Страница 17 из 21
Ильяс
ВСМ писал(а):

А моя б/у с новья прошла всего 2600 км. Разницу видишь?


я вот не вижу. у меня был первый жигуль с новья, когда потом продавал его то пробег был всего 12 тык, но при этом сравнивать его с бмв у которой пробег в разы больше всё равно смешно.
Ильяс
ВСМ писал(а):

То же самое могу сказать про б/у. Причём любую, даже беспробежную из хороших рук, т.к. предпочитаю ТОЛЬКО новые машины.


это стандартный аргумент когда больше нет других аргументов.
По этому поводу я тут писал недавно про комки советских времён, не хочу повторяться.
Ильяс
carib писал(а):

Показывали про то как на рынке и в салоне продают ГЛП, топляк, ворованные машины про машины двойники.


, не хочу повторяться.
программка часом не "честный детектив" обзывалась?
известная журналажа
maxred
Ильяс, ты не мог бы одним постом всё писать?
Ильяс
mikal писал(а):

А вот если придётся брать по рознице, как 99% остальных, ничего не дрогнет?


покупаю как раз в розницу (ну 5% скидка не в счёт) и ничё, коленки не дрожат ))
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дура... не не так, ДУРА!!!


да у них это болезнь, если машину захотелось, мозг отключается нафиг
Ильяс
maxred писал(а):

Ильяс, ты не мог бы одним постом всё писать?


буду работать над собой ))
mikal
Ильяс писал(а):

покупаю как раз в розницу (ну 5% скидка не в счёт) и ничё, коленки не дрожат ))


Речь не о тебе. У кого машина в районе 30-ки, тот и на з/части найдёт. А вот когда человек копит на БМВ за 10-12, то вопрос стоит куда острее..
carib
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особенно порадовала девка которая сильно Х5 хотела, но за три года только 15 куе накопила.. дура... не не так, ДУРА!!! короче продали ей за 47 топляк.... в итоге не машины не денег и долги бандюкам.... ебанько...


Выпендрится хотела.
Ильяс писал(а):

программка часом не "честный детектив" обзывалась?


Нет. Спецраследование "Машины и машенники".
Ильяс
mikal писал(а):

А вот когда человек копит на БМВ за 10-12, то вопрос стоит куда острее..


у меня была и 34-ка, но запчасти и тогда не особо напрягали. правда ориджиналом редко баловался. ну оригинал vs. неоригинал это вообще вопрос философский.
Ильяс
http://www.cars.auto.ru/sale/NF37914/

впечатлила цена даже на вдребезги разбитый М6 ))
maxred
Ильяс писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/NF37914/

впечатлила цена даже на вдребезги разбитый М6 ))


думаешь сотки на его возрождение не хватит? Very Happy
Хорошо хоть не написали - "до аварии ОТС".
ВСМ
Ильяс писал(а):

ВСМ писал(а):

Тут правильно писал один мужик, что БМВ не за хлебом ездить берут, а для драйва. Так что затраты могут быть несоразмерны удовольствию от обладания такой машиной.


Понимаешь в чём суть нашего непонимания друг друга? Ты ориентируешься на то что "тут один мужик писал" а мы на собственный опыт, который говорит что всё не так жутко как тебе кажется )


Мне не кажется. Я это всё проходил и знаю. Не надо думать, что один ты такой грамотный. И на мужика я сослался в качестве примера, т.к. он как и ты ездит на БМВ, только трезво, в отличие от тебя, на жизнь смотрит. Да и вообще, ты посты-то читаешь? Мы с Иван_aka_Gaiver уже обо всём договорились - ему б/у БМВ, мне новую Нексию и всем хорошо. Чо ты опять-то затеял эти разборки? Тебе оно надо? Мне вот нет. Я и так самодостаточен. А ты что хочешь доказать? И кому? Я всё равно б/у тачки не буду покупать, а тебе это в жилу. Да ради Бога! Езди хоть на палке верхом - твоё право. А моё право мне оставь. Договорились? А то я уже устал про одно и то же разговаривать. Дежа вю, прям. Confused
molot.o.k.
ВСМ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



Цитата:

Если удастся проехать действительно лишь вторые 100 тык при действительно одинаковых затратах на машине более высокого класса



ты правда думаешь что это нереально???


АБСОЛЮТНО нереально, если только не берёшь машину у папы миллионера, которому цвет машины надоел. За машину с одной лишь сотней в активе нужно вывалить бабла вдвое, а то и второе больше, чем за новую бюджетку. А мерсы и бумеры 2-3-х летние сбрасывают лишь после серьёзных аварий или косяков, как правило, а также после высасывания из машины всех соков. Тут правильно писал один мужик, что БМВ не за хлебом ездить берут, а для драйва. Так что затраты могут быть несоразмерны удовольствию от обладания такой машиной.



Ты то свою куда девать будешь когда сменить захочешь? Или она будет после серьезных аварий-косяков и с пробегом хорошо за 200 сотни? Вопрос в отношении, для человека который может себе позволить новою БМВ, это просто машина, а не фетишь какой то там, или что то космическое по деньгам. Берет то что нравится. Я по своему шефу сужу. 50 лет, не гоньщег 100%, работаю с ним уже 10 лет. С его дохода тыщ в 10 баксов в месяц, до очень хорошего. С НОВОЙ Ниссан-Примера-пересел на НОВЫЙ БМВ-530. Вот его сын-мой ровесник, кстати, ездит на субару-оутбек, естественно новой. Этот само собой гоньщик. И где связь между маркой и стилем езды?
ВСМ
molot.o.k. писал(а):



Ты то свою куда девать будешь когда сменить захочешь? Или она будет после серьезных аварий-косяков и с пробегом хорошо за 200 сотни? Вопрос в отношении, для человека который может себе позволить новою БМВ, это просто машина, а не фетишь какой то там, или что то космическое по деньгам. Берет то что нравится. Я по своему шефу сужу. 50 лет, не гоньщег 100%, работаю с ним уже 10 лет. С его дохода тыщ в 10 баксов в месяц, до очень хорошего. С НОВОЙ Ниссан-Примера-пересел на НОВЫЙ БМВ-530. Вот его сын-мой ровесник, кстати, ездит на субару-оутбек, естественно новой. Этот само собой гоньщик. И где связь между маркой и стилем езды?


Я, честно говоря, не очень понял смысл поста. Ну да ладно, отвечу как понял. Если речь идёт о "прозрачной" машине, то я "ЗА!" обеими руками. Вон, Ромчик взял же у друга БМВ в прекрасном состоянии. Молодец! Но когда берут укатанное хламьё за 10 тыс. после пятого хозяина... Повторяться не буду, в общем. А свою машину продам с пробегом тысяч в 50 км лет через пять максимум. Покупатель будет очень доволен таким приобретением. Но ведь я могу и в аварию попасть (не дай Бог). При продаже я стороннему покупателю ничего не скажу. Главное продать, а дальше его проблемы. А вот, если я продам своему знакомому, напрмер, то я ему всё про машину расскажу. Я вот о чём, собственно. Не люблю котов в мешке. Поэтому предпочитаю новые машины. Если предложит хороший знакомый или родственник Мерседес, там, или БМВ, после себя в отличном состоянии, то возьму не задумываясь. Да вот только они пока не предлагают, сами ездят. Very Happy А б/у на рынке или с чужих рук ни за что в жизни не возьму, предпочту новый авто, пусть и ниже классом.
molot.o.k.
ВСМ писал(а):

molot.o.k. писал(а):



Ты то свою куда девать будешь когда сменить захочешь? Или она будет после серьезных аварий-косяков и с пробегом хорошо за 200 сотни? Вопрос в отношении, для человека который может себе позволить новою БМВ, это просто машина, а не фетишь какой то там, или что то космическое по деньгам. Берет то что нравится. Я по своему шефу сужу. 50 лет, не гоньщег 100%, работаю с ним уже 10 лет. С его дохода тыщ в 10 баксов в месяц, до очень хорошего. С НОВОЙ Ниссан-Примера-пересел на НОВЫЙ БМВ-530. Вот его сын-мой ровесник, кстати, ездит на субару-оутбек, естественно новой. Этот само собой гоньщик. И где связь между маркой и стилем езды?


Я, честно говоря, не очень понял смысл поста. Ну да ладно, отвечу как понял. Если речь идёт о "прозрачной" машине, то я "ЗА!" обеими руками. Вон, Ромчик взял же у друга БМВ в прекрасном состоянии. Молодец! Но когда берут укатанное хламьё за 10 тыс. после пятого хозяина... Повторяться не буду, в общем. А свою машину продам с пробегом тысяч в 50 км лет через пять максимум. Покупатель будет очень доволен таким приобретением. Но ведь я могу и в аварию попасть (не дай Бог). При продаже я стороннему покупателю ничего не скажу. Главное продать, а дальше его проблемы. А вот, если я продам своему знакомому, напрмер, то я ему всё про машину расскажу. Я вот о чём, собственно. Не люблю котов в мешке. Поэтому предпочитаю новые машины. Если предложит хороший знакомый или родственник Мерседес, там, или БМВ, после себя в отличном состоянии, то возьму не задумываясь. Да вот только они пока не предлагают, сами ездят. Very Happy А б/у на рынке или с чужих рук ни за что в жизни не возьму, предпочту новый авто, пусть и ниже классом.



Позицию понял. Просто не следил внимательно за постами в теме.
ВСМ
molot.o.k. писал(а):



Позицию понял. Просто не следил внимательно за постами в теме.


За взаимопонимание. Drinks or Beer Very Happy
GEN?
Ханурик писал(а):

Посмотрел вчера 540, черный, (4400см3, механика - вопрос к Ивану - который это движок? Где посмотреть теххарактеристики и ФАК?) е-39, 01 г.в, 26 тык., сторговал до 24,5. Буду брать. Комплектация:
ABS
Airbag д/водителя
Airbag боковые
Airbag оконные
CD-чейнджер
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
ГУР
Климат-контроль
Кондиционер
Корректор фар
Круиз-контроль
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Люк
Навигационная система
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Отделка под дерево
Противотуманные фары
Регул. сид. вод. по высоте
Регул. сид. пасс. по высоте
Регулировка руля (в 2 пл.)
Кожа
Сигнализация
Центральный замок
Электростекла
Электрозеркала



01 год - старье собссна...
4.4 л - а нафига он в мегаполисе...
МКПП - ацтой по нынешним меркам...
А где же ESP, EBD ...
Навигационная система - и че, работает у нас?
...
Про ГЛП вопрос как всегда открыт...

"Где посмотреть теххарактеристики и ФАК?" - это пипец зачотный Smile
molot.o.k.
GEN? писал(а):

Ханурик писал(а):

Посмотрел вчера 540, черный, (4400см3, механика - вопрос к Ивану - который это движок? Где посмотреть теххарактеристики и ФАК?) е-39, 01 г.в, 26 тык., сторговал до 24,5. Буду брать. Комплектация:
ABS
Airbag д/водителя
Airbag боковые
Airbag оконные
CD-чейнджер
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
ГУР
Климат-контроль
Кондиционер
Корректор фар
Круиз-контроль
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Люк
Навигационная система
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Отделка под дерево
Противотуманные фары
Регул. сид. вод. по высоте
Регул. сид. пасс. по высоте
Регулировка руля (в 2 пл.)
Кожа
Сигнализация
Центральный замок
Электростекла
Электрозеркала



01 год - старье собссна...
4.4 л - а нафига он в мегаполисе...
МКПП - ацтой по нынешним меркам...
А где же ESP, EBD ...
Навигационная система - и че, работает у нас?
...
Про ГЛП вопрос как всегда открыт...

"Где посмотреть теххарактеристики и ФАК?" - это пипец зачотный Smile



Ген, там есть антибукс не сцы. Smile Покупка 4,4 на механике это иррациональный выбор фаната. Ясен пень что возможности тачки можно только на драге показать. Ну и на пустынной трассе. Ханурик-гузи http://bmwrus.narod.ru/downloads.htm http://www.bmw-e39.de/
GEN?
molot.o.k. писал(а):

Ген, там есть антибукс не сцы. Smile


Еще бы не было этой копеечной и базовой фенечки... Very Happy
Роман-НН
Все страници не осилил... Так взял автар машину или нет?
SeaRunner
2 Роман-НН

> Все страници не осилил... Так взял автар машину или нет?

Неа. Говорит, что регулярно ходит на осмотры, и тихонько подр...ет... 8-)
GEN?
Может так просто подр...ет, к чему эти осмотры...
Johann Halter
вот имхо неплохой вариант...

http://www.cars.auto.ru/sale/BP69265/

признаюсь была минутная слабость поменять теззу на нее... разница всего 10 туе... 8-) [/quote]
Ильяс
ВСМ писал(а):

Мне не кажется. Я это всё проходил и знаю. Не надо думать, что один ты такой грамотный. И на мужика я сослался в качестве примера, т.к. он как и ты ездит на БМВ, только трезво, в отличие от тебя, на жизнь смотрит. Да и вообще, ты посты-то читаешь? Мы с Иван_aka_Gaiver уже обо всём договорились - ему б/у БМВ, мне новую Нексию и всем хорошо. Чо ты опять-то затеял эти разборки? Тебе оно надо? Мне вот нет. Я и так самодостаточен. А ты что хочешь доказать? И кому? Я всё равно б/у тачки не буду покупать, а тебе это в жилу. Да ради Бога! Езди хоть на палке верхом - твоё право. А моё право мне оставь. Договорились? А то я уже устал про одно и то же разговаривать. Дежа вю, прям.


Чего ты проходил? у тебя была бмв? был мерс? извини но вряд ли, потому как на нексию после них пересаживаются только в случае крайней нужды и уж никак из идейных соображений. Поэтому тебе именно кажется. И не надо судить кто как смотрит на жизнь, трезво-не трезво. Я рад что ты самодостаточен и ничего тебе не доказываю. Я пишу своё мнение. На палке верхом сам катайся. Ты видимо настолько самодостаточен что за словами следить для тебя уже лишнее. С одним согласен, этот диалог бесполезен. Тем более что нексия и ко. совершенно мимо темы этого топа.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы