Страница 17 из 18
RoN
shubin81 писал(а):

mikal писал(а):


shubin81 писал(а):

а кто может перечислить основные преимущества шипов без которых ну вообще никак ?


если ты такой специалист и сам всё прекрасно знаешь? supercool



я не говорил что все знаю - а именно зачем люди покупают шипы. я даже сам их когда то покупал - и приход даже был - без шипов в некоторых места приходилось бы подкапыватся. щас посмотрел с другой стороны - вот и спрашиваю.
причем ладно я - ездил в пердь. а люди то с асфальта не съежжают - вот вчем главный прикол. им это даже клиренс не позволит facepalm


А шыпы чо только в пердях работают??? Наоборот шипи как раз и нужны где лед на асфальте, или укатаный снег... А не в сугробах пердевых. Pardon ты совсем глупый чтоле? ROFL
shubin81
RoN писал(а):


А шыпы чо только в пердях работают??? Наоборот шипи как раз и нужны где лед на асфальте, или укатаный снег... А не в сугробах пердевых. Pardon ты совсем глупый чтоле? ROFL



еще один специалист который за кад-мкад походу тока во сне выезжал facepalm
характер "городского" льда или снега тков, что люди с мозгами могут обойтись и без них. а такие как ты оно конечно да - шипы нужны
dezruptor
Шуба, а какая разница на чем тормозить, на моноприводе или полном? ROFL
RoN
dezruptor писал(а):

Шуба, а какая разница на чем тормозить, на моноприводе или полном?


А шуба школьник... у него рядный V8 под капотом. 63
shubin81
dezruptor писал(а):

Шуба, а какая разница на чем тормозить, на моноприводе или полном? ROFL



меня с позиции "тормозить" вообще вопрос не волнует я дестанцию держу supercool
исключительно с позиции проходимости - когда наулице 0...-2 - ледок водичкой покрывается и мокрым снегом. и шип решает gpn
SUNshineNT
shubin81 писал(а):

люди с мозгами могут обойтись и без них


shubin81 писал(а):

такие как ты оно конечно


facepalm
Kirill111
shubin81 писал(а):

успокойся дятел - харе тролить. у меня октавия а5

А8 продал чтоль?
Tony999io
Kirill111 писал(а):

shubin81 писал(а):

успокойся дятел - харе тролить. у меня октавия а5

А8 продал чтоль?



lol1 олекхарх может или разбить или подарить
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

У тебя в педаль отдает потому, что она имеет гидвравлическую связь с блоком абс, работу которого ты слышишь при срабатывании блока АБС, а не работу колодок, как ошибочно полагаешь ты...



У меня этой связи нет, посему никакого стрекота, только индикация срабатывания на приборке...


facepalm причем тут отдача в педаль? я говорю про звук не от педали а от колодок и блока абс. почему то пассажиры тоже слышат этот звук, хотя у них отдачи от педалей нет. какая разница электронная у тя педаль или нет. блок АБС работает - ты слышишь звук. про отдачу в педаль вообще речи нет.


Так у Дятла еще и АБС не работает и лампочка в панели заглушена..... pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

лампочка в панели заглушена.....


мне жаль что у тебя вместо мосга заглушка поставлена pst hehe
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

лампочка в панели заглушена.....


мне жаль что у тебя вместо мосга заглушка поставлена pst hehe


Да ладно, у тебя там ваще заглушки нет и ветер свищет. И ничего, попукиваешь помаленьку... pst

Вот, кстати, видео пра Дятла на липучке:
http://www.youtube.com/watch?v=m53-Jci0AyA
Долбодятел
судя по всему сраннер изменил тактику. теперь вместо бесконечных простыней из цитат с форумов он постит во все темы один и тот же видос facepalm pst лобные доли все таки ему прооперировали, остались только простейшие моторные функции - скопировать вставить 63
Kirill111
dezruptor
shubin81 писал(а):


исключительно с позиции проходимости


Тогда твой выбор цепи Good
dezruptor
Нашел современный вариант для шубы gpn

Kirill111
Хаккомольцы! Какая версия бога у вас самая крутая? Хакка 8?

Читаем:

Hjman писал(а):

На днях поменял пятилетние Мишлен на хакку 8. Если честно, особого прихода не почувствовал, хотя пока обкатка идет да и проехал пока всего около 150 км. На мишках осталось меньше половины шипов, да и те что остались как-то не внушали доверия, те что с краю шины, как зубы больные, такое ощущение что их можно пальцами выдернуть. Но вроде как на дороге даже в таком состоянии вполне себе ничего держали. И даже на льду тормозили вполне исправно, успел покататься. Что-то даже теперь в сомнениях, надо ли было деньги тратить...



Hjman писал(а):

Шумит хакка на асфальте после 100 км\ч как самолет на взлёте, пятилетние мишки гораздо тише были



Поездатая резина, 146%. gpn Good
leon1180
McRae писал(а):

Ken13 писал(а):

Приходится рулем подыгрывать


в мондюк не доложили стабилизацию?


а еще надо хоть иногда делать сход развал обоих осей.. меньше по льду будет зимой таскать.
AuCT
Kirill111 писал(а):

пятилетние мишки гораздо тише были


Kirill111 писал(а):

На мишках осталось меньше половины шипов, да и те что остались как-то не внушали доверия


Логично.
Kirill111
Для хаккомольца конечно логично. Даже не знаю расстраивать ли вас что у меня на контике, в котором все шипы на месте, в салоне стало тише, чем было на летней резине? И уж точно нет ничего и близко напоминающего "гул самолета на взлете".. Ни на 50, ни на 100, ни на 150 км/ч. 63
Михан831
Kirill111 писал(а):

Хаккомольцы! Какая версия бога у вас самая крутая? Хакка 8?

Читаем:

Hjman писал(а):

На днях поменял пятилетние Мишлен на хакку 8. Если честно, особого прихода не почувствовал, хотя пока обкатка идет да и проехал пока всего около 150 км. На мишках осталось меньше половины шипов, да и те что остались как-то не внушали доверия, те что с краю шины, как зубы больные, такое ощущение что их можно пальцами выдернуть. Но вроде как на дороге даже в таком состоянии вполне себе ничего держали. И даже на льду тормозили вполне исправно, успел покататься. Что-то даже теперь в сомнениях, надо ли было деньги тратить...



Hjman писал(а):

Шумит хакка на асфальте после 100 км\ч как самолет на взлёте, пятилетние мишки гораздо тише были



Поездатая резина, 146%. gpn Good


новые стандарты для шипов у них в европах, же. Сейчас все шипованые колёса хуже стали, тот же мишлен 13го года будет хуже мишлена выпущенного до 13го.
dezruptor
Не, не хлявит, дождемся пока кто-нибудь на ЛОЛе хакку 8 воткнет 63
AuCT
Kirill111 писал(а):

нет ничего и близко напоминающего "гул самолета на взлете"


Ты всерьез воспринимаешь подобные сравнения? Они хороши в разговоре, но строить на них какие-то выводы... Да, Хакка8 шумнее Мишки, т.к., во-первых, в ней в 1.5 раза больше шипов, а во-вторых, все шипы на месте. Но даже в моем свинтусе, где шумки не доложили с завода, этот гул (а скорее даже не гул, а шорох) как-то не пАрит.
Kirill111
Значит гул все-таки есть? Это двойне печально, если учесть что и прихода то никакого от гудящей хакки автор не почувствовал, относительно древнего расшипованного мишлена. 63
dezruptor
Так на сантафе и от контика гул будет, ваш КО Razz
McRae
Kirill111
у Hjmanа Логан 1.6 с пулеметом. там любое изменение шума критично. я у себя вообще практически не слышу разницы по шуму лето-зима/шипы.

Unforgiven писал(а):

Ты всерьез воспринимаешь подобные сравнения? Они хороши в разговоре, но строить на них какие-то выводы...


+100

Последний раз редактировалось: McRae (11 Декабря 2013 13:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы