Страница 165 из 169
killabee
jaki писал(а):


Вполне возможно ввезённое в РФ Б/У.


Я и европейцев посмотрел, и американцев. Не могу найти такую связку, хоть убей.
802
jaki писал(а):


Вот ты красава тягаться 2,8 с 1,6-1,8,может ты ещё с колясочными инвалидами в стометровку побегаешь?


А он-то причем? В основном владельцы современной мелкоты пытаюцца самоутвердицца на старом динозавре, но сталкиваюцца с тем что их натягивают легко и непринужденно и лошади, оказываецца, с возрастом никуда не разбегаюцца из под капота hehe
killabee
FHR
Так и не написал, откуда у него такая интересная связка двигатель/кпп.
802
killabee писал(а):

FHR
Так и не написал, откуда у него такая интересная связка двигатель/кпп.



В Литве в свое время и не такого франкенштейна могли собрать из нескольких доноров hehe
killabee
802
Да у нас тоже чего только не было из Польши и прибалтики в свое время.

PS: У меня прадик - вообще араб 4 литра на механике. Но это заводская комплектация.
802
killabee писал(а):

PS: У меня прадик - вообще араб 4 литра на механике. Но это заводская комплектация.



В Эмиратах видел много таких крузаков - на них в основном по пустыням туристов катают, помню несколько раз чуть кирпичей не отложил - водила хвалился что в Дакаре учавствовал - жог по песчаным горам адово на механике - правая рука летала по рычагам корбки и раздатки со скоростью мастера спорта по онанизму, на скорости все вбивалось с лютым скрежетом, но суко на автомате такое не сделать, правда и на механике так умеют единицы Pardon
killabee
802 писал(а):

на скорости все вбивалось с лютым скрежетом


Если это про раздатку с "ручкой", то вполне себе закономерно. ЕМНИП, ряды вообще положено только при полной остановке менять. Но были еще версии, где селектор раздатки уже электронный был и там уже так не получится.
FHR
killabee писал(а):

Я дико извиняюсь, а "Audi A6 193 л.с. 2.8л CVT" вообще в природе существует? Для какого рынка она выпускалась? Впервые вижу такую связку двигатель-кпп.
ЕМНИП, была 2.8л 193л.с. только на классиеском автомате.


Ну да, в основном идут полноприводные ауди, а с вариком шли только переднеприводные, причём первые варики считались ненадежные, ломучие, сейчас ваг от этой коробки отказался совсем.
Думаю эту связку молодой мажер заказывал, в комплектухе есть спортсиденья, Пружины, спорт руль и увеличенный торм. Диски, зато нет борт компа
killabee
FHR писал(а):


Думаю эту связку молодой мажер заказывал, в комплектухе есть спортсиденья, Пружины, спорт руль и увеличенный торм. Диски, зато нет борт компа


Я в упор не вижу комплектаций 2.8 193 лошади на вариаторе. 2.7 170 лошадей - пожалуйста. Но не 2.8 193.
Jaguar El Negro
killabee писал(а):

FHR писал(а):


Думаю эту связку молодой мажер заказывал, в комплектухе есть спортсиденья, Пружины, спорт руль и увеличенный торм. Диски, зато нет борт компа


Я в упор не вижу комплектаций 2.8 193 лошади на вариаторе. 2.7 170 лошадей - пожалуйста. Но не 2.8 193.


Валеро тот ещё сказочник, его однокомнатный коттедж на 13-м этаже и недвижимость в виде виртуальной ауди - это уже мемы лола hehe Ещё что то с забором было, уже и не помню в чем там прикол был hehe
killabee
Jaguar El Negro писал(а):

killabee писал(а):

FHR писал(а):


Думаю эту связку молодой мажер заказывал, в комплектухе есть спортсиденья, Пружины, спорт руль и увеличенный торм. Диски, зато нет борт компа


Я в упор не вижу комплектаций 2.8 193 лошади на вариаторе. 2.7 170 лошадей - пожалуйста. Но не 2.8 193.


Валеро тот ещё сказочник, его однокомнатный коттедж на 13-м этаже и недвижимость в виде виртуальной ауди - это уже мемы лола hehe Ещё что то с забором было, уже и не помню в чем там прикол был hehe


Он гей что ли?
Лежандр
killabee писал(а):


Он гей что ли?



Жагуар-то? да хрен его знает, но как начинается гомосяцкий срач - он тут как тут.. Pardon
FHR
killabee писал(а):

FHR писал(а):


Думаю эту связку молодой мажер заказывал, в комплектухе есть спортсиденья, Пружины, спорт руль и увеличенный торм. Диски, зато нет борт компа


Я в упор не вижу комплектаций 2.8 193 лошади на вариаторе. 2.7 170 лошадей - пожалуйста. Но не 2.8 193.


Эта комплектация выпускалася всего год и я не во всех источниках её вижу, тк двиг 2.8 сняли в 2001 а варик начали ставить в 2000 и связка весьма редкая
Eddi
FHR писал(а):

killabee писал(а):

FHR писал(а):


Думаю эту связку молодой мажер заказывал, в комплектухе есть спортсиденья, Пружины, спорт руль и увеличенный торм. Диски, зато нет борт компа


Я в упор не вижу комплектаций 2.8 193 лошади на вариаторе. 2.7 170 лошадей - пожалуйста. Но не 2.8 193.


Эта комплектация выпускалася всего год и я не во всех источниках её вижу, тк двиг 2.8 сняли в 2001 а варик начали ставить в 2000 и связка весьма редкая



так у тебя просто коллекционная моделька что-ли в масштабе 1:43? facepalm
killabee
FHR писал(а):


Эта комплектация выпускалася всего год и я не во всех источниках её вижу, тк двиг 2.8 сняли в 2001 а варик начали ставить в 2000 и связка весьма редкая


А можно хоть один с полными характеристиками? В упор не вижу просто.
alexandro70
А чего она там,9.4 до 100 ехала?
FHR
Какая маркировка двигателя?
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

killabee писал(а):


Он гей что ли?



Жагуар-то? да хрен его знает, но как начинается гомосяцкий срач - он тут как тут.. Pardon


Так вот почему Лежалый в теме про однополые браки первый начал комменты давать с инструкциями, что и куда сувать надо hehe Ещё и Антинату сочувствовал всегда, поддерживал его нетрадиционный взгляд hehe Не зря получается Лежалого назвали теоретиком однополых отношений hehe
FHR
alexandro70 писал(а):

А чего она там,9.4 до 100 ехала?
FHR
Какая маркировка двигателя?


АМХ, короба 01J Multitronik
killabee
FHR писал(а):

alexandro70 писал(а):

А чего она там,9.4 до 100 ехала?
FHR
Какая маркировка двигателя?


АМХ, короба 01J Multitronik


А все же год какой?
FHR
killabee
FHR писал(а):

2001й


Вот, что по каталогам бьется:
Part number 01J300041B
Gearbox code DZN

Audi A6 Avant 1998 - 1998 Рынок: США; 4B-W-000 001 >>
Audi A6 Avant 1998 - 2001 Рынок: Соединённое Королевство
Audi A6 Avant 1999 - 2001 Рынок: США

Видимо, очень редкая комплектация.
tim1202
такая только у фаркада больше ни у кого
FHR
Цитата:

2,8 V6 мак скорость: 236км/с разгон: 8.3сек до 100 км/ч

[/spoiler]
Eddi
Главное когда врешь - не запутаться hehe
killabee
FHR писал(а):

Цитата:

2,8 V6 мак скорость: 236км/с разгон: 8.3сек до 100 км/ч


Это характеристики от А3 или А4 турбовой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 165 из 169
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы