Страница 17 из 36
Limon
Подброшу говна на вентилятор hehe
Поршеньковский
Огневушка - Поскакушка писал(а):

меркантильные дамы


Что все дамы меркантильны по своей сущности, мы мужчины воспринимаем уже, как должное.
Вызывает возмущение только то, что товар некачественный, а цены взвинчены
rg-45
Поршеньковский писал(а):

товар некачественный, а цены взвинчены


так это порождение всемирной кредитной системы.всё в кредит,а они иногда невозвращаются.
брат шумы
Hexff писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):
так вот - не должен ли мужчина...который епет даму - заранее зная , что не женицца - хоть как-то компенсировать ей ее молодость?

Ты считаешь, что сапоги адекватная компенсация молодости?


наверно ты прав-сапоги это слишком жирно для ТП,на котрую пришлось потратить лучшие годы своей жизни Pardon .вполне можно ограничиться домашними тапочками Wink hehe
Огневушка - Поскакушка
Секундочка
что ж ты так усираешься - то? - я понять не могу pst
barmaley2012
"меркантильные дамы" hehe а жадные не попадались? мне сегодня в паре сотен отказали, забыл снять налик с карты, а на зло ни одного банкомата или магазина рядом, столько вони выслушал, плюнул и домой поехал
Огневушка - Поскакушка
Поршеньковский писал(а):

Что все дамы меркантильны по своей сущности, мы мужчины воспринимаем уже, как должное.


а че так - то?
Ксю
Meffex писал(а):

Короче, Огневуха, давай адрес подруги жмота - куплю ей сапоги в обмен на норку 63


63 63 63

Цитата:

Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы. Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать.
Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться. В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться?! –Отъебись от меня, дебил.
И я пошел дальше

аффтр сего опуса не известен Pardon

3.3, выдал Lednik
в123вв
Ксю писал(а):

...аффтр сего опуса не известен Pardon


Но весьма характерен Laughing
seregaZ
хе хе, жертвы рекламы, другого слова нет... и это грустно.
вот так и воспитывают, все должно быть все и сразу.... а что для этого надо приложить - это в рекламе не указывают.
а другие, мужики, ведутся на этот развод...
seregaZ
вспомнил одну встречу как-то лет так 8-9 назад... тусовался тогда с одной девушкой, приехала к не подруга с мужем. в результате общения выясняется картина: была девочка, мечта всей группы, был мальчик, приехавший из области, она ему нравилась, но... он же , по ее мнению , лох - из области, ничего нет, он ей не интересен....
потом оказалось что мальчик хорошо владеет ангицким языком и вообще молодец, в результате уже в москау они ехали вместе. но когда они пришли к нам, его отношение к ней было такое - ты мать моего ребенка, за это я тебя и уважаю. не более, идя в сауну ее разрешения он не спросит...да и она, не будет особбо противоречить, иначе - слетит с довольствия...
Шилов
seregaZ писал(а):

ты мать моего ребенка, за это я тебя и уважаю. не более, идя в сауну ее разрешения он не спросит...да и она, не будет особбо противоречить, иначе - слетит с довольствия...



оно в принципе правильно было всегда, но сейчаз малеха поменялось, в большинстве бабы хотят как и ранее получать с мужика, но при этом никуя не делать и иметь равноправие.
Meffex
Секундочка
Огневушка - Поскакушка
Меркантильные сучки, не ссорьтесь 63
Простите, не удержался.


ЗЫ Завтра обещаю глубокий, вдумчивый анализ прочитанного.
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Секундочка
что ж ты так усираешься - то? - я понять не могу


от ты чурчелла, я ж за тебя переживаю, добра тебе желаю, ценной информацией с тобой вот поделилась, как тебе из ка...ки в Музу превратиться, причем не меркантильничаю - абсолютно бесплатно! pst
ThomasMoose
Секундочка писал(а):

как тебе из ка...ки в Музу превратиться


есть опыт?
ThomasMoose
Секундочка писал(а):

как тебе из ка...ки в Музу превратиться


есть опыт?
Meffex
Meffex писал(а):

ЗЫ Завтра обещаю глубокий, вдумчивый анализ прочитанного


Я тут протрезвел и так подумал... А ну его нафик, этот анализ Smile

Все уже сказано, остальное - пережевывание говна.
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Я тут протрезвел и так подумал... А ну его нафик, этот анализ


Ну вот - и тут передумал. В другой теме обосрать обещал необходимые удобства в авто и тоже ниасилил. facepalm
Секундочка
moosey-pussy писал(а):

Секундочка писал(а):
как тебе из ка...ки в Музу превратиться

есть опыт?


да у меня-то как раз ништяки, о которых мечтает Поскакушка, есть, а про йогу - это я ей от чистого сердца написала, такой опыт у меня точно есть - кундалини прибавляет энергии, сил и света.
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

ценной информацией с тобой вот поделилась, как тебе из ка...ки в Музу превратиться,


ну .. первое - это ,наверное ...я сегодня добрая - наконец-то свозь тернии и преграды, открылся мой долгожданный и выстраданный салон , посему я пьяна и добра - и посему же все ценные советы - засунь себе в свою мега-жоппу и еще ..хуй знает , но по всей видимости йога - тебе не помогла - ну там чмоки-чмоки ..живи долго pst
в123вв
Чей то с вами, девицы? В чем яблоко раздора? Smile
rg-45
в123вв писал(а):

В чем яблоко раздора?


две блондинки спорят о сущности клатрат пероксида водорода с карбамидом (мочевиной) 63
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну .. первое - это ,наверное ...я сегодня добрая - наконец-то свозь тернии и преграды, открылся мой долгожданный и выстраданный салон ,


очередной фейк - как и с бассейном, качалкой, швом и фотосессией для журнала hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

посему я пьяна


поздравляю! это твое перманентное состояние pst
Огневушка - Поскакушка писал(а):

все ценные советы - засунь себе в свою мега-жоппу и еще ..хрен знает , но по всей видимости йога - тебе не помогла - ну там чмоки-чмоки ..живи долго


дело твое - загибайся, если уже по-другому не можешь. и... никаких чмоков!
Патрикевна
Секундочка писал(а):

очередной фейк - как и с бассейном, качалкой, швом и фотосессией для журнала


плюсану . Уж очень не верится превращение обычной косметички в владелицу салона . Да которая к тому же ништяков в виде сапог ждет от мужика.
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
очередной фейк - как и с бассейном, качалкой, швом и фотосессией для журнала

плюсану . Уж очень не верится превращение обычной косметички в владелицу салона . Да которая к тому же ништяков в виде сапог ждет от мужика.


не верю ни одному слову Поскакушки - видя ее демонтративно-показную личность... чтобы она да не прибежала на лол чем-то похвастаться или попросить у ребят что-то (кроме символики салона, которую ей сделали так убого и за которую она была несказанно всем благодарна)!
чтобы открыть салон - нужна лицензия, куча разрешений, уставной капитал, вопросы аренды, подбор сотрудников.... и где хоть один вопрос или намек от Поскакушки, которая по этим темам - ни бумбум?
Даже с тем же травматом - сфоткала у какого-нить бойфренда, а потом туточки выложила, да она бы уже тысячу раз прожжужала бы ребятам все уши в теме про травматы, если бы он у нее действительно был! pst
Короче, просто пьяные ее фантазии и бредни, которые она выдает за реальность, будем делать на это скидку и не воспринимать всерьез. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы