Страница 17 из 17
Demons
leha писал(а):

может ли с новья дмрв ибать мозгу и кривить ХХ?


Может и не только ХХ кривить. У меня попался новый с АЦП 0.996. Работает только на ХХ. В остальном ваааабще не работает.
Nеrv
читал читал...не выдержал....срача столько шо писец.... искал где в самаре можно прошиться...не нашел ни че... Confused срач один...
*leha*
Nеrv писал(а):

читал читал...не выдержал....срача столько шо писец.... искал где в самаре можно прошиться...не нашел ни че... срач один...


а ты спрашивал? могу посоветовать в тольятти
Nеrv
*leha*
нет, еще не спрашивал....уже боюсь )))) тут сраться сразу начнут :ooo: а в тольятти это как раз от паулюса? и ваще как происходит процесс получения зачОтных прошивок?
*leha*
Nеrv писал(а):

а в тольятти это как раз от паулюса?


да.
Nеrv писал(а):

и ваще как происходит процесс получения зачОтных прошивок?


получения от кого?
Nеrv
*leha*
получения этих самых :дло хло, 52 или 57,я не шарю :-D , которые все нахваливают....
а в самаре нет ? если нет, объясняй про ТЛТ...
*leha*
Nеrv
в личку. ты б сначала почитал что у тебя на эбу написано. мож бошарик? тогда у него нет под него ничего.
Nеrv писал(а):

а в самаре нет ?


про самару ищи чела по нику sobr
Паулюс
*leha* писал(а):

Nеrv
в личку. ты б сначала почитал что у тебя на эбу написано. мож бошарик? тогда у него нет под него ничего.

Nеrv писал(а):

а в самаре нет ?


про самару ищи чела по нику sobr



Это не важно. Надо хло зачОтное и пипец. Точка Smile Smile
*leha*
Nеrv писал(а):

дло хло, 52 или 57,я не шарю


да уж. Smile
Nеrv
Паулюс писал(а):

Надо хло зачОтное


нааадо! :-D

+ я сразу сказал в вопросе НЕ ШАРЮ! мне эти аббревиатуры, цифры, буковки до лампочки... полагаюсь в этом на знающих людей....

*leha*
спасибо. буду к нему терь обращаться...
*leha*
вопрос опять же к Пашке. почему теже самые моторы 8-ми клоп но под е3 работают ровненько(м73), а под е2 все через пень колоду. Паш делай!!!
Паулюс
*leha*
Ага -ровнее не придумешь -особенно в прогреве.
Ну наговорил Smile Smile Smile Smile
*leha*
Паулюс писал(а):

Ага -ровнее не придумешь -особенно в прогреве.

Ну наговорил


при прогреве не шупал, но прогретый намного увереннее. а при прогреве у меня тоже не фонтан, на хл53 вообще худо было.
но тогда вот объсни следующее, я уже писал об этом. на хл53 стоим на хх около 20...30мин, газульку вообще не трогаем и через это время хх становится как часы, если трогать газ так и будет не ровно рабоать. по бк, на вскидку падает мгновенный расход, соотв. время впрыска и расход воздуха. на до сколько не стоял не выравнивается. этот хх не победить что ли вообще?не охота от дк отказываться, т.к. вроде он и нужен
luchsergey
Прошивки пробовал следующие:I204DO57(HL);рейсингI204DO57(HL); щас стоит рейсингI204DO57(TX).
Так вот какое странное дело ,господа, у мну на всех на хх при тапке в пол- провал,на стоке нету.тачка почти новая.
luchsergey
рейсингI204DO57(TX) -прошивка без ДК.ну я и снял его по простоте душевной ,нах.мне лишние граммы ненужной железки возить.Зогорелась ошибка контроля нагрева датчика ДК,если его показания не нужны,зачем тогда контроль его нагрева?Ну дело привычное впаял очередной резюк в цепь нагрева-12 ом.
luchsergey
Заявляю что данная прошивка несомненно лучше стока.Помогите победить провал,если возможно-он ложка дёгтя...
Паулюс
luch


Заявляю что в указанной прошивке нет диагностики подогревателя ДК!
Как впрочем на всех версиях ТХ :-D :-D :-D
И никаких резюков паять не надо.
Очередная грустная история про прошивки с известными названиями, приобретённые непонятно где.
Я собссно автор прошив с такими названиями. 8-)
*leha*
паш, в чём разница прош твоих, что под дк и рцо? ну кромя крутилки конешно
Паулюс
*leha*

Они идентичные полностью.
Разница вся до 1400 оборотов на сверхмалых нагрузках. То есть -нерабочий режим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы