Страница 169 из 199
Trucker
backhand-boy писал(а):

Kirill111 писал(а):

Будет. Есть.



еще пара вопросов: а ресурс двигателя уменьшится за счет оборотистого вала, например 10.61, ведь его придется раскручивать тысяч до 6-ти а без раскрута в 5000-6000 от него толку не будет, а на таких оборотах и коробка и двигатель нагруженнее, т.е износ будет повышенный, правильно? а если поставить этот вал и ездить крутя тыщи 4 толк от него будет? сколько прослужит паук по сравнению с обычным коллектором и штанами, т.е. до прогорания, не быстро ли он будет сгорать что его надо будет менять каждые 2 года к примеру?


мой совет продай машину, ну или не делай ничего...
не придется думать о ресурсе...
backhand-boy
Trucker писал(а):

мой совет продай машину, ну или не делай ничего...

не придется думать о ресурсе...



я просто планирую перейти в скором времени на инжектор, преследую цель экономичности и долгой службы, мощность не нужна. Собираю вот потихоньку теоретические основы. А почему ничего не делать?
Trucker
собирай стандартный инжектор тогда...
""Игорь"
Trucker писал(а):

собирай стандартный инжектор тогда...


+1 только 16V Smile
backhand-boy
16в не потяну финансово. Так все-таки если поставить нуждин 10.61 и шестерню, по ресурсу двигателя это ударит?
2) что думаете об этом впускном коллекторе:
http://tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=550
или лучше поставить такой в сборе с ресивером
http://tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=832
будет ли от него толк на стоке?
mofo
вроде бы ресиверы имеют смысл на особо злых валах..

кстати смотри у меня щас освободилась моя гбц 8в со всеми пирогами.. Wink
backhand-boy
mofo писал(а):

кстати смотри у меня щас освободилась моя гбц 8в со всеми пирогами..


опиши конфиг подробней плиз
Miraj
mofo писал(а):

кстати смотри у меня щас освободилась моя гбц 8в со всеми пирогами


Можно по подробнее? А то я перманентно ищу инжектор б\у)
Gloom
Kirill111
Gloom писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=nye4hs7lkUw wwow

Багажник кривой, будто недозакрыт. Зазоры между капотом и крыльями разные сильно. Кароч недоделка. Pardon
Un-real
Kirill111 писал(а):

Багажник кривой, будто недозакрыт. Зазоры между капотом и крыльями разные сильно. Кароч недоделка


тоже самое можно сказать о продукции АВТОВАЗа lol1
Gloom
Kirill111 писал(а):

Багажник кривой, будто недозакрыт. Зазоры между капотом и крыльями разные сильно. Кароч недоделка.


ROFL
но каким надо быть задротом, чтобы сделать везде подсветочку....
_08_brOther
""Игорь" писал(а):

Нужен совет, друг купил вчера себе ваз 2109 (1998 г.в.) карб., нужен план действий по неглубокой его модернизации, лимит около 20 т.р., я так понимаю что это 1. спорт карб (технические данные и название мне не известно) 2. вал (что то вроде 10.63 вроде) 3. б/у подвеску

Вопрос адресован больше владельцам карбовых авто, заранее спасибо Smile



Пусть друг сначала научиться ездить, познает маленько мат часть, только после этого он может вступить в НАШИ круги тюнеров. Мы так понимаем, Игореша, ты взял над ним шефство? Ты хочешь чтобы друг плохо о тебе отзывался? Ты наверное яростно ему толкуешь- бери вал. бери то, бери сё? Не каждый сможет ездить на больших оборотах, а за это он может проклять тебя, его жена...что деньги. и если не получится настроить трамблер вам, или еще какой косяк, машина будет тарохтеть.
как говорится- не хочешь зла, не делай добра.

про обороты в 6ооо и ресурс... чудес не бывает. Конечно залив хорошее масло ресурс сколько то продлится двигателя, но...

Если приспичило тебя, то пусть возьмет вал ММ, низкооборотный. Для города то самое. и ресурс на уровне стока останется.

На счет карба- если полторы цена. то это не дорого. backhand-boy, этот парень надежен(судя по аваторке). а так- заморачиваться сильно нет толка. можно из стока сделать.


backhand-boy на счет паука. не придется его менять через 2года, если новый возмешь. С чего он должен прогареть? ты бери не пластмассовый

Ладно уж глаза закрываем с модерами что здесь устроили барохолку.(надоб через личку, или в теме барахолки.)
Кирилл111, к кому обратиться на счет повышения?

Игорьи еще на счет вала... мы считаем что за новый не нужно переплачивать. б/у с барахолки взять надо, конечно с пробегом не под 50тык.

Игорь, на счет подвески, на фига спортивная? и тем более Б\у
это лишнее. главное чтобы была исправна. подсказываю-СААЗ и не париться.
Xpert
_08 писал(а):

Пусть друг сначала научиться ездить


C чего ты взял, что это его первое авто?

_08 писал(а):

НАШИ круги тюнеров


А ты с каких пор наш-то? Тебя со своими супер-отвертками на пушечный выстрел подпускать нельзя.

_08 писал(а):

Игореша


За такое пожалуй надо в морду...

_08 писал(а):

Ты хочешь чтобы друг плохо о тебе отзывался? Ты наверное яростно ему толкуешь- бери вал. бери то, бери сё? Не каждый сможет ездить на больших оборотах, а за это он может проклять тебя, его жена...что деньги. и если не получится настроить трамблер вам, или еще какой косяк, машина будет тарохтеть.


Редкостный бред...

_08 писал(а):

backhand-boy, этот парень надежен(судя по аваторке)


А других критериев надежности в вашей деревне нет?

_08 писал(а):

С чего он должен прогареть? ты бери не пластмассовый


Ржу...

_08 писал(а):

Кирилл111, к кому обратиться на счет повышения?


Пока можем только понизить...

Я бы тебя забанил, но подожду Кирилла.
SOF
Very Happy
да оставьте вы _08го в покое
hehe
Kirill111
Бгыыыыыыыыы, проржалсо сутреца. Пасиба за креатифф! 63 63 63

Один тока вопрос у меня:

_08 писал(а):


НАШИ круги тюнеров
Мы так понимаем
Ладно уж глаза закрываем
мы считаем что за новый



в данном случае мы это кто? Ваше королевское величество? Или ты размножился с кем? 63

_08 писал(а):


Кирилл111, к кому обратиться на счет повышения?


К богу или начальству lol1
Kirill111
А вы еще не сняли с 1.5 литров 700 лошадей? Тогда мы идем к вам!

http://team-rs.ru/forum.php?f=4&act=message&id=2591
""Игорь"
_08
Поверь, твое мнение меня интересует меньше всего
""Игорь"
Kirill111
рад что тебя это развесилило
S31
_08
pst Как всегда подняло настроение с утра))) Ты свои высказывания коллекционируй, потом продать можно будет комикам))) Канешна ты лучше знаешь что нужно другу Игоря, никто даже спорить не будет.
Anson
_08
5 балов lol1
напиши еще что нить, а то чето настроение с утра хреновое, поржать хочется ROFL
denisk3004
Господа, подскажите, в чем разница ресиверов 128 с дудками и без?
И еще, если Брагин 3л поменять на какой-нибудь из этих, то разница будет? И какая?
_08_brOther
""Игорь" писал(а):

_08
Поверь, твое мнение меня интересует меньше всего



ты обращался за моим мнение в первую очередь, забыл что ли?
напомню -
""Игорь" писал(а):

Нужен совет, друг купил вчера себе ваз 2109 (1998 г.в.) карб., пру пру пру...

Вопрос адресован больше владельцам карбовых авто, заранее спасибо Smile



и так, карб здесь только у меня одного, у всех остальных друзей- впрыск.
х123ас
Поставил пару дней назад ВУТ+ГТЦ от Реногора (Anson, спасибо за доставку!), перекинул контура, заменил колдуна, тормозные шланги (хотя в общем то ещё живые были) ну и всю тормозную жидкость. Тройник использовал от ГАЗа вроде бы, латунный. Трубку короткую купить не получилось, гнул вокруг колдуна кусок сантиметров 25-30, помог опыт работы с металлопластиковыми трубами hehe , в общем нормально всё уложил там. Муфту 8-10, для наращивания штока, заказал у токаря. По ощущениям - педаль стала мягче на порядок (хотя не это было целью переделки, в общем то), и сначала показалось что схватывать стали тормоза позже, но это судя по всему не так, просто за счёт более лёгкой педали кажется что позже. Ход педали в целом стал короче, шток я сделал короче на 0.5-0.7см, соответственно педаль стала пониже, но в пол не упирается она, при полном нажатии. Сама работа тормозов стала прогрессивной. В общем очень доволен я переделкой.
Санёг
_08 жги истчо hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы