Страница 170 из 243
RuslanVW
хороший Алпайн
Пион не плохой - флешку захотелось?
нормальные динамики! а усь будет? а двери завибрены?
Gordan
фххху, переколупался нашёл скруттку в двери в гофре, где полярность спутана, всё устранил, новые провода, всё гуд! радываюсь)))

RuslanVW писал(а):

хороший Алпайн

Пион не плохой - флешку захотелось?

нормальные динамики! а усь будет? а двери завибрены?



пионер мне нравится, ну правда устал он уже, по утрам диски вообще не читает, хоть убей,а если читает то заикается ппц радио слушать только вызывать рвоту. короче просится на замену.
флешки как то я особо не воспринимаю в магах, но удобно.
двери зашумлены. уся нет на фронт(((
вот взял альпик и колонки новые, оралки)) далее, может к НГ усь возму и рупоры)))
RuslanVW
понеслось!!! ещё один СПЛщик hehe
Gordan
RuslanVW
ну да, я вообще люблю громкую музыку))) этой уже давно стало мало! вот надеюсь другие пиноны будут вывозить))) gpn gpn gpn
RuslanVW
ну а почему не побаловаться - пусть будет громко Wink всё равно когда нибудь это надоест и захочется SQ систему Wink
Gordan
RuslanVW
побалуюсь Wink молодой пока, в голове ветер Razz
а там уже видно будет))
Яков_Лещ
Gordan писал(а):

посморю, если будет вариант, то прокину провода. разбирать а то х*р дохера что бы покулютурному!



Я тебя мигом стимулирую, вот чем: нынче дофигища всяких ещё устройствов электрических навешивается, типа навигатора, регистратора, ещё обязательно чего-нибудь, типа смартфона/КПК, а одного прикуривателя для всего этого великолепия - мало. Выручает разветвитель, но он, как правило, имеет сопливый провод.

Вот для разветвителя и надо прокинуть ещё один хороший и годный провод, чтобы по вопросу питания дополнительных устройств голова не болела вообще никогда! Drinks or Beer

Итого - три провода тащить, для ГУ два, и для разветвителя один плюсовой, минус на разветвитель запросто можно отобрать с кузова.

Я предпочитаю для этой цели под капот цеплять "волговский" блок плавких предохранителей, он кондовый, надёжный, номиналы плавких вставок самые разные, по потребностям, цена ему рублей сто, и, пусть на нём не написано "DAXX" красивенькими буковками, но с задачами он вполне себе справляется. Good
Kurd
Как Вам такой вариант инстала сч в торпедос?

Яков_Лещ
Kurd, нормально, чё. Good
RuslanVW
Kurd тоже пропащий!!! чего новенького?
Цитата:

Как Вам такой вариант инстала сч в торпедос?


вышка!!! не отличить от заводской сборки Wink
Пассат 3й надо брать, или Нексию - там как раз уже так придумано под СЧ hehe
А СЧ какие стоять будут?[/quote]
Kurd
RuslanVW писал(а):

Kurd тоже пропащий!!! чего новенького?

Цитата:

Как Вам такой вариант инстала сч в торпедос?


вышка!!! не отличить от заводской сборки Wink
Пассат 3й надо брать, или Нексию - там как раз уже так придумано под СЧ hehe
А СЧ какие стоять будут?

[/quote]
Пока никаких..Все распродал, дырки просто закрыл )))
Яков_Лещ
RuslanVW, он Dynaudio, вроде бы, хвастался. Smile
RuslanVW
когда это было................
Цитата:

Пока никаких..Все распродал


какие мысли?
Kurd
RuslanVW писал(а):

когда это было................

Цитата:

Пока никаких..Все распродал


какие мысли?


Может замена машины...пока короче никаких ... Пока айпод, и фронт бюджетный от башки...все
RuslanVW
Цитата:

Может замена машины...


вот это правильно Wink я тоже об этом думаю hehe
Gordan
Яков_Лещ писал(а):

Я тебя мигом стимулирую, вот чем: нынче дофигища всяких ещё устройствов электрических навешивается, типа навигатора, регистратора, ещё обязательно чего-нибудь, типа смартфона/КПК, а одного прикуривателя для всего этого великолепия - мало. Выручает разветвитель, но он, как правило, имеет сопливый провод.



спасибо за дельные советы! rlzz поставил пока так. на штатные провода. по весне проложу плюс от акума. разбирать много и геморно, можно по колхозному кинуть провода, но тогда по ним вода в дождь в салон бежит. только от этого избавлялся месяц назад. на счёт нагрузки мага конечно ты прав, но к прикуривателю и к этому разъему ничего не подлючено типо регов и всяхох навесных приблуд, да и не курю я прикуривателе пауки наверное загнездились Smile Хотя висят у меня мигалки на прикуривателе, но они светодиодные, ничерта не забирают и включаю я их редко, только где нить перед девками понтануться lol1
ну теперь про маг! сразу бросилось во внимание то, что он при нагрузке, радиатор, греется ппц. звук конечно непривычный, но пока радуююсь))) передние колонки этот маг прям разрывает в пол мощности. начал ковырять настройки, срезал басов с колонок что бы не разрывались, сабик басить прям стал норм! короче радуююсь! gpn
RuslanVW
Цитата:

короче радуююсь!


так и должно быть Drinks or Beer
Frost174
Здарова Kurd!!!
RuslanVW
ещё один пропащий!!! здорова Фрост Drinks or Beer
sGarriKs
Все пропащие собрались))
RuslanVW
давно пора! а то мы с Яковом заскучали тут Smile
sGarriKs
Как то музыкальная ветка не в тренде нынче видать
RuslanVW
так и скажи, машину другую купил и на другой форум свалил Smile
sGarriKs
RuslanVW писал(а):

так и скажи, машину другую купил и на другой форум свалил


Рус, вот не поверишь, элантрофорум на столько дохлый, что даже в музыкальной ветке ЛОЛа и то больше народу)))
RuslanVW
верю, в каризмовском тоже самое facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы