Страница 17 из 35
ruslan_f
Привет.
Я с понидельника в отпуске так что машинку не увидишь Smile
Ставить больше некуда, на територию не рекомендуется заезжать без одобрения начальства сотрудникам, а подходить и клянчить у них нет желания, так что ставлю на улице.
Garage
Привет!
ruslan_f, чо-то машинка у тебя чумазая причумазая Very Happy , поди к camel-трофи готовишься Very Happy
komatoz
HI!

Похоже в летний сезон не собраться Smile.


З.Ы. Сегодня ночью у на во дворе машинку разули...
Сигналка всё утро орала- хозяин походу не слышал.

Теперь боязно оставлять на ночь. Два года почти ни одного проишествия и на тебе. Какието твари завелись походу.
ruslan_f
Garage
так она у меня уже вторую неделю грязная после поездок в деревню. В прошедшие выходные я ей еще больше загара добавил Smile Хотел мыть, а потом вспомнил примету что-- раньше чтоб вызвать дождь шаман бил в бубен, а сейчас чтоб пошел нужно помыть машину-- так вот и терплю до выходных. Там и отмою:)

У нас вроде как во дворе спокойно, от соседей не слышал дурных вестей. Хотя я на стоянке машину ставлю которую хотели закрыть, подписи собирали. Пока работает вообщем. Понастроили магазинчиков млин, а машины ствить некуда:(
ildar83
komatoz писал(а):

HI!

Похоже в летний сезон не собраться Smile.


З.Ы. Сегодня ночью у на во дворе машинку разули...
Сигналка всё утро орала- хозяин походу не слышал.

Теперь боязно оставлять на ночь. Два года почти ни одного проишествия и на тебе. Какието твари завелись походу.



в каком районе? Mad
komatoz
HI!
ildar83
Проспект Октября Юрюзань- Орджоникидзевский район.


Разували долго так как сигналка раза три как минимум у машинки срабатывала. (а по звуку 1в1 моя) я даже к окну подходил, но ту машинку не видно было из моего окна.


Ети уродцы машинку просто на асфальт бросили (хоть бы кирпичики подставили гады).

Подозреваю что это связано с тем что закрыли ночную стоянку (которая рядом была). Пока она работала было тихо.


з.Ы. Короче от греха подальше пока машинку в гараж убрал. Благо ездить пока никуда не надо 6).
ildar83
komatoz писал(а):

HI!
ildar83
Проспект Октября Юрюзань- Орджоникидзевский район.


Разували долго так как сигналка раза три как минимум у машинки срабатывала. (а по звуку 1в1 моя) я даже к окну подходил, но ту машинку не видно было из моего окна.


Ети уродцы машинку просто на асфальт бросили (хоть бы кирпичики подставили гады).

Подозреваю что это связано с тем что закрыли ночную стоянку (которая рядом была). Пока она работала было тихо.


з.Ы. Короче от греха подальше пока машинку в гараж убрал. Благо ездить пока никуда не надо 6).



знакомый недавно рассказывал на шафиева тоже все 4 сняли. :ooo:

В ночное время за машинкой глаз да глаз. У нас 2 машины и оба под окном живут.
Garage
Привет!
У меня тоже беда была, правда зимой. Прописан на четвертом этаже, машинка под окнами. Четыре утра, срабатывает сигналка и пейджер, я смотрю вроде никого, лег спать. Через 20 минут опять сигналка, опять никого, начинаю нервничать иду пить чай, затем спать. На третий раз сигналка сработала уже не по-детски, и тут я их увидел, точнее увидел как двое долговязых открыли водительскую дверь, посмотрели что есть внутри, закрыли дверь и СПОКОЙНО (уроды) пошли восвояси. Целый час я бродил по кварталам, но так никого и не нашел. Наутро оказалось, что вскрыли много машин, одну матрешку (моей знакомой) открыли ломом. Я же отделался мятой дверью и каким то поганым осадком на душе. Пришлось менять прописку машинки ? стоянка, правда идти далеко.
ruslan_f
Приветсвую всех!!!
Сегодня закончил копать картошку Smile Другие как, в огородах ковыряются или я один такой?
Garage это что за наклейка у тебя на машине?
Рена
ruslan_f, все ковыряются только вспоминать и говорить об этом не хотят Laughing
sumgin
Неа, я не копаюсь. Я туда отсыпаться езжу. Laughing
Уфимская
ПРИВЕТИК дорогие мои Земляки!!!! Как насчет того, чтобы принять в свои ряды очаровательную Девятко-Калиноводку??? Я хорошая - чесслово!

Отдельный респект Коматозу, благодаря наклейке на его машине я узнала про форум

komatoz писал(а):


Проспект Октября Юрюзань- Орджоникидзевский район.



К тому же мы еще и соседи, я обитаю на Театре Кукол, за Патерсоном :cool:
ruslan_f
Велком!!!!!
Фотка есть ?Smile
komatoz
HI!
Very Happy
Рад, что наклейка сделала доброе дело :)

P/S/ Кстати народ, в связи с закрытием летнего сезона предлагаю обсудить возможность собраться Smile. За лето обзавелся походным набром (барбекю) так что курицу можно зажарить в полевых условиях Smile занимает эта приятная процедура не более 40 минут Smile.
так что ежели чего курица с меня Smile.

касательно даты, высказывайте предложения.

главные условия чтобы большинству было удбно, ну и погода чтобы была нормальная. Very Happy
ruslan_f
Приветствую. Для меня выходныек точно не подходят. Я все время в деревне с пятницы вечера и до понидельника. Так что остается рабочая неделя для меня.
Уфимская
ruslan_f писал(а):

Велком!!!!!
Фотка есть ?Smile



есть, но что то не могу ссылку здесь разместить
vg2.0
Привет земляки! Very Happy 8-)
ruslan_f
Vadam
всем салют!
ruslan_f
И тебе салют Smile
Garage
Привет!
Встретиться со всеми был бы очень рад! Я практически всегда свободен, так что за любое время и место.
ruslan_f, наклеечка "Professional" - новый лейбл студии Pioneer (на Дворце спорта), там моя машинка была наряжена музычкой.
ruslan_f
Пнятно. надо будет у тебя в салоне все позыркать при возможности Smile
ildar83
komatoz писал(а):

HI!
Very Happy
Рад, что наклейка сделала доброе дело :)

P/S/ Кстати народ, в связи с закрытием летнего сезона предлагаю обсудить возможность собраться Smile. За лето обзавелся походным набром (барбекю) так что курицу можно зажарить в полевых условиях Smile занимает эта приятная процедура не более 40 минут Smile.
так что ежели чего курица с меня Smile.

касательно даты, высказывайте предложения.

главные условия чтобы большинству было удбно, ну и погода чтобы была нормальная. Very Happy




имею возможность продигустировать :cool:
komatoz
HI!
Такс.., народ начинает подтягиваться Smile
Garage
Привет!

komatoz, к твоей барбекю у меня имеется добавочка - "торпеда". Так что можно устроить неплохой стол.

ruslan_f, дык позвони мне на мобильник я к машинке подойду, работаем же рядышком.

Обидно будет, если встреча форумчан опять не состоится. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы