Страница 17 из 17
политрук
STAS152005 писал(а):

Выбираем СПЕЦИАЛИСТА на должность руководителя мегаполиса. При этом те кто выбирают понятия не имеют о том каким должен быть уровень знаний и умений такого специалиста...Т.е. 99,999% Голосующих в теме ЛОХи



Стас, ну ты-то, надеюсь, не ЛОХ? Т.е. относишься к заветным 0,0001%?
STAS152005
политрук
Я вообще по идеологии монархист а потому давно в выборах не участвую принципиально..что мэра, что президента...что дума...

Так что переход на личности мимо кассы...

А мои симпатии или антипатии это несколько другое...

А считаю что вся эта шняга полное разводилово народа на всяку муйню...

Руководитель такого уровня обязан ..просто обязан иметь КОМАНДУ специалистов. Т.е. если уж устраивать состязание то именно командное...А так это полная шняга получается...Лучше уж пускай на данные должности назначают претендентов...

В этом бюрократия СССР была более адекватна...Там человек должен был иметь определенный опыт руководящей работы по профилю. И определенные показатели...А не так просто.... Pardon
политрук
STAS152005 писал(а):

Я вообще по идеологии монархист



демагог ты, а не монархист
я вполне конкретный вопрос задал Smile
STAS152005
политрук
Я НЕ УЧАСТВУЮ в ВЫБОРАХ...По принципиальным соображениям...ДАВНО УЖЕ.
политрук
STAS152005 писал(а):

Я НЕ УЧАСТВУЮ в ВЫБОРАХ...По принципиальным соображениям...ДАВНО УЖЕ.



понятно. разумная позиция, чтобы не быть лохом
gpn
в123вв
Я ходил, ходил, но когда мне приделали хвоста и мы с товарищем пошли, на нас как то странно начали глазеть в комиссии выдавая бюллетени, что мне показалось все это действо подозрительным Laughing
sveinung
в123вв
за лужкова поди голосовал . рожа речниковская ROFL
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв
за лужкова поди голосовал . рожа речниковская ROFL


Да ты че, это было давно, там надо было сходить - президентские Smile

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Но была хвоста, в избиркоме глядят подозрительно, я сразу вспомнил басни о меченных бюллетенях, потому пришлось проголосовать так, что бы следящим и слушающим это понравилось
Тут, думаю, многие со мной согласятся - чего подставляться, когда рядом пошло нездоровое шевеление, может
Цитата:

...все просто – парня готовили к вербовке...


А я не собираюсь никуда вербоваться, несмотря на все местные подозрения, поклепы и т.п. supercool

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

И все эти танцы со шпионами меня не интересуют, и войны тоже
А если придет агрессор - тогда будет другой коленкор, а пока агрессора нет - ...
И голосовать с удовольствием пойду, когда пропадут подозрения, что смотрят за кого именно я буду голосовать. Достали Smile

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Вся эта политика тут выглядит как борьба на хлебные места между лояльными пильщиками, точнее их покровителями. Это чепуха, а не политика. Это примерно так же как считать, что 180-килограммовый маршал лучше, чем 150-килограммовый, никак не опираясь на их полководческое искусство Laughing
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Denis писал(а):

но когда человек идет за того, за кого ему посулили какието ништяки, то это писец, на мой взгляд. так нельзя.



если дают от 2 до 5 окладов чего не сходить....

за 500 р да даже за 5000 ххрен кто пойдет я думаю


вот-вот, а вскоре минфин выступает что расходные части бюджета вынужден сокращать 63

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:

Denis писал(а):

sveinung
выборов нет как раз из за этих продажных тварей.

sveinung писал(а):

ты продаешься за 40к в месяц. или сколько тебе кидают в виде кости со стола хозяина


да хоть 20. каждый зарабатывает столько, сколько может. можно зарабатывать 20 и не перед кем не присмыкаться. когда человек готов на всё за деньги - то это уже не личность.
я вот помню, что дор вроде уходил с госслужбы, потом вернулся. так вот, имхо, он не в состоянии работать в том ритме, в котором требует сегодня работодатель.
.


Дело тут в другом. Т.н. "бюджетники" - в больнистве своем группа с особым тонким душевным устроением 63 Устроиться попав на улицу они практически не в состоянии, ибо на улице требования гораздо жестче чем они привыкли. Это как разница между школой и вузом: в школе ВАС УЧАТ, а в вузе ВЫ УЧИТЕСЬ Wink И сразу пример Навального и Собянина: в соседней теме приводили цитату из послужного списка обоих, один всю жизнь был прикормленным винтиком номенклатуры: ВЛКСМ, КПСС, Когалым и т.д. т.е. никогда не занимался поиском работы, хлеба насущного и т.д. А другой всю жизнь жопу подрывал шоб копейку в семью принести: то он юрист, то главбух, то то то сё. Вот такова разница между бюджетниками(читай бездельниками) и НЕбюджетниками Pardon
zett
STAS152005 писал(а):

Руководитель такого уровня обязан ..просто обязан иметь КОМАНДУ специалистов.

Конечно, трудно одному пилить бюджет и набивать карманы, вместе проще, тут я с пол-литруком полностью согласен! gpn
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

ибо на улице требования гораздо жестче чем они привыкли



ложь и трындеж.
sveinung
Восьмеркин
то есть все сотрудники садов, школ , образования, медсотрудники , военные, менты , жкх, мчс, тренера и сотрудники дюсш ... это по твоему мнению бездельники ?

а по моему навальнята - как раз нахер ни кому не нужные бездельники.
ты в бюджетниках видишь только собянина , что-ли ?

тебе кто мозги так промыл ?
dorinspector
sveinung писал(а):

то есть все сотрудники садов, школ , образования, медсотрудники , военные, менты , жкх, мчс, тренера и сотрудники дюсш ... это по твоему мнению бездельники ?



да они никто в бюджете не работали, сидят в соих рогах и копытах и мят себя зарабатывающими круто, а сами в большинстве своем кроме купи-продай ничем не занимаются
asaw
учителя, медики, жкх, тренеры - все вполне бывают частники.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Выбираем СПЕЦИАЛИСТА на должность руководителя мегаполиса. При этом те кто выбирают понятия не имеют о том каким должен быть уровень знаний и умений такого специалиста...Т.е. 99,999% Голосующих в теме ЛОХи!


дык а кто в этом виноват что выборы такие непрозрачные?

Вышел бы Собянин к народу и сам бы всё рассказал людям...ан нет, он же отказался от дебатов, так же как и Путин

сами мутят, хитрят, делают всё по максимуму чтобы народ меньше знал....
shubin81
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ибо на улице требования гораздо жестче чем они привыкли



ложь и трындеж.



ROFL только кто то свалив с госслужбы и помыкавшись полгодика, почему то вернулся обратно...конечно не из за стабильного оклада премий и отпускных 200-300тонн ?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

sveinung писал(а):


то есть все сотрудники садов, школ , образования, медсотрудники , военные, менты , жкх, мчс, тренера и сотрудники дюсш ... это по твоему мнению бездельники ?



1/3-половина да. а то и больше Pardon причем чем круче по должности этот бездельник, тем меньше он работает и у него круче зп и ништяки навроде служебной камри и квартальной премий размером с твою годовую зп pst
радует хотя бы то что таких блатнячков не много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы