Страница 17 из 19
FHR
SDRIVER писал(а):

neclassik писал(а):

Nekto писал(а):

Маркетинг есть маркетинг.
Аудиофилы вон провода питания дороже чем золотые того же внса покупают и ничего.
Есть верующие, как же на них бабло не профитнуть?



Есть еще категория людей,которые будут платить за этикетку...Таким на самый дешманский лимонад приделай надпись брендовую и они будут восхищаться,как же он прекрасен hehe

Это та категория людей которые на дешманский дастер восхищаются как же он прекрасен. А по сути это как Нива. но они платят за дырку на решетке радиатора 63


Запиши передачу: Разрушитель мифов. Поднимаешься нехило
neclassik
SDRIVER писал(а):

Это та категория людей которые на дешманский дастер восхищаются как же он прекрасен. А по сути это как Нива. но они платят за дырку на решетке радиатора



Olegan-TLT писал(а):

Если кто-то скажет что лучше то, а это хуже - он просто неадекватный человек.



Тебе доцент уже всё объяснил по этому поводу 63

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

FHR писал(а):

Запиши передачу: Разрушитель мифов. Поднимаешься нехило



Так он сам купил Дастер и от радости тут визжал что ездиет без проблем и при этом расход 5-7 литров... hehe
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Взрослые люди и такую дичь пишете. Уважаемые бары, только кока кола. Я даже не замечал и не вдумывался, что кока колу оригинальную возят или не возят сейчас. Потртеблятство - я в магазине руку протянул к полке, где привычно - а там добра кола. Сейчас холодильник открыл, стояла открытая такая добра кола. Глотнул- кока кола и кока кола.



Ну так и Ахрыз тоже самое что Андорра.

Nekto писал(а):

Маркетинг есть маркетинг.



Маркетинг работает только на более менее схожих товарах, если это г@$но, никакой маркетинг тебе на дистанции не поможет.
А так да, везде маркетинг facepalm . Одежда вся одинковая, ткань и ткань, обувь одинаковая, сяоми не хуже айфонов, джили не хуже бмв, да и вообще все одинаковое.
Главное верить!!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

neclassik писал(а):

Есть еще категория людей,которые будут платить за этикетку...Таким на самый дешманский лимонад приделай надпись брендовую и они будут восхищаться,как же он прекрасен



Тебе же на румынскую третьесортную повозку прилепили Рено и ты купил pst
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что лучше, Jaguar F-Pace или или Нива Трэвэл?


Ягуар этот лучше.



Да такой же, как Нива Трэвэл, только дороже. Зачем платить больше, если нет разницы! Good
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Взрослые люди и такую дичь пишете. Уважаемые бары, только кока кола. Я даже не замечал и не вдумывался, что кока колу оригинальную возят или не возят сейчас. Потртеблятство - я в магазине руку протянул к полке, где привычно - а там добра кола. Сейчас холодильник открыл, стояла открытая такая добра кола. Глотнул- кока кола и кока кола.



Ну так и Ахрыз тоже самое что Андорра.


я в архызе еще не был. Вот поеду - посмотрю и опробую. Но такой же он по умолчанию не может быть Smile) Другое дело, что все это "большие горы", что Андорра, что Архыз или Домбай.

Добавлено спустя 26 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что лучше, Jaguar F-Pace или или Нива Трэвэл?


Ягуар этот лучше.



Да такой же, как Нива Трэвэл, только дороже. Зачем платить больше, если нет разницы! Good


Значит не платите больше, я не возражаю Smile)
neclassik
Илья В. писал(а):

Маркетинг работает только на более менее схожих товарах, если это г@$но, никакой маркетинг тебе на дистанции не поможет.
А так да, везде маркетинг . Одежда вся одинковая, ткань и ткань, обувь одинаковая, сяоми не хуже айфонов, джили не хуже бмв, да и вообще все одинаковое.
Главное верить!!!!



Ты путаешь схожие продукты и одно и тоже...В бутылочке Добрый кола налито не схожая жидкость,а именно та же кока-кола,просто запретили бренд,а не сам напиток. А для таких как ты возять иранскую,афганскую колу и продают по тройной цене hehe

Илья В. писал(а):

Тебе же на румынскую третьесортную повозку прилепили Рено и ты купил


Это ты купил старый Мерс,потому что там трех лучевая звезда,а я бы Дастер купил и с эмблемой Дачия...мне никому ничего доказывать не нужно...понты колхозные то у тебя,а мне ехать. Я даже больше скажу,и ты бы купил Дастер будь на нем эмблема мерса...колу же покупаешь с какой то жопы мира hehe
Olegan-TLT
Одежда разная, парфюм разный, курорты разные, автомобили разные. Дома разные, квартиры, гаражи и парковки. Телевизоры и микроволновки. Пылесосы и автомойки. Бассейны и участки придомовые. Этого Илью несет не по детски с манией "все одинаково" (что ему мерещится это от моих например постов). Но кока кола, доброкола - одна хрень, хоть под какой маркой, хоть через какие трудные маршруты ее возят, хоть в каких барах ее подают. Равно как и фастфуд - будь он макдональдсом или он по другому называется (как она- вкусно и точка ныне, дода пицца и тд).
Равно как и пиво бутылочное - массовая индустрия. Типовая. И все оно плюс-минус, какой бы ценник на нем не нарисовали.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Но кока кола, доброкола - одна хрень, хоть под какой маркой,



То что хрень да, но разная.

Olegan-TLT писал(а):

Телевизоры



Телевизоры точно разные?

Olegan-TLT писал(а):

Равно как и фастфуд - будь он макдональдсом или он по другому называется



И фаст фуд разный, хоть я его и не ем.

А обочины и грязь на дорогах у нас и в западной Европе разное или также?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

neclassik писал(а):

Добрый кола налито не схожая жидкость,а именно та же кока-кола,просто запретили бренд,а не сам напиток.



Вон оно чо, а в балтике сварили все по новому рецепту pst
Olegan-TLT
Телевизоры разные, есть телевизор за 30 тыс, а есть за 100 в одной диагонали. Они и показывать будут по разному.
А фастфуд массовый везде одинаковый, и под любой маркой лейблой. Там одинаковые хода-приемы-рецепты фритюрницы и тд.
Ну а в запкдной европе я не был ни в одной стране где зима-весна-осень такие же, как и в климате где живу всю жизнь.

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

Или например виски и самогон- они разные. Но. Есть у меня товарищ, увлеченно для себя гонит. Настаивает заморачивается по большому как говорится. У него цоколь дома- пивоварня и винокурня домашняя. Так вот сэмчик он делает, ну я не отличаю от дорогого виски (я не про крашеный спирт со вкусом виски). Не являюсь я любителем виски, но разницу то пойму.
И это не отменяет того факта, что часто домашний самогон фиг пойми какое пойло. А также не отменяет того, что для ряда людей хоть боярышник хоть виски за десять тыс руб совершенно одинаковый нкприемлемый яд.
SDRIVER
neclassik писал(а):

В бутылочке Добрый кола налито не схожая жидкость,а именно та же кока-кола


это ложь supercool
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Телевизоры разные, есть телевизор за 30 тыс, а есть за 100 в одной диагонали. Они и показывать будут по разному.



причем не факт тчо дорогой лучше
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

приорист писал(а):

доброкола это таже кокакола просто название сменили.



Coca-Cola - это оригинальная рецептура сиропа. Smile

После известных событий, когда кока исчезла с прилавков, стали завозить импортную оригинальную коку.
Я пил оригинальную кока-колу:
- Казахскую
- Азерботскую
- Иранскую
И все они отличались! ХЗ почему. То ли рецептура всё же под региональные вкусы корректируется, то ли так сильно вкус зависит от воды.
Илья В.
[Fred] писал(а):

Я пил оригинальную кока-колу:
- Казахскую
- Азерботскую
- Иранскую
И все они отличались!



Именно так, и макдак в разных странах отличается по вкусу.
SDRIVER
[Fred] писал(а):

то ли так сильно вкус зависит от воды.


вода и сахар разные
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

[Fred] писал(а):

Я пил оригинальную кока-колу:
- Казахскую
- Азерботскую
- Иранскую
И все они отличались!



Именно так, и макдак в разных странах отличается по вкусу.


я в макдаке ел в рф, германии, чехии, франции, словакии и австрии. В индии и в египете и в туоции. Надо быть очень большим и утонченным гурманом чтобы говорить, что он отличается. Есть спнцифика некоторая по местной кухне. Но это мелочь. Макдак и макдак. И другие сети плюс минус.
FHR
доброкола не понравилась
franzferdinand
SDRIVER писал(а):

сахар разные


Сахар одинаковый. Если это не паленка какая.

Да даже мое любимое Воронежское Жигулёвское, которое я регулярно пью с 7 класса школы, стало прям другим, как ушли владельцы в этом году по понятным причинам. И стала владеть Балтика...
Nekto
Илья В. писал(а):

Маркетинг работает только на более менее схожих товарах, если это г@$но, никакой маркетинг тебе на дистанции не поможет.


Маркетинг работает везде. А уж на всяких газировках особенно.
Цитата:

После того, как на пресс-конференции компания объявила о выпуске New Coke, американцы бросились скупать старую версию газировки. Компания совершенно точно недооценила эмоциональную привязанность американцев к своему бренду. Для обывателей coca-cola была не просто газировкой, она была частью культуры, одним из воплощений американского духа.
...
Роберто Гойсвейта передал свой пост Дональду Кёфу, который прокомментировал возвращение классической Coca-Cola:«Все случившееся, результат того, что никакие деньги, навыки и знания о потребительских предпочтениях по поводу Новой Колы не способны измерить глубокую эмоциональную привязанность столь огромного количества людей к оригинальной Кока-Коле. Страсть – а это именно страсть – к оригинальному напитку поразила нас до глубины души. Это прекрасная американская тайна, загадка, которую, как и любовь, гордость, патриотизм, нельзя измерить.»


https://zg-brand.ru/statiy/istoriya-marketinga-i-reklamy/kak_coca_cola_chut_ne_poteryala_rynok_sladkoj_vody/
SDRIVER
franzferdinand писал(а):

Сахар одинаковый. Если это не паленка какая.


Сахар разный. В некторых странах тростниковый сахар сыпят, в сша кукурузный сироп, у нас свекольный наверное был .
Вода, сахар и степень газации этим отличаются кока кола по странам производителям
Nekto
Илья В. писал(а):

[Fred] писал(а):

Я пил оригинальную кока-колу:
- Казахскую
- Азерботскую
- Иранскую
И все они отличались!



Именно так, и макдак в разных странах отличается по вкусу.


В Германии, Чехии и России - макдак был абсолютно одинаков. Цены отличались.
Olegan-TLT
И при этом в любой стране макдак нифига не дешевый ощепит по сравнению с тем, где там езе похаочеваться можно. В Гоа в индии за те же бабки можно с отличными морепродуктами еду поесть, а не фастыуд. Но - попробовать и макдональдс можно Smile Я вот пробовал.
franzferdinand
SDRIVER писал(а):

Сахар разный. В некторых странах тростниковый сахар сыпят, в сша кукурузный сироп, у нас свекольный наверное был .


Сахар, который в кк идет, сорт экстра. 99,9 сахарозы, независимо от исходного сырья. Но будь по-твоему.
Olegan-TLT
В европе ведь настоящий, правильный, сладкий сахарок. Демократишный
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

И при этом в любой стране макдак нифига не дешевый ощепит по сравнению с тем, где там езе похаочеваться можно. В Гоа в индии за те же бабки можно с отличными морепродуктами еду поесть, а не фастыуд. Но - попробовать и макдональдс можно Smile Я вот пробовал.


В Гоа в Макдаке, небось, с говядиной проблемы? А в какой-нибудь Турции со свининой, вероятно.
Olegan-TLT
В Гоа я ел отличные стейки. Корову же нельзя. А бычков- пожалте.Это другое (с). А для макдака эти фаоши котлетные везде одна походу штука. Мясо соевая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы