Страница 17 из 35
Патрикевна
Meffex писал(а):

Так-то оно так, да не так. Если уж и сравнивать с Перцем, как многие пытаются, то картина не сильно радужная:
Перец как раз пишет, что думает. Стас пишет, что думает Новоселов.
Перец рассказывает. Стас доказывает.
Перец покупает тахи. Стас покупает свитеры.
Сикилявок Перца все видели и знают чуть ли не по имени. Шлюх Стаса не видел никто.
Тема Перца про развод заняла страниц 20. Тема Стаса про развод заняла три или четыре темы.
Перец аргументирует. Стас просто пишет: "Ты сильно не прав"
Стоит ли сравнивать этих почтенных донов? Думаю, что вы сами додумаете


Good
DAI писал(а):

А накера вообще при оценке личности, кого либо с кем сравнивать?


вспомни как Стас назвал свою недавнюю тему -''Стал лучше понимать Перца'' - отсюда и все остальное.
Meffex писал(а):

Потому что к Перцу ни с какой стороны не придраться. Человек рассудительный, неконфликтный, спокойный, интересный собеседник. Не выставляется, не понтуется, не рисуется.


+++ Хоть я с ним по некоторым моментам ( понятное дело ROFL не согласна )но вышеизложенные прилагательные и глаголы прям про него.
Meffex писал(а):

DAI писал(а):
и сисек заметь у меня нет

... Ну а сиськи... Да, что есть все мое...

пральна. Говоря про мужика не сиськи стоит упоминать 63

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

Другое дело книга их обобщила и выявила общие тенденции и законы развития отношений в семье.
Почему, что и как происходит и к чему может привести.
Знание этого может помочь предотвратить проблемы, избежав их на ранних стадиях.


кому то трижды не помогло . Дело значит не в тенденциях и общих законах Pardon
STAS152005
Патрикевна писал(а):

кому то трижды не помогло . Дело значит не в тенденциях и общих законах


То что там написано я только сейчас прочел...И все что там написано на собственной шкуре и прошел... Pardon Так что не надо...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):
кому то трижды не помогло . Дело значит не в тенденциях и общих законах

То что там написано я только сейчас прочел...И все что там написано на собственной шкуре и прошел... Так что не надо...


это тебе не надо ... пургу нести . Вот именно , каждый сам свой опыт нарабатывает. И сколько бы человек не прочел ''нужной муйни'' он в большинстве не в состоянии применить все это на практике в нужный момент Pardon Люди импульсивны , уж в момент выяснения отношений и ссор тем более . да и характер свой не каждый унять может
Александдр
Патрикевна писал(а):

И сколько бы человек не прочел ''нужной муйни'' он в большинстве не в состоянии применить все это на практике в нужный момент Pardon Люди импульсивны , уж в момент выяснения отношений и ссор тем более . да и характер свой не каждый унять может


Good хоть и женщина, но как мудро сказала! Bravo

Про "женщину" - шутка конечно же Wink
Gravesen
Бомбовоз писал(а):



ну тогда открой для себя камасутру там тоже люди тысячелетний опыт обобщили - только обычно все 2-3 позы максимум используют,



В свитере уже мин. 4-6 hehe
Konst
Патрикевна писал(а):

И сколько бы человек не прочел ''нужной муйни'' он в большинстве не в состоянии применить все это на практике в нужный момент Pardon Люди импульсивны , уж в момент выяснения отношений и ссор тем более . да и характер свой не каждый унять может


Поддерживаю!!!

а потом эти бабы приходят к малахову и говорят что им в щщи прилетело hehe
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Вот именно , каждый сам свой опыт нарабатывает. И сколько бы человек не прочел ''нужной муйни'' он в большинстве не в состоянии применить все это на практике в нужный момент


Я тоже считал свой случай уникальным..пока не пришел на АВ и не стал читать истории других...
А там как под копирку...с различием в незначительных деталях...А так да у каждого уникальный опыт получается... 63
СМВ
Патрикевна писал(а):

Вот именно , каждый сам свой опыт нарабатывает. И сколько бы человек не прочел ''нужной муйни'' он в большинстве не в состоянии применить все это на практике в нужный момент


не согласен. это уже скорее все по привычке на Стаса наезжают и соглашаются с этим.
зачем отрицать возможность применения чужого опыта? да свой опыт работает эффективней, но тем не менее чужой тоже помогает и постепенно становится своим в какой то интерпретации естественно. умный человек использует чужой опыт, а недалёкий всегда идёт свои шишки набивать. при этом второй может быть намного эффективней первого
Патрикевна
СМВ писал(а):

зачем отрицать возможность применения чужого опыта?


как? его применить в семейных разборках? даже если один сумеет, то второй вряд ли.
Gravesen писал(а):

В свитере уже мин. 4-6


63 pst
Александдр
Smile
Alexsa91
FHR писал(а):

а средний поюзанный хомяк обречен быть п..здолизом...

звучит как похвала! supercool
Alexxxa
Блин, Стас, свитЕр!!!! Пытаюсь прочитать тему и спотыкаюсь об свитОр, свитОрок и так далее! Бесит уже!
Минус тебе к рангу!
FHR
Alexxxa
да он пытается типа юморить. такие же жалкие потуги как и в случае с пытаться быть ловеласом. lol1
STAS152005
Alexxxa
Свитер это у всех....а у меня эксклюзивный свитОрок! 63
Alexsa91
Александдр писал(а):

Патрикевна писал(а):

И сколько бы человек не прочел ''нужной муйни'' он в большинстве не в состоянии применить все это на практике в нужный момент Pardon Люди импульсивны , уж в момент выяснения отношений и ссор тем более . да и характер свой не каждый унять может


Good хоть и женщина, но как мудро сказала! Bravo

Про "женщину" - шутка конечно же Wink

правильно, какая патрикеевна женщина 63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Alexxxa
Свитер это у всех....а у меня эксклюзивный свитОрок! 63



свиторОк, питарОк
нет ли тут связи? pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Да вы гоните. Стас нормальный мужик. Открытый. Пишет что думает, не комплексует.


Так-то оно так, да не так. Если уж и сравнивать с Перцем, как многие пытаются, то картина не сильно радужная:
Перец как раз пишет, что думает. Стас пишет, что думает Новоселов.
Перец рассказывает. Стас доказывает.
Перец покупает тахи. Стас покупает свитеры.
Сикилявок Перца все видели и знают чуть ли не по имени. Шлюх Стаса не видел никто.
Тема Перца про развод заняла страниц 20. Тема Стаса про развод заняла три или четыре темы.
Перец аргументирует. Стас просто пишет: "Ты сильно не прав"
Стоит ли сравнивать этих почтенных донов? Думаю, что вы сами додумаете supercool



Good

Перцец, молодец. Пишет че думает и срать хотел на некие авторитеты которые все себе сами зачем то выдумывают

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

STAS152005
Цитата:

Шлюх трах...ют а не общаются с ними.
Удовлетворяя свои физиологические потребности.



да, а не ты ли в соседней теме самоупоенно писал как ты с ими беседуешь пригласив их к себе на дом? facepalm

плядей в дом и еще с ими болтать
куда мир катится
dorinspector
а вот раньше всяких свиторков не было и выходили замуж и мутили с нищими студентами тоже. Я сейчас свитер и ранг требуется
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

да, а не ты ли в соседней теме самоупоенно писал как ты с ими беседуешь пригласив их к себе на дом?

плядей в дом и еще с ими болтать
куда мир катится


facepalm ....Вообще-то кто б там не был, а короткого разговора не избежать...

Добавлено спустя 56 секунд:

dorinspector
Это было давно...Сейчас другие времена..Даже молодняк бабло считает жестко и четко...
СМВ
STAS152005 писал(а):

Это было давно...Сейчас другие времена..Даже молодняк бабло считает жестко и четко...


типа сейчас бедные студенты только дрочат что ли? facepalm тоже и влюбляются и женятся...
Бомбовоз
раньше в 18 лет женились в 20 рожали и не парили мозг мечтами о карьерах майбахах посмотреть весь мир к 25 годам и теориями новоселова Pardon
STAS152005
СМВ писал(а):

тоже и влюбляются и женятся...


да...но уже материальные вопросы смотрят очень внимательно. Прагматичнее....
dorinspector
тут женатых много, есть и относительно молодые.
Вы жен тоже на свиторок ловили и штаны поппер? Или были тогда уже состоявшимися и ранговыми? Или все таки начинали свой жизненный путь и были не слишком то обеспечены и без поперов?


Согласно теории стаса большинство из вас должно затвор передергивать а не женатыми быть
в123вв
Думаешь все бабуиншы прямо мужиков под микроскопом анализируют? Very Happy
STAS152005
dorinspector писал(а):

Согласно теории стаса большинство из вас должно затвор передергивать а не женатыми быть


facepalm ....
Дор извини, но раньше все было лучше..и трава и девки...и пиво.
В нашей молодости тоже смотрели на внешний вид парня. Да и всегда это было и будет.
lol1
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дор извини, но раньше все было лучше..и трава и девки...и пиво.




вот так и скажи -раньше я был моложе и поэтому никаких свиторков и поперов мне не надо было, а поскольку сейчас я вышел в тираж, то мне надо и свитер и поперы и ранг чтоб хоть как то к своей персоне внимание привлечь бо без всего этого я никому не сдался т.к. обычный старпер.
STAS152005 писал(а):

В нашей молодости тоже смотрели на внешний вид парня.



это верно, но то, во что он одет главным не было.

И потом - здесь есть не только старые пердуны типа нас, молодежь я спросил
STAS152005
dorinspector писал(а):


вот так и скажи -раньше я был моложе и поэтому никаких свиторков и поперов мне не надо было, а поскольку сейчас я вышел в тираж, то мне надо и свитер и поперы и ранг чтоб хоть как то к своей персоне внимание привлечь бо без всего этого я никому не сдался т.к. обычный старпер.


Понимаешь..вопрос не в нахер ни кому....Как раз таки наоборот...Много кому, и желающих хватает...более чем. Просто мне они на хер ни задались... А те кто меня интересуют те свои требования имеют. И чтоб вести с ними что-то надо соответствовать...
dorinspector писал(а):

это верно, но то, во что он одет главным не было


Ну и сейчас вообщем тоже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы