Страница 17 из 29
poliman
у мну темнеет на 3-4 тыщах после замены

Добавлено спустя 47 секунд:

Limon писал(а):

А прикинь остановишься поссать, потом надо заново всех обгонять. Так быстро устанешь.


устанешь? на трассе? на приоре? pst
да там 3ю дал и с 60 до 160 можно ехать Smile
FHR
на приоре на дальняк от шума устаешь. главный фактор
приорист
на гбо ваще не темнеет масло
poliman
FHR писал(а):

на приоре на дальняк от шума устаешь. главный фактор


вот вот
потому и продал ее нафиг
еще и сидеть тесно

в гранте тоже шумно, но места больше
но все равно тесная бричка

в тазах хорошо 124/126 мотор и мкпп, но если не таксовать в милионнике в пробках по средней скоростью 20-23кмч
Alexandr008
poliman писал(а):

тазах хорошо


А не в тазах еще лучше hehe

Веста наверное только исключение.
Допилят мотор с автоматической трансмиссией - будет топчик ( ляма за 2 с лишним правда)
poliman
не допилят
приделают кетай варик и все на етом. ресурс 50тыс км.
1,8 изначально дырявый мотор

ничего там не придумают.
пик автоваза 126мотор акпп/мкпп.
ужо пройден
FHR
Мне на трассе ларгус понравился, правда пассажиром. Рено по подвеске очень сбалансированный, жаль они таз бросили
Alexandr008
poliman писал(а):

приделают кетай варик и все на етом


Приделают.
С чего там 50 ресурс ? Варики современные ходят норм.
Да и с мотором - доведут до ума.

Уже б давно туда содрали 2ZR + K310-312
CoolM
дык уже новость была в тырнете про весту акпп с 1,8
Alexandr008
CoolM
Я смотрел ЗР про это дело.
Что там за новость? Пустили в серию?
CoolM
Alexandr008
аха но надеюсь не как NG hehe
Alexandr008
Пишут, что варик аналог 15 жатки, но надежнее.
Mihalych78
Alexandr008 писал(а):

Пишут, что варик аналог 15 жатки, но надежнее.



Китайский доцент усовершенсвоал оригинал?
Limon
Alexandr008 писал(а):

С чего там 50 ресурс ? Варики современные ходят норм.


230тыс.км пройдет без ремонта? как моя МКПП
Alexandr008
Limon писал(а):

230тыс.км пройдет без ремонта? как моя МКПП


А почему нет то?
Заявленный ресурс 250.
Да и если не пройдет. Пройдет меньше, что с того?
На буй твоя мкпп сдалась.
Автомат берут не для того, что б его чинить, а для того что б ездить и кайфовать, а не дергать кочергу в пробках.
приорист
Limon писал(а):


230тыс.км пройдет без ремонта? как моя МКПП

эти кетайские коробки на москвичах на ходу разваливаются уже через полгода работы в такси.
Limon
Alexandr008 писал(а):

Автомат берут не для того, что б его чинить, а для того что б ездить


ну вот не хотелось бы чинить, в идеале коробка чтоб вобще вечной была Smile
Alexandr008
Limon писал(а):

ну вот не хотелось бы чинить


Так не чини. Тебя кто то заставляет? Ты Весту на вариаторе что ли собрался покупать?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А за пол года положить вариатор более чем легко. Индейцев понаберут . варик не для тапки в пол со светофора, а для комфортной езды
FHR
Alexandr008
что скажешь про ресурс автомата Мицу которые на Лансер идут 1,6л?
приорист
FHR писал(а):

Мне на трассе ларгус понравился, правда пассажиром. Рено по подвеске очень сбалансированный, жаль они таз бросили

в салоне брал на тест приоросарай и ларгус понравился больше во всем плавно едет посадка удобнее хотя там у приоры был мотор мощнее 16к толку от него в городе нет никакого.
Лежандр
FHR писал(а):

Alexandr008
что скажешь про ресурс автомата Мицу которые на Лансер идут 1,6л?



Без конкретной модификации можно сказать только что японские автоматы считаются надежными, особенно всякие древние Good Если в них масло менять вовремя и не рвать с места. А так - убить можно всё, было бы желание.. lol1
Mihalych78
Цитата:

Новый учебный центр LADA Академия в Москве открыл свои двери для сотрудников дилерских центров LADA.

С запуском этого центра АО «АВТОВАЗ» расширяет спектр информационно-консультационных услуг, цель которых – повысить квалификацию и компетенции персонала дилерских центров LADA. Дилерские предприятия находятся на передней линии взаимодействия бренда и покупателей. В этой связи очень важно обеспечить высокий уровень качества обслуживания клиентов, стандартов в области услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Новый филиал LADA Академии — это весомое дополнение к уже имеющемуся в Тольятти учебному центру, который имеет всю необходимую и современную инфраструктуру для проведения обучения в различных форматах, как онлайн, так и очно по техническому и коммерческому направлениям. Запуск второго центра позволяет улучшить логистику и доступность обучения для дилерских предприятий, позволяя им посещать курсы как в Тольятти, так и в Москве.


Good

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

хорошая новоость
gpn

Цитата:

НПП "Итэлма" в марте текущего года планирует начать серийные поставки новых электроусилителей руля (ЭУР), которые будут легче на 2кг. Они будут использоваться в автомобилях Lada Vesta, а в дальнейшем и на Lada Iskra. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе производителя.

Изделие, которое входит в систему ADAS (усовершенствованная система помощи водителю), обладает облегченной массой - 8,8 кг. В компании пояснили, что у других производителей изделия схожей конструкции весят 10,5-11 кг. Электронный блок управления разработки интегрирован в единый блок с двигателем. ЭУР оснащен встроенным датчиком углового положения рулевого вала.

Планируется, что в дальнейшем новинка будет входить в комплектацию и других моделей АВТОВАЗа, в том числе в Lada Iskra, выпуск которой планируется запустить на заводе в Тольятти в начале 2025 года.

Alexandr008
FHR писал(а):

что скажешь про ресурс автомата Мицу которые на Лансер идут 1,6л?


В митцу жатко вроде. Не знаю .
Знаю что айсин и хонда ништяк. А жатка чуть по хуже.
приорист
во дворе постоянно эти автоматчики мучаются выехвть не могут зимой из снега буксуют
Alexandr008
Не а автомате дело. Уж поверь.
Автомат даже зачастую плюс. Более плавно тронуться можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы