Страница 17 из 24
ReVis
Ильяс писал(а):

carib писал(а):

А немеряно это сколько?


это значит не мерял, статистику продаж сам ищи



Ильяс, превед!

Красавчик! Респект!
Al_Dimich
Kellog писал(а):

Наблюдатель проблемы с ЛКП имели место быть на конкретной машине конкретного автора, он развил бурную деятельность по поводу гарантийных обязательств в части гарантии ЛКП, и ему на им же оплаченной (после того как он не согласился с результатами экспертизы проведенной дилером) независимой экспертизе сделали выводы что дело не в самом ЛКП, а в перекошенной на энное количество миллиметров двери, что и создавало определенный поток воздуха на грань элемента. И, я так подозреваю, что это итоги ремонта двери (или крыла) дилером, после того как авто покоцали при транспортировке, т.к. двери в Королле не регулируются, а у других владельцев таких проблем с перекашиванием отдельной двери/дверей нет.
А насчет неровной обрезки материи в местах куда хрен подлезешь - вы не видели пластиковых накладок на самом видном месте - в углах передних дверей в новой Элке Smile
Показываю Wink http://www.accent-audio.ru/img.php?f=photo/New_Ela101.JPG&type=3

Песец. Началась война компроматов. Ща ГЕН подтянется - расскажет про отвалившиеся колёса на Фокусе. В 1001-й раз. Сраный Кот в долгу тоже не останется. Ждёмс...
AlexVic
SeaRunner писал(а):

Возможно, мне неудачный экземпляр попался, х.з., но повторного желания проверять - а так ли на всех остальных машинах - у меня не возникло.


Зато у тебя постоянно возникает желание писать здесь всякую хрень. Посмотри уже почти две тыщи постов намолотил про фокус и все мимо кассы.
Зайди уже в салон форда, прокатись на фокусе и, ради бога, не пиши больше ерунды!
Al_Dimich
Одно интересное наблюденице. Пока была актуальна старая Элантра, ретивые хундайщики грязь лили в основном на Фокус - прямой конкурент по цене. Новая Элка по цене вплотную подошла к Королле и поток говна в этом форуме посыпался уже на Короллу. Странное совпадение, не правда ли?
AlexVic
mikal писал(а):

штатную навигацию точно (или я от жизни отстал?) не ставят


Вот скотство, в германии у фокуса на ручке приборка без идиотской заглушки! Дисплей большой! Все же сэкономили на нас черти. Confused
GEN?
Al_Dimich писал(а):

Песец. Началась война компроматов. Ща ГЕН подтянется - расскажет про отвалившиеся колёса на Фокусе. В 1001-й раз. Сраный Кот в долгу тоже не останется. Ждёмс...


Ага щаз, поддался на тявканье Табаки... Laughing
Arhitektor
Al_Dimich писал(а):

Одно интересное наблюденице. Пока была актуальна старая Элантра, ретивые хундайщики грязь лили в основном на Фокус - прямой конкурент по цене. Новая Элка по цене вплотную подошла к Королле и поток говна в этом форуме посыпался уже на Короллу. Странное совпадение, не правда ли?



А мое наблюдение - здесь льют грязь на все, но чем даже не ездили.
Это , наверное, традиция :)

Особенно мне нравятся рассуждения про то кто и что у кого слизал.
Это наверное сами представители многоуважаемых автоконцернов снизашли до нас что бы поведатть об этом. Смешно все это :)

Думаю тему пора прикрыть, ничего интересного уже нет.
Kellog
Al_Dimich да ладно - колесо может отвалиться у чего угодно, даже у Мерса - если его плохо прикрутили Laughing.
GEN?
Kellog писал(а):

Al_Dimich да ладно - колесо может отвалиться у чего угодно, даже у Мерса - если его плохо прикрутили Laughing.


Однако ось ломается исключительно на Фокусах...
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Kellog писал(а):

Al_Dimich да ладно - колесо может отвалиться у чего угодно, даже у Мерса - если его плохо прикрутили Laughing.


Однако ось ломается исключительно на Фокусах...

Гыы... ГЕН всё-таки не выдержал. Видать, тяжело носить такое знание в себе Laughing 1002-й раз защитан.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (27 Апреля 2007 21:50), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
2 carib

> А нефиг тогда говорить что хундай сам всё делает

А нефиг тогда читать то, чего вам не говорили. Было сказано, напомню, что корейский автопром проделал гигантский путь в достаточно короткие в общем-то сроки. Некоторые дурачки это утверждение переформулировали в "корейцы все запчасти к авто теперь делают сами" - и понеслось....


2 Ильяс

> то есть я всё таки был уровнем выше вашего изначально?

Конечно. Я априори считаю, что незнакомый собеседник как минимум не глупее меня самого. Пока не доказано обратное. С последней задачей вы успешно справились, молодцом... 8-)



2 AlexVic

> Зайди уже в салон форда, прокатись на фокусе и, ради бога, не пиши больше ерунды!

Ходил, смотрел, поблевал, спасибо... Кататься за рулем желания не возникло. Хотя в такси меня возили на нем много, ходовые качество, удобство и комфорт было времени вполне достаточно оценить. А теперь еще на него цены подняли... Smile
carib
Ильяс писал(а):

это значит не мерял


Может просто неосилил?
BlackCat
carib писал(а):

Полметра до смерти или как там его называют непомню.


Все там будем.
carib писал(а):

Минивен гораздо удобнее чем микровен.


Ну, кому и кобыло невеста. Мне удобнее микровэн.
mikal
SeaRunner писал(а):

Конечно. Я априори считаю, что незнакомый собеседник как минимум не глупее меня самого.


Слушай, а из 30-ти с лишним тысяч форумчан можешь назвать хоть одного, который умнее тебя оказался?? Или не нашлось?
carib
SeaRunner писал(а):

Было сказано, напомню, что корейский автопром проделал гигантский путь в достаточно короткие в общем-то сроки.


А точнее?
SeaRunner писал(а):

Некоторые дурачки это утверждение переформулировали в "корейцы все запчасти к авто теперь делают сами" - и понеслось....


Это были корееводы.
BlackCat писал(а):

Ну, кому и кобыло невеста.


Если оно резиновое то это к Ильясу.
Arhitektor
carib писал(а):

SeaRunner писал(а):

Было сказано, напомню, что корейский автопром проделал гигантский путь в достаточно короткие в общем-то сроки.


А точнее?
SeaRunner писал(а):

Некоторые дурачки это утверждение переформулировали в "корейцы все запчасти к авто теперь делают сами" - и понеслось....


Это были корееводы.


Опяь ржу не могу. Для корейцев запчасти точно не автоваз делает Smile.
Назовите мне хоть одного автопроизводителя, который делает для себя все комплектующие. таких 100 пудов нет, т.к. это просто экономически не выгодно, а ребята все таки бабульки зарабатывают.
Saxx
В общем прочитал и я эту статейку...
ИМХО НЕ объективно... автору явно Хундай просто не нравится..
ну НЕ объективно совсем...
для автора Королла - ЭТО весчь, все остальное "Г"...
Он все сравнивает с Короллой, а не между собой...
Нет, Королла, конечно хорошая машина, не спорю.
НО все же не СТОЛЬКО она лучше Элантры!! НЕ НА СТОЛЬКО!!!
А уж тем более НЕ хуже ФФ2!! Это вообще бред автора!!

Резюме - не заслуженно наехали на Элантру!!! 8-)
Наблюдатель
Arhitektor писал(а):

[Назовите мне хоть одного автопроизводителя, который делает для себя все комплектующие. таких 100 пудов нет, т.к. это просто экономически не выгодно, а ребята все таки бабульки зарабатывают.

+1.
mikal
Saxx писал(а):

Резюме - не заслуженно наехали на Элантру!!!


Увы, это горькая правда, смирись 8-) Laughing
carib
Arhitektor писал(а):

Опяь ржу не могу. Для корейцев запчасти точно не автоваз делает .

Назовите мне хоть одного автопроизводителя, который делает для себя все комплектующие. таких 100 пудов нет, т.к. это просто экономически не выгодно, а ребята все таки бабульки зарабатывают.


Ты это к чему?
Saxx
mikal писал(а):

Saxx писал(а):

Резюме - не заслуженно наехали на Элантру!!!


Увы, это горькая правда, смирись 8-) Laughing


Ни фига - это полный бред! 8-)

Статью писали спецом для восхваления Короллы - пытались найти у конкурентов , а впервую очередь у самого главного - ЭЛАНТРЫ, недостатки, ну хоть какие-нибудь и поставить его (конкурента) на последнее место!

Статья ПОЛНОСТЬЮ заказная, либо автор полный идиот!! 8-)
не Шумахер
Saxx писал(а):


Ни фига - это полный бред! 8-)

Статью писали спецом для восхваления Короллы - пытались найти у конкурентов , а впервую очередь у самого главного - ЭЛАНТРЫ, недостатки, ну хоть какие-нибудь и поставить его (конкурента) на последнее место!

Статья ПОЛНОСТЬЮ заказная, либо автор полный идиот!! 8-)


У тебя есть объективные аргументы в поддержку твоего мнения? На мой взгляд-автор статьи совершенно нормальный , умный человек и поставил Элантру на соответствующее ей последнее место совершенно справедливо Very Happy
Saxx
не Шумахер писал(а):

Saxx писал(а):


Ни фига - это полный бред! 8-)

Статью писали спецом для восхваления Короллы - пытались найти у конкурентов , а впервую очередь у самого главного - ЭЛАНТРЫ, недостатки, ну хоть какие-нибудь и поставить его (конкурента) на последнее место!

Статья ПОЛНОСТЬЮ заказная, либо автор полный идиот!! 8-)


У тебя есть объективные аргументы в поддержку твоего мнения? На мой взгляд-автор статьи совершенно нормальный , умный человек и поставил Элантру на соответствующее ей последнее место совершенно справедливо Very Happy


Ну к примеру - дизайн!
Только из-за этого ей сильно снизили оценку!!
НО КАК?? КАК?? Кто ему дал право говорить о дизайне?!
Он что - ДИЗАЙНЕР что-ли нафиг?!!!
Оценка за дизайн - вообще полный бред!! Он бы еще за ЦВЕТ оценку ставил-бы!! Дебилизм!!
На вкус и цвет - сам знаешь чего...

Дальше автомат - какой нафиг медленный!! Один из самых быстрых автоматов (в этом ценовом диапазоне)!!
А вот робот - на Королле - полная фигня!!!

Ну и т.д.
Много всякого бреда написали!!!

З.Ы. ЕЩЕ РАЗ повторю - я не считаю, что Элантра должна быть на 1 месте!!
Я считаю, что ей СЛИШКОМ ЗАНИЗИЛИ оценку!!
Уж ФФ2 - точно много хуже Элантры!!
(про Цивик не говорю, не щупал.. Smile )
AlexVic
Saxx писал(а):

mikal писал(а):

Saxx писал(а):

Резюме - не заслуженно наехали на Элантру!!!


Увы, это горькая правда, смирись 8-) Laughing


Ни фига - это полный бред! 8-)

Статью писали спецом для восхваления Короллы - пытались найти у конкурентов , а впервую очередь у самого главного - ЭЛАНТРЫ, недостатки, ну хоть какие-нибудь и поставить его (конкурента) на последнее место!

Статья ПОЛНОСТЬЮ заказная, либо автор полный идиот!! 8-)


Не мешайте парню жить мечтой! Laughing
Бывает в жизни такое время когда хочется верить во что-то, тогда все кто не ЗА сразу становятся врагами и идиотами, будь то автор статьи или просто собеседник :-D
Kellog
Да ладно уже митинговать, вс усвоили - статьи, где про Нью Елку пишут плохо, это грязная заказуха Laughing, а где пишут хорошо это кристальная святая честность Smile.
И ваще, с седняшнего дня предлагаю этот шарабан называть не иначе как "Полулексус", штоб все понимали, какая это крутая машина Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы