Страница 163 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
алекс спб
Svisor
там он 300баксов стоит..че правда штоли

Добавлено спустя 49 секунд:

Svisor
так зачем он нужен?попроще не в 1предложение pst яне друзь

Добавлено спустя 11 минут:

Дмитрий С-Пб
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fUbISRHPtu8
если у тебя также кажет как у них на сайте-камера норм,а вот рывочки есть-это проц слабый на плате,не успевает обрабатывать
и это не субини
Лучший видеорегистратор по соотношению цена-качество Eplutus DVR-027 HD
ъотя у меня тоже дергает pst
http://www.youtube.com/watch?v=M4FXLI-CfSw&feature=youtu.be
Svisor
алекс спб писал(а):

Лучший видеорегистратор по соотношению цена-качество Eplutus DVR-027 HD
ъотя у меня тоже дергает


А что за странность со строкой даты-времени? При разгоне - уползает выше, при торможении - опять спускается?
алекс спб
Svisor
глянул pst когда на ютуб заливал-его видать урезали в формат..на компе не гуляла
Раманыч
Ну так что, никто не слышал за ARIA AVR 807 или ParkCity DVR HD500 mini, PARKCITY DVR HD 500? Они как вообще, не хлам, брать можно?
Wanderlust
Цитата:

PARKCITY DVR HD 500? Они как вообще, не хлам, брать можно?


Мне попался Parkcity HD500. Думаю, на этом моё знакомство с поделками PC и завершится. Только вот словил глюков на обновлённой прошивке, отработав неделю. Но как словил - сбросил ориентацию экрана, тип ТВ, длительность клипа, сбросил разрешение видеозаписи, а главная фишка глюка новой прошивки - сбросил порядковые номера клипов; в результате всю оставшуюся дорогу перезаписывал один и тот тже 5ти минутный клип. То есть он как бы работает, как бы экран чего-то показывает, но как бы совсем не факт, что в какой то момент запись не будет битой. И как с таким плавающим дефектом это чудо вернуть на родину - ума не приложу. А стоит - как настоящий.
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Раманыч
У меня сейчас такой.
Пишет стабильно с приемлемым качеством.
Но слишком большой.
Хочу найти миниатюрный, что бы можно было не убирать.


У тебя ARIA AVR 807?


У меня DOD F500LHD, заказывал у продавца которого посоветовали в шапке, только внешне он черный и похож на КАРКАМ Q2.
Раманыч
Wanderlust писал(а):

Мне попался Parkcity HD500. Думаю, на этом моё знакомство с поделками PC и завершится. Только вот словил глюков на обновлённой прошивке, отработав неделю. Но как словил - сбросил ориентацию экрана, тип ТВ, длительность клипа, сбросил разрешение видеозаписи, а главная фишка глюка новой прошивки - сбросил порядковые номера клипов; в результате всю оставшуюся дорогу перезаписывал один и тот тже 5ти минутный клип. То есть он как бы работает, как бы экран чего-то показывает, но как бы совсем не факт, что в какой то момент запись не будет битой. И как с таким плавающим дефектом это чудо вернуть на родину - ума не приложу. А стоит - как настоящий.
_


Блин а какой же тогда взять в пределах 4000р, чтоб работал хорошо и стабильно? Pardon
Sanya P
Сделал сегодня наконец-то нормальное питание для видеорегистратора на Шниве.
Кто не знает на дорест шниве прикуриватель находится в откидной пепельнице и при включении 1,3,5 передач рычаг упирается в открытую пепельницу, если вставлен штатный адаптер регистратора.
В итоге сначала периодически вылетал предохранитель прикуривателя, а потом разболталось гнездо и регистратор начал отключаться на ходу. Плюс захотелось избавиться от лишних проводов в салоне. К тому же китайский провод сильно дубеет в мороз.

Регистратор F500LHD - питание 5В. Использовал стабилизатор Hobbywing 5V/6V 3A Switch-Mode Ultimate BEC (UBEC).
Делал как описано здесь

Питание взял с подсветки бардачка (+ после зажигания появляется). Стабилизатор под обшивкой крыши.
Штекер поставил угловой под пайку.
Все кроме проводов заказывал в Китае вместе с регистратором .

Получилось так



По удобству не сравнить с тем, как было раньше. Никаких лишних проводов.
По началу казалось, что забыл поставить регистратор.
алекс спб
Раманыч писал(а):

Ну так что, никто не слышал за ARIA AVR 807 или ParkCity DVR HD500 mini, PARKCITY DVR HD 500? Они как вообще, не хлам, брать можно?


брал какой то паркситю за 2,7тыр вроде.сьемка отвратная и ниче не видно-вернуд на след день в магаз
Раманыч
алекс спб писал(а):

брал какой то паркситю за 2,7тыр


Ладно, понял, Парксайты г@$но. Тогда какой брать?
rg-45
Раманыч писал(а):

Тогда какой брать?


Каркам Q2.покрайней мере и качество изготовления и прошивки на уровне.детские болезни все полечены.батя катается и проблем уж год незнает.
    у меня Каркам Q3 Lite.максимум что с ним было,за почти два года,так это время сбросилось когда в -30 ночевать в авто его оставил без питания:hehe
Раманыч
Каркамами в саратове никто не торгует. Присмотрел вот такой:

Видеорегистратор AirTone VT-720HD
(720p, ночная съемка, 30 кадров, сек, 140°, Мicro SDHC до 32 Гб, LCD 2")
Кто что за него слышал? Хорошая модель или лучше не брать?
Раманыч
facepalm
Купил...
Ну что сказать, достоинств у этого аппарата по моему только 2. Он маленький и удобно располагается под зеркалом не загараживая обзор. И он очень простой, во всех настройках ничего ни читая разобрался за 2 минуты.
Видео НИКАКОЕ, номеров вообще не видно. Завтра попробую на 60 герц поснимать, всё стало сереньким, но может хоть почётче станет немножко.
SS 220
Раманыч писал(а):

facepalm
Купил...
Ну что сказать, достоинств у этого аппарата по моему только 2. Он маленький и удобно располагается под зеркалом не загараживая обзор. И он очень простой, во всех настройках ничего ни читая разобрался за 2 минуты.
Видео НИКАКОЕ, номеров вообще не видно. Завтра попробую на 60 герц поснимать, всё стало сереньким, но может хоть почётче станет немножко.

Да ладно, не расстраивайся. Насчет номеров - очень сильно зависит от освещенности, я на своем в солнечный день на трассе на встречных скоростях до 100 км/ч номера ловлю, а в пасмурный день в городе встречка не пробивается. И цена вопроса, как я понимаю не запредельная, чтобы жалеть о покупке. Лишь бы работал стабильно.
AMAROCK
Раманыч писал(а):

Видео НИКАКОЕ


Ахренеть...
Выходит, что мой ДВР127 не самый плохой вариант за 650 рублей ?
63
Lednik
Раманыч
SS 220 писал(а):

Да ладно, не расстраивайся. Насчет номеров - очень сильно зависит от освещенности, я на своем в солнечный день на трассе на встречных скоростях до 100 км/ч номера ловлю, а в пасмурный день в городе встречка не пробивается. И цена вопроса, как я понимаю не запредельная, чтобы жалеть о покупке. Лишь бы работал стабильно.


Да я и не расстраиваюсь. Частота 50гц - 60гц что такое вообще кто знает? Если с 50 на 60 поставить лучше или хуже видно будет?
AMAROCK писал(а):

Ахренеть...
Выходит, что мой ДВР127 не самый плохой вариант за 650 рублей ?


Да и я выбирал этот регик как "подешевле, чтоб не жалко было" и не жалко. Выбрал именно этот потому, что он стильно выглядит и маленький удобный. А номеров на видео в Ютубе и на подороже моделях я не разглядел если что Smile
ЗЫ
Продаван как качественную модель советовал какой то там Мио, говорят хорошая машинка. Но там аккума вообще вроде как нет.
wasd
У мну тоже не очень регик,хочу его на заднее стекло прилепить,а на перед какой получше,ну чтобы видно всё было ,номера .чтоли. facepalm

http://video.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/2/
Раманыч
wasd писал(а):

У мну тоже не очень регик,хочу его на заднее стекло прилепить,а на перед какой получше,ну чтобы видно всё было ,номера .чтоли.


Это он у тебя такой квадрат снимает или Ютуб порезал? Мой всё таки получше снимает. Даже номера вблизи видно при езде при небыстрой, даже на соседней полосе номера встречных видно иногда Smile
wasd
Не эт регик какашка попался facepalm поэтому нуно его поменять,а его на заднее стекло присобачить cry
алекс спб
Lednik писал(а):

из свеженького
http://www.youtube.com/watch?v=4KAGRLV8y4s


hehe


да норм перестроилась bboyan корректно в толпе-и сразу на поворот пошла gpn яб побоялся так лезть будь народу больше
Lednik
алекс спб писал(а):

да норм перестроилась


63 да ну, ты чё - тупняк жесточайший nea

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

алекс спб писал(а):

и сразу на поворот пошла


там до поворота ещё метров 500-600 hehe
Раманыч
wasd писал(а):

Не эт регик какашка попался поэтому нуно его поменять,а его на заднее стекло присобачить
_


Да уж, не повезло тебе. На моём всёж таки получше видно.
Smile
алекс спб
Lednik
покажи как надо pst оччень корректно там перестроились,даж с поворотниками и пропускала gpn про быдло выпихивающее всех не включая поворотники- надеюсь не будем? pst
Lednik
алекс спб писал(а):

покажи как надо


http://www.youtube.com/watch?v=1ETyZUlHftA
hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 163 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы