Страница 161 из 257
брат шумы
kotmu писал(а):

Ну Чо.... Ржал...

Глава Ростуризма считает необходимость отдыха на пляже у моря «стереотипом последних лет»


это у которого дача на сейшелах?
Цитата:

Глава Ростуризма Олег Сафонов опроверг информацию о наличии недвижимости на Сейшельских островах. По его словам, он уже продал виллу и дом на островах, о которых сообщается в его имущественной декларации. Ранее Сафонов назвал пляжный отдых стереотипом.
http://www.dp.ru/a/2015/12/07/Glava_Rosturizma_oproverg/


интересно кому он эту дачу продал? сыну или жене?
Серый110
брат шумы писал(а):

интересно кому он эту дачу продал? сыну или жене?


Илита же! Сладкому дружочку! facepalm ROFL ROFL
брат шумы
я подстолом pst
Цитата:

"Я решил продать эту недвижимость, как только пришел на государственную службу, так как понимал, что вопрос к моему имуществу именно в такой постановке рано или поздно возникнет, так как в этом существует определенное противоречие. Это во-первых. А во-вторых, у меня просто нет времени отдыхать на Сейшелах, я там не был уже два с лишним года. С тех пор, как я тружусь на государственной службе, я вообще не отдыхал. Поэтому я принял решение продавать эти два объекта, и в феврале этого года я их продал", — пояснил глава Ростуризма.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/64927-glava-rosturizma-safonov-prodal-villu-na-seyshelah.html
Politikus.ru


всё о народе думает юрий венедиктович (С)
Guk
брат шумы писал(а):

С тех пор, как я тружусь на государственной службе, я вообще не отдыхал. Поэтому я принял решение продавать эти два объекта, и в феврале этого года я их продал"


А деньги, вырученные от продажи, пожертвовал в детский дом малютки.....не?
Sany_Omsk
Яков_Лещ писал(а):

Импортозамещение!! 63
В России начали расти цены на помидоры и огурцы в ожидании запрета на турецкий импорт

По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат) цены на помидоры и огурцы начали быстро расти. Сообщается, что в период с 1 по 7 декабря огурцы подорожали на 4,4%, а помидоры — сразу на 6,6%.



Skiff
Sany_Omsk
У тебя логика как у папуасов, которые Карго куль организовали.
Слепили из говна самолетик, выточили из деревяшек подобие наушников и сидят в вышках, делая вид, что они радисты.

Причинно-следственную связь проследить не можешь, бедняга.

С Америки всё и началось. Если бы они не развязали майдан - сейчас всё было бы как в 2013м. Не было бы войны гражданской, не было бы всех этих санкций и антисанкций. Не пришлось бы помогать Сирии и так далее.

Если ты этого не можешь проследить и понять - мне тебя жаль.
Mihalych78
Цитата:

В одной из школ Новороссийска после проливных дождей учебная комната первоклассников оказалась в аварийном состоянии: на полах лужи, а в потолке огромная дыра.

В свой класс Арина Айсина теперь входит с опаской и только под присмотром папы. Две недели назад в учебной комнате посыпалась штукатурка, а по стенам потекли реки дождевой воды.

«Увидели, что на парте почему-то внизу, под партой, вода плывет, а на столе кусок этого», — говорит первоклассница.

Именно эта дыра вызывает приступы паники у родителей. Их дети вынуждены учиться в этом помещении. В 23-й школе поселка Гайдука мест на всех просто не хватает. Поэтому первоклассники учатся не в основном здании, а во Дворце культуры, расположенном по соседству.

Эта школа — единственная в поселке. Ходят сюда дети не только из Гайдука, но и из соседней Владимировки, где учебных заведений нет вообще. Вот и получается, что в здании, рассчитанном на 300 человек, учится почти 1 тыс.

Чтобы школа сумела вместить всех желающих грызть гранит науки, администрация города предоставила часть Дома культуры в безвозмездное пользование.

«Поселок очень разросся, количество детей очень увеличилось, и для того, чтобы избежать вот этих проблем, возить детей в город, было принято решение разместить деток здесь, в клубе. Да, определенные неудобства есть, но мы стараемся их компенсировать, чтобы не пришлось их возить в город», — рассказывает директор СОШ № 23 Новороссийска Галина Чадная.

В будущих кабинетах за лето сделали ремонт: заменили окна, положили паркет и установили натяжные потолки. Однако на второй этаж, где расположена местная библиотека, заглянуть забыли. А проблема, как оказалось, крылась именно там. Во время дождей по стене потекли ручьи, которые превратили старое деревянное межэтажное перекрытие в решето. facepalm

«Мне очень обидно, так как я гражданка Российской Федерации и мой ребенок имеет полное право на обучение и на безопасность нахождения его в обучающих учреждениях. И для меня это, конечно, дико», — говорит жительница поселка Инна Шпирная.

В администрации города, на чьем балансе стоит здание, признали, что проблема существует, и пообещали наказать виновных, в том числе директора Дворца культуры. Однако ситуацию предложили не драматизировать. Дыра между этажами — рукотворная.

«Я заставил вскрыть все полы, проверить балки, пробить это отверстие и заменить. Чтобы быть уверенным. Никто же не хочет, чтобы ни дай бог что-то случилось», — говорит заместитель главы Новороссийска по строительству и ЖКХ Михаил Бабий.

Сейчас в недавно отремонтированных кабинетах снова ремонт. Полы на втором этаже усиливают металлическими балками. Уже через неделю здесь можно будет возобновить занятия. Кроме того, в администрации города пообещали родителям и новую школу сразу на 1 тыс. мест. Вот только построят ее через несколько лет. А пока директор единственной в поселке школы по-прежнему ломает голову, как быть, ведь следующий набор первоклашек обещает быть еще больше.

3


http://kuban24.tv/item/pod-novorossiyskom-komnata-dlya-pervoklassnikov-okazalas-v-avariynom-sostoyanii-136971
Good

каждый год одно и тоже
SDRIVER
Skiff писал(а):

С Америки всё и началось. Если бы они не развязали майдан - сейчас всё было бы как в 2013м. Не было бы войны гражданской, не было бы всех этих санкций и антисанкций. Не пришлось бы помогать Сирии и так далее.



Если ты этого не можешь проследить и понять - мне тебя жаль.


Это при условии если бы нефть по 150 также была бы.
НУ а так да Америка во всем виновата к бабке не ходи. Америка виновата что ты свои бабосики в финских банках хомячишь, а ездить предпочитаешь на Ланцырях, а не на на Гранте.
Америка виновата в том, что ты копишь бабло чтобы свалить из России
Косолапый
SDRIVER писал(а):


Это при условии если бы нефть по 150 также была бы.
НУ а так да Америка во всем виновата к бабке не ходи. Америка виновата что ты свои бабосики в финских банках хомячишь, а ездить предпочитаешь на Ланцырях, а не на на Гранте.
Америка виновата в том, что ты копишь бабло чтобы свалить из России


Вот когда сборная россии по хоккею проигрывает канаде 6-1, кто виноват? Сборная канада по версии поцреотов gpn
Иван Карданов
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

С Америки всё и началось. Если бы они не развязали майдан - сейчас всё было бы как в 2013м. Не было бы войны гражданской, не было бы всех этих санкций и антисанкций. Не пришлось бы помогать Сирии и так далее.



Если ты этого не можешь проследить и понять - мне тебя жаль.


Это при условии если бы нефть по 150 также была бы.
НУ а так да Америка во всем виновата к бабке не ходи. Америка виновата что ты свои бабосики в финских банках хомячишь, а ездить предпочитаешь на Ланцырях, а не на на Гранте.
Америка виновата в том, что ты копишь бабло чтобы свалить из России



Good
SDRIVER
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):


Это при условии если бы нефть по 150 также была бы.
НУ а так да Америка во всем виновата к бабке не ходи. Америка виновата что ты свои бабосики в финских банках хомячишь, а ездить предпочитаешь на Ланцырях, а не на на Гранте.
Америка виновата в том, что ты копишь бабло чтобы свалить из России


Вот когда сборная россии по хоккею проигрывает канаде 6-1, кто виноват? Сборная канада по версии поцреотов gpn

pst у меня есть знакомый поцреот, в неудачах наших биатлонистов мужиков он винит Фуркада и Бьерндалена, а в неудачаха женской сборной по его поцреотичной версии виноваты Гесснер, Маккарайнен и Соукалова
Guk
SDRIVER писал(а):

у меня есть знакомый поцреот, в неудачах наших биатлонистов мужиков он винит Фуркада и Бьерндалена



это что, а в генпрокуратуре считают виновным во всех бедах Ходора:
— Заместитель генерального прокурора Владимир Малиновский принял решение направить материалы проверки в Следственный комитет РФ для решения вопроса об уголовном преследовании Ходорковского по фактам выявленных нарушений закона, — добавила она.
Sany_Omsk
Завод Bosch-Siemens под Петербургом остановил производство стиральных машин из-за отсутствия комплектующих, которые должны были поступить из Турции. Скоро завод также приостановит производство холодильников

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/11/12/2015/566ae43f9a79478cc9767154
facepalm



Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Зато сейчас поднимется отечественная промышленность и мы завалим стиралками даже Китай! gpn gpn gpn
SDRIVER
стирать в стиральных машинках это сложившийся стереотип. никакой необходиости нет в этом. можно же в проруби стирать как наши бабушки стирали gpn
TRANS MISSION
А чего вы картинки постите? От этого что изменится? Жопу оторвать от дивана не пробовали? facepalm главное приводят гейропу и пиндостан как примеры и сами же рассказывают как там народ жопы оторвал от диванов и многого ништякового добился, а сами? lol1
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

стирать в стиральных машинках это сложившийся стереотип. никакой необходиости нет в этом. можно же в проруби стирать как наши бабушки стирали gpn



главное чтобы с телевизорами было все в порядке gpn
Яков_Лещ
Всё вытерпим, и выстоим! Россиюшка - вперёд!! rlzz

Цитата:

На сайте госзакупок нашлись заказы на оборудование прорубей для стирки белья

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков обнаружил на сайте госзакупок ряд заказов, связанных с организацией стирки белья на реках, в том числе зимних — в проруби.

"В России проводятся госзакупки на "выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период". Я не шучу. Это Костромская область, райцентр Буй (вымирающий, заброшенный — но райцентр)", — рассказал депутат в своем Facebook.

При этом, согласно госзаказу, эту же прорубь нужно будет на Крещение превратить в иордань, а потом — снова начать полоскать там белье.

"Обойдется все это муниципальному бюджету в 74 тысячи рублей", — рассказал Дмитрий Гудков.

Он отметил, что это всероссийская практика. Так, в Великом Устюге была зарегистрирована похожая "летняя" госзакупка на 138 тыс. рублей. "Выполнение работ по обслуживанию мест для стирки и полоскания белья в городе Великий Устюг на реке Сухона, их последующей разборке". Требования к исполнителю: "В случае самопроизвольного или умышленного развязывания крепления для стирки и полоскания белья, Подрядчик обязан принять меры по возврату на прежнее место полоскалки для стирки и полоскания белья за счет собственных средств", — рассказал депутат.

"Неужели вот это есть Россия, поднявшаяся с колен? Нет, полоскать белье в реке можно только на коленях, — иронизирует Дмитрий Гудков.

http://www.rosbalt.ru/federal/2015/11/16/1461438.html



tvist
Яков_Лещ писал(а):

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков обнаружил на сайте госзакупок ряд заказов, связанных с организацией стирки белья на реках, в том числе зимних — в проруби.


После установки счетчиков на холодную воду, разумно полоскать в проруби.
Все нормально!
Во времена СССР видел еще плот на речке с которого полоскали белье.
Яков_Лещ
tvist, ещё разумно пахать на бабах. Баба - обходится дешевле, чем лошадь, не говоря уже о каком-нибудь тракторе. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

tvist, ещё разумно пахать на бабах. Баба - обходится дешевле, чем лошадь, не говоря уже о каком-нибудь тракторе. Smile


Осталось эскимосам небоскребы построить и сапсан между чумами пустить lol1
tvist
Яков_Лещ писал(а):

tvist, ещё разумно пахать на бабах.


Эт только после победы в войне, когда мужчин много погибнет.
Тогда женщин на глупости тянуть не будет?
А все будут сыты!
majorboy
"Из-за обострения отношений с Турцией неожиданные проблемы возникли у автозаводов в Санкт-Петербурге. Ряд из них оказались в ситуации возможного дефицита запчастей.

Как стало известно «Интерфаксу», вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан обратился с письмом в Федеральную таможенную службу, в котором просит разобраться с ситуацией: автопредприятия и их поставщики столкнулись со значительным сроком оформления грузов из Турции на таможне. Это связано с их 100-процентным досмотром. В частности, большие проблемы возникли у автозавода «Тойоты» в Санкт-Петербурге (на предприятии собирают популярную в России марку «Камри») — с 26 ноября не растаможена вообще ни одна партия турецких грузов для этого предприятия.

В пятницу пресс-релиз по этому поводу распространила и сама Федеральная таможенная служба — с обещаниями исправить ситуацию.@ (c)
Sany_Omsk
majorboy писал(а):

"Из-за обострения отношений с Турцией неожиданные проблемы возникли у автозаводов в Санкт-Петербурге. Ряд из них оказались в ситуации возможного дефицита запчастей.

Как стало известно «Интерфаксу», вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан обратился с письмом в Федеральную таможенную службу, в котором просит разобраться с ситуацией: автопредприятия и их поставщики столкнулись со значительным сроком оформления грузов из Турции на таможне. Это связано с их 100-процентным досмотром. В частности, большие проблемы возникли у автозавода «Тойоты» в Санкт-Петербурге (на предприятии собирают популярную в России марку «Камри») — с 26 ноября не растаможена вообще ни одна партия турецких грузов для этого предприятия.

В пятницу пресс-релиз по этому поводу распространила и сама Федеральная таможенная служба — с обещаниями исправить ситуацию.@ (c)


air50
majorboy писал(а):

"Из-за обострения отношений с Турцией неожиданные проблемы возникли у автозаводов в Санкт-Петербурге. Ряд из них оказались в ситуации возможного дефицита запчастей.



Фигня.
Вот в ближайшее время Правительство Москвы добьется того,чтобы 2 000 000 москвичей продали свои автомобили,а потом к ним присоединятся жители городов-миллионников,и проблема с запчастями у автозаводов исчезнет.
Ввиду закрытия этих самых заводов.
SDRIVER
Экспорт с/х продукции в турцию тоже говорят буксует. Российские таможенники делают все возможное чтобы остановить экспорт facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 161 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы