Страница 166 из 169
FHR
2.8 нетурбовый, 2.7 с турбиной пошёл на замену там 220 лошадок, на лоле есть такой кажется с Питера
802
Засрали тему про мотоциклы facepalm Между тем я все еще жив на 1300 кубах hehe Сделал по-честному диагностическую карту за 250 рублей, с огромным гимором купил страховку за 1380 (в филиалах страховых осагу не делают - надо перецца в головной офис, а там народа дохрена и все неудобно организовано), сегодня поеду в гаевню на регистрацию. К неипической силе мотоцикла постепенно привык gpn
killabee
FHR писал(а):

2.8 нетурбовый, 2.7 с турбиной пошёл на замену там 220 лошадок, на лоле есть такой кажется с Питера


Поэтому я и пишу, что характеристики совсем не от 2.8 атмо. Ваги у меня с конца 90х были и до момента, пока не скатились в ширпотреб.
FHR
Характеристика как раз от 2.8 атмо именно для А6, она потяжелее А4,
Взавимимости от вида коробки разница в разгоне доли секунды
killabee
FHR писал(а):


Взавимимости от вида коробки разница в разгоне доли секунды


Если речь о вариаторе конца 90х - начала нулевых, то там разница в секунды.
tim1202
killabee
ты сейчас совсем запутаешь фаркада и он начнет путаться в показаниях. hehe
FHR
killabee писал(а):

FHR писал(а):


Взавимимости от вида коробки разница в разгоне доли секунды


Если речь о вариаторе конца 90х - начала нулевых, то там разница в секунды.


Ты не прав, там гидроавтомат медленнее на секунду, а варик почти как механика у которой 8.2 сёк разгое
killabee
FHR писал(а):

killabee писал(а):

FHR писал(а):


Взавимимости от вида коробки разница в разгоне доли секунды


Если речь о вариаторе конца 90х - начала нулевых, то там разница в секунды.


Ты не прав, там гидроавтомат медленнее на секунду, а варик почти как механика у которой 8.2 сёк разгое


Как-то все сильно волшебно. Если я друга из Питера попрошу заехаться на А3 1.4, то, думаю, это будет верный шанс расставить все на свои места?
FHR
Я в Питере буду на днях сын во Вредена лежит
alexandro70
Если А3 125 сил,то ехать надо мне,у меня вроде как 9сек.до 100)) если там 150,то ФХР шансов не оставляем))
802
Йопт, 9-10 секунд до сотки facepalm Знакомый в армии устраивал драгрэйс камаза против зила, причем закончилось это столкновением камаза с зилом hehe Покупайте мотоциклы - у них разгон то что дохтур прописал gpn У одного моего мота 3,5, у другого 4,5 gpn
masta
802 писал(а):

У одного моего мота 3,5, у другого 4,5 gpn


Разгон до сотки у мота - величина дофига условная... Думаю, не стоит рассказывать, что можно посадить гнома 50кг или дядю 150кг... hehe
802
masta писал(а):

Разгон до сотки у мота - величина дофига условная... Думаю, не стоит рассказывать, что можно посадить гнома 50кг или дядю 150кг...



Мотоциклы разные бывают - харлей с мотором около 2 литров не заметит разницу между хоббитом и жиробасом hehe А вот 125-кубовому ебрику будет тяжело hehe
masta
802 писал(а):

Мотоциклы разные бывают - харлей с мотором около 2 литров не заметит разницу между хоббитом и жиробасом hehe А вот 125-кубовому ебрику будет тяжело hehe


Ты сегодня кэп как никогда... hehe
ЗЫ: А я все смотрю на моты... Вроде и руки чешутся, и бабки есть... А вроде и нафиг оно мне надо... lol1
дмитрийй
masta писал(а):

802 писал(а):

У одного моего мота 3,5, у другого 4,5 gpn


Разгон до сотки у мота - величина дофига условная... Думаю, не стоит рассказывать, что можно посадить гнома 50кг или дядю 150кг... hehe

а развесовка?
masta
дмитрийй писал(а):

а развесовка?


Для того, чтобы по прямой стрельнуть? supercool
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

а развесовка?


Для того, чтобы по прямой стрельнуть? supercool

да, ёпт
masta
дмитрийй писал(а):

да, ёпт


Так мы и до направления хода поршня дойдем... facepalm
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

да, ёпт


Так мы и до направления хода поршня дойдем... facepalm

согласен,затухаю
802
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

да, ёпт


Так мы и до направления хода поршня дойдем... facepalm



При достаточной дури развесовка важна шоб не перекозлить с газа supercool
masta
802 писал(а):

При достаточной дури развесовка важна шоб не перекозлить с газа supercool


В первую очередь, мозг важен, шоб не перекозлить... facepalm После этого - база... Pardon
802
masta писал(а):

В первую очередь, мозг важен, шоб не перекозлить... facepalm После этого - база...


Если база достаточная, то наличие мозга непринципиально hehe
дмитрийй
ну чё? завелись? hehe
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

В первую очередь, мозг важен, шоб не перекозлить... facepalm После этого - база...


Если база достаточная, то наличие мозга непринципиально hehe


Сейчас вообще глубоко класть на это... На новых мотах можно в полную ручку на любой передаче козлить... Pardon
Tymur
козлить... эх вы старпёры. Сейчас это называется "вилли". Это когда едешь на заднем с фарой в небо, ни тебя них.я не видно, ни ты них.я не видишь, а потом ГАВ на ютубе про это рассказывает в стиле некролога.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 166 из 169
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы