Страница 17 из 63
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты на рыбалки


для этого на последнее надо авто брать?



почему на последнее ?
MaDiM
алекс спб писал(а):

Eddi
Какой бред?
Ты реально считаешь,адекватный человек продаст беспроблемное авто? Много что подошло,и вряд ли что меняли,если собирались продавать
Я все это менял,на приоре 10 года.и это минимум.ещё мотор и пр прелести


Ты сейчас бред реальный пишешь facepalm Я ничего не менял из того что ты написал на калине 2008 года, это все сделал до меня предыдущий владелец + движок сделал невтык + гбо supercool Это ж не значит, что ты звездабол? Wink

Последний раз редактировалось: MaDiM (13 Февраля 2019 18:27), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Бомбовоз
Вынес все,год назад,оставив бетонные стены только и стояки отопления.окна,пол,сантехника,двери,вообще все,на помойку
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

перед кем понтовацо в нино ?


причем тут понты то? просто уважать себя надо и дерьмище такое не покупть , хоть новым , хоть старым .



ты мне напоминаешь вову длинного который людей на собеседование приглашал только если он на собеседование на премиуме приезжал facepalm
poliman
Eddi писал(а):

ТС чини что нужно по факту

на остальное х забей, это бесполезно

да я давно ужэ так живу
мне 8 лет напоминали чинить абс, а я ездил и без него чудесно. накатал 200тыс км и сэкэномил на этом

неужто я щас кого послушаю и побегу менять все подряд?
не
буду ездить. как что сломается поеду в сервис, поменяю.
а щас поеду возьму пивка, судя по коментам 2й наплыв хейтеров пришел
вспомним молодость 63
Бомбовоз
алекс спб писал(а):

Бомбовоз
Вынес все,год назад,оставив бетонные стены только и стояки отопления.окна,пол,сантехника,двери,вообще все,на помойку



а если денег только на обои то ему хату вообще не покупать - я правильно мысль понял ?? hehe
Alexandr008
алекс спб писал(а):

Ты реально считаешь,адекватный человек продаст беспроблемное авто?


А почему нет? Я прошлым летом продал беспроблемное авто. Т к на буй стало не нужно. 12 лет, 205 тык пробег. А деньги понадобились
SPORT
Бомбовоз писал(а):

ты мне напоминаешь вову длинного


а ты мне напоминаешь мудачка на офисной десятке , который ее обслуживал за счет фирмы и пицдил деньги с зтого себе в карман pst
алекс спб
Бомбовоз
Ну если готов жить после кого то в остатках чужого дерьма,то не надо ремонт делать pst
Ремонт таза чем хорош,выкинул все отжатое и поставил прямо узлами новое.и все,на 5 лет вопрос с ремонтом узла закрыт.кроме расходников,колодок и масел
Бомбовоз
алекс спб писал(а):

Бомбовоз
Ну если готов жить после кого то в остатках чужого дерьма,то не надо ремонт делать pst



так если денег нет на ремонт хату не покупать, а гордо копить и снимать у дяди или жить в СВОЕЙ хате с остатками дерьма ?
дмитрийй
пришёл ШПОРТ и тема заиграла новыми красками
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты мне напоминаешь вову длинного


а ты мне напоминаешь мудачка на офисной десятке , который ее обслуживал за счет фирмы и пицдил деньги с зтого себе в карман pst



ну вот видишь слив на личности пошёл - поэтому катайся на рыбалки на трамваи - каждому своё полиману приоры, тебе коты Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

алекс спб писал(а):

Ремонт таза чем хорош,выкинул все отжатое и поставил прямо узлами новое.и все,на 5 лет вопрос с ремонтом узла закрыт.кроме расходников,колодок и масел



а если через год ступичный подшипник загудит или граната заскрепит - вешатся ?
SPORT
Бомбовоз писал(а):

ну вот видишь


я вижу , что ты звездабол

и да , ты воровал на фирме , которая тебе давала Ваз, ссылаясь на то что она сыпеца

а еще что то на сажень гнал , мелкий воришка на зап.частях facepalm фу таким быть pst
802
алекс спб писал(а):

Ты реально считаешь,адекватный человек продаст беспроблемное авто?


Не все ездят на автомобиле до состояния "пристрели меня, я устал" - часто в силу возросшего дохода меняют автомобиль на более дорогой, но при этом старый не запускают до самой продажи - денег-то стало больше и не хочецца рисковать здоровьем supercool
kaban_21124
Прлиман , а чо беу шниву не взял, кой ты сельчак и рыбак?
poliman
kaban_21124 писал(а):

Прлиман , а чо беу шниву не взял, кой ты сельчак и рыбак?


на шниве быстро не поездишь
а мне на дачу ездить далеко
там камер нет, я езжу быстро, мне нравится

ниву бог даст прикуплю еще чисто под рыбалку, но попозжей
Ёхан Палыч
машину без проблем не продадут дешево, даже если на ней оver 200 наезжено

мне вот интересно, где акцент всплывет, не развалится ли он прямо под несчастным перекупом, и увидим ли мы его на ютубе в страшном ролике какого-нить подборщика
kaban_21124
Ваще конечно состояние акцента тэстрашное. ПолЯ походу лодку не сливал, так засовывал в салон

Добавлено спустя 52 секунды:

Тоже стоит вопрос о покупке авто за 200 кр. Но у меня проще, мне второй нужна машина, поэтому могу себе чипиздрик а позволить
poliman
Ёхан Палыч писал(а):

мне вот интересно, где акцент всплывет


мне перекуп обещал скинул обьяву как продаст акцент
и даже дкп на нового хозяина
вкратце - щаз переварят пороги и крылья, смотают пробег, починят замки и толкнут тыщ за 200

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

если проф занимаюаца люди, то у них все подвязы по разборкам, сервис свой
я думаю они тыщ за 50 его приведут в идеал
итого расходы 110 +50 =160
толкнут за 180-200
итого за неделю две работы прилипнет 20-40к с одной машины

если в мес делать 5машин то прибыль будет 100-200к с гнилух которые покупают по сотке

у перекупа была куча птс, у них на поток дело поставлено
kaban_21124
Жесть ваще, лох не мамонт
poliman
ну вот
а вы говорите дорого я приору купил
от одного хозяина с пробегом 85тыщ
а тут какой нить алеша купит окцент весь переваренный после 4 хозяев выжатый как лемон - за теже 200 кусков
селяви

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

хотя так то он ни в жопу ни в морду не бит, стекла родные
ну подумаешь крылья пороги переварят и обольют в круг
ничо страшного, на скорость не влияет

в приморье из 2-3х машин одну собирали и ездили
а тут пороги поменять да крылья
по технике то он норм, подвеска новая, тормоза тоже
мотор 10-11 очков давал

так шо это куйня bboyan
он еще лет 5 отьездит без проблем
SPORT
polimanлобовое родное?
алекс спб
Бомбовоз писал(а):

алекс спб писал(а):

Бомбовоз
Ну если готов жить после кого то в остатках чужого дерьма,то не надо ремонт делать pst



так если денег нет на ремонт хату не покупать, а гордо копить и снимать у дяди или жить в СВОЕЙ хате с остатками дерьма ?


Для тех кто плохо читает- каждый решает сам.какой ремонт и нужен ли
А по гранате,какая быстрее развалится,прошедшая 150т или без пробега?это каждый раз лезть,сначала граната,через месяц ступичный,через два шаровая,через три рулевая,через полгода торм диски Good спасиьо ,дорога знакомая

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

poliman
Зато будет ездить на эномарке и смотреть на тебя в пробке,как на г pst
Каждому своё

У нас вон механик с зарплаткой 65+ взял новую гранту лифтбек,не жалуется
А инженер взял он- до новый,переплевался,продал,и купил альмеру новую
Ну теперь сносно,терпимо,говорит pst
Жопомер он разный у всех

Последний раз редактировалось: алекс спб (13 Февраля 2019 19:36), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну вот видишь


я вижу , что ты звездабол

и да , ты воровал на фирме , которая тебе давала Ваз, ссылаясь на то что она сыпеца

а еще что то на сажень гнал , мелкий воришка на зап.частях facepalm фу таким быть pst


Ты так говоришь будто подрезать у буржуев своё - ( что буржуй не доплачивает) - это плохо
Jackal
Что акцент, что приора примерно одинакового уровня машины. Тема "дауншифтинга" тут неуместна. Скорее наоборот - состояние преоры лучше и там есть абс.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы