Страница 17 из 17
Axe Gringo
Mitiok
21103 эт что за мотор? Не опелевский случаем?
SLAVA 932
lavrentev писал(а):

верю вам обоим... и вот если бы ТАКИЕ ресурсы были НОРМОЙ при нынешней стоимости - вот тогда вопросов бы не было, наверное...



Да эт практически норма для двигателей, которые эксплуатируются с постоянным тепловым режимом - типа как у таксистов - постоянно в работе. У моей пробег 285 т.км, двигатель 1,5 8V. До меня ездил отец, за 5,5 лет накатал 257 т.км. Далее ездил я, ну у меня пробег годовой всего 9-10 т.км - до работы 6 км, по работе на машине не езжу почти. На прошлой неделе откапиталили. Так могла бы еще пройти, но сняли ГБЦ (компрессия в 4-м цилиндре была 9 из-за клапана, в остальных 12-13, давление масла в норме). Но со снятой ГБЦ в 3-м цилиндре был задир (хотя компрессия была в норме) - решил сразу сделать капиталку. Все время в мотор лили п/синтетику, замена масла раз в 15 т.км или раз в год. Выпускная система кстати до сих пор родная Wink - сейчас такие не делают lol1
SLAVA 932
Axe Gringo писал(а):

21103 эт что за мотор? Не опелевский случаем?



Нет, это ВАЗ-2112 1,5 16V. На ВАЗ-21106 ставили опелевский.
мим
SLAVA 932 писал(а):

Да эт практически норма для двигателей, которые эксплуатируются с постоянным тепловым режимом - типа как у таксистов - постоянно в работе.


+1
Surbet
Цитата:


1. С фигали "неадекватной"? Я, например, считаю неадекватной критику плана: "пусть и г@$но, но своё, а всё остальное г@$но не потому что г@$но, а потому что не своё!"...
2. Я не еврей...
3. Дык! Это ты круто придумал, ничего не скажешь! А давай теперь каждому, кто против "тазиков" выскажется рот затыкать: типа или строй новый автогигант, либо молчи в тряпочку... не, ну не по-идиотски звучит? Сам не понимаешь, что ли?



1. потому, что любая критика "г@$но" не является критикой по определению, является пустобрехством и самоутверждением;
2. это зависит от национальности? Способ мышления тот же, в отношении промышленности, или страны в целом разница масштаба, и только;
3. конструктивно, но для этого нужны _факты_ - бумаги, фото, ссылки на авторитетные источники (подсказка: желтая пресса таковой не является), или смысла в беседе нет _никакого_ это сплошь навязывание своего мнения, ни на чем не основанного, против - право человека, права навязывать свое мнение другим никто не давал.
lavrentev
Surbet писал(а):

Цитата:


1. С фигали "неадекватной"? Я, например, считаю неадекватной критику плана: "пусть и г@$но, но своё, а всё остальное г@$но не потому что г@$но, а потому что не своё!"...
2. Я не еврей...
3. Дык! Это ты круто придумал, ничего не скажешь! А давай теперь каждому, кто против "тазиков" выскажется рот затыкать: типа или строй новый автогигант, либо молчи в тряпочку... не, ну не по-идиотски звучит? Сам не понимаешь, что ли?



1. потому, что любая критика "г@$но" не является критикой по определению, является пустобрехством и самоутверждением;
2. это зависит от национальности? Способ мышления тот же, в отношении промышленности, или страны в целом разница масштаба, и только;
3. конструктивно, но для этого нужны _факты_ - бумаги, фото, ссылки на авторитетные источники (подсказка: желтая пресса таковой не является), или смысла в беседе нет _никакого_ это сплошь навязывание своего мнения, ни на чем не основанного, против - право человека, права навязывать свое мнение другим никто не давал.



дежа вю...

ПС Лисовский, это Кастор... адназначна...
603
Nazdar писал(а):

Трудно быть патриотом ВАЗа, lavrentev. Трудно.

Я вот давно обещал написать Раманычу текст: Что мне НРАВИТСЯ на ВАЗе.

Но вот так и не собрался.

Что там хорошего? Девушек и женщин много красивых. Операцию освоишь - радость. Взаимовыручка - ты не даешь своих в обиду и тебя выручают.

Трудно позитив про ВАЗ писать. Если от души. Особенно сейчас.

А вот негатив - просто и легко.

hehe
не захочешь - вспомнишь анекдот про японцев на ВАЗе: "...дети у вас красивые"
bboyan
hokayasu
Surbet писал(а):


1. потому, что любая критика "г@$но" не является критикой по определению, является пустобрехством и самоутверждением;


Не нужно быть дипломированным химиком, не нужно делать масс-спектрометрический анализ, для того, чтоб сказать, что на дороге лежат эксременты коровы. Very Happy

Вам нужны "авторитетные" источники? Пожалуйста. Почитайте этот форум и отзывы реальных владельцев.
hokayasu
Зуберт, если интересно, то кажется в этой теме я привёл ссылку на новость, где говорится о том, что АвтоВАЗ признали очень низкое качество выпускаемой продукции. Можете поискать, если интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы