Страница 168 из 176
BlackCorsair
RoN писал(а):

я по сути ничего не порчу? Тоесть я плачу только потому, что у меня якобы деньги есть... То есть налог это такая кyйня тиа: раз у тебя деньги есть, то давай их мне. facepalm Какого хера у меня их отнимать должны.



Good должны gpn

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

если не будут доить толстосумов на эмках, то с бедняков последнюю шкуру спустят.
Закон сохранения бабла в РФ.
Не знаете что ли? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

так что выворачивайте лопаты hehe
Санёг
А почему другие налогоплательщики должны оплачивать за ту мадам ?
социализм здесь давно закончился bboyan
BlackCorsair
Санёг писал(а):

А почему другие налогоплательщики должны оплачивать за ту мадам ?
социализм здесь давно закончился bboyan



при чем тут мадам.
Мадам платит налог по мощности.
Никто никому ничего не должен.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Санёг писал(а):

А почему другие налогоплательщики должны оплачивать за ту мадам ?
социализм здесь давно закончился bboyan



сами же потом взвоете, когда налог отменят, и всякие на бентайгах, геликах , эскаладах 5 литровых окажутся вне "кассы"
а кассовый сбор перераспределят через скрытые платежи на штрафы , еще какую-нибудь муру( типа тачка старая- шестилетка и тд- давай платеж за древность)...на всяких w204 facepalm Wink
Turner
Стас Михайлов писал(а):

Та же семера е38 без 286 сил не едет нихрена , 500-сотсильный мерс какого лохматого 03 года вполне уже не роскошь



Так их цена плюс налог лет за пять - меньше цены нового соляриса получается. Халява же, чем недовольны?
BlackCorsair
Turner писал(а):


Так их цена плюс налог лет за пять - меньше цены нового соляриса получается. Халява же, чем недовольны?


так этого динозавра еще чинить надо Wink
RoN
BlackCorsair писал(а):

Никто никому ничего не должен.


кроме владецльцев мощных ведер, которые должны государству. pst
BlackCorsair
RoN писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Никто никому ничего не должен.


кроме владецльцев мощных ведер, которые должны государству. pst



государству человек должен в нашей стране сразу как только родился bboyan

и даже после смерти, чтобы нормально закопали.
а не бульдозером в ящике за 6 тысяч. bboyan
Ёхан Палыч
BlackCorsair писал(а):

Мадам платит налог по мощности


BlackCorsair писал(а):

сами же потом взвоете, когда налог отменят, и всякие на бентайгах, геликах , эскаладах 5 литровых окажутся вне "кассы"

а кассовый сбор перераспределят через скрытые платежи на штрафы , еще какую-нибудь муру


ни хрена ты не понял
1. Мадам должна и пацантрэ должны платить по вменяемым критериям, а не взятой с потолка мощности - одинаково
2. За мадам должно доплачивать 80% налога государство, тк мадам льготница. Или не доплачивать, если государство нищее и импотент.
3. Ни пацантрэ ни мадам не должны ни за что платить два и более раза (акциз + налог итд)

Все будут довольны при таком раскладе.

Пока что мы видим, что Рону приходится платить гораздо больше, чем за КАМАЗ, при несопоставимом воздействии на дорогу, а также видим, что с Рона берутся деньги потому, что он Рон Pardon
pklyonov
Ёхан Палыч
ну примерно так всё и есть: 80% доплаты берут из тумбочки, куда их кладёт Рон Pardon
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

Рону приходится платить гораздо больше, чем за КАМАЗ



Ну ты сравнил роскошь и коммерцию. Налоги с коммерции это другая тема совершенно, там свои законы.

А вот у новых легковых частных можно ТН брать в зависимости от стоимости машины например. Тока как с б/у быть непонятно, нужна какая-то госситема оценки тачек.
BlackCorsair
Ёхан Палыч писал(а):


3. Ни пацантрэ ни мадам не должны ни за что платить два и более раза (акциз + налог итд)

Все будут довольны при таком раскладе.

Пока что мы видим, что Рону приходится платить гораздо больше, чем за КАМАЗ, при несопоставимом воздействии на дорогу, а также видим, что с Рона берутся деньги потому, что он Рон Pardon



так это же Роиссия. Не ломай систему...
хуже будет bboyan

По 3 пункту в общем-то согласен.
Но он у нас не работает.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Turner писал(а):


А вот у новых легковых частных можно ТН брать в зависимости от стоимости машины например. Тока как с б/у быть непонятно, нужна какая-то госситема оценки тачек.


вот в том то вся и сложность.
Поэтому приходится брать с мощности.
А можно еще с марки и модели.
Создать каталог со ставками налога.
Видят- узбека на матизе- налог 100р
Видят -рона на м3- налог 100 000р
Видят чела на бентайге -налог 500 000р. вне зависимости от года.
итд
вот правильный подход.
bboyan
Turner
BlackCorsair писал(а):

вот в том то вся и сложность



Ну уж не сложней чем ракету из космоса вернуть.
BlackCorsair
мне вообще в думу надо , я бы навел порядок pst

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

так то 60 к за м3 налога не много- если принимать во внимание ее стоимость, когда она новой была. для хозяина, купившего ее за 6-7 млн это пыль
Второй вопрос, что лолегархат , понакупит 8-9 летние ведра и потом скулит, вот дескать, налог, тяжело, неправильно... facepalm
Turner
BlackCorsair писал(а):

мне вообще в думу надо



Ныряй

Ёхан Палыч
BlackCorsair писал(а):

так то 60 к за м3 налога не много- если принимать во внимание ее стоимость, когда она новой была. для хозяина, купившего ее за 6-7 млн это пыль
Второй вопрос, что лолегархат , понакупит 8-9 летние ведра и потом скулит, вот дескать, налог, тяжело, неправильно... facepalm


Так ты УЖЕ блин взял налог с доходов хозяина владельца мки, плюс ещё взял НДС с него при покупке конкретно этой мки, плюс берёшь акциз на бенз
Что ещё тебе надо сабака (с)
pklyonov
Ёхан Палыч писал(а):

Что ещё тебе надо сабака (с)

80% Pardon
BlackCorsair
pklyonov писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Что ещё тебе надо сабака (с)

80% Pardon


smk
Ёхан Палыч
BlackCorsair писал(а):

pklyonov писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Что ещё тебе надо сабака (с)

80% Pardon


smk


Съыпется от тебя Рон в офшор, и второе гражданство в Кипре оформит, и правильно сделает facepalm
pklyonov
Ёхан Палыч
так там 95% Pardon
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всем шаломъ! Drinks or Beer

Спортейдж хороший - надо кому? Если кто-то ищет действительно достойный автомобиль, то это вот: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=109880

За продавца ручаюсь, как и за автомобиль. Good

ну так и почём же?



700, думаю, за 650 отдаст. Smile
Kirill111
masta
RoN писал(а):


maclein писал(а):

RoN
Всего к уплате 66664


чо мало?) supercool



420.jpg
Описание:
Размер файла: 139,04 KB
Просмотрено: 113 раз(а)

420.jpg
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Дорого



Десять лет автомобилю, но он, фактически, новый. Мой вариант, но для меня это дорого, а так - нормальная цена-то. Smile
RoN
masta
на тебя переписать?
masta
RoN писал(а):

masta
на тебя переписать?


Я вообще-то уже почти 4 года как кубаноид по паспорту... Ну, максимум могу тебя в своей хате прописать, но как это теперь сделать, я хз... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 176
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы