Страница 17 из 25
Olegan-TLT
юзаю пятый день андроид девайс асер а701, андроид4. вроде мощный, экран хороший, стоит не сильно дорого (19 бурлей с чехлом обошелся). но вещь в себе... скажем с ютуба ролики не кажет, с контакта и яндекса ок, с ютуба никак. есть еще затыки, многого не понимаю, при том, что почти год юзаю телепон на 2.3 андроиде. айпад крутил в руках, вроде и безглючность, но эта закрытая файлосистема убьет мое время поболее, чем я с анроидом разбираться буду. короче нет в жизни счастья и идеальных девайсов.
мим
граждане айфонщики, просвятите: если вдруг айфон появится - как в него контакты переносить:
а) с нокии
б) с дроид-аккаунта в гугле
Маринер
мим писал(а):

с дроид-аккаунта в гугле


с этого он сам все при синхронизации перекинет.
мим писал(а):

с нокии


если нокия на симбиане, т.е. смартфон, будет некоторый гемор, т.к. они не всегда корректно синхронизируются с гугл (под свой ovi заточены), по-моему проще через выгрузку в типа exel
зы. поменял свою звонилку на one S - отлично, думал будет хуже. ios не всегда рулит ))
мим
Маринер писал(а):

с этого он сам все при синхронизации перекинет.


я про перекидку на
мим писал(а):

айфон


с перекидкой с дроида на дроид через гугл эккаунт понятно всё. с нокии на андроид - тоже (делал уже)
Маринер
мим писал(а):

я про перекидку на


он гугл контакты отлично синхронизирует.
Настройки > Mail, Контакты, Календари > Учетные записи > Добавить > Microsoft Excange > своё мыло гугловское с паролем.
ну и сервер m.google.com
V1T
мне непонятны заморочки с этим айфоном и микро и наносимами...
Сам телепон то приличный по размеру, а 5 еще крупнее стал, а симку еще уменьшили facepalm Хотя даже в более компактных смартфонах обычные симы со свистом умещаются
SDRIVER
V1T писал(а):

мне непонятны заморочки с этим айфоном и микро и наносимами...
Сам телепон то приличный по размеру, а 5 еще крупнее стал, а симку еще уменьшили facepalm Хотя даже в более компактных смартфонах обычные симы со свистом умещаются


В перспективе планируется вообще убрать симку hehe все меньше меньше, а потом раз и вообще без симки. Позвонить можно будет только через приложение какое нибудь, айфонисты будут в восторге
zOnk
iNick писал(а):

zOnk писал(а):

Ппц конечно тут по 650$ теперь дилемма стоит заморачиваться или нет. У 5 не нравится задняя крышка


А как ты купишь не имея ГК и страховки? Я теперь могу покупать, мне одобрили сегодня ГК в консульстве. Но из штатов смысла нет-заморачиваться с разлочками… ну иГо на фиг.



Гк грин карта? Без нее продают.
McRae
iNick писал(а):

С пьяну купил 3 5-х айфона, симок в билайне нет facepalm
Пару продать чтоль facepalm



седня заходил в билайн, менял микро-симку в айпад (глючила). спросил про нано - сказали есть. билайн на профсоюзной, рядом с м. новые черемушки.
Кир-кук
KaReL1982 писал(а):

мим писал(а):

что то вот эта штука начала нравиться и отзывы не плохие

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8428394&hid=6427100&show-uid=079208813484135471


уже почти решил брать его...в магазине смотрел, вроде ничего, брать не брать решаю
может есть уже у кого тут?


Есть, только я не могу сравнивать - не с чем Smile
Что заметил - не греется ваапче...
может на каких-то там диких играх, но у нас никто не играет...
а так - 4 ядра всё-таки тема +2гб оперативки + 4 андрон + симка+ флешка...
Наверное, лучше этого нота ещё ничего нет facepalm
Косяк только один - он в табловые чехлы не лезет, а свои пока не сшили supercool

Чёт я даж прозрел от самсунга, раньше как бы и не замечал ни разу hehe
Теперь хочу лично себе вот такой
http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=7845393&hid=6427100&hyperid=7845393&grhow=shop&how=aprice&np=1
Всётки 10 планшет огромен для таскания в поездках... дом-работа-учёба - ДА.
7.7 - вроде самый оптимал на командосы... Надо попробовать Razz
iNick
zOnk писал(а):

iNick писал(а):

zOnk писал(а):

Ппц конечно тут по 650$ теперь дилемма стоит заморачиваться или нет. У 5 не нравится задняя крышка


А как ты купишь не имея ГК и страховки? Я теперь могу покупать, мне одобрили сегодня ГК в консульстве. Но из штатов смысла нет-заморачиваться с разлочками… ну иГо на фиг.



Гк грин карта? Без нее продают.


в apple store?
Андрюша
подпишусь... тк купил ipad, пока мой макбук эир в ремонте на замене экрана
lili1
MilleniumD писал(а):

Владельцы айфонов, у меня знакомый купил эту хренотень, но никак не может установить мелодию на звонок! Как установить то?



С помощью программы "itools"(видит айфон как обычную флэшку)
Тоха Купчинский
Несколько дней назад таб наглухо завис при просмотре веба, экран погасил, не реагировал ни на что минут 15, а когда полежал (воткнул в зарядку, т.к. был низкий уровень, может из-за этого глюканул), снова заработал нормально.
KaReL1982
Кир-кук писал(а):

Есть, только я не могу сравнивать - не с чем

Что заметил - не греется ваапче...

может на каких-то там диких играх, но у нас никто не играет...

а так - 4 ядра всё-таки тема +2гб оперативки + 4 андрон + симка+ флешка...


надо время выкроить и съездить купить)
только вот интересно, у меня для компа есть USB модем что-бы с собой таскать, а с этим теперь как? или из модема симку вынуть и в него?
а может переходник какой есть чтобы соединить его с планшетом?
Кир-кук
KaReL1982 писал(а):

только вот интересно, у меня для компа есть USB модем что-бы с собой таскать, а с этим теперь как? или из модема симку вынуть и в него?


вот это я не знаю..., мы симку брали строго под инет.
С неё канеш можно звонить прям с планшета, но дорого в том тарифе.
KaReL1982 писал(а):

а может переходник какой есть чтобы соединить его с планшетом?


есть, даже кажись в комплекте Smile

Вот кстати ещё вещицу хвалят
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8367736&hid=6427100
пока нет в нём 3G и слота под флэш... Но скоро обещают Razz
Crazy Squirrel
Мда... пытаюсь обновить приложение, а мне выдаёт "Ваш Аппл id отключен", что делать?
Extreme
Crazy Squirrel
бежать за новым огрызком hehe
Кир-кук
Кир-кук писал(а):

7.7 - вроде самый оптимал на командосы... Надо попробовать


вопчим.... я завис в выборе 7-ки facepalm
Сейчас просто глупо что-то покупать... - все ждут выхода айпада мини,
самсунги 7.7, по слухам, уже не выпускают на заводах...
Видимо, тоже будет обновление модели, после выхода айпада-мини...
Остаёцца 7-ка гугло-асусовская, но там пока нет флехи и симки...
Кому этого не надо - берите смело.
За 11тр 16гб - ничего подобного ни у кого не будет Good

А так-то - на месяцог можно смело supercool
Crazy Squirrel
аппл нехорошие люди! забанили аппл id

в рашке нет поддержки по этому вопросы, ну не уроды?
V1T
за какие грехи? hehe
Crazy Squirrel
понятия не имею! ща по нерусскому суппорту общался, сказали мы нифига не можем помочь, акуеть! слов нету!

сначала прислали письмо, мол позвоните по мск номеру и попрсоите соединить с командой по безопасности - чувак акуел в русском саппорте, потом выдал, что нет такой опции в россии! ну не пистец! facepalm facepalm facepalm
SDRIVER
Crazy Squirrel писал(а):

понятия не имею! ща по нерусскому суппорту общался, сказали мы нифига не можем помочь, акуеть! слов нету!

сначала прислали письмо, мол позвоните по мск номеру и попрсоите соединить с командой по безопасности - чувак акуел в русском саппорте, потом выдал, что нет такой опции в россии! ну не пистец! facepalm facepalm facepalm


Эппл думает за вас. Эппл решил что тебе ID не нужен
Andrey163
facepalm facepalm facepalm в помойку его
SPORT
Crazy Squirrel писал(а):

аппл нехорошие люди! забанили аппл id


жесть........зачем вы это г@$но покупаете facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы