Страница 169 из 197
S597SMRUS
Stine писал(а):

2 мая 2014 года войдет в историю.... Много погибших, и НАТО объявило что начало считать Россию противником... Хреновое что то начинается...


Скажите спасибо себе, епанутые хохломрази lol1 lol1 lol1
Сами в говне тонете , так еще и нас им мажете lol1 lol1 lol1
hakim11
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня идёт одно понимание,что трупов сейчас будет всё больше и больше


Качели будут однозначно.
Самолюбие императора ущемлено до безобразия...


какие качели?? самолюбие императоравылизано под небеса--его народ на руках готов носить за крым... теперь он решает вопросы котрые гражданам незаметны

а каклы в этой схеме--не более чем тараканы на бегах
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Одни хохлы мочат других хохлов, нам то что за дело? Пьем пивас, жрем поп-корн и сморим реалити-шоу по тв и интернету.

геополитика..
сами оймериконцы песали, что если они проиграют, то сорвется баланс сил в мире.
а царь должен во чтобы то не стало напихать американцам и ес

да и если тут прокатит крымский сценарий, можно и проебалтику подписать себе и тд
никто слова не скажет, схавают bboyan


1. Накой черт в составе страны нужна куча антироссийских элементов? Кавказа чтоли мало.
2. Давече к санкциям сша присоединились оракл, майкрософт, симантек, хп...если принтеры прочие ноутбуки хп - насрать, то вот с програмщиной беда.
Везде стоит винда, везде стоят офисы, БД кучи организаций(в том числе где и я работаю) на оракле - если все это разом заблокировать - будет крах всей системы.
Если виза/мастеркард заблокирет, скажем, сбер - это будет писец. Люди не смогут оплатить туже комуналку карточкой. Банки давно разогнали штат, принимабщий налик в кассах...выстроятся километровые очереди и вся система сложится.

Храбрится дескать санкции не страшны - дело не хитрое, но так и пойти охотится на мамонтов с палкой-копалкой не долго.
Номерной
hakim11 писал(а):

нам нужна дорога в крым..


Да насрать вам на всех русскоязычных в Украине!
Вам действительно важнее - сухопутные коммуникации с Крымом.
hakim11
Чапай писал(а):

Очень печально что в братской Украине творятся такие дела


ты про сепаратистов?? это да..печалька...

не хочешь скинуться на снабжение войск окраины?

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Май 2014 11:20), всего редактировалось 1 раз
ortodox
К вчерашним событиям в Одессе.
"Мирные невооруженные одесситы" ждут колонну ультрасов металлиста и черноморца:


А тем временем немцы уже поняли кто есть путлер.
Цитата:

Der Spiegel: в идейном плане президент России Владимир Путин является наследником не советских руководителей, а фашистов


Good
http://www.inopressa.ru/article/02May2014/spiegel/Faschismus.html
http://www.spiegel.de/politik/ausland/putins-russland-ideologie-vom-ueberlegenen-volk-von-jan-fleischhauer-a-967115.html
Olegan-TLT
Чапай писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EfTFGkNlG_0 Народ Украины бьет терористов, спонсируемых российскими спецслужбами


да нет, это гражданская война, эпизод. Одна толпа обдолбанной молодежи (кто им дает деньги на эту обдолбежку) гоняет другую толпу молодежи. А потом пожгли их нахрен. Российские спецслужбы в привязке к данным эпизодам упоминать, как и Путина - это конечно очень умно Wink Обосрались, просрались, унизились, показали свою импотенцию и никчемность эти типа власти которые.

Причем в такой ситуации уже правильных и неправильных не будет. По домам и грабить да убивать тех же типографов и прочих пойдут что с одной, что с другой стороны. Автоматов там много на руках. А делать кроме как это активной молодежи и нечего. За другое деньги не платят, заводы поостанавливали, экономику порушили.
Номерной
hakim11 писал(а):

самолюбие императоравылизано под небеса


Облизнул пересохшие губы? Wink
Косолапый
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня идёт одно понимание,что трупов сейчас будет всё больше и больше


Качели будут однозначно.
Самолюбие императора ущемлено до безобразия...


Т.е. ты считаешь, что все украинцы поддерживают лысого сектанта турчинова, клоуна яйценюха и прочий правый сектор с бандровскими лозунгами? Кто не поддерживает - тому путин заплатил?

Я все верно понимаю?
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

По домам и грабить да убивать тех же типографов и прочих пойдут что с одной


Тебя таджик быстрее прирежет в подьезде.
брат шумы
Sagesurder1 писал(а):

Причем в такой ситуации уже правильных и неправильных не будет. По домам и грабить да убивать тех же типографов и прочих пойдут что с одной, что с другой стороны. Автоматов там много на руках. А делать кроме как это активной молодежи и нечего. За другое деньги не платят, заводы поостанавливали, экономику порушили.


а если вспомнить историю.то одесса -это вообще оплот анархизма и бандитизма Smile
Номерной
Косолапый писал(а):

Я все верно понимаю?


Около 80% поддерживают не Турчинова, а ЕДИНСТВО Украины.
hakim11
Петрович727 писал(а):

hakim11 писал(а):

самолюбие императоравылизано под небеса


Облизнул пересохшие губы? Wink



ты по себе людей не суди...это у вас каклов привычка как и у баб ваших-куй сосать

в моей стране будущее понятно и осязаемо..а вашем хлеву дерьмо и кровь...на фоне этого от чего у меня пересохли губы или не пересохли--вопрос гигиенической помады-не более
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):


Храбрится дескать санкции не страшны - дело не хитрое, но так и пойти охотится на мамонтов с палкой-копалкой не долго.


Я по прочим пунктам с тобой полностью согласен - ни к чему ни присоединения, ни ввод войск. Хотят делать автономию-федерализацию - пускай сами делают, сами в этой каше варятся.

А вот по поводу сакций - это врядли, это все же бизнес. Он всем выгоден. Если с голожопой украиной никаких резонов нет работать, то тут бабки и ресурсы, и рынки. Поэтому будут продавать. Но это один момент. Ну а так вон Беларусь сколько лет в санкциях наглухо - 15 что ли. И совсем ничего.
wasd
Ну так кто всё таки победил ?
hakim11
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

По домам и грабить да убивать тех же типографов и прочих пойдут что с одной


Тебя таджик быстрее прирежет в подьезде.



гыыы я смотрю ты дрочишь на чеченов и таджиков?? 63
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

Ну почему бы эрэфии, коль уж она так заботится о соотечественниках, не открыть им дорогу сюда. Так бы и вынесли свои заботы, типо кому не нравицца в Украине, велкам в Россию. Продавайте всё своё имущество и дуйте в домой, пусть Юкрейн там хоть раком становицца после этого.


Ээээ, нет. Этот путь неправильный. Таким макаром можно открыить двери курдам, палестинцам , иракцам и прочим, у кого идут войны явные и не явные. А почему мЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ??? МЫ мировую валюту еще не печатаем Pardon
Петрович727 писал(а):

О какой гражданской войне речь? Банальная интервенвенция со стороны "братьев".


Скоро ты на своей жопе узнаешь , какая она-гражданка Wink
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

По домам и грабить да убивать тех же типографов и прочих пойдут что с одной


Тебя таджик быстрее прирежет в подьезде.


ебанько, режут то у вас. Сейчас. Вернее даже не режут, а жгут десятками людей Wink Еблан ты поганый
yaroshin95
Косолапый писал(а):

Давече к санкциям сша присоединились оракл, майкрософт, симантек, хп...если принтеры прочие ноутбуки хп - насрать, то вот с програмщиной беда.
Везде стоит винда, везде стоят офисы, БД кучи организаций(в том числе где и я работаю) на оракле - если все это разом заблокировать - будет крах всей системы.
Если виза/мастеркард заблокирет, скажем, сбер - это будет писец. Люди не смогут оплатить туже комуналку карточкой. Банки давно разогнали штат, принимабщий налик в кассах...выстроятся километровые очереди и вся система сложится.



Почему никто не вспоминает о том, что РФ еще не вводила свои санкции? Каким образом космонавты будут добираться до МКС ? Как военные США будут возить грузы из/в Афганистан? Что будет делать европа зимой без газа?
Косолапый
Петрович727 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я все верно понимаю?


Около 80% поддерживают не Турчинова, а ЕДИНСТВО Украины.


Ок, пусть, действительно поддерживает, а что делать с остальными 20%? Если загонять в здания и сжигать - так никаких зданий не напасешься.
hakim11
wasd писал(а):

Ну так кто всё таки победил ?


я могу точно сказать кто проиграет при любом раскладе--уже проиграл вернее
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
По домам и грабить да убивать тех же типографов и прочих пойдут что с одной

Тебя таджик быстрее прирежет в подьезде.


по нынешним реалиям хохлов надо больше опасаться Pardon
hakim11
каклов смысл опасаться...они ж как бомжт..грязные, вонючие..без будущего...

их надо брезгливо обходить и всё...

и кстати...чтобы что то сделать другому человеку, тем более от котрого может прилететь ответка--нужно иметь смелость..а ваши--либо обдолбленые или засланцев пускают народ жечь...поэтому в основном вы ссыкуны...оттого мы и видим то что видим...
Номерной
Косолапый писал(а):

Ок, пусть, действительно поддерживает, а что делать с остальными 20%? Если загонять в здания и сжигать - так никаких зданий не напасешься.


А как остальные 23 года эти 20% жили? Из крематория не вылазили?

Все это надумано и инспирировано аквафрешевскими выкормышами.
брат шумы
Цитата:

Ночью на въезде в Краматорск Донецкой области в результате боя погибли 10 местных жителей. Об этом РИА Новости сообщил неназванный лидер сторонников федерализации Украины.

Источник отметил, что все погибшие были без оружия. Около 30 человек получили ранения.


http://www.novayagazeta.ru/news/1681635.html
эскалация насилия.скоро палки и щиты будут вспоминать с усмешкой,давая очередь по кустам из АК на любой шорох Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы