Страница 166 из 201
Nekto
Штатная пусковая для М-14

По докладу - пуск был явно с нештатной пусковой (поштучно) и, как я понял, из жилого здания.
STAS152005
Nekto писал(а):

Самопал с нештатной пусковой....
Наводит на размышления.


http://www.youtube.com/watch?v=9lJwUREHwyA
Применение хим.оружия боевиками в Аллепо... supercool Самопал...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Самопал с нештатной пусковой....
Наводит на размышления.


http://www.youtube.com/watch?v=9lJwUREHwyA
Применение хим.оружия боевиками в Аллепо... supercool Самопал...



на видео - самопально сваренная хня
никак не обнаруженный серийный снаряд supercool
STAS152005
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

дети индиго
куле


Че, опять безумный поллитрук напился и ругается? hehe
Nekto

Штука несложная - пускать можно откуда угодно, вплоть до "с шифера".
Вроде как у Хесболы - весьма популярная игрушка.
в123вв
Nekto писал(а):

...По докладу - пуск был явно с нештатной пусковой (поштучно) и, как я понял, из жилого здания.


Там, где госчиновники покупают акции роснефти, где считают прибыли от войны миллиардами, где затраты на войну - опять миллиарды, много неожиданностей Smile
Ко мне как то в местной фирме пытались прикопаться с тем же почерком, как к Брейвику в тюрьме. Интересно, правда? Smile
Я бы не залез в эту тему, если бы подобных эксцессов не происходило. Как это ...эээ... надеюсь вы меня правильно понимаете? (С)
STAS152005
Nekto писал(а):

Штука несложная - пускать можно откуда угодно, вплоть до "с шифера".
Вроде как у Хесболы - весьма популярная игрушка.


Талибы их пользуют за милую душу...
Mihalych78 писал(а):

на видео - самопально сваренная хня
никак не обнаруженный серийный снаряд


А тебе что-то по круче надо?...Ну это не ко мне это к боевикам...
Естественно херня самопальная...Так и говорят о применении всго нескольких ракет...
Хотя Армия весь квартал могла залить там зарином...

Еще один момент в том что снаряд неуправляемый и не точный...Использовать такое армейцам явно в падлу..когда есть и КАБы и более точные средства доставки...
Вообщем фуета....
Nekto
был дубл

Последний раз редактировалось: Nekto (17 Сентября 2013 15:14), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Доклад наших специалистов на 100 страницах....Самое основное заключается в том что был проведен спектральный анализ Зарина который показал что ХО произведено в КУСТАРНЫХ условиях а не на производстве... Синтезировать Зарин не сложно...Вот подделать пром.партию это сложно....
Nekto
ХЗ, но возможно типа

Вобчем концы трудно найти. Как можно 100% уверенность иметь, кто применил, ХЗ.
Там комиссии месяц работать для этого надо, а не пяток часов во время временного перемирия.
STAS152005
Вот..даже безграмотные боевики..обеспечивают для старта место для реактивной струи ни как не меньше диаметра сопла....Они Об этом знают...Только Михалыч не знает... pst
Nekto
STAS152005 писал(а):

Вот..даже безграмотные боевики..обеспечивают для старта место для реактивной струи ни как не меньше диаметра сопла....Они Об этом знают...Только Михалыч не знает... pst


РДТТ, да еще с направляющих - в среднем пофиг это правило, важнее чтобы в сопло ничего не влетело до запуска. Ну а у М-14 сопел много (ЕМНИП 10) и они маленького диамтра, так чта...
ЗЫ На фотке не М-14, но лишь пример самопальных ПУ.
STAS152005
Nekto
Я вообще, а не конкретно о М-14....
Пыльный
М-14 с хим.БЧ был принят на вооружение СССР в 1955г.,
а снят еще в лохматых 60-х.
Вряд ли Сирии что-то перепало, да и заряд бы сдох от времени, не говоря уже о РДТТ
кстате;
http://news.mail.ru/politics/14799975/
rezident
там точность никакая пульнул а дальше лети кому бог на душу пошлет. Я не понимаю а че ваххабитам американцы чего современного не подкинут, те-же джавелины чтобы Асада веселей было гонять. Все дешевле чем бомбить.
STAS152005
Пыльный
Об этом и говорим...Фигня какая-то...А не хим.атака...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

rezident писал(а):

те-же джавелины чтобы Асада веселей было гонять


Потому что твой Джавелин фуфло....
Вот потому и не дают...
Nekto
rezident писал(а):

там точность никакая пульнул а дальше лети кому бог на душу пошлет. Я не понимаю а че ваххабитам американцы чего современного не подкинут, те-же джавелины чтобы Асада веселей было гонять. Все дешевле чем бомбить.


Ага, а потом всплывет этот Джавелин где-нибудь в Израиле.... Или поблизости от какой-нибудь базы в Афгане-Ираке и т.д.
Нафига им более-менее современное оружие подпольным исламистам то поставлять?
Varta
http://lenta.ru/news/2013/09/17/shift/

Цитата:


Власти Израиля впервые признали, что приветствовали бы отстранение от власти президента Сирии Башара Асада. Об этом в интервью газете The Jerusalem Post заявил посол Израиля в США Майкл Орен.
По словам дипломата, победа повстанцев (даже включая боевиков «Аль-Каеды») была бы меньшим злом, чем сохранение нынешнего сирийско-иранского альянса. «С самого начала мы говорили, что Башар Асад должен уйти. Лучше уж плохие парни без связей с Ираном, чем с ними», — сказал посол.



Скорей бы асад от хим оружия избавился. Wink Вот тогда Израиль поработает
Яков_Лещ
Varta, если оно там вообще есть, оружие-то. Smile
Varta
Яков_Лещ писал(а):

Varta, если оно там вообще есть, оружие-то. Smile



Если нет, значит он его не сможет сдать.... выводы очевидны Smile
rezident
.железно. Все же эта каша заварилась из за ирана. Мда блин не следовало им тролить израиль в свое время.
Nekto
Varta писал(а):


Скорей бы асад от хим оружия избавился. Wink Вот тогда Израиль поработает


Считаешь Израиль оккупирует Сирию тогда?
STAS152005
Nekto писал(а):

Израиль оккупирует Сирию тогда?


ЦАХАЛ сейчас не втом состоянии чтоб кого-то там оккупировать...Ему бы пилюлей не получить сейчас...Больших....
Varta
Ага, воссоздадим Великий Израиль от Нила до Евфрата Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 166 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы