Страница 166 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
Тимыч
rg-45
это дод 520 за 5.5 штук, это нахаляву чтоли? обменный в смысле, первый вообще не работал..
rg-45 писал(а):

и научись пользоватся маршрутником


купи мне его..нет у меня маршрутника. скажи лучше что делать.
Тимыч
в общем оказалась проблема в зарядке.
Поменяли зарядку и все. Треск пропал, мерцание экрана тоже.
Так что RG спасибо за наводку.
rg-45
Тимыч писал(а):

Так что RG спасибо за наводку.


нувот ты мне и ещё пузырь должен hehe
    кстати надобноть поглядеть как мой новый телек с регистратора казать будет.
Кольт
Всем привет! Вопрос... Кто-нибудь юзал регистратор intego VX-200HD? Не могу понять... Пишет нормально, качество видео - устраивает, но при просмотре на компе как-то с цикличной периодичностью притормаживает, а затем на доли секунды картинка немного убегает вперед. Это так должно быть? Или брак изделия?
ВНИМАНИЕ!!! Не пинать, сталкиваюсь с регистраторами впервые!!!
rg-45
Кольт писал(а):

но при просмотре на компе как-то с цикличной периодичностью притормаживает,


разрешение картинки установлено по максимуму.смотриш виндовым плеером.смотриш с самого регика по юсб.???
Wanderlust
Цитата:

Кто-нибудь юзал регистратор intego VX-200HD? Не могу понять... Пишет нормально, качество видео - устраивает, но при просмотре на компе как-то с цикличной периодичностью притормаживает, а затем на доли секунды картинка немного убегает вперед. Это так должно быть? Или брак изделия?


Пользовался. Из недостатоков - главный что нет функции "заблокировать клип от стирания", следующий - ужжАААсная русификация (переключал на английский). За неделю сдох usb порт - поменял на другой, о чём жалею.

Кольт
проверяй воспроизведение на самом регистраторе, и с регистратора по HDMI. Потом - разбирайся с компьютером. Там видеопоток увеличеный. Карта памяти - не ниже (6). Попробуй VLC, media_pleer_classic, или подобное.

Добавлено спустя 52 секунды:

PS VX-200, как помню, 400-450 видеолиний снимал как делать нечего.
Другой такой же на 350 дохнет.
Lednik
Кольт
у меня было похожее - оказалась проблема толи в плеере толи в кодеке на компе. короче - установил KMPlayer и вроде всё прошло.
На регике на самом нормально воспроизводит? значит проблема в компе=100%
rg-45
Lednik писал(а):

значит проблема в компе=100%


умну недобук фул ваапще показывать отказывался hehe всётаки 8 мегабит в секунду переварить ресурсы нужны соответствующие.
Кольт
Из выше сказанного, уяснил, что нужно попробовать другую карту памяти, сейчас стоит мини SD через адаптер, установил в качестве тестовой, хотя воспроизводит видео с самого регистратора без багов.
Wanderlust писал(а):

ужжАААсная русификация

полностью согласен, настраиваю чисто интуитивно, от себя добавлю: инструкция - полный бред, поверхностное описание функций кнопок, которые можно было вообще не описывать, все остальное - остается пока загадкой... Может быть у кого-то есть подробное описание настройки оптимального режима? И еще вопрос. Поставил на зарядку через USB, индикатор показывает, что зарядка идет и это все уже длится часа 2, а как понять что зарядился полностью?
Lednik
Кольт писал(а):


Из выше сказанного, уяснил, что нужно попробовать другую карту памяти, сейчас стоит мини SD через адаптер


какая разница какой размер карты - мини sd с адаптером или sd - один хрен микруха одна и там же и там и там, только контакты больше.. тут важнее класс карты. хотя у меня и на четвёртом всё нормально писалось - без тормозов.

проблема у тебя в КОДЕКЕ на КОМПЕ! теперь уяснил?
Wanderlust
Кольт
Можешь в личку спрашивать - что-то помню ещё.
Там и настроек-то нет как таковых, нормально снимал сразу.
Первая зарядка может быть долго; а так часа через 4 можно отключить. Вроде бы показывал что "заряжено".

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата:

какая разница какой размер карты - мини sd с адаптером или sd - один хрен микруха одна и там же и там и там


Только если в адаптере стоит ещё интерфейс - может дико тормозить.
Не факт, что микросхемотехника одинаковая.
Кольт
Lednik писал(а):

проблема у тебя в КОДЕКЕ на КОМПЕ! теперь уяснил?


да, понял, попробую завтра на другом компе.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Wanderlust писал(а):

Можешь в личку спрашивать - что-то помню ещё.


Спасибо, вопросы есть, сформулирую - спрошу.
barabuler
ептить ! 160 страниц я не осилю ! Что до 2тр можете посоветовать ?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

тони я че то не вкурил че за регик у тебя ?
MaDiM
Кольт
Ты видео смотришь напрямую с ВР? Попробуй через адептер или картридер - 120% что не будет такого деффекта Wink

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

barabuler
Самый дешовый Вр это каркам или ДВР029 ( клон).
Mitiok
barabuler писал(а):

Что до 2тр можете посоветовать ?


http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/vx85/
Маленький, внимание не привлекает и в принципе все на нем видно
PaWill
Последний писк минимализма.
Отсоветуйте или одобрите
Neoline Cubex V31
http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline_Cubex_V31/
DAI
Mitiok писал(а):

barabuler писал(а):

Что до 2тр можете посоветовать ?


http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/vx85/
Маленький, внимание не привлекает и в принципе все на нем видно


Да ну нафик, УГ полное. Разрешения нет, дисплея нет.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

PaWill писал(а):

Последний писк минимализма.
Отсоветуйте или одобрите
Neoline Cubex V31
http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline_Cubex_V31/


Отличный ВР, тока впадлу ценник было искать на него.
PaWill
DAI писал(а):

Отличный ВР, тока впадлу ценник было искать на него.


5300р
Полный аналог у китайцев стоит 250-600$
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=abtt+v31&catId=0&manual=y
Сижу курю, много думаю
DAI
PaWill 5300 у нас? Дешевле чем на али? Чето тут не то.
rg-45
ребята даже непотрудились от МИТИНСКОГО рынка подальше отьехать ROFL
Алексей 123
barabuler писал(а):

ептить ! 160 страниц я не осилю ! Что до 2тр можете посоветовать ?


Вот такой взял по совету DAI.
http://www.aliexpress.com/item/FULL-HD-1080P-Car-DVR-CameraIR-Dashboard-Vehicle-Black-Box-GS1000-Video-Recorder-Free-Shipping/624089952.html
Использую месяц, проблем нет. Очень нравится то, что он полностью поместился за зеркало и не мешает обзору. Снаружи то же мало заметен.
Сейчас еще заказал такого формата, но более продвинутый и более высоким качеством видео. (у меня много машин Smile )
http://www.aliexpress.com/item/2012-New-arrival-original-full-HD1920-1080P-30fps-car-dvr-with-GPS-logger-H-264-video/518080298.html
Gloom
Алексей 123 писал(а):

Использую месяц, проблем нет. Очень нравится то, что он полностью поместился за зеркало и не мешает обзору. Снаружи то же мало заметен.


зависания?
PaWill
FAQ по ВидеоРегистраторам (upd 08.01.2013) писал(а):

DOD F500LHD
ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСИ
Разрешение сенсора: 8 мегапикселей
Тип: цветной CMOS


Правда что ли 8 мегапикселей?
Следующий шаг развития регистраторов: возможность передачи отснятых видео по вай-фай на ваш айпод, айтач, айфон и прочую ай-дребедень.

Фотоаппараты уже могут скидывать фотки по вай-фаю в соцсети интернета.
Алексей 123
Gloom писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Использую месяц, проблем нет. Очень нравится то, что он полностью поместился за зеркало и не мешает обзору. Снаружи то же мало заметен.


зависания?


Нет, зависаний не было. Было правда раза 2 самостоятельное выключение.
Еще удобно, что карта памяти мелкая по размеру. Можно вставит в телефон и скопировать файл если потребуется отдать карту.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

KarapuZ писал(а):

Следующий шаг развития регистраторов: возможность передачи отснятых видео по вай-фай на ваш айпод, айтач, айфон и прочую ай-дребедень.

Фотоаппараты уже могут скидывать фотки по вай-фаю в соцсети интернета.



Это можно и сейчас. Вставляешь карту памяти в телефон и передавай куда хочешь.

Я идеальный видео регистратор вижу так: отдельно видеокамера с микрофоном вмонтированная в самоклеющеюся рамку, которая позволяет зафиксировать камеру под нужным углом. Вся остальная тушка отдельно.
А еще лучше все это инсталлировать еще на заводе, то есть авто с 2 штатными видео регистраторами.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

PaWill писал(а):

FAQ по ВидеоРегистраторам (upd 08.01.2013) писал(а):

DOD F500LHD
ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСИ
Разрешение сенсора: 8 мегапикселей
Тип: цветной CMOS


Правда что ли 8 мегапикселей?


Для HD достаточно 2 МП, дальше нету смысла.
А вот размер у этого регика неудобен. Не советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 166 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы