Страница 17 из 73
брат шумы
antipinoman писал(а):

про плановитость - мож у меня фантазия такая, я накурюсь и фантазирую, фантазирую, фантазирую
мечтать же не вредно? вот я и мечтал, фантазировал.
еснно я никакой ни милиционер, не из гнк, и ничего не потребляю.
мерчем в дикси работаю тут у себя.


в ёбурге мерчендайзеры из дикси не хотели работать.но фонд город без наркотиков им в этом помог
Цитата:


В уральской столице сотрудники ГУ МВД совместно с представителями «Города без наркотиков» задержали пятерых наркокурьеров. Четыре девушки и один юноша в день успевали сделать 400 закладок. За каждый тайник молодые люди получали 400 рублей и за сутки "зарабатывали" 160 тысяч рублей.

- Организовавшись в единую бригаду наркосбытчиков, они умудрялись совмещать работу курьерами на два интернет-магазина. Всем от 18 до 20 лет. Работали по всему городу. Казалось бы, система отлажена, и риски учли, и бдительность на уровне. Но в один день их всех задержали, в разных местах, с небольшим временным интервалом, - написал на своей странице в Facebook вице-президент Фонда Тимофей Жуков.
При обысках в квартирах курьеров нашли и изъяли 33 грамма амфетамина, 1 грамма N-метилэфедрона, 1 грамм героина, 60 граммов гашиша, 1,5 грамма марихуаны. Также оперативники изъяли компьютеры, где «банда» вела переписку и обсуждала места закладок. На друзей заведено уголовное дело. Им грозит от 10 до 20 лет колонии.
https://www.ural.kp.ru/online/news/3114968/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

antipinoman
брат шумы
bboyan
брат шумы
antipinoman
иди закладки продукты выкладывай bboyan
Adaptechnic™
очень нерешительные люди у нас в правительстве. Всё ещё смотрят на народ, беспокоятся чтобы чо то чем то там его не шокировать. Не могут что ли сразу 70 сделать?? facepalm Без этого на полшышечки, ещё чуть чуть...
Сделали бы по 70 за литр и могли бы некоторое время держать цену стабильно на этой цифре. Года полтора. Good
antipinoman
брат шумы
не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти Wink
брат шумы
antipinoman писал(а):

не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти


bboyan
antipinoman
брат шумы
antipinoman писал(а):

Smile


какая-то у тебя улыбка дебильная.впрочем неудивительно
tvist
XADZZOX писал(а):

Как нить 5 часо отосрусь тут


Только на общественно полезных работах на благо семьи или общества.....
Бомбовоз
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

расскажи как и что платят рядовые американцы за свое мнение за независимость сша?


я рядовой россиянин.

и пытаюсь не платить за благополучие пендлостана -это стоит дорого .
Пока что за их благополучие платит весь МИР



нас ипут а мы крепчаем - у нас щас денег как у дурака махорки, если сократить раздутый милитаристкий бюджет и авантюры с ослоё..ми

Цитата:

Те сверхдоходы, которые образуются при цене от 50 долларов, уходят в золотовалютные резервы, более 44% которых составляет американский доллар.



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

XADZZOX писал(а):

Есть, товарищь ефрейтор! Как нить 5 часо отосрусь тут 63



pst Good
tvist
Бомбовоз писал(а):

если сократить раздутый милитаристкий бюджет и авантюры с ослоё..ми


За такие слова будем отправлять на обязательные работы, если не будет исправления или нужны работники, то вычеты до 50 % из зарплаты, а за тем принудительные работы, там избыток денег в бюджет страны и на премии Региональным начальникам.....
Всё для фронтов, всё для побед!!!
Dron_spb
SDRIVER
Adaptechnic™ писал(а):

очень нерешительные люди у нас в правительстве. Всё ещё смотрят на народ, беспокоятся чтобы чо то чем то там его не шокировать. Не могут что ли сразу 70 сделать?? facepalm Без этого на полшышечки, ещё чуть чуть...
Сделали бы по 70 за литр и могли бы некоторое время держать цену стабильно на этой цифре. Года полтора. Good

размечтался, года полтора pst в этой стране горизонт планирования максимум год. Вот сделалют ща бенз 70 разом, а осенью нефть упадет? Надо будет поднимать до 80 63
XADZZOX
tvist писал(а):

За такие слова будем отправлять на обязательные работы


Когда наши придут, будете новый беломорканал киркаме куячить, или тайгу заново саженцами засевать. А то ишь разгоношились оне 63
SLAVA 932
komatoz писал(а):

и пытаюсь не платить за благополучие пендлостана -это стоит дорого .


За тебя это делают другие. За газ платишь Газпрому? Газпром платит в бюджет налог на ДПИ. ЦБ на эти деньги покупает трежерис supercool Спасибо komatozу, свято верящему, что он не платит США, от рабочих американского ВПК! Good А komatozу Захарова расскажет сказочку про "сильную Россию" hehe
Бомбовоз
депутат на хакима похож 63
Алексис
LOZZY писал(а):

я ж вам обещал к осени 50ик за 95.. жуйте смерды.. и это только начало supercool



что-то ты как то зае..л
hakim11
SLAVA 932 писал(а):

komatoz писал(а):

и пытаюсь не платить за благополучие пендлостана -это стоит дорого .


За тебя это делают другие. За газ платишь Газпрому? Газпром платит в бюджет налог на ДПИ. ЦБ на эти деньги покупает трежерис supercool Спасибо komatozу, свято верящему, что он не платит США, от рабочих американского ВПК! Good А komatozу Захарова расскажет сказочку про "сильную Россию" hehe



сволощи, хде фотку моего младшенького надыбали?
tvist
hakim11 писал(а):

сволощи


А где развернуты фронта работ для "обязательных и принудительных работ" в пределах района проживания?
antipinoman
у нас второй уже от 40 до 43(!!!) facepalm , пятый видел по 45.99 facepalm
это, блеа, пдц полный((
AND517
40.25 литр 92. Через яндекс заправки 36 рублей получается.
Кирилл С
40.50 литр 92 газпром
AND517 писал(а):

Через яндекс заправки 36 рублей получается.

Это как?
alexandro70
Кирилл С писал(а):

40.50 литр 92 газпром

AND517 писал(а):

Через яндекс заправки 36 рублей получается.

Это как?


Это кажется,до 15 июля акция на заправках Лукойл,до 10% кэшбэк
komatoz
на июль короче настраиваюсь на полтос за 95.
Andrey163
komatoz писал(а):

на июль короче настраиваюсь на полтос за 95.


Я на 55, на сентябрь настроен 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы