Страница 17 из 18
дмитрийй
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner
чё с ногтем?



Прекрасно всё, а что?

показалось что слишком короткий
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

у меня дэй-офф



У меня тоже, я сегодня контрагенту дурную весть принёс, и я не виноват, и никто не виноват, ну, специфика работы, а, всё же, так паршиво я себя чувствую, хотя и понимаю, что не моя вина. cry



Яша, вви что то таки перепутали, мой дэй-офф не предполагает никакого негативного контеста, я имею на него полное еженедельное право с тех пор как в нашей изумительной компании учредители стали американцами, лет этак 110-111 назад pst
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яша, вви что то таки перепутали, мой дэй-офф не предполагает никакого негативного контеста, я имею на него полное еженедельное право с тех пор как в нашей изумительной компании учредители стали американцами, лет этак 110-111 назад pst



О-о-о! Американцы - они знают, как бизнес делать, и чтобы трудящихся довольны были. Good
Limon
Turner
у тебя под ногтем второй ноготь что ли растет? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

antipinoman
пробовал? ll
Gravesen
Turner писал(а):

лутьше купи лыжи и будем ездить в мещерский парк как только снег ляжет. Я тебя поставлю на ноги, друже gpn


Правильно! gpn
Сразу в гоночный комбез его! Совсем другие фото будут в наших лицах gpn
dmabr
Limon писал(а):

у тебя под ногтем второй ноготь что ли растет?


Свой сфоткай. supercool
mikal
Turner писал(а):

А я 0,75, фото ток для знотоков, у меня дэй-офф


Хорошее вино Good Даже молодой хороший, а дедушка так ваще Smile
Перец
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

0.5 - могу, потихонечку, без фанатизма



А я 0,75, фото ток для знотоков, у меня дэй-офф



о, матсу эль ресио Good
Яков_Лещ
Пьют всякую зарубежную гомутру, мацу-шмацу, по четыре тыщи за бутылку, небось. И все за Путина, что характерно. Нет, чтобы пили наш, русский Халзан, или портвейн крымский, космополиты безродные! nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Пьют всякую зарубежную гомутру, мацу-шмацу, по четыре тыщи за бутылку, небось. И все за Путина, что характерно. Нет, чтобы пили наш, русский Халзан, или портвейн крымский, космополиты безродные! nea


Уничтожают санкционный продукт. Кому-то надо делать эту грязную работу Pardon
Яков_Лещ
Vassya, они, хотя бы, партийные? nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, они, хотя бы, партийные? nea


Других туда не берут. Только лучших
antipinoman
А как бы мне устроиться в политруки шоб уничтожать санкционку и ездить по тайландам?
Я не хочу как Стас дурачок забесплатно в уши буратинам реляции дуть, я хочу за оклад тыщь триста, тайланд, туарег и рябчиков с мадам клико.
Возьмите меня к себе, пилить бюджеты, закатывать откаты и торговать национальным достоянием, волкИ!!!
Vassya
antipinoman писал(а):

А как бы мне устроиться в политруки шоб уничтожать санкционку и ездить по тайландам?
Я не хочу как Стас дурачок забесплатно в уши буратинам реляции дуть, я хочу за оклад тыщь триста, тайланд, туарег и рябчиков с мадам клико.
Возьмите меня к себе, пилить бюджеты, закатывать откаты и торговать национальным достоянием, волкИ!!!


К Перцу многие напрашивались. Раманыч, например. Но не прошел отборочные испытания. Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

К Перцу многие напрашивались. Раманыч, например. Но не прошел отборочные испытания. Pardon



Мне вообще без всяких испытаний мигом был дан от ворот поворот. cry
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

К Перцу многие напрашивались. Раманыч, например. Но не прошел отборочные испытания. Pardon



Мне вообще без всяких испытаний мигом был дан от ворот поворот. cry


А вас, Яков, вообще надо выслать в Австралию! К антиподам. БЕЗ вашей доли. Пусть это послужит вам уроком!
antipinoman
Я готов чё угодно буратинам втирать, дайте только бюджетом порулить и откаты позакатывать! Хотя бы пару месяцев на теме посидеть дайте!!!
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Хотя бы пару месяцев на теме посидеть дайте!!!



Первые года два-три будешь только наверх носить, какие два месяца?! 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Мне вообще без всяких испытаний мигом был дан от ворот поворот.


Ну, с тобой то всё сразу понятно. Масштабности в тебе нету, мыслишь халзанами.
А надо как бывший челябинский губернатор, десятками миллиардов. Желательно - долларов.
Я вот например, имею дар мысления масштабно, я вам такие нью васюки и сколково построю - что вы аккуееете, и заодно сразу асфальт и бордюры ещё раз перекинем.
А потом - в тайланд, рябчиков жрать.
Эххх
Vlad B
Limon писал(а):

пробовал?



Это лютое г@$но. facepalm
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Хотя бы пару месяцев на теме посидеть дайте!!!



Первые года два-три будешь только наверх носить, какие два месяца?! 63


Разберемся, не кипишуй! Дай только в кресло сесть!
Limon
Vlad B писал(а):

Limon писал(а):

пробовал?



Это лютое г@$но. facepalm


а ты купи попробуй
antipinoman
Limon
Эта бадяга рублей 70 стоит, тебе не по карману nea
mikal
antipinoman писал(а):

А потом - в тайланд, рябчиков жрать


Это - да, это - масштаб Smile
Яков_Лещ
mikal писал(а):

antipinoman писал(а):

А потом - в тайланд, рябчиков жрать


Это - да, это - масштаб Smile



Такое можно дать чуть ли не всем, нам бы теперь Конёнкова второго, ну, чтобы ракеты не летали хотя бы хвостами вперёд. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы