Страница 17 из 26
Blair_VSS
Ранетка писал(а):

да честно сказать немножко извлекли выскочки.


Smile Smile Smile ню-ню... смотря кто есть кто. Smile
Исходя из того, что:
Blair_VSS писал(а):

что последнее слово всё же за ним, ибо в противном случае сей человек чувствует некую обиду на всех или кого-то конкретно - не важно.


А также с учётом по прежнему старательно игнорируемой тобой темы про зеркала - заявляю вполне открыто: Ранетка, слив защитан. :)


Ранетка писал(а):

кратко и чётко изложить мысль


на кратко и четко изложить мысль еще на 18-й странице последовали аплодисменты и зачОт от тех, кто умеет думать:HICOM, sLonic
и
Ранетка писал(а):

Ну, читать научился- молодец. А вот логика страдает.


от тебя.
Что с учетом того, как ты себя проявил недавно в теме про логическую задачу (никак т.е.) глубоко потрясает :)

Ранетка писал(а):

подтверждённой статистики по ДТП авто с разными расположениями руля нет и быть не может


я так и не увидел от тебя официального опровержения по данным рапортов, акромя, что "бабушка нашептала" (друг сказал и т.п.), в то время когда я сам по своей работе напрямую связан с этими "органами". :-D
А с учетом того, что ты сию тему столь же старательно игнорируешь, как и зеркала, то: Ранетка, защитан слив ?2.

Два слива за одну тему - Поздравляю, ты превзошел одного замечательного "хрюна". Тот в каждой теме не более одного слива получал. :-D

Результат: Ранетка, спасибо! Я столько не смеялсо с момента, как забанили того хрюна в ЭСУД. Smile
carib
sLonic писал(а):

релаксируй кариб

ты занудлив до безобразия


Отдыхай слоник
ты туп до омерзения.
sekas
злой ты кариб.
Blair_VSS
Bravo
carib
sekas писал(а):

злой ты кариб.


Нивкоем случае. А ты почему до сих пор не забанен?
HICOM
Ранетка писал(а):

причём смотрится только в чёрном цвете почему-то.... мне вот тож понравился...


ага, видел помоемому ещё красный, не гуд
rattle
carib писал(а):

Шнягу тут порят леворульщики.


О-о-о, а ты у нас самый правый значит..)) Твое слово - истина последней инстанции...))
carib писал(а):

Что из этого есть в новой лр королле?


ты для примера приводил базовую ПР короллу??
carib писал(а):

пи...ц, упал под стол. Ты блин в машинах нихрена неразбираешся а ещё чего то тут тявкаешь.


Да ты из под него и не вылазил..Всю жизнь у начальника под столом и просидел..ублажая его..Если ты к тому, что спринтер кариб выпускается только в кузовах универсал..То и фиг с ним, я не слежу за каждой маркой и моделью и не знаю все кузова на перечет, мне это не надо..И если знания кузовов для тебя определяет высшую степень знания тачил, то ты глуп и туп.. Сам ты тявкаешь,а сказать не можешь, потому что рот у тебя занят другим делом под столом..)
З.Ы Вот же блин пришлось тоже какашками покидаться..Ладно почувствую себя маленьким..)
HICOM
rattle
гыыы
пора видать теике в помойку :grin:
Е.Бунко
rattle писал(а):

а так мне кариб ( в смысле тачила, а не сам кариб)) тоже нравится, но из последних модификаций, особенно универсал, чем-то он мне импрезу сарай напоминает..Взял бы такую, если бы лр аналог был..


8-) сказанул...
а карибу.. все прибамбасы типа "интуитивного парктроника" и "адапривного круиз контроля" можно поставить и на нормальные машины, почему их не ставят? толку нету чтоли? вроде на одном конвейере собирают.. и вроде инженеры те же.. завод жаде один.. хуле не ставят?
Япония - страна тамагочи и унитазов с музыкой и автоматическим анализом мочи, и конечно подключенный к сети. там очень любят фенечки типа тобой упомянутых..
Ты и другие адепты пруля какое отношение имеете к Японии? вы японцы? или русские, живущие в Японии? вы только приобрели то что японцы поели и вывалили.. нравится - на здоровье.
А 21124 - нормальная машина. конечно все познается в сравнении могу сравнить - предлагайте варианты..
carib
rattle писал(а):

ты для примера приводил базовую ПР короллу??


Да.
rattle писал(а):

То и фиг с ним, я не слежу за каждой маркой и моделью и не знаю все кузова на перечет, мне это не надо..


Ну и молчи тогда.
rattle писал(а):

Да ты из под него и не вылазил..Всю жизнь у начальника под столом и просидел..ублажая его..


Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе.
Е.Бунко писал(а):

А 21124 - нормальная машина. конечно все познается в сравнении могу сравнить - предлагайте варианты..


У тебя ума не хватить что то с чем то сравнить.
MIK1982
carib писал(а):

rattle писал(а):ты для примера приводил базовую ПР короллу??

Да.


это которая на рессорах на дерьмонтине и мясорубках с одной подушкой :-)

Кариб у знакомого Краун Атлет 17* так у него ДВЕ подушки а у мерина Е (одноклассник) того же 2001 года подушек не менее 4, что то японцы на безопасности экономят.
MIK1982
carib писал(а):

rattle писал(а):ты для примера приводил базовую ПР короллу??

Да.


это которая на рессорах на дерьмонтине и мясорубках с одной подушкой :-)

Кариб у знакомого Краун Атлет 17* так у него ДВЕ подушки а у мерина Е (одноклассник) того же 2001 года подушек не менее 4, что то японцы на безопасности экономят.
rattle
HICOM писал(а):

пора видать теике в помойку


Снесут, не жалко..итак почти 30 страниц нафлудили, изначально тема была к этому предрасположена..Я вообще редко на провокации поддаюсь и начинаю ругаться с кем-то, мне это не особо надо..Ну тут че-то повеселился..
carib
MIK1982 писал(а):

это которая на рессорах на дерьмонтине и мясорубках с одной подушкой


Читать умеешь?
MIK1982
carib писал(а):

Читать умеешь?


а что разве минимальная комплектация это не развозная говновозка :-)

про безопасность ответь почему на ПР японцах очень редко больше 2-х подушек
Ранетка
Blair_VSS писал(а):

бла-бла-бла


о каких "сливах" речь? не отвечать на глупые фантазии и впопросы из пальца высосанные- это слив?? Ты чтоль слил? =) ну-ну.... НО ЕСЛИ ТЕБЕ сие необходимо для очередных поллюций- то пжалста:
чё тебе сказать про "зеркала"?
на скорости выше 100 км/ч да(а если уж формально подходить- у нас на федералках 90 км/ч ограничение), сложновато оценить реальное расстояние. НО если не охота оттягиваться от впередиидущей фуры- то оценить безопасность можно легко и безпроблемно. Хотя, я им пользуюсь чаще в городе.... на трассе особой нужды нет.
Стоит системка в зоне не мешающей срабатыванию айрбэгов.

А про данные... тут ты прям смешон в корне. НЕ особо хочу вдаваться в твою болтологию. ОДно могу утверждать точно-
Твои сливы ни с чем не сравнить :-D ибо ты не ведёшь диалог, ты паришь беллетристикой. А это всего лишь бла-бла-бла... и ссылка на рефераты и посылы на фантазии гиббдшников- это аж ппц какой весомый аргумент(правда я так и не понял чего?)... типа где-то, чё-то ты от кого-то слышал, и узнал умное слово- "делопроизводство"... можешь им козырнуть в тщетных попытках быть гениальным в глазах ненавистников автомобилей с правым рулём...

Видишь ли в чём разница между нами- я высказываю своё мнение, а ты пытаешься мне приписать свои фантазии, не высказывая при этом своего.. Вся твоя болтовня сводится лишь к выискиванию и надумыванию неточностей в постах и т.д....

Так что тебе(как ты говоришь)слив заЩитан
мне просто надоело отвечать на твою ересь... Поэтому можешь прям плакат себе на стене налепить "слив Ранетке защитан" и будет тебе Щастье и успокоение(надеюсь). И все твои фанаты будут везде цитировать эту надпись с плаката радуясь за своего гениального вождя всех обиженных и оскорблённых праворульными авто.... 8-)

аминь.
MIK1982
Ранетка писал(а):

всех обиженных и оскорблённых праворульными авто....


кажется он не разу не сказал что ПР в топку и что ПР г@$но человек просто захотел что бы ему объяснили как обойти имеющиеся минусы ПР машин.
rattle
Продолжаем веселится.. 8-)
carib писал(а):

rattle писал(а):
То и фиг с ним, я не слежу за каждой маркой и моделью и не знаю все кузова на перечет, мне это не надо..

Ну и молчи тогда.


Если у тебя рот заткнут (причины смотри выше)), то это не повод пытаться заткнуть другим..)
carib писал(а):

Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе.


Я уже писал, что ты мне не нравишься, а тоета спринтер кариб ничего..)
carib писал(а):

Е.Бунко писал(а):
А 21124 - нормальная машина. конечно все познается в сравнении могу сравнить - предлагайте варианты..

У тебя ума не хватить что то с чем то сравнить.


Ты на умственные способности пермяков не греши..еще не известно как у тебя с ними..
MIK1982
rattle писал(а):

а тоета спринтер кариб ничего..)


фотки сбрось плз как именно ты будешь любить спринтер кариб - в выхлопную трубу или еще куда???
шучу
Ранетка
MIK1982 писал(а):

Ранетка писал(а):

всех обиженных и оскорблённых праворульными авто....


кажется он не разу не сказал что ПР в топку и что ПР г@$но человек просто захотел что бы ему объяснили как обойти имеющиеся минусы ПР машин.


во я глупый- сразу-то и непонял....
Премного извиняюсь pray:
MIK1982
Ранетка писал(а):

я глупый


признался Smile
rattle
MIK1982 писал(а):

фотки сбрось плз как именно ты будешь любить спринтер кариб - в выхлопную трубу или еще куда???
шучу


Я ее буду любить ласковым похлопыванием по заду..)) Осталось найти любофф..)
Ранетка
Ранетка
кстати, как по выхлопной трубе определить -самец или самка?
и чё делать, если их ДВЕ? Confused

Последний раз редактировалось: Ранетка (15 Февраля 2008 14:50), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Ранетка писал(а):

и чё делать, если их ДВЕ?


искать второго, на КАРИБА много желающих найдется :-)

блин а самец/самка ето вопрос еще в гомосятине обвинят :-( :-(
rattle
MIK1982 писал(а):

блин а самец/самка ето вопрос еще в гомосятине обвинят


Если две, то по-любому самка, дырки же две, как и полагается настоящей самке..)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы