Страница 17 из 17
Дюжина
Killer Speed писал(а):

фф2 нашей сборки все три по разному собраны

А подробнее?
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Сотню-полторы накинул, взял трехлетку с нормальным мотором


Старая истина "Добавить и купить что-то получше"? hehe
Killer Speed писал(а):

если фф2 нашей сборки все три по разному собраны, а там я думаю контроль качества посерьезнее, чем в нижнем, то что про сайбер говорить.


Ох уж мне эти "притчи" про сборку..... Ну ничем мой собраный в РФ Фокус не был хуже немецких собратьев. Да и знакомые с Фокусами таких траблов не замечали...
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Старая истина "Добавить и купить что-то получше"?

В данном случае очень уместная, по-моему. Либо бери пяти-семилетку и держи 100-150 в тумбочке, либо бери трехлетку, с которой делать ничего года два не надо. Тем более, что тачка по той ссылке лучше Smile
McRae
Killer Speed
Дюжина писал(а):

Killer Speed писал(а):фф2 нашей сборки все три по разному собраныА подробнее?


Роман-НН писал(а):

Ох уж мне эти "притчи" про сборку..... Ну ничем мой собраный в РФ Фокус не был хуже немецких собратьев. Да и знакомые с Фокусами таких траблов не замечали...



жабо - из трех только на одном правильно стояло. На двух других топорщилось. на одном удалось поставить его как надо, на втором само жабо кривое. Проводка - где то нормально проложена, где то тяп-ляп (протеряны хомуты или положена так, что со временем начинает протираться).
Дюжина
Killer Speed
Первый раз слышу что-либо подобное.
Maratos
Killer Speed писал(а):

Дюжина писал(а):

Killer Speed писал(а):фф2 нашей сборки все три по разному собраныА подробнее?


Роман-НН писал(а):

Ох уж мне эти "притчи" про сборку..... Ну ничем мой собраный в РФ Фокус не был хуже немецких собратьев. Да и знакомые с Фокусами таких траблов не замечали...



жабо - из трех только на одном правильно стояло. На двух других топорщилось. на одном удалось поставить его как надо, на втором само жабо кривое. Проводка - где то нормально проложена, где то тяп-ляп (протеряны хомуты или положена так, что со временем начинает протираться).



а у меня разные зазоры слева справа между торпой и обивками дверей.. cry
Killer Speed
жабо - довольно распространенная вещь, даже на фф клабе тема была. И это больше машин без обогрева лобового касается.

Со шкодой таже фигня, то что в калуге делается заметно отличается от чешек. Хотя и чешки если смотреть 2000-01х годов заметно качественнее 05-07х годов. lol1
Maratos
Killer Speed писал(а):

жабо - довольно распространенная вещь, даже на фф клабе тема была. И это больше машин без обогрева лобового касается.

Со шкодой таже фигня, то что в калуге делается заметно отличается от чешек. Хотя и чешки если смотреть 2000-01х годов заметно качественнее 05-07х годов. lol1



на скорость не влияет supercool
Denisss
на тигуане зазоры кузова тоже не все одинаковы. Калуга-г..но!
Роман-НН
Maratos писал(а):

а у меня разные зазоры слева справа между торпой и обивками дверей..


facepalm
пальцы засовывал в эти щели что ли спецом? hehe
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

а у меня разные зазоры слева справа между торпой и обивками дверей..


facepalm
пальцы засовывал в эти щели что ли спецом? hehe



да, не ты что- на глаз видно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы