Страница 17 из 53
Limon
asaw писал(а):

Народу всё больше, официальные цифры всё меньше.


выдаем желаемой за действительное? hehe
STAS152005
Цитата:

Начался жуткий ливень и все побежали. Романова что-то орет вслед толпе, ее никто не слушает. Сцену сорвало, плакаты против Путина унес ветер.

Эсхатологическое завершение мероприятия налицо.


ROFL pst ...Метеорологическое оружие испытывали! Good ..
в123вв
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Начался жуткий ливень и все побежали. Романова что-то орет вслед толпе, ее никто не слушает. Сцену сорвало, плакаты против Путина унес ветер.

Эсхатологическое завершение мероприятия налицо.


ROFL pst ...Метеорологическое оружие испытывали! Good ..


Против лунатиков не попрешь Laughing
wasd
Щас Секунда прийдёт и всё расскажет,скоко бабла заработала facepalm
в123вв
wasd писал(а):

Щас Секунда прийдёт и всё расскажет,скоко бабла заработала facepalm


Ага - заработала, чичазз facepalm ROFL
Цитата:

Тем не менее в самом начале своей карьеры я открыл контору в Вашингтоне, ведь многие из моих клиентов считали, что “общественные связи” это и есть лоббирование. Среди моих клиентов никогда не было политиков — они не платят вовремя, а некоторые не платят вообще.

STAS152005
Vlad B писал(а):

Настоящего лидера и не покажут, он либо был и его грохнули, либо кремляди будут долго разыгрывать этот спектакль с этими удальцовыми, как бэ намекая "вот у нас есть лидер оппозиции"...

Уверен что в положительном случае ты ляпнешь чо нить типа " Ну вот стоящая оппозиция, я за неё!", приспособленец.


Лидер которого НИ КТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЕТ это НЕ ЛИДЕР.
Это босс мафии ..в лучшем случае...
И где новые идеи?...Ведь лозунг :"Путин уходи..." он без идеи не играет..Он пустой. Я много раз говорил:
-Ребята. Сначала должна быть идея. Концепция другого развития страны. А уж потом все эти лозунги про выборы и Путина. Это уже технические лозунги направленные на передачу власти. А где новая идеология? Где простым и доступным языком изложено.Что будет после Путина. Вот вы завтра в Кремле. Старая власть сбежала..повесили..И дальше то что? Какие ваши шаги?...Как чиновники перестанут брать взятки? Где возьмуться деньги на новые дороги и кто их быстро построит?
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Vlad B писал(а):

Стаска, а когда Плутина и Ко скинут и покажут нового лидера, как быстро ты сменишь половую ориентацию?


Ты сначала скинь..а потом и поговорим..А пока скидывальщиков не вижу...Только на беседу пригласили уже про 37-й год орут...Да ежели действительно 37-й тут бы тему за пару часов закрыли и тишина бы была...



Полагаю, что для закрытия темы хватило бы возврата в 1980-1985.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я очень уважаю Сталина....Но не собираюсь сравнивать с ним Путина


А их и не стоит сравнивать Pardon Путин на фоне Сталина-ничтожество.При Сталине страна развивалась и крепла.При плутине-деградирует и меееееедленноо умирает lol1 lol1 lol1
STAS152005 писал(а):

.Не про количество не про качество


Стася, а кстати ...все политруки настолько безграмотны и не владеют русским языком как ты .Правильно и грамотно пишется так:Ни про количество, ни про качество Wink Но ...это так...к слову
ГМП писал(а):

За власть БОРЮТСЯ. От слова БОРЬБА, а не от слова - БОРЯмоисеев.
Грамотей 146-процентный.


Серго К. писал(а):

а кто нефть и газ добывать.


Я тебе уже однажды писал,в какой теме не помню,извини великодушно, что ты в принципе-драгдилер для страны Pardon
в123вв
Запомните, если кому придется бодаться с вождями по серьезному, то первый ваш союзник - это лунатик. Сильнейший союзник, против которого хрен чего сделаешь. Уж если он начнет огоньком поддерживать - противнику не поздоровится facepalm Laughing
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я тебе уже однажды писал,в какой теме не помню,извини великодушно, что ты в принципе-драгдилер для страны



Бог простит. Он все видит и каждому воздаст за заслуги его.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Старая власть сбежала..повесили..И дальше то что? Какие ваши шаги?


Достаточно начать неукоснительно исполнять Законы, написанные старой, повешенной властью.Не смотря на ранги и социальное положение любого гражданина.Украл , убил, нае бал-в турму, а лучше на каторгу.Строить заводы, пароходы, золотишко мыть , уран добывать.Честный и порядочный гражданин, честно и добросовестно трудишься на благо Родины и народа-все блага общества тебе Good
А всех воров, жуликов и бандитов-накккуй , на каторгу
в123вв
Точно. Бог, или лунатик - это объективный политик, обладающий сильнейшей огневой мощью, не замешанный в политиканстве и т.п.
Т.е. нашему вождю подвезло - если его начали поддерждивать, то он на правильном пути Laughing
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Бог простит. Он все видит и каждому воздаст за заслуги его.


Эт точно.Истину глаголишь Good
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

все политруки настолько безграмотны и не владеют русским языком как ты


У вас все аргументы закончились..Вы теперь будете к моим ошибкам прикапываться...Увы! Они у меня были есть и будут...
Pardon ..Как и у многих тут...Я не считаю своим долгом обращать на это внимание... Бывают просто опечатки при быстром наборе. Бывают и ошибки...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Достаточно начать неукоснительно исполнять Законы, написанные старой, повешенной властью.


facepalm pst ROFL
S597SMRUS
Ну а чего тебе остается делать кроме как facepalm -ть.Сейчас для одних закон -это закон, а для других, которых меньшинство-дышло.Куда повернул, туда и вышло(Басманные и Тверские суды тому ярчайший пример) Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Ну а чего тебе остается делать кроме как facepalm -ть.Сейчас для одних закон -это закон, а для других, которых меньшинство-дышло.Куда повернул, туда и вышло(Басманные и Тверские суды тому ярчайший пример) Wink


А вот нифига. НЛО могут послать на разборки pst
в123вв
На самом деле я шучу, но некоторые замечают некий полтергейст. Вот что это такое? facepalm
asaw
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

Народу всё больше, официальные цифры всё меньше


Цитата:

Сходила, ну нафиг такое.
Большего дебилизма чем на этом митинге нигде не видела. Беларуская оппозиция просто светочи разума по сравнении с этими недоделками.
Хоть и против самого закона о митингах, но ТАКУЮ кучку придурков поддерживать желания никакого.Увидев всю эту тусовку один раз в живую, выйти с ними рядом во второй раз может только полный неадекват или даун.
Короче приношу свои извинения всем комрадам. Была не права, это не оппозиция а просто клоуны, что лидеры что последователи. Каждой твари все по паре. Перемежающиеся флаги педов с коммунистами добили окончательно




Зимой вас было БОЛЬШЕ:


А СНН даже картинку не показала..Т.е. вообще кадры ЗИМНЕГО митинга влупила....Вот оно.. из той же оперы что и 146%...






Политручок, я там в колонне Яблока был. Где у тебя на фотке эта колонна?

И второе. Пока шли по бульварам, над нами летал вартолёт. Путиноиды обещали выложить с него видео. Но, чувствую, сольются по методу стасика hehe
And777
zett
asaw писал(а):

STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

Народу всё больше, официальные цифры всё меньше


Цитата:

Сходила, ну нафиг такое.
Большего дебилизма чем на этом митинге нигде не видела. Беларуская оппозиция просто светочи разума по сравнении с этими недоделками.
Хоть и против самого закона о митингах, но ТАКУЮ кучку придурков поддерживать желания никакого.Увидев всю эту тусовку один раз в живую, выйти с ними рядом во второй раз может только полный неадекват или даун.
Короче приношу свои извинения всем комрадам. Была не права, это не оппозиция а просто клоуны, что лидеры что последователи. Каждой твари все по паре. Перемежающиеся флаги педов с коммунистами добили окончательно




Зимой вас было БОЛЬШЕ:


А СНН даже картинку не показала..Т.е. вообще кадры ЗИМНЕГО митинга влупила....Вот оно.. из той же оперы что и 146%...






Политручок, я там в колонне Яблока был. Где у тебя на фотке эта колонна?

И второе. Пока шли по бульварам, над нами летал вартолёт. Путиноиды обещали выложить с него видео. Но, чувствую, сольются по методу стасика hehe


Политрук со своей волшебной иголочкой прилюдно обосрался в очередной раз... Pardon
Впрочем, пора бы уже к этому привыкнуть... supercool
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

У вас все аргументы закончились.


Ну а как ты аргументируешь вот это
S597SMRUS писал(а):

Путин на фоне Сталина-ничтожество.При Сталине страна развивалась и крепла.При плутине-деградирует и меееееедленноо умирает


Чет ничего внятного от тебя не поступало по этому вопросу Wink hehe
Чует собака, чье мясо съела hehe
ЗЫ. Стас,ты даже не представляешь, насколько глупо ты выглядишь со стороны , защищая воровскую власть и пахана-плутина.Даже те, кто тебе яростно подвякивали во время пред и выборной компании видимо поняли какое говно нас всех ждет и поумерили свой пыл в доказательствах "стабильности" от плутина.Один ты , с упорством ДонКихота пытаешься доказать , что белое это черное и наоборот. Pardon lol1
asaw
zett писал(а):

Политрук со своей волшебной иголочкой прилюдно обосрался в очередной раз... Pardon
Впрочем, пора бы уже к этому привыкнуть... supercool



Кстати, первая фотка сама по себе весьма интересная. Скажем, между светлым прямоугольником внизу сцены и самой сценой - метров 50. Конструкции с ретрансляторами, что на верхней фотографии слева, в реальности были удалены друг от друга и от сцены не меньше, чем на нижней фотографии. Однако же, впечатление от фотографии совершенно другое supercool
Да, и подъемник над сценой в этот раз тоже был. Так что можно будет сделать честное сравнение side-by-side.
Серго К.
asaw писал(а):

Пока шли по бульварам, над нами летал вартолёт. Путиноиды обещали выложить с него видео. Но, чувствую, сольются по методу стасика



И кто тебе такое обещал? Ссылку в студию. supercool

Полицейский вертолёт летает на всех митингах - на митинге в поддержку Путина, тоже летал.
asaw
Серго К. писал(а):

И кто тебе такое обещал? Ссылку в студию. supercool



Прекратишь DDoS на независимые информационные ресурсы - дам supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы