Страница 17 из 54
Скандер
Scottish Collie - один из самых дешёвых сортов виски. У нас продаётся такого же типа Teachers Whisky. Стоит примерно 12 евро за поллитра.
Советую попробовать настоящий виски - Ballantines, Johnie Walker, Bourbon, Jameson...

Кстати откуда такие цены - 289 рублей.
Такой виски стоит в России 400 рублей.
http://www.konkurentov.net/viski_skottish_kolli__40___0_593/

Сдатся мне, что всё таки этот твой "колли" местного разлива. Very Happy
Кот Чеширский
Oll писал(а):

Еще бы тех тунеядцев, которым в лом даже до Финляндии доехать, отправить бы в Сибирь сучки рубить...



Это я. Мне не то что до финляндии в лом доехать - мне иногда влом трубу телефонную поднять! Но и рубчить сучки я категорически не согласен! :-D Smile
Кот Чеширский
Скандер писал(а):

Такой виски стоит в России 400 рублей.



430 р . - Мы брали такой полгода назад. Я ж говорю - акция - скоро кончится. надо затариться
Леонид _21104
Кот Чеширский писал(а):

Oll писал(а):

Еще бы тех тунеядцев, которым в лом даже до Финляндии доехать, отправить бы в Сибирь сучки рубить...



Это я. Мне не то что до финляндии в лом доехать - мне иногда влом трубу телефонную поднять! Но и рубчить сучки я категорически не согласен! :-D Smile

На диване повышенная гравитация - не встать. Smile
Скандер
Новайс писал(а):

Скандер, привет!
Поражаюсь твоему долготерпению. Я б так не смог.
Бывает, что ты срываешься - "Ну вас нафиг с вашей "Рашей", но
надеюсь, что это, скорее, исключения.



Новайс, привет! Знаешь, просто разговариваю со всеми так, как каждый заслуживает. Можешь считать, что "Рашка" - это обозначение буржуйской России, которую здесь так яростно защищают Алексей, Олл, Чеширский Кот и другие. А Россия - это нечто другое.

И как ты понимаешь, судьба России и людей живущих в ней, мне небезразлична, иначе зачем бы я стал столько времени копья ломать?
Кот Чеширский
Скандер писал(а):

Сдатся мне, что всё таки этот твой "колли" местного разлива.



Ой бл@ - Макгрегор - 299 р, Белая Лошадь - 0,75 - 449,90

Я завтра сфоткаю. Very Happy
Alex47
Скандер

Харош агитировать. У тя в Финке тоже вон отморозки по школам ходят.
Oll
Скандер писал(а):

Кстати откуда такие цены - 289 рублей.
Такой виски стоит в России 400 рублей.


Ну ты же затариваешься на распродажах. В России тоже бывают различные акции. Например, сейчас в ближайшем Перекрестке какой-то виски вторую неделю продают по 300 с чем-то рублей за 0,5. Я слабо разбираюсь - т.к. изредка пью только ирландский, сейчас у меня лежит литруха Jameson - купил осенью в дьюти-фри. Почем - не помню, слава богу, нет необходимости экономить на еде и выпивке...
Скандер
Кот Чеширский писал(а):

Скандер писал(а):

Такой виски стоит в России 400 рублей.



430 р . - Мы брали такой полгода назад. Я ж говорю - акция - скоро кончится. надо затариться



Ну тогда и я могу цены в TaxFree привести.
Литр Финляндии - 8 с пловиной евро. :cool:
Chud
Скандер писал(а):


Жена в Петрозаводске, зарабатывает сама. Чем могу - помогаю.
Если возьму сюда, то за меня и за неё не беспокойся. Здесь не Россия, и на мою социалку содержать её не придётся. Будут платить обоим. 8-)


Скандер,ты просто напросто вполне сформировавшийся паразит на теле общества.Если Европа и погибнет в конце концов,то потому,что кормит целую армию дармоедов,вроде тебя. 8-)
Кот Чеширский
Скандер писал(а):

Литр Финляндии - 8 с пловиной евро.



Shocked

Мне 2 литра - раши пожалуста :-D
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер

Харош агитировать. У тя в Финке тоже вон отморозки по школам ходят.



При чём тут отморозки? В России их не меньше, как минимум.
Речь идёт о ЦЕНАХ, которые в России постоянно растут, народ загибается уже, а эта весёлая компашка дружно доказывает мне, как в России всё дёшево и замечательно!
За лоха меня что ли держат? Я всё-таки не чухонец. 8-)
Oll
Кот Чеширский писал(а):

Мне не то что до финляндии в лом доехать - мне иногда влом трубу телефонную поднять! Но и рубчить сучки я категорически не согласен!


Пока на виски хватает - сучки рубить нет необходимости!
Скандер писал(а):

...буржуйской России, которую здесь так яростно защищают ... Олл...


Млять, ну с чего ты взял, что я защищаю буржуйскую Россию? Или какой смысл ты вкладываешь в свою фразу?
Кот Чеширский
Chud писал(а):

Скандер,ты просто напросто вполне сформировавшийся паразит на теле общества.Если Европа и погибнет в конце концов,то потому,что кормит целую армию дармоедов,вроде тебя.




:-D :-D :-D :-D

Сполз под стол Smile

5 + ! Тащи дневник!
Новайс
Что вы все находите в вискарях? Мои друзья тоже поголовно с ума сходят с этого пойла. Покупают себе, пьют и дарят бутылки, минимум,
по 4,5 тыщи руб. Смакуют... В названиях понимают.
А я и забесплатно это пить не буду. Отрава, ИМХО.
Дорогие вискари, конечно, поприятнее, чем дешевые, но не сильно...

То ли дело коньячок настоящий, не ширпотребный, привезенный
из Дагестана. Хорошие армянские тоже всегда мне нравились, правда у меня канал поставок ёк.

Чуть не забыл. Рюмка хорошей водки - в 1000 раз вкуснее вискаря (на мой вкус).
Скандер
и я кстати не утверждаю, что Финляндия такая дешёвая страна. Наоборот - она по европейским меркам дорогая. Но даже в этой дорогой европейской стране жизнь уже стала во многих отношениях дешевле чем в России. Куда страна катится?
Кот Чеширский
Oll писал(а):

что я защищаю буржуйскую Россию?



Я тоже не защищаю! Я и на выборы не пойду! А если пойду буду голосвать против ЕР, может за Жирика? ОН так отжигает иногда не подеццки. :-D

В принципе могу и за Финляндию проголосвать! 8-)
Скандер
Кот Чеширский писал(а):

Скандер писал(а):

Литр Финляндии - 8 с пловиной евро.



Shocked

Мне 2 литра - раши пожалуста :-D



Водка так называеццо. :-D Джеймса Бонда смотри.
olg2004
Скандер


цены растут на что?
Кот Чеширский
Новайс писал(а):

То ли дело коньячок настоящий, не ширпотребный, привезенный
из Дагестана.



Кизлярский? Вещь! Оно конечно лучше чем вискарь, только где ж его достать то настоящий? Да и армянский ниче попадается аспопел или аспропел? Не помню, арараты там всякие, опять же когда заболеешь можно немироффа накатить . З перцем. 147 р за 0,7
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Скандер писал(а):

я кстати на Таксфри беру такую бутылочку за 17 евро


А в Финляндии почем?



30. то есть даже дешевле немного чем у вас.
Новайс
Кот Чеширский писал(а):

Кизлярский? Вещь! Оно конечно лучше чем вискарь, только где ж его достать то настоящий?


Мне вот опять бутылочка досталась...
Я так аккуратненько из неё, рюмашечками, рюмашечками...
DerDen
Новайс писал(а):

А я и забесплатно это пить не буду. Отрава, ИМХО.



правильно.. пейте жидкость для мытья ванн "трояр" и друзей по компартии угостить не забудьте..

ЗЫ седня пил вискарь родной из шотландии без наших блядских акцизных знаков..красотаааа 8-)
Кот Чеширский
Скандер писал(а):

Водка так называеццо. Джеймса Бонда смотри.



Вот дурак то - популярность водки сильно преувеличина. Во всем мире пьют обычно виски, или махито - Полиция маймаи, или Текилу - от заката до рассвета. Джеймс Бонд - лузер и неудачник.

Moooooonlight in Vodkaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa,
Takes me away.....
Midnight in Moscow - is lunch time in a LA.........


Ohhhhhhh... play boy - play ..
Скандер
Новайс писал(а):

Что вы все находите в вискарях? Мои друзья тоже поголовно с ума сходят с этого пойла. Покупают себе, пьют и дарят бутылки, минимум,
по 4,5 тыщи руб. Смакуют... В названиях понимают.
А я и забесплатно это пить не буду. Отрава, ИМХО.
Дорогие вискари, конечно, поприятнее, чем дешевые, но не сильно...

То ли дело коньячок настоящий, не ширпотребный, привезенный
из Дагестана. Хорошие армянские тоже всегда мне нравились, правда у меня канал поставок ёк.

Чуть не забыл. Рюмка хорошей водки - в 1000 раз вкуснее вискаря (на мой вкус).



На вкус и цвет...
Я виски люблю. Люблю и коньяк, но с моей хронической болезнью желчевыводящих путей коньяк как-то не очень. А вот виски безвреден.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы