Страница 17 из 23
Siers.
za_k_on писал(а):

А вообще, Siers. , твою бы энергию, да в другое русло... Может, со всеми вместе подумать, как узаконить неслепящий ксенон в наших фарах?


К большому сожаления в наша-раша что либо "узаконить" просто не реально!!! Конечно если у тебя нет дяди мера Москвы или друга Абромовича... Всё решают деньги!!!
Узаконить можно всё... но на элементарные расходы на адвоката уйдут астрономические суммы.
Так что легче всего этот закон обойти... как делали и делают по ныне!
А вот как его обойти... над этем нужно долго и упорна думать!!!
Glan
Siers. писал(а):

Ну а по 30-50 метров....

Хотя.. чё я буду объяснять... тупому не понять У тебя вроде ксенон стоял??? К чему такие умозаключения приводишь?


он до сих пор стоит представь.
правда он сначала стоял целую неделю в боше, потом месяц в киржаче с исправленной шторкой, потом 20 минут в галогенновой хелле, и ща в биксеноновом модуле олло.
и почему то регулировка по высоте всегда была одной и той же.
потому что пишешь ты бред - если ты говоришь что задерешь галоген чтобы видеть как типа на отрегулированом ксеноне... оно как бы без коментариев - последняя фаза долбоебизма supercool
za_k_on
Siers. писал(а):

А вот как его обойти


Ну были вроде варианты. 4300 или более жёлтый ксенон + модули под него. Оло в основном. Только вот как доказать, что ола - это под ксен по ГОСТУ и что если и штраф, то 100р... ХЗ.
МегаVolt
za_k_on
ну даже если докажешь что олло по госту стоит то она в галогеновой фаре(((
P.S.
офицальный сайт ГИБДД Smile
Siers.
Glan
Постав в фары БОШ 1 галогенку и выехай на дорогу....
Фара в которой ксенон... будет светить значительнее дальше чем галогенка.. В щёт и того слепящего засвета...
Чтобы добиться примерной освещенности от галогенки... фару придётся поднять выше чем ксенонавую...
Сам не раз экспериментировал.... так что я знаю о чём говорю.... БОШ это не Киржачь с линзой!

А по госту я ваще не мог ездить.... фары практически под бампер светят ful
А ксенон отрегулировать так... что у меня фары по госту на середине гидракорректора... На загородной трассе при малом потоке или при наличии отбойника можно поставить фары выше ГОСТа... Ну и если движения интенсивное... то фары можно опустить ниже ГОСТа.. чтобы не кого не слепить!

za_k_on
Ну у меня и стоят 4300К... толку та сча нет.... Речь идёт об ксенонавых лампах в общем , не зависимо от того какого цвета они.

А вот про ОЛО чёт я не чево не видел Pardon
Glan
Siers. писал(а):

В щёт и того слепящего засвета...

Чтобы добиться примерной освещенности от галогенки... фару придётся поднять выше чем ксенонавую...

Сам не раз экспериментировал.... так что я знаю о чём говорю.... БОШ это не Киржачь с линзой!


а... ты нехороший человек с ксеной в БОШЕ? тогда вопросов более не имею - горсть гаек тебе в лобовое и битой по стеклам фар
Ну и лишение на 12 месяцев - таких гандонов как ты мне не жалко 63 rlzz Drinks or Beer
F1
Siers. писал(а):

А по госту я ваще не мог ездить.... фары практически под бампер светят


У меня по ГОСТу на стенде фары проходят. Езжу нормаль светят куда надо Pardon
Siers.
Glan писал(а):

а... ты нехороший человек с ксеной в БОШЕ? тогда вопросов более не имею - горсть гаек тебе в лобовое и битой по стеклам фар

Ну и лишение на 12 месяцев - таких гандонов как ты мне не жалко


Ну почему жа....
Я "нехороший человек" с фарами Киржачь с линзой от хеллы....
Про гайки и биты.... встретиться ты мне на дороге "натурал" Хоть с битой, хоть с гайками... Уверяю тебя.. меня жалеть тебе бы не пришлось Wink Дорогу к проктологу знал бы луче дороги до толчка дома Drinks or Beer И в твоей "попе" стало бы на 2-3 дырки больше hehe


F1 писал(а):

У меня по ГОСТу на стенде фары проходят. Езжу нормаль светят куда надо



После нивы., свет на двинахе просто ужасен!!!
Тем более я 90% времени езжу загородом, по трассам в ночное время суток...
Света катастрофически не хватало... Тем более на высоких скоростях 90 - 110
Glan
Siers.
ниачемный высер задрота у которого забрали игрушку.
Чел который живет в москве втирает что ему не хватает света hehe
блин я не могу...
ипанашки тупые, запомните раз и навсегда - нельзя на ближнем ехать больше 80. Но вам на это до песты - вы же реальные пацеги, вам надо видимость в 100 метров при ближнем свете фар - но при этом вы нехороший человек никого не слепите pst
Glan
Siers. писал(а):

Уверяю тебя.. меня жалеть тебе бы не пришлось Дорогу к проктологу знал бы луче дороги до толчка дома И в твоей "попе" стало бы на 2-3 дырки больше


мне всегда так нравились подобные посты supercool
адрес дать? приедешь может?
МегаVolt
Glan
не обращай внимания на него, ну пофиг человеку на всех, что с ним спорить....
Glan
Realmatroskin писал(а):

ну пофиг человеку на всех, что с ним спорить....


как пофиг wwow он же никого не слепит! supercool
F1
Siers. писал(а):

После нивы., свет на двинахе просто ужасен!!!

Тем более я 90% времени езжу загородом, по трассам в ночное время суток...

Света катастрофически не хватало... Тем более на высоких скоростях 90 - 110


У меня была и нива и двенаха с линзами. Проблема на самом деле решаема. Во первых хреновый свет это когда лампочки старые менять лампы раз в 2 года в среднем, если и днем не выключаешь свет то каждый год, протирать фары по чаще от грязи, отражатель так же должен быть не выгоревший и не загрязненный. Если после этого света мала тогда соблюдать скоростной режим ночью самы действенный способ
Glan
F1 писал(а):

Если после этого света мала тогда соблюдать скоростной режим ночью самы действенный способ


какой на *** ему режим?
пацег хочет х...ить на ближнем 110 кмч в час. чтобы так куярить надо видеть как минимум на 80 метров вперед. Для ближнего это ахтунг даже для заводского линзованного ксенона (60-70)
МегаVolt
Glan
мож он на кладбище спешит, а мы ему мешаем Pardon
F1
Glan писал(а):

пацег хочет х...ить на ближнем 110 кмч в час.


Я тоже хотел когда то и потом понял, что на наших дорогах не освещенных это не реально hehe
Siers.
Glan писал(а):

Чел который живет в москве втирает что ему не хватает света


А Москва чем та отличается от того мухосранска где живёшь ты???
Если ты не знал... то в Москве тоже бывают ночи hehe Кстати я не только живу в Москве... Но ещё и во Владимире, Смоленске и регулярно катаюсь в хохляндию...

Glan писал(а):

нельзя на ближнем ехать больше 80.


То есть по твоей логике нужно ездить с дальним???? На магистральных шоссе например можно 110 шуршать... а если не очень нарушать, то и 130 =)

Glan писал(а):

- вы же реальные пацеги


Пацаны или Пацаки ???? hehe

Glan писал(а):

мне всегда так нравились подобные посты

адрес дать? приедешь может?


Адрес можешь тут написать, если тебе скучно живётся. Кто нибудь может и приедет в гости Drinks or Beer
Ну а мне это не нужно. Во первых много чести для такого как ты. Ну а во вторых, это не я гайками кидаюсь и битой махаю Wink
P.S. Если мне будет нужно, адрес твой я и сам узнаю...

Крочи.. иди в топку ign противно даже читать что ты пишешь...
И вот кто из нас "нехороший человек" или быдло lol1
Glan
Realmatroskin писал(а):

Glan

мож он на кладбище спешит, а мы ему мешаем


ты не прав нифига. у него все заепца было - а какие то пидары решили прав лишать за корабельные прожектор. Теперь ему убиться придется - он же не видит нифига. Галоген до могилы доведет supercool
Fireman
Glan писал(а):

х...ить на ближнем 110 кмч в час.


и это на Ниве лесной!? Да это надо экстремалом быть. нафиг тогда фары!? Можно и так адрина нахвататься. Её скорость 80-90 максимум. Чёт он преувеличивает слегка. hehe
Siers.
Realmatroskin
Я вовсе не спишу... Вас пропустить вперёд??? cry Wink
Glan
Siers. писал(а):

А Москва чем та отличается от того мухосранска где живёшь ты???


у вас там проблемы со светом?
Siers. писал(а):

Если ты не знал... то в Москве тоже бывают ночи

да ладно wwow и фонари не горят?
Siers. писал(а):

То есть по твоей логике нужно ездить с дальним???? На магистральных шоссе например можно 110 шуршать... а если не очень нарушать, то и 130 =)


если встречки нит то да. На шоссе вообще похуй по большому счету на свет. едешь все равно со скоростью больше чем видишь ибо уверен в безопасности, видишь габариты впереди идущих ТС
Siers. писал(а):

Крочи.. иди в топку противно даже читать что ты пишешь...


тебе противно читать про то какое ты быдло?
Siers. писал(а):

И вот кто из нас "нехороший человек" или быдло





а тут и думать не надо - быдло с пидарским ксеноном в боше это ты епто supercool
Glan
Siers. писал(а):

P.S. Если мне будет нужно, адрес твой я и сам узнаю...


ой да что ты говоришь 63
на спор слабо? так чисто за базар свой просто ответь Good
Siers.
Fireman писал(а):

Glan писал(а):

х...ить на ближнем 110 кмч в час.


и это на Ниве лесной!? Да это надо экстремалом быть. нафиг тогда фары!? Можно и так адрина нахвататься. Её скорость 80-90 максимум. Чёт он преувеличивает слегка. hehe


Читай внимательнее Wink
У меня и 21213 на 31 катках, на ней особо не погоняешь... А также 21124...
Glan писал(а):

быдло с пидарским ксеноном в боше это ты епто


Ну тогда перечитай что тебе раньше писали.. выше Wink

Последний раз редактировалось: Siers. (02 Марта 2010 23:37), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
Siers.
не спасибо, я в сторонке лучше потошню 60-70 и желательно там где в меня не прилетит НЛО на скорости 110-130 Smile
F1
Glan писал(а):

ты не прав нифига. у него все заепца было - а какие то пидары решили прав лишать за корабельные прожектор. Теперь ему убиться придется - он же не видит нифига. Галоген до могилы доведет


Я в таких случаях за автоназию hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы