Страница 17 из 47
kaban_21124
poliman писал(а):

что за привычка свои правила какие то левые устанавливать, чтобы показать, что ваз - не г@$но?


нет это тебе показываю, что твоя ушатанная помойка и амбиции, которые лопнут, встретившись с нормальной 12-шкой (живой)
poliman
kaban_21124 писал(а):

ты чо в чужой срач понты кидаешь??


понты ты кидаешь про чистку форсунок раз в 30 тыщ, клоун ты астараханский
bboyan
тебе русским языком сказали, 124 мотор сливает акценту.
kaban_21124 писал(а):

Сам то уж тут давно определился как высер на макиной шее на раздолбанном спортседане.


завидуй дальше, чучело
kaban_21124
kawasaki
иди трать лям в месяц на развлекухи пизда...ол
dorinspector
poliman писал(а):

тебе русским языком сказали, 124 мотор сливает акценту.



а 126?
kaban_21124
poliman писал(а):

kaban_21124 писал(а):
Сам то уж тут давно определился как высер на макиной шее на раздолбанном спортседане.

завидуй дальше, чучело


63
poliman
kaban_21124 писал(а):

poliman писал(а): что за привычка свои правила какие то левые устанавливать, чтобы показать, что ваз - не г@$но?

нет это тебе показываю, что твоя ушатанная помойка и амбиции, которые лопнут, встретившись с нормальной 12-шкой (живой)


причем тут амбиции и мой акцн? facepalm
тебе говорят что сток 1.5 16в от акцента едет быстре, мягче и тише 124го ваза.
убейся уже facepalm
dorinspector писал(а):

poliman писал(а): тебе русским языком сказали, 124 мотор сливает акценту.



а 126?


126 быстрее

Последний раз редактировалось: poliman (08 Января 2012 12:53), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
kawasaki писал(а):

брат шумы писал(а):
ешевле самар в плане покупки

это классика


эт точно.запчасти стоят ещё дешевле.тока у ней есть один большой минус-это никакого уважения к ней на дороге.все так и норовят подрезать,обогнать,пускают очень неохотно в свой ряд,бензин регулярно норовят слить ...самары хоть видят вордители на дорогах Smile
kaban_21124
dorinspector писал(а):

а 126?


честно - хз, но при равных условиях думаю, что 126 будет пошустрее
а если и полимановские дрова, то и 1.4 16V калиновский дернет эту абапалу 63
viper31
Акц на третьей метет ацки, двенашка полюбому сдуется.
dorinspector
брат шумы писал(а):

то никакого уважения к ней на дороге.все так и норовят подрезать,обогнать,



калина также. как в 14 садисси -другое отношение совсем
poliman
брат шумы писал(а):

эт точно.запчасти стоят ещё дешевле.тока у ней есть один большой минус-это никакого уважения к ней на дороге.


а зачем тебе уважение на дороге? ты ж свою жепу до работы везешь и обратно, тебе ж поджепка нужна.
классика - самая дешевая новая такая.
чо нее купил то?
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

ну это так и есть - да меня устраивает таз по всем параметрам в плане эксплуатации - увы лучше ничего не придумано. но эта идиотская посадка рукоятка кпп под ногой и так далее вобщем все и так ясно - это просто убивает


сам же понимаешь,что дешевле самар в плане покупки,ремонта и эксплуатации -это тока даром Wink



я то понимаю, но хочется человеческое авто задаром facepalm впрочем решение уже принял - февраль/март на продажу, если все поплану...осенью и щас просто резона нет парится - спрос хиленький
брат шумы
dorinspector писал(а):

калина также. как в 14 садисси -другое отношение совсем


пятнаху тоже замечают.гораздо удобней машина в плане езды по нашим дорогам с некультурными водилами Smile
kawasaki
брат шумы писал(а):

пускают очень неохотно в свой ряд


не пускаю только потому что обычно от них выхлоп что писец и за таким поровозом ехать задыхатся особенно зимой нет желания. а так без разницы классика, самара или ауди
kaban_21124
брат шумы писал(а):

dorinspector писал(а):
калина также. как в 14 садисси -другое отношение совсем


незнаю, на 12-шке ваще огонь было, как на крузаке 63
а на калине чот меньше уважают - это факт, зато пропускают.
Вот думаю восклицатедьный знак налепить - тогда ваще все пропускать будут, даж на красный 63
shubin81
ваще двенаха сосет у какцента - вроде факт даным давно доказанный наукой и икспириминтально facepalm а живая она или мертвая вроде как похЪ
Eddi
dorinspector писал(а):

брат шумы писал(а):

то никакого уважения к ней на дороге.все так и норовят подрезать,обогнать,



калина также. как в 14 садисси -другое отношение совсем



... дебилов с ксеноном в противотуманках 14 пропускаю, потому что там обычно тупорылые малолетки ездеют facepalm потом правда через лобовое улетают на трассах и корчатся на асфальте facepalm Не в обиду будет сказано Wink
kaban_21124
shubin81 писал(а):

ваще двенаха сосет у какцента - вроде факт даным давно доказанный наукой и икспириминтально а живая она или мертвая вроде как похЪ


+1
просто поля опять высераться начал
а так да 124 соснет
126 - хз
брат шумы
poliman писал(а):

а зачем тебе уважение на дороге? ты ж свою жепу до работы везешь и обратно, тебе ж поджепка нужна.
классика - самая дешевая новая такая.
чо нее купил то?


много причин.одну я перечислил.с каждым бараном,взявшим в кредит ино, останавливатся и разборки чинить на дорогах я не собираюсь Pardon . тем более,что я учусь сейчас по специальности сервис и обслуживание авто.классику я изучил вдоль и поперёк.сейчас на очереди самара.эти машины в нашей стране должен знать каждый,тем более человек,котрый решил стать сервисменом Wink
shubin81
kaban_21124 писал(а):


126 - хз



а это уже похер - смысл в этом моторе если там гнет клапана и он нетакой дешевый...лучше иномарку взять где клапана загибает - хоть салон человеческий будет facepalm
kaban_21124
не знаю как у вас, а у нас все сцут тонированых пирор и 14-х с номером 05.
А на лесусы и крузаки со стрижами всем похъ, они и так всех сами пропускают. Бояться тачку коцнуть и ума хватает не залупаться.
dorinspector
kaban_21124 писал(а):

а на калине чот меньше уважают - это факт, зато пропускают.

Вот думаю восклицатедьный знак налепить - тогда ваще все пропускать будут, даж на красный



у мене крыло мятое и теперь катафот оторван -полегче стало hehe
kaban_21124
shubin81 писал(а):

лучше иномарку взять где клапана загибает - хоть салон человеческий будет


да только ближайшая ино стоит уже на 150-200 дороже
а если честно, мен приора больше нарвится, чем лачетии, а на фф3 и опеля бабла еще больше надо.
shubin81
kaban_21124 писал(а):

не знаю как у вас, а у нас все сцут тонированых пирор и 14-х с номером 05.
А на лесусы и крузаки со стрижами всем похъ, они и так всех сами пропускают. Бояться тачку коцнуть и ума хватает не залупаться.



а ты то здесь причем ? facepalm
kaban_21124
shubin81 писал(а):

а ты то здесь причем ?


это вот к этому

Eddi писал(а):

дебилов с ксеноном в противотуманках 14 пропускаю, потому что там обычно тупорылые малолетки ездеют

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы