Страница 166 из 201
-Viewer-
kazak1102

Помнится вот здесь обсуждали разные вариации зелёной краски. А несколько дней назад в ходе собственных работ столкнулся вот с этим:

или при хорошем освещенни (фотка с интырнета):

В натуре да ещё в свежепокрашенном состоянии выглядит так, что хочется немедленно произвести яростный онанистический акт Smile, с 371-м амулетом даже сравнивать глупо.
Поэтому если окончательный цветовой выбор ещё не состоялся и не складирован в гараже - есть смысл рассмотреть и такой вариант.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Поэтому если окончательный цветовой выбор ещё не состоялся и не складирован в гараже


Поздно... Игуана закуплена... С Антоновной не поспоришь... Very Happy
т808
Pavel^99 писал(а):

думаю управляющий плюс на реле с акб надо тоже на фару перенести, тк этот плюс через обмотку реле проходит и когда фары выключены,
то есть нет минуса на фаре, течёт через спираль лампы и где-то попутно минус находит , поэтому у него и горят фары в полнакала


Не ерунди !!! nea
Garik36
c105
Garik36
у нас на раене, за гараж 20-24 квадрата лупят по 600 тыр. Продают годами понял 63 63

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Garik36
пацанчик вчера связался по локтю-бару, надеюсь, сегодня в карман плюсом ляжет 900 или 950 руб

Добавлено спустя 42 минуты 21 секунду:

Че то снова тихо.Где суета? Где шары и безудержное веселье?
Лысик
c105 писал(а):

у нас на раене, за гараж 20-24 квадрата лупят по 600 тыр. Продают годами понял


подкинь 200тр и я соседний гараж куплю hehe можно две двери внутри ставить и получится здоровый ангар из трех pst
-Viewer- писал(а):

свежепокрашенном состоянии выглядит так, что хочется немедленно произвести яростный онанистический акт


я тут смотрел как начальнику капот покрасили..хоть я и не маляр, но глаз придирчивый, я столько разводов нашел! то ли краски мало заказали, то ли пистолет дешман, то ли доверили новичку Pardon цвет серебристый металлик. Так смотришь-вроде ровно, а под углом градусов 45 такая рябь базы видна..
-Viewer-
Лысик писал(а):

Так смотришь-вроде ровно, а под углом градусов 45 такая рябь базы видна


Причин тому может быть много, но самая главная из них - "неохота возиться" Smile.
c105
Лысик
смотря какой мастер, я видел как премиум класса мерцодесс покрасили вместе с какой-то пылью и мельчайшим мусором.Это жуть под слоем краски, вернее в самой краске какая-то соломка мелкая, ашот видать неопытный был, мне арку чепырки в гараже покрасили намного лучше pst
Лысик
-Viewer- писал(а):

Причин тому может быть много


вот я прямо увидел, как они сеткой красили hehe
-Viewer-
Лысик писал(а):

вот я прямо увидел, как они сеткой красили


Ну так клиент доволен? - доволен. Значит корявая технология будет жить дальше Smile.
Лысик
-Viewer- писал(а):

Ну так клиент доволен?


я не уверен, что начальник увидел то, что заметил я Smile
Лысик
Alexandr008
Укуренный по ходу. facepalm

Добавлено спустя 16 секунд:

Или оьожранный
Лёха198
kazak1102 писал(а):

Игуана закуплена...


ахирительный цвет...
Привет, Виталий Петрович! Доброго здоровья тебе желает Поволжье и твоей семье!
ну и за сохран изначального цвета - особое уважение! главное с Игуаной - жёлтые поворотники оставить на машине. но это моё мнение...

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

.kkursor писал(а):

или TRW


у меня тормоза на Ниссане сток - TRW. даже на суппорте в отливке логотип и все партнамберы бьются ТРВ-шные н стоке gpn
.kkursor
Лёха198
Барев дзез, Лёха-джан!
Как оно ничего самарское?

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Горячие сучки! Просто огонь! 18+
https://pbs.twimg.com/media/CW5X6d6UAAArQhL.jpg
c105
В исполкоме Казани задержали глав.буха, которая платила себе 4 оклада на протяжении нескольких месяцев.Молодец тетенька
Garik36
Лёха198 писал(а):

kazak1102 писал(а):

Игуана закуплена...


ахирительный цвет...


Амулет звизже, ИМХО.

Добавлено спустя 50 секунд:

Лёха198 писал(а):

у меня тормоза на Ниссане сток - TRW.


На Весте передние колодки TRW. Какие задние - не знаю, там просто так не посмотришь, в отличие от Самары.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Лысик писал(а):

https://moe-online.ru/news/society/1023094?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Цитата:

Абсолютно голого мужчину заметили на Ленинском проспекте Воронежа во вторник, 23 октября.



Да это ж я ROFL
.kkursor
Garik36 писал(а):

Амулет звизже, ИМХО.


(нет)
Garik36
.kkursor писал(а):

(нет)


Инжекциониста ответ.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Инжекциониста ответ.


Эт че началось? Дискриминация по карбюрастичнымторным признакам? wwow
Garik36
Zver_042
Таки даЪ!
-Viewer-
Лысик писал(а):

я не уверен, что начальник увидел то, что заметил я


Стопудово не увидел. И даже если потыкать пальцем - не увидит, а только сделает вид. Либо наоборот (особенно если за покрас тыщ 25 содрали) - скажет что у тебя глаз кривой Smile.
Andrey163
Гамнитолка у меня музло по блюпупу играет hehe
.kkursor
Garik36 писал(а):

Инжекциониста ответ.


Не-поц-рецтвенного, попрошу заметить!

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

прысб-прысб-прысб
Развернуть


Добавлено спустя 22 секунды:

А пропердон кстати сегодня в ашот-гараже ночует, поняли.
Andrey163
Долго ехали
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 166 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы