Страница 17 из 20
Megaman
Димoн писал(а):

Фанатов чего? Нормальных машин?



Ты где нормальную машину увидел? wwow

Димoн писал(а):

Ты там хоть ездил? Уверен??



У тебя мозг есть? Уверен??
Какой вопрос такой ответ Pardon

Димoн писал(а):

Ну да, это необходимо. 63
Без этого не поедет.



Ну так и сравни тогда приору за 270 тыр. она тоже едет. Я выбрал максимально близкие компл.


Димoн писал(а):

Хватит делать выводы на основании одного тест-драйва. Нет у этой коробки никаких припадков.



Ну да, нам все показалось, товарищ вообще оборжался зачем мы в это конвульсивное г@$но залезли ROFL Я считаю совпадений не бывает, у троих человек (я, моя жена, товарищ) круз вызвал негативные эмоции, мне этого более чем достаточно.


Димoн писал(а):

Технического состояния испытуемых никто не знает. Про коробку я уже все сказал, делайте выводы.



Если офиц салон Шевроле ставит на тестдрайв убитую шушлайку, то о каком отношении к клиенту можно говорить? Делайте выводы.
Даже если мне оба раза не "повезло" - первый 1,6 МТ унылые дрова тут и говорить нечего, а 1,8 АКПП не исправен, это же к лучшему, вам больше достанется gpn


Димoн писал(а):

Вот это оборжака. Человек проехал 5 км на машине в неизвестном состоянии и сделал вывод. Ну давайте, в очередь за Киа. А лучше за приорой, зачем переплачивать за схожий уровень. 63



А сколько мне на нем ездить? До сотрясения мозга штоле? ROFL Ты там на крузе не перетестдрайвил? Не? hehe
И почиму же мне хватило 5 км на Спортаже чтоб понять что это небо и земля в отношении круза?
Вобщем для себя я вывод сделал, мне такое авто не надо, всем спасибо facepalm

Последний раз редактировалось: Megaman (21 Февраля 2012 20:18), всего редактировалось 1 раз
Megaman
pklyonov писал(а):

Megaman писал(а):

И теперь вопрос, ЗАЧЕМ мне платить больше при сопоставимом уровне комфорта

Ну это же не так, зачем передергивать? А то так же можно сказать, что приора от классики не отличается комфортом: и там и там в дождь сухо.
Megaman писал(а):

Реч не о том что приора лучше, а то какое г@$но этот круз по сравнению с теми же Киа

Это тоже неправда. Они одинаковы. Киа чуть подороже стоит, чуть похуже в ощущениях. Но в целом, как ты любишь говорить - сопоставимо.



Вот положа руку на серце, могу сказать что круз имеет неплохой дизайн и безопасность, больше плюсов для себя я не вижу Pardon
А кучу минусов описал выше.
Димoн
Megaman писал(а):

Ну да, нам все показалось, товарищ вообще оборжался зачем мы в это конвульсивное г@$но залезли



Голову включи. Я тебе утверждаю, что у вашей машины были проблемы с коробкой, можешь не верить в это дальше. Товарищ-то на чем ездит? Тоже на приоре?

Megaman писал(а):

А сколько мне на нем ездить?



Да не, за 10 минут все же ясно. ROFL

Megaman писал(а):

Ты там на крузе не перетестдрайвил?



Да я их уже два года наблюдаю на работе, уж поболее тебя осведомлен что там и как и таких как ты тоже встречал достаточно.

Все же владельцы приор - это диагноз. facepalm facepalm
Димoн
Megaman писал(а):

А кучу минусов



Являющихся плодом воображения и ничем не подтвержденных ты описал выше, ага. facepalm
Megaman
Димoн писал(а):

Голову включи. Я тебе утверждаю, что у вашей машины были проблемы с коробкой, можешь не верить в это дальше. Товарищ-то на чем ездит? Тоже на приоре?



Товарищ в тот день купил Спортаж supercool


Димoн писал(а):

Все же владельцы приор - это диагноз. facepalm facepalm



А продавец шевроле это клеймо facepalm pst
Димoн
Megaman писал(а):

А продавец шевроле это клеймо



Ну не исключено, я-то тут причем. pst
Или в автосалонах только продавцы работают, судя по твоей недалекой логике?

Megaman писал(а):

купил Спортаж



Ну да, крайне достойное new age ведро. Не то что Круз. 63
Megaman
Димoн писал(а):

Megaman писал(а):

А кучу минусов



Являющихся плодом воображения и ничем не подтвержденных ты описал выше, ага. facepalm



Ну да, независимое мнение 3х человек, сформировавшееся на основании 2х тестдрайвов ничто, а мнение продавца шевроле истина. 63
Да пойми ты темнота, я себе машину выбираю и придумывать мне что то смысла нет Wink
Megaman
Димoн писал(а):

Megaman писал(а):

А продавец шевроле это клеймо



Ну не исключено, я-то тут причем. pst
Или в автосалонах только продавцы работают, судя по твоей недалекой логике?

Megaman писал(а):

купил Спортаж



Ну да, крайне достойное new age ведро. Не то что Круз. 63



Все надоел, изыди из этой темы неадекват nea ROFL
Димoн
Темнота-то ты, потому что несешь ахинею. facepalm
Причему уже не я один это заметил.
Пора идти тестить Солярис, на них все неадекваты западают. 63
Megaman
Нет, ты что? nea Все неадекватные продавцы шевроле давно уже гоняют на спарках, а по ночам мечтают о крузах 63 Но, к счастью, их мечте сбыться не суждено pst

К сожалению, больше мне тебе ответить нечего, делай выводы lol1
pklyonov
Megaman писал(а):

Вот положа руку на серце, могу сказать что круз имеет неплохой дизайн и безопасность, больше плюсов для себя я не вижу Pardon
А кучу минусов описал выше.

Ну раз ты их не видишь, то еще не значит, что их нет, правильно?
Я, положа руку на сердце, вижу желание купить более дорогую машину и попытку задавить собственную жабу, которая говорит о том, что круз-то дешевле Smile
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы купить киа, хундай, пежо, рено, шкоду, фольксваген и любую из оставшихся. Только зачем писать то, что на самом деле не так?
Роман-НН
Вообще конечно факт, что в мороз после ночи АКПП нужно прогревать и не "давить в пол" хотя бы первые 2 км. Иначе на 90% авто будут "дерганья".
ScorpXXI
хоть у меня и теплые воспоминания о приоре, несмотря на ее недостатки, но говорить что это тоже самое что и "похожая" иномарка это бред конечно! какой может быть комфорт, если салон весь "играет", целостности машины не чувствуется, иногда ощущение было что кузов отдельно, колеса отдельно, единственное когда она мне приносила удовольствие - это на скорости, все таки драйв какой то в ней был, но медленно в ней перемещаться невозможно, комфорта 0. Хоть и не жалуют на этом форуме лачу, но она хотьи устарела, но на голову выше приоры, ее можно назвать целостным автомобилем, комфортным, сделанным руками и для людей!
Andre2115
ScorpXXI писал(а):

Хоть и не жалуют на этом форуме лачу


да почему же не жалуют? машин как машин. критики тут на любое авто хватит.
ScorpXXI писал(а):

...она (лача) хотьи устарела, но на голову выше приоры, ее можно назвать целостным автомобилем, комфортным, сделанным руками и для людей


соглашусь.
pklyonov
Берите уже поскорее что-нибудь, а то вот я посмотрел тут случайно — на хитрилы 2012 года цена повысилась на 100 с небольшим тысяч. Вот за просто так, берут — значит можно повысить. Скоро и на гольф-класс повысят, если не уже.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Берите уже поскорее что-нибудь


К тебе это тоже относится Smile
pklyonov
Роман-НН писал(а):

К тебе это тоже относится

Я еще за жилье не расплатился до конца, ближе к концу марта буду брать Smile
Megaman
Вопчем потестдрайвил С4 и Джетту. На армянском жыпе Тигуляне не удалось проехать, небыло его.

С4 эксклюзив АКПП 120 лс: этот авто уже второй раз производит положительное общее впечатление, да, динамика не очень, но вполне достаточно и в спорт режиме появляется прикольный звучек мотора и отклик на педаль Good Комфорт в движении твердая 5, переключения плавные, шумка тоже значительно лучше чем в крузе, про салон вообще говорить не буду это небо и земля - кудя не глянь все радует глаз, что не покрути, потрогай все приятно и работает четко, в нем чувствуеш что все сделано для людей! Уверенно ставлю ситроену 4. Авто в таких комплектациях всегда есть в наличии, но если чего срок поставки 1 мес. Good Вобщем если сравнивать авто по впечатлениям от пройденных тестдрайвов то между С4 и крузом просто пропасть. Единственное чем подкупает круз это внешность, в этом он обыгрывает С4, но все остальное огромный минус.

Джетта, хайлайн, ДСГ, 150 лс: Это просто ракета по сравнению с С4! как оказалось, это единственная изюминка в этом авто. Ходовая пожеще чем С4 но в тоже время тихая, шумка хорошая - дрыгатель слышно только тыщам к 4 оборотов, управляемость хорошая, салон класический, все на своем месте, удобно. Вобщем усредненный, качественный автомобиль со спокойным дизайном интерьера и экстерьера, все хорошо, ровно, плавно но не вызывает он какихто эмоций чтоли, даже учитывая классную динамику Pardon Оценю как твердая 4+. Но после теста манагер просто убил меня, срок поставки под заказ с нужным мне списком опций (Комфортлайн + техник+комфорт+климат + еще чтото вышло под 900 тыр) до 31 декабря 2012 года wwow или берите что есть или будет в наличии. С крузом джетту сравнивать не буду, здесь и так все понятно - насколько от джетты веет качеством, статусом настолько же от круза несет компромисами и дешевизной, что вобщемто обьяснимо, настоящий немец ФФ и ширпотребный кореец Дэу.
А вот с С4 не все так просто если джетта этакий волк в овечей шкуре, то С4 яркий и комфортный городской автомобиль без претензий на спорт кар. Был бы в нем дрыгатель лошадей 150 и автомат с 6 передачами не сомневался бы не минуты.
Вобщем муки выбора продолжаютя Pardon учитывая цену С4 (800 минус скидка = 753 тыр.) и сроки поставки склоняюсь к нему. rlzz

Уже как то между делом сконфигурировал мондео Титаниум Блек, увидел цену в 1,2+ млн и закрыл окно нафик hehe
Что еще стоющее есть до мульена? Вот новый сид хочу глянуть, когда появятся кто знает?
Lehis78
Megaman писал(а):

Что еще стоющее есть до мульена? Вот новый сид хочу глянуть, когда появятся кто знает?



Renault Fluence 2.0 CVT Dynamic.

комфортный, 140 л.с., отличный варик, климат, круиз контроль, бесключевой вход и запуск, солн. щторки на окнах, частично кожа, управление музыкой на руле, парктроник - 800 т.р. минус скидка. Можно добавить премиум пакет. Ксенон, 17-ые диски, другая магнитола, ESP - 40 т.р.

Джетту в сравнительном тесте Авторевю практически обыграл. В минусе только панель приборов с белым экраном, которая только в пакете Sport Way.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=117500&SECTION_ID=5179

Юзаю больше года, и еще один мой знакомый купил такого же, после того как прокатился у меня (смотрел мондео, мазду 6, круза).

Проблем никаких. Двигатель и вариатор от ниссана кашкай и хтрейл. Страховка недорогая, не угоняем. ТО - 6-8 т.р.

Последний раз редактировалось: Lehis78 (03 Марта 2012 14:12), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
А мне ситроен нравится исключительно внешне и салоном, тут он выглядит лучше круза (до "небо и земля" далеко, конечно, но факт присутствует), а во всем остальном круз на голову выше: и качеством и технологически.
pklyonov
Флюэнс тоже ничего так, кстати, но варик смущает. И дорого, конечно Sad
не Шумахер
Lehis78
ну уж так уж и "почти обыграл" Джетту:динамика у Флюэнса гораздо хуже, эгономика тоже да и жрать он будет на пару литров побольше.Ф. опережает по объёму салона, тишине и плавности хода то да-факт.
pklyonov
И по цене, причем очень намного.
Lehis78
не Шумахер писал(а):

Lehis78
ну уж так уж и "почти обыграл" Джетту:динамика у Флюэнса гораздо хуже, эгономика тоже да и жрать он будет на пару литров побольше.Ф. опережает по объёму салона, тишине и плавности хода то да-факт.


9.9 и 8.6 до сотни - это не намного, это рядом. Как и с максимальной скоростью 200 и 215. Зато мы не имеем дерготни и возможных заморочек с ДСГ, а просто троллейбусное управление газом во всех режимах.

Что касается эргономики, я пересел с Пассата B6. По всяким кнопкам, мулькам, шмулькам - паритет. Три режима работы климата на Флюенсе - то что надо. В Пассате приходилось работать скоростью вентилятора иногда.

Ну а бесключевой доступ - это то без чего я уже машину не куплю. Ключи не трогаем, тянем за ручку - двери открываются, отходим от машины - двери блокируются.

С расходом бензина да - тут не поспоришь. 12-13 литров, меньше не получается. Пассат 11-12 кушал.
Lehis78
pklyonov писал(а):

Флюэнс тоже ничего так, кстати, но варик смущает. И дорого, конечно Sad



Да меня тоже смущал, по после того как я на Пассате Б6 менял маховик, и ремонтировал пятую передачу в ручной коробке (хорошо что по гарантии) понял - еще неизвестно что лучше. Да и гарантия 3 года.

А по управлению тягой и комфорту - вариатор практически идеал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы