь с автолады желает давать отмашку завтра вечером мне с Хундаем Купе (а.к.а. UltraSpeed) Very Happy Вроде кто-то хотел подтянуться..

Место - Ясенево
Время - ориентировочно завтра около 21:30 вечера

Последний раз редактировалось: Kirill111 (02 Июля 2007 18:20), всего редактировалось 1 раз
Storm
Kirill111 писал(а):

Ну что, кто-нибудь с автолады желает давать отмашку завтра вечером мне с Хундаем Купе


я даю отмашку есчио Laughing
Storm
на ДПС пофиг? Very Happy
Kirill111
Storm писал(а):

на ДПС пофиг? Very Happy

А бывает иначе? Мы ж не супергонки устраиваем, а максимум пара заездов. Там место достаточно глухое, а дорога хорошая и широкая. Very Happy
Un-real
Kirill111
Может я подтянусь Smile Пока не уверен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы