Страница 17 из 54
Раманыч
Серго К. писал(а):

Ну наверное не только поэтому...

Ведь приятно после 5 лет обладания гладким, взять нарезное....

А с пневмой не возьмешь


Ну... технически пневма тоже нарезное hehe
Tony999io
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну наверное не только поэтому...

Ведь приятно после 5 лет обладания гладким, взять нарезное....

А с пневмой не возьмешь


Ну... технически пневма тоже нарезное hehe


Раманыч ты когда последниц раз дрался?
KyZZMI4
Серго К.
Первоначально хотел взять ЧиЗу200 (пневма) в хорошем тюнинге (редуктор, титановый резик, модер, оптика) за 30к, но пока думал, она ушла. Тогда ещё подумал, и решил, что законный гладкий куда важнее не законной пневмы, которую кроме тира использовать негде.
Первоначально были мысли взять самую дешёвую вертикалку, что бы для стажа стояла, но потом решил брать хороший п/а Smile
Надеюсь за 5 лет на нарезняк не поменяют законы Smile А то мне Ремингтон 700 в магазинах понравился, красивый Smile
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

А это что за зверь такой, неведомый?


В теме Ромега про выбор его Рема писал. Итальянец, Bernardelli Mega, выглядит так:
(фото с ганзы такой же модели, как у меня)
Раманыч
Tony999io писал(а):

Раманыч ты когда последниц раз дрался?


Пару лет назад, а что? Smile
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
Первоначально хотел взять ЧиЗу200 (пневма) в хорошем тюнинге (редуктор, титановый резик, модер, оптика) за 30к, но пока думал, она ушла. Тогда ещё подумал, и решил, что законный гладкий куда важнее не законной пневмы, которую кроме тира использовать негде.
Первоначально были мысли взять самую дешёвую вертикалку, что бы для стажа стояла, но потом решил брать хороший п/а
Надеюсь за 5 лет на нарезняк не поменяют законы А то мне Ремингтон 700 в магазинах понравился, красивый


А мне понравился СКС - "Вот были времена..." (с) hehe

Серго, ты говорил, что на кобанчика собираешься, просто интересно, и сколько у вас путёвка стоит? Наши от такого удовольствия отказываются по причине несуразно высокой цены сего удовольствия! wwow
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

В теме Ромега про выбор его Рема писал. Итальянец, Bernardelli Mega, выглядит так:


Во блин, а чемоданчик зачётный Good
Tony999io
Раманыч писал(а):

Tony999io писал(а):

Раманыч ты когда последниц раз дрался?


Пару лет назад, а что? Smile


трезвый был?
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Во блин, а чемоданчик зачётный


Ага, только в сейф не влезает hehe
Раманыч
Tony999io писал(а):

трезвый был?


Уже 8 лет не пью Pardon
А с какой целью спрашиваешь? Если так интересно, то всё было просто, даже скорее не драка а так, потасовка. Слушай, что ты не унимаешься? Кому то нравится бокс а кому то пистолеты, так понятно? Wink
KyZZMI4 писал(а):

Ага, только в сейф не влезает


Зато для транспортировки наверное приятен Good
KyZZMI4
Раманыч
Да, удобно нести, только в узких коридорах ЛРО хрен развернёшься с ним hehe
Муса Джалиль
KyZZMI4 писал(а):

Итальянец, Bernardelli Mega, выглядит так


Шедевр. rlzz
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго, ты говорил, что на кобанчика собираешься, просто интересно, и сколько у вас путёвка стоит? Наши от такого удовольствия отказываются по причине несуразно высокой цены сего удовольствия!



Сильно зависит от размеров - сеголеток 5-7 тыс... Трофейный кабан и до 25 тыс может стоить...

Цены прошлого года, в этом скорее всего будут выше...
cugra
не люблю я всё это, животноубийство, оно же охота
Серго К.
cugra писал(а):

не люблю я всё это, животноубийство, оно же охота



Откажись от мяса... supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Откажись от мяса...


Мясо люблю... животных убивать - нет. Убивать животных без особой потребности в еде и мясе в частности - тем более. От мяса можно и не отказываться - оно и так уже убитое в каждом магазине лежит.

З.Ы. Если завтра научатся выращивать искусственное мясо - откажешься от охоты? Wink
cugra
NWorker93 писал(а):

Мясо люблю... животных убивать - нет. Убивать животных без особой потребности в еде и мясе в частности - тем более. От мяса можно и не отказываться - оно и так уже убитое в каждом магазине лежит.


+1
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Откажись от мяса...


Мясо люблю... животных убивать - нет. Убивать животных без особой потребности в еде и мясе в частности - тем более. От мяса можно и не отказываться - оно и так уже убитое в каждом магазине лежит.

З.Ы. Если завтра научатся выращивать искусственное мясо - откажешься от охоты? Wink



Так уже научились... Что же ты не отказываешься от натурального?

Тебе уже не раз объяснили отличие магазинного мяса от добытого и ты все равно пытаешься доказать очередную хрень...
KyZZMI4
По новой начинаем? hehe
Tony999io
коль заговорили про мясо
то где вы его нашли в утке
воробьев начните еще стрелять
NWorker93
Серго К. писал(а):

Так уже научились... Что же ты не отказываешься от натурального?


Ну во первых пока еще не научились... это так для сведения. А то соевое - это не мясо. И во вторых... даже соевое стоит дороже натурального.
Серго К. писал(а):

Тебе уже не раз объяснили отличие магазинного мяса от добытого и ты все равно пытаешься доказать очередную хрень...


Что прям настолько разительна разница? Угу... Только не надо мне лапшу на уши вешать, про "походы на охоту за деликатесами". По поводу хрени - если желаешь, можем перейти на другой уровень общения.

Т.е. насколько я понимаю твою логику на охоту ты ходишь дабы добыть деликатес в виде утки, вкус которой разительно отличается от специально выращенной? =))

З.Ы. Ни на один неудобный вопрос ты не ответил. Список предоставить?

З.Ы.Ы. Хорошо спрошу по-другому. Если завтра научатся выращивать мясо, которое будет таким же, как и то, которое ты застрелишь... (продолжение смотри в неотвеченных вопросах) =))
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

сеголеток 5-7 тыс... Трофейный кабан и до 25 тыс может стоить...



Цены прошлого года, в этом скорее всего будут выше...


Это за добытого кабана? Или просто за охоту?
NWorker93
KyZZMI4 писал(а):

По новой начинаем?


Мне просто хочется услышать от Серго правдивое подтверждение того, что на охоту он ходит в основном ради развлечения (приятного времяприпровождения, хобби, увлечения), а не ради добытия пищи. =)
NWorker93
KyZZMI4
Кузьмич, ну ты вот скажи, для тебя охота это в первую очередь что?
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):



Мне просто хочется услышать от Серго правдивое подтверждение того, что на охоту он ходит в основном ради развлечения (приятного времяприпровождения, хобби, увлечения), а не ради добытия пищи. =)


Одно другому разве мешает? Трофей - есть логическое завершение, бонус.
KyZZMI4
NWorker93
Пока точно не знаю, я ещё разрешение не получил и с гладкого ни разу не стрелял. Но с ружьём за 42к явно не для пропитания буду охотиться. Так что хобби, отдых, развлечение, для меня. Для начала на стрельбище поеду по мишеням стрелять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы