Страница 17 из 20
S597SMRUS
ortodox писал(а):

те 90 лямов к ЮВТ никаким боком , это дела Кучмы


Вот те раз Pardon А кто ж подписал со стороны Украины продление аренды до 2042 г в обмен на скидон на хаз в 30 прОцентов?Кучма? wwow hehe Или ЮВТ все ж? Wink ortodox не юли, тебе это не идет
Pardon
Косолапый
Цитата:

Тото и оно , тупой гопник загнал себя в тупик.


Во внешней политике властитель загоняет в тупик страну, а не себя. Моих родителей в проекте не было, когда Сталин страной рулил, а из каждого утюга вещают, что я тоже виноват...
Медведа лет через 10 и не вспомнят, а Катынь уже признана и придеццо, опять же мне, платить...
в123вв
Косолапый писал(а):

Цитата:

Тото и оно , тупой гопник загнал себя в тупик.


Во внешней политике властитель загоняет в тупик страну, а не себя...


Таких выбираем. А может они сами подрисовывают. Но факт в том, что эти чудаки - реально чудные парни, согласные даже загонять в тупик себя и страну ради какой-нибудь безделицы Laughing
ortodox
S597SMRUS писал(а):

ortodox писал(а):
те 90 лямов к ЮВТ никаким боком , это дела Кучмы

Вот те раз Pardon А кто ж подписал со стороны Украины продление аренды до 2042 г в обмен на скидон на хаз в 30 прОцентов?Кучма? wwow hehe Или ЮВТ все ж? Wink ortodox не юли, тебе это не идет


Ты всё перепутал. Или ваше ТВ наврало .Аренду до 2042-го подписала уже гопота придя к власти в 2010-м . Юлия к тому времени была давно в отставке. lol1
Косолапый
Нам вот тоже евреи кинули предъяву за Львов (погром и резня в 39-м году) , хотя украинцев тогда во Львове было всего 10% supercool
в123вв
ortodox писал(а):

...Оставим его юность.
Два года назад он прихватил госрезиденцию Межигорье , стоимость которой соизмерима с суммой , вменяемой ЮВТ. Рано или поздно он оттуда съедет в то же Сизо , если не успеет слинять.


Он ее приватизировал что ль? Shocked
Косолапый
ortodox писал(а):

Косолапый
Нам вот тоже евреи кинули предъяву за Львов (погром и резня в 39-м году) , хотя украинцев тогда во Львове было всего 10% supercool


С евреями вы доиграетесь, жидва - это вам не москальня, за них и по шапке можно получить.
ortodox
в123вв писал(а):

ortodox писал(а):

...Оставим его юность.
Два года назад он прихватил госрезиденцию Межигорье , стоимость которой соизмерима с суммой , вменяемой ЮВТ. Рано или поздно он оттуда съедет в то же Сизо , если не успеет слинять.


Он ее приватизировал что ль? Shocked


Основную территорию ,около 130 га оформил на подставную фирму , а пару-тройку домиков и 4 га на себя лично.


На фотках 20-я часть резиденции
в123вв
ortodox писал(а):

в123вв писал(а):

ortodox писал(а):

...Оставим его юность.
Два года назад он прихватил госрезиденцию Межигорье , стоимость которой соизмерима с суммой , вменяемой ЮВТ. Рано или поздно он оттуда съедет в то же Сизо , если не успеет слинять.


Он ее приватизировал что ль? Shocked


Основную территорию ,около 130 га оформил на подставную фирму , а пару-тройку домиков и 4 га на себя лично...


Помню как наш Касьянову за Сосновку, госрезиденцию прихваченную, предьяву кинул, да так, что Сосновку гос-ву вернули таки Smile
ortodox
в123вв писал(а):

Помню как наш Касьянову за Сосновку, госрезиденцию прихваченную, предьяву кинул, да так, что Сосновку гос-ву вернули таки Smile


Видел я ту Сосновку , жалкая изба в сравнении с Межигорьем.
supercool
в123вв
ortodox писал(а):

в123вв писал(а):

Помню как наш Касьянову за Сосновку, госрезиденцию прихваченную, предьяву кинул, да так, что Сосновку гос-ву вернули таки Smile


Видел я ту Сосновку , жалкая изба в сравнении с Межигорьем.
supercool


Это да. Но это Москва, а значит по пробкам меньше стоять, а лес как на рублевке - вот и польстились Laughing
Но ваще каждый извращается как хочет. В плане резиденций. Там, наверху. По крайней мере так со стороны Smile
Видать, пока ходку тянут, пошиковать хотят - один хрен каждому по нескольку лет парится. Но на пожизненное тоже смахивает - ведь конвой до конца жизни прилеплен Laughing
в123вв


"А вроде взрослые уже люди. Я одного из них пробовала спросить о чем-то — вроде как они моряки все-таки..., так вот, я спрашиваю, что, да как, а он мне, знаете что ответил?
Я, говорит, мамаша, давно в ходки не хожу, меня на бережку подташнивает. И пальцами вот так, вот так - ну разве можно так к своей работе относиться?!"
в123вв


Цитата:

«Некоторые «авторитетные» заключенные отбывали наказание в благоустроенных комнатах с мягкой мебелью, бытовой техникой и предметами роскоши. Также осужденные имели свободный доступ к средствам телефонной связи и сети интернет», - говорится в сообщении пресс-службы волгоградской прокуратуры. Пресс-служба отмечает, что всего в колонии в комнаты повышенной комфортности были переоборудованы три служебных помещения.

Также в ходе прокурорской проверки выяснилось, что заключенные незаконно хранили холодное оружие, алкоголь и прочие запрещенные предметы.


pst
ГМП
S597SMRUS, в политике невиновных нет априори.
Но в данном случае - это не суд, а судилище.
Вспомни конец 2008 года. Кризис в разгаре. У нас бакс тогда доходил до 11 грн.
Вроде бы тогда договорились на 285 (и без фирташевского Росукрэнерго), но Фирташ, Бойко "сфаловали" Юща (я думаю - НЕБЕСПЛАТНО) и главу Нафтогаза Дубину 30 декабря, когда уже были готовы к подписанию более-менее вменяемые контракты, Прыщавый срочно отозвал домой.
Москали типа жутко Абиделись (хотя я думаю - это был общий российско-украинский сценарий газовых жидомассонов) цена поднялась и с 01 января началась II газовая война.
Наш прыщавый педрилло со спокойной совестью укатил КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ В КАРПАТЫ. Хули - в стране же все отлично. facepalm
А Юльку бросили на танки.

Поэтому мой вердикт по этому делу - НЕВИНОВНА.

Это дело возникло лишь потому, что наши блекла-гАлубые недоумки решили типа коль Юлька виновна в подписании НЕПРАВИЛЬНЫХ контрактов то это повод пересмотрель контракты с Газпромом. Ага. щаз.
Ну, а заодно решили убить и второго зайца - вывести главного конкурента Чивокуня из политической жизни.
Но оказалось что не двух зайцев убили , а ни одного.
Такой пиар Юльке, как они создали, стоит больше , чем они ей предьявлят.

А ЮВТ выпустят. Вот увидите. Good
Если конечно не отравят в кутузке.
Mihalych78
ГМП
от тебе лично не пох?
S597SMRUS
ortodox
ГМП
Mihalych78 писал(а):

ГМП
от тебе лично не пох?


вот тоже это хотел сказать Pardon Ни при оранжевых, ни при бело синих вы лично жить лучше не стали.Впрочем, как и мы тоже Pardon
dvmax
фотожаба в тему
ГМП
Mihalych78 писал(а):

ГМП
от тебе лично не пох?



Нет не ПОХ! При этих долпоепах украинцы стали жить намного хуже.
Давят бизнес. НАХ мне такие.....
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДАНБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДО..АСА! facepalm facepalm facepalm

Да и вы рубахи да тельняшки напрочь разорвали в своей теме про выборы facepalm
Mihalych78
с юлько на свободе и деньгами в ее карманах тебе веселее?
ГМП
Mihalych78, мне веселее с моиими денгами на кармане.
И я их пр ЮВТ зарабатывал почти Wink честно.
А эти б...., не дают нормально работать.
Заипали уже встречные проверки с моими клиентами (клиенты - все реальные, работающие). С фирмами-однодневками - не работаю.
Но если ОНИ думают что умнее предпринимателей шибко ошибаются. supercool
Mihalych78
ГМП
да эт все понятно
но и переживать за проблемы кучки питарасов - тебе оно надо?
никто и никогда о простых людях не думает
сами крутимся
ГМП
да за себя и за свою семью переживаю.
У нас всегда выбор - между хреновым и куевым. facepalm
Косолапый
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ГМП
от тебе лично не пох?



Нет не ПОХ! При этих долпоепах украинцы стали жить намного хуже.
Давят бизнес. НАХ мне такие.....
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДАНБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДО..АСА! facepalm facepalm facepalm

Да и вы рубахи да тельняшки напрочь разорвали в своей теме про выборы facepalm


Относительно 2008го жить стали куевей везде, что в рашке, в хохланде, что пендосии и европами...кругом же жопа.
АНТИфриз
Интересно, Янукович понимает, что теперь ему придется править до кончины 63 Открыв "ящик пандоры", он следующий зек.
Алексей 123
АНТИфриз писал(а):

Интересно, Янукович понимает, что теперь ему придется править до кончины 63 Открыв "ящик пандоры", он следующий зек.


Итого во всех трех славянских республиках бывшего СССР теперь либо пожизненные презеки или ЗКи. Третьего не дано. Razz
ГМП
Косолапый писал(а):

Относительно 2008го жить стали куевей везде, что в рашке, в хохланде, что пендосии и европами...кругом же жопа.


А у нас эта жопа намного больше... wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы