Страница 17 из 24
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):


за языком своим надо почаще следить


ну ты про свои амурные дела тоже не молчала, но я даже не собираюсь засорять этим свою жизнь! pst


потому что мне на вас с чудом посрать! я на оскорбления и бегание за вами с кулаками никогда не опускалась!
NWorker93
Секундочка писал(а):

потому что мне на вас с чудом посрать! я на оскорбления и бегание за вами с кулаками никогда не опускалась!


Танюх... лукавишь... уж сколько раз были темы от тебя в стиле "я предупреждала, вы сами напросились, моя мстя будет жостока"... =)
Anhel
pst пинцет вы неутомимые hehe
Петровна
Alexxxa писал(а):

Петровна писал(а):

нафиг вы две овцы ее постоянно провоцируете.


если она настолько тупа, что поддается на провакации, то грешно упускать такой случай! pst


Вот и основная причина ...сама сказала, за язык никто не тянул...одни провоцируют, а Секундочка с какого то перепуга виновата...
Вы про нее уже столько фэйков написали, что один ей точно простить можно
Петровна
NWorker93 писал(а):

Секундочка писал(а):

потому что мне на вас с чудом посрать! я на оскорбления и бегание за вами с кулаками никогда не опускалась!


Танюх... лукавишь... уж сколько раз были темы от тебя в стиле "я предупреждала, вы сами напросились, моя мстя будет жостока"... =)


только самую малость и естественно это мелочь, по сравнению с теми ушатами грязи, которые вылили на голову самой Секундочки
Alexxxa
Петровна писал(а):

одни провоцируют, а Секундочка с какого то перепуга виновата...


такая уж у нее судьба! pst
Секундочка
NWorker93 писал(а):

Секундочка писал(а):

потому что мне на вас с чудом посрать! я на оскорбления и бегание за вами с кулаками никогда не опускалась!


Танюх... лукавишь... уж сколько раз были темы от тебя в стиле "я предупреждала, вы сами напросились, моя мстя будет жостока"... =)


теперь уже жалею, что давала этим людям шанс в надежде, что в них есть что-то человеческое. надо было действовать сразу , как сейчас - оглушать табуреткой по башке, чтобы заткнуть этот фонтан говна!

Последний раз редактировалось: Секундочка (13 Сентября 2012 09:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Петровна
Alexxxa писал(а):

Петровна писал(а):

одни провоцируют, а Секундочка с какого то перепуга виновата...


такая уж у нее судьба! pst


да оставьте вы ее в покое, сколько можно то? vfac
NWorker93
Секундочка писал(а):

надо было действовать сразу , как сейчас - оглушать табуреткой по башке, чтобы заткнить этот фонтан говна


Сколько табуреткой фонтан говна не колошмать - только разбрызгаешь. Проще отойти - пусть летит мимо... но это походу совсем не твой случай.
ЛОЛ - не богодельня, на каждого реагировать и отвечать - телефонов с дошираком не напасешься... hehe ROFL
Умей пустить струю мимо себя... Good
Секундочка
NWorker93 писал(а):

Секундочка писал(а):

надо было действовать сразу , как сейчас - оглушать табуреткой по башке, чтобы заткнить этот фонтан говна


Сколько табуреткой фонтан говна не колошмать - только разбрызгаешь. Проще отойти - пусть летит мимо... но это походу совсем не твой случай.
ЛОЛ - не богодельня, на каждого реагировать и отвечать - телефонов с дошираком не напасешься... hehe ROFL
Умей пустить струю мимо себя... Good


теперь по крайней мере у меня есть таблетка для дяди, заигравшегося с охамевшего подростка, которую я всегда смогу сунуть ему в моменты припадка. pst ROFL
Петровна
Да угомонитесь вы все вместе!!!!!!
секундочка ты тоже не напрашивайся, а то я тоже фэйк выдам и ты заипешься оправдоваться, кстати фэйк с телепоном тя ничему не научил? Ща попрошу еще наклепают, например, что ты живешь с человеком нетрадиционной ориентации, как тэ? разовьем на Лолодроме тему?
А че?
Axel_Foley
Писдетс, Санта-Барбара... facepalm
Chud
Чо тут? Обиженная протоплазма продолжает искать справедливости? pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Чо тут? Обиженная протоплазма продолжает искать справедливости?


хуже! угрожает! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Чо тут? Обиженная протоплазма продолжает искать справедливости?


хуже! угрожает! pst


Продолжает компромат авоськами таскать? pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Продолжает компромат авоськами таскать?


мозгушка пытается сгенерить! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Продолжает компромат авоськами таскать?


мозгушка пытается сгенерить! pst


Ничо, щас пару стаканов навернет и может родит чо. pst
Петровна
Chud а ты продолжаешь всем хамить? че компенсируешь?
Петровна
че сложно перестать ей крышу рвать?
Chud
Петровна писал(а):

Chud а ты продолжаешь всем хамить? че компенсируешь?


А ты продолжаешь во все бочки затычкой лезть? pst
Петровна
Chud мне надоело, что ваши брызги на меня летят
Chud
Петровна писал(а):

Chud мне надоело, что ваши брызги на меня летят


Твои проблемы с сыкундой, надо было держаться от нее подальше. pst
Петровна
Chud че ради минутной популярности готов раком встать, лишь бы секундочка что то про тебя говорила?
Alexsa91
Огневушка - Поскакушка писал(а):


У меня белье пятый час в машинке лежит - потому что мне встать лень ...

ни варить ни стирать.. Smile
гадить?
Петровна
Chud писал(а):

Петровна писал(а):

Chud мне надоело, что ваши брызги на меня летят


Твои проблемы с сыкундой, надо было держаться от нее подальше. pst


свои советы оставь для кого нить другого, АГА?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы