Страница 17 из 22
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Точно помню, что находил ее изображение...


После посещения Рашида Smile Smile


Погоди....... Может Рашид и есть Пиппа Суринамская?????? Shocked Shocked Smile Smile Smile
Alexxxa
Ну это у нас Ksandr спец по Рашиду.
Марат
Alexxxa
А кто главный по туканам? Very Happy
Ksandr
Марат писал(а):

Где таких фотомоделей найдем??????



Как где, на Украине. Обычная схема. Молоденькая девушка, подходишь, говоришь, что она идеальна для фотомодели, отбираешь паспорт... ну и т.д., сами знаете.
Марат
Ksandr,
Свят-свят-свят...... Нам еще поруганных мечт не хватало...... Shocked
Potap
Ksandr писал(а):

Как где, на Украине. Обычная схема. Молоденькая девушка, подходишь, говоришь, что она идеальна для фотомодели, отбираешь паспорт... ну и т.д., сами знаете.


Ну ты это... Поосторожнее... Нефиг на наших свой э.... глаз ложить. :-D У вас своих хватает. Таджичек, туркменок... 3:smile:

Все народ. Креативьте и рационализаторствуйте пока без меня. Завтра я уже в Крыму у моря на солнышке оттопыриваться буду Drinks or Beer Wink Футбол смотреть...
ЗЫ. Попросите своих кремлевских ястребов пару недель натовские базы в крыму не бомбить а то на одного сотрудника КБ им. Цокотухи меньше станет 3cryy:

Пошел вещи паковать.
Ksandr
Potap писал(а):

Креативьте и рационализаторствуйте пока без меня.



Э не, батенька, вам задание крымских мух исследовать.

ps Хорошо отдохнуть.... :cool:
Марат
Ksandr писал(а):

Potap писал(а):

Креативьте и рационализаторствуйте пока без меня.



Э не, батенька, вам задание крымских мух исследовать.


+1, между прочим!
Мы тут, понимаешь, по самые локти в этом самом........ ну чем "двигатели" мотивируют....... а он там к верху воронкой на песке валяться!!
Привезти экзмепляры крымских мух, однозначно! Very Happy
alex_02
Я оухеваю, люди, ЧТО вы на 28 страниц раздули!!! Surprised Shocked Smile Laughing Very Happy :-D Smile Smile Smile Smile :ooo:
Сергий
alex_02 писал(а):

Я оухеваю, люди, ЧТО вы на 28 страниц раздули!!! Surprised Shocked Smile Laughing Very Happy :-D Smile Smile Smile Smile :ooo:



да-да-да... и эти люди запрещают нам ковыряться в носу...
Ksandr
Сергий
alex_02

Эх, ничего-то вы не понимаете... Над Фордом также смеялись, когда он мотокарету придумывал...
Сергий
Ksandr писал(а):

Сергий
alex_02

Эх, ничего-то вы не понимаете... Над Фордом также смеялись, когда он мотокарету придумывал...



Ага, а когда Лоренц продемонстрировал в Королевском Физическом Обществе вращение рамки с током в магнитном поле, то на вопрос "Где вы видите применение ЭТОМУ?", он нашел единственный ответ "В детских игрушках" 8-) Приколист, блин, тоже был...
Ksandr
Сергий, ну дык видишь что из этой рамки получилось... Вот и у нашей авиации большое будущее, потомки оценят Very Happy
Марат
Долго читал, рыдал от умиления.... Very Happy
Ksandr
Да уж, было время, начало долгожданного лета....
Lednik
Марат
Lednik, кто исполнитель??? :-D
Lednik
Марат
не знаю, в интернете нашёл.
8-)
Alexxxa
Smile Smile Smile
Скоро опять лето!
Ksandr
Lednik, мегазачет... :-D
Марат
Год назад эта темка появилась!! Столько светлый креативных идей в ней было! Very Happy
Alexxxa
Smile Новая страница истории!!!
Марат
Интересно, есть те, кто все 28 страниц смог осилить? :-D
VLV
я зимой осиливал, сидел и плакал Very Happy
Марат
VLV писал(а):

я зимой осиливал, сидел и плакал


Да в процессе написания тут многие обрыдались! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы