Страница 161 из 189
genich
брат шумы
у меня девятка карбовая в -38 заводилась. Дальше чего?
брат шумы
genich писал(а):

брат шумы
у меня девятка карбовая в -38 заводилась. Дальше чего?


для начала определись про какие машины говоришь: инжекторные или карбовые
genich писал(а):

о том, что в -40 на половине машин мозги тупо не знают какую смесь готовить. Да даже в -30. О том, что в мануале к калине написано про гарантированный пуск при -25, а дальше на удачу.

genich
брат шумы
зачем? Я тебе картинку скинул из официального мануала от калины (ты их карбовые видел?). Остальное - как повезло. А то начали опять "да я...да у меня...". facepalm
зы. в -32 калина заводилась 1,4. -29 тигуан заводился, -29 1,6BSE шкода заводилась. Только это уже не штатная эксплуатация.
-alex-
genich писал(а):

зы. в -32 калина заводилась 1,4. -29 тигуан заводился, -29 1,6BSE шкода заводилась. Только это уже не штатная эксплуатация.


Ну вот.
А у Кекса ничего не заводится.. Smile
MaDiM
брат шумы
genich писал(а):

зачем? Я тебе картинку скинул из официального мануала от калины (ты их карбовые видел?). Остальное - как повезло. А то начали опять "да я...да у меня...".
зы. в -32 калина заводилась 1,4. -29 тигуан заводился, -29 1,6BSE шкода заводилась. Только это уже не штатная эксплуатация.


ты уж определись ты теоретик или практик.а так сам прекрасно видишь,что все исправные машины заводятся.а штатный мануал-это бумага ни о чём,типа инструкции по ТБ на работе,которая вроде и есть,но нафиг никому не нужна.так что непонятно,зачем ты его суда притащил
ну и насчёт карбовых facepalm
брат шумы писал(а):

меня шоха с говяным белорусским безредукторным стартером бате и маслом 10в-40 в -36 заводилась.причём каждый день на протяжении недели

genich
брат шумы
че те надо-то? ты пишешь про -30 -40, типа вот прям раз и поехал. Я те картинку пишу, что гарантированно ты поедешь до -25. Все. Дальше сам с собой беседуй.
Цифра
Вас послушаешь, у вас у всех машины заводятся в -40 с полоборота ключа, вжик и все.
genich
брат шумы писал(а):

инструкции по ТБ на работе,которая вроде и есть,но нафиг никому не нужна


пока х*р в станок кто-нить не засунет. Ты безработный что ли? facepalm
genich
Люрр
genich писал(а):

брат шумы
у меня девятка карбовая в -38 заводилась. Дальше чего?



не может быть
брат шумы
genich писал(а):

брат шумы писал(а):
инструкции по ТБ на работе,которая вроде и есть,но нафиг никому не нужна

пока х*р в станок кто-нить не засунет. Ты безработный что ли?


на все случаи инструкции не напишешь.нигде не написано,что нельзя прыгать с 10го этажа,и почти никто и не прыгает
Цифра
CoolM писал(а):

криворукий lol1 . не следимс за акумом. 2


Я вроде по русски написал - заливает свечи, чё не понятного то? При чем тут акум?
брат шумы
Цифра писал(а):

Вас послушаешь, у вас у всех машины заводятся в -40 с полоборота ключа, вжик и все.


тебе же давно диагноз поставили :рукожоп 63
а если серьёзно,то повторюсь:обрати внимание на датчик температуры,который в термостате.у знакомого с работы на приоре с движком как у нас всю прошлую зиму была фигня,что он не мог завестись на улице.притаскивают в сервис,а там в тепле заводится.потом на улице опять фигвам. он мне эту историю раза 3 рассказывал Smile
Люрр
genich писал(а):

Ленивец
Pardon



У ленивца кровная вражда с Джакалом ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цифра писал(а):

CoolM писал(а):

криворукий lol1 . не следимс за акумом. 2


Я вроде по русски написал - заливает свечи, чё не понятного то? При чем тут акум?



это брак мозгов. Это не прошивка, это сама плата!Отстегни мозги, занеси их из тепла, подсоедини. И получиться. Мозги легко отстегиваются
баян
Цифра писал(а):

Вас послушаешь, у вас у всех машины заводятся в -40 с полоборота ключа, вжик и все.

Да х*р там , на который день аккум уже не затащил еще вчера , сегодня в -26 с утра из дома взял аккум , масло жидкое как летом , на щупе проверял . Завелся естественно , так крутил кетайский друх что думал мотор выпрыгнет всеми 6-ю котлами . Не вижу кстати при хорошем масле подвига или наоборот издевательства над машиной заводить ее к примеру в -30 , все к этому готово , не камазовское же льем , а современный лук

Последний раз редактировалось: баян (27 Февраля 2018 10:47), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
когда у меня были жиги, я начитавшись тут ништяковых отзывов о паулюсовской прошивке купил с рук январь, поехал к Паулюсу и за три рубля перешил, и уже не помню как, но у меня очутился второй такой блок, так Паулюс тут же связался с каким то калиноводом, зашил прогу под калину 1.4 16в, совершенно бесплатно, дал контакт этого чела, мы встретились и он его у меня купил wwow
кароче автору надо представителя Паулюса искать, необязательно даже блок январь искать, если у тебя бош то бери и ебош его шьют начеркав карандашом по дорожкам, так мне сначала Паулюс делал, но бош он типа менее производительный и всё такое и поэтому я его сменял на январь
на паулюсовой проге в -33 спокойно заводил если что

Последний раз редактировалось: antipinoman (27 Февраля 2018 10:50), всего редактировалось 1 раз
Люрр
калины на штатном акке 55ач, должны гарантированно должны пускаться при -28. Дальше, покупаешь акк 75ач и машина пускается в -35
genich
antipinoman
у меня для 1,4 были все 3 блока: бош, 7.2 и 7.2+. Бош мягче всех ехал, 7.2+ средне, 7.2 прям не комфортно. 7.2+ под 1,4 вообще на мне откатывал Паша.
Люрр
Кстати ! Ксеф я вспомнил. Какие у тебя мозги? Если М73 то 146% это брак платы, м73 это самый злоепучий контроллер, я его так ненавижу, что кушать не могу! ROFL ROFL ROFL
antipinoman
genich
может это ты у меня покупал блок? Smile году в 2009 примерно
SEMG
У всех заводится с первого тычка, но блин все знают что именно надо отстегнуть, перепрошить и поменять. Сказочники .
У меня вот заводится, но я даже не знаю куда рыть, если не за ведётся вдруг. Я например готов с машиной возиться, но только когда тепло и травка. А в минус 20 ну его нафиг - мерзни, снимай, откручивай. У меня приора такая была - в последний год натаскался с аккумулятором - и звряжал, и доливал, и плотность мерял. И один хрен он еле крутил. Тюменский, новый. Подозреваю , что генератор чудил, но вкидывать деньги я уже совсем не хотел в это чудо.

Кекс, не слушай этих , скидывай калину и иди за новьем.
брат шумы
SEMG писал(а):

У всех заводится с первого тычка, но блин все знают что именно надо отстегнуть, перепрошить и поменять. Сказочники .
У меня вот заводится, но я даже не знаю куда рыть, если не за ведётся вдруг.


На пятнахе такая беда.это на карбовой шохе знал,что крутить и как настраивать ,а здесь дуб-дубом
MaDiM
Цифра писал(а):

CoolM писал(а):

криворукий lol1 . не следимс за акумом. 2


Я вроде по русски написал - заливает свечи, чё не понятного то? При чем тут акум?


facepalm У тебя эта проблема уже 2ю зиму...Ты в том году не прочухался, а спустил на отЁбиs и весной/летом/осенью про нее забыл, пока опять жареный петух в жопу не клюнул 63 И кто тебе после этого доктор? ROFL
брат шумы
MaDiM писал(а):

У тебя эта проблема уже 2ю зиму...Ты в том году не прочухался, а спустил на отЁбиs и весной/летом/осенью про нее забыл, пока опять жареный петух в жопу не клюнул И кто тебе после этого доктор?


pst а кстати да.или хекс реально думает,что проблема сама рассосётся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 161 из 189
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы