Страница 17 из 56
_oz_
genich
масло там указано оригинальное, дилер такое на ТО не льет обычно, только если ты сам попросишь.
Можно и со своими расходниками приезжать, но тут все зависит от дилера, некоторые делают пометку об этом в сервисной, некоторые вообще так не разрешают делать, а некоторым пофиг. Например у гольф-клуба есть партнер - "ФВ центр север", народ пишет, что не делают никаких пометок о расходниках. Я когда на ТО приезжал, всегда спрашивали типа чьи расходники, ваши или наши.
Колодки вряд ли так быстро сотрутся, у меня еще остаток более 50% при 50 ккм пробега...
genich
SUNshineNT
согласен.

_oz_
ок, я понял. Понятное дело, что в фольц Подольск позвоню сначала узнаю, что почем. И от меня недалеко вроде еще 2 офтехцентра. Но сама тенденция... Хотя на фоне 16т.р. за ТО на киариа как-то и не особо.facepalm
Пробег 26 с копейками.
Pu1sat0r
genich писал(а):

А еще работа...короче 20ка точно будет.

Вот интересно. Салонник у меня есть, свечки бош есть, фильтра маслянный и двигателя есть, масло шелл еще куплено. Т.е. вроде все не оригинал вроде. Если приеду с этим со всем, чем дело кончится?



Я делаю проще, приезжаю на ТО и говорю, что свечи, салонник, воздушный у меня поменяны. Надо поменять только масло и масло фильтр и поставить печать Smile
genich
Pu1sat0r
да, тоже норм вариант.
Маринер
Pu1sat0r писал(а):

и поставить печать


это по нынешним временам ерунда.
в базу дилерскую нужно занести данные о проведенном ТО.
genich
Маринер
я думаю имелось ввиду "поставить печать", т.е. образно. Конечно и в базу занесут.
Pu1sat0r
Маринер писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

и поставить печать


это по нынешним временам ерунда.
в базу дилерскую нужно занести данные о проведенном ТО.



Ну понятное дело что с занесением в базу. Без базы печать можно за 3 рубля купить в рольфе Pardon
Маринер
Pu1sat0r писал(а):

Без базы печать можно за 3 рубля купить в рольфе


ну вот что пиндеть на ровном месте, как будто пробовал сам.
Johann Halter
печать можно вырезать любую самому за рупь если чо.)))
wild82
Johann Halter писал(а):

печать можно вырезать любую самому за рупь если чо.)))


Рупь дорого....500р))
SUNshineNT
wild82 писал(а):

Johann Halter писал(а):

печать можно вырезать любую самому за рупь если чо.)))


Рупь дорого....500р))


оснастка - автомат - вот и получается рупь
genich
Народ, подтягиваемся. Надо обмозговать.
В августе гарантия заканчивается на машину. Пробег 26800км. Посмотрел цены на вторичке. Думаю, что за 1,2 млн выставить можно. Новый точно такой же 1,5 по конфигуратору. В этом меня ничего не беспокоит совсем (тьфу 3 раза). Смысл в замене есть?
McRae
нет. если б на туарег... или на Х3 или на GLK. а иначе смысл?
Gloom
McRae писал(а):

а иначе смысл?


не ссаться на цепь еще какое то время mrgn
wild82
genich писал(а):

Народ, подтягиваемся. Надо обмозговать.
В августе гарантия заканчивается на машину. Пробег 26800км. Посмотрел цены на вторичке. Думаю, что за 1,2 млн выставить можно. Новый точно такой же 1,5 по конфигуратору. В этом меня ничего не беспокоит совсем (тьфу 3 раза). Смысл в замене есть?


Тигуан на тигуан? Нет конечно. Смысл такой замены? Расти надо, что-то новое пробовать bboyan
genich
McRae
я не потяну тобой перечисленное по всем статьям, начиная от цены и заканчивая рулями-фарами.
Один против.
McRae
тогда не ипсти моск и кататься на свежей машине пока не потянешь заметную замену
genich
Gloom писал(а):

не ссаться на цепь еще какое то время


куда ссаться? не понял.

wild82
я понял. Для новизны можно продать пиканту и взять че-нить из той же оперы. Бюджетнее. Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

McRae
при такой езде как сейчас 100т.км. будет на 6м году владения где-то.
McRae
genich писал(а):



McRae
при такой езде как сейчас 100т.км. будет на 6м году владения где-то.



ну и катайся себе спокойно. тигуаны ликвидные вроде, продашь потом без проблем.
Gloom
genich писал(а):

куда ссаться? не понял


не бояться что там чета клинанет, растянется и т.п.
хоть и говорят что исправили, но.....


катай года 4-5 и продавай. Pardon
wild82
genich писал(а):


wild82
я понял. Для новизны можно продать пиканту и взять че-нить из той же оперы. Бюджетнее. Smile


Ну объективности для, пиканта - это всетаки компромис, грубо говоря автомобильное недорозумение, которое приобретается или из-за нехватки денег или для того чтобы нежалко было...жене поучится например. Покупать другой автомобиль из этого сегмента...ну не знаю....он же не приносит удовольствия от владения, так что смысл теряется Pardon
А в жизни нужно периодически что-то менять...чтобы получать новые эмоции, новые удовольствия.... если уж жену сменить не получается, то тачку всетаки можно сменить pst
FoxhounD
genich писал(а):

Смысл в замене есть?


Думаю нет смысла, была б сотка пробега тогда да, можно было бы поменять
pklyonov
конечно, до сотки надо катать минимум, чего тут думать-то. особенно в текущих условиях.
genich
McRae
ок.

Gloom
у меня 2.0ТСИ. Вроде не было никогда проблем с цепями. Масложор был на них. У меня и его вроде пока нет.

wild82
ну я всякую электронику часто меняю.
Про микролитражки много можно писать. Но прикольно, что жрет меньше, прикольно, когда место для парковки всегда есть ( Smile ). А уж новизна ощущений, когда с одной машины в другую садишься. pst

FoxhounD
я понял, ок.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

pklyonov
в текущих условиях только в наличии их нет, как я понимаю. Все под заказ, а там и цена может смениться.
А так замена на более свежий и тем летом в 350-400 выходила.


Вообще, внутри до сих пор новым ВАГом пахнет. hehe
Gloom
genich писал(а):

у меня 2.0ТСИ. Вроде не было никогда проблем с цепями. Масложор был на них. У меня и его вроде пока нет.


ну тогда тем более гоняй еще года 2 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы