Страница 170 из 199
gin88888
.kkursor
ничего не делать, ибо у меня из комплекта гэйтс ролики оказались полное г@$но через 10тыс их пришлось менять на чешские.
Победитель Четверга
Dranik
согласен, что что-то тут не так с этими помпами.
.kkursor
gin88888
Чешские - это какие? Я себе комплект INA с ремнём Contitech заказал. После возвращения заменю.
Вот мой заказ:
gin88888
.kkursor
Непомню марку, может и ina.
$@#Y@
Появился сильный скрип, как на телеге. Когда немного крутишь рулем, когда проезжаешь неровности, протяжный такой скрип. Что это может быть? Шаровые? Скрип не всегда, один раз за день езды по плохой дороге может появиться.
al08
У меня шаровая так скрипела.
$@#Y@
Шаровые парами менять?
mdiman21043
$@#Y@
Желательно, но не обязательно.
Dranik
$@#Y@ писал(а):

Шаровые парами менять?


ну логичнее так , потому что если через месяц заскрипит вторая то полезешь туда опять, а это время, а если ещё и на станции то и деньги по второму кругу.
al08
Dranik писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Шаровые парами менять?


ну логичнее так , потому что если через месяц заскрипит вторая то полезешь туда опять, а это время, а если ещё и на станции то и деньги по второму кругу.

Только время потеряет,а не деньги.Что два раза по одной поменять , что сразу две - у нас 400руб. в сервисе.... или бесплатно дома за полчаса.
gin88888
у нас только две сразу меняют.
$@#Y@
Ну короче попытался сам выяснить, поддомкрачивал, шаровые вроде норм. Поехал на сервис, там мигом нашли - слева отбойник на амортике болтается как стакан на карандаше и отбойник издает этот дикий скрип. А шаровые оказались в порядке. А по отбойнику сказали забить, при смене амортов когда-нибудь потом сделают.

Че-то я все больше на сервис стал кататься, там за 5 минут нашли этот отбойник и проверили всю подвеску. А я на яме с домкратом шарился полчаса и нихрена не понял. facepalm
gin88888
$@#Y@
так далеко не всё самому найти, в конечном счёте ты ж не мастер и каждый день гайти в авто не крутишь. Wink
$@#Y@
gin88888 писал(а):

$@#Y@
так далеко не всё самому найти, в конечном счёте ты ж не мастер и каждый день гайти в авто не крутишь. Wink


Это да. Хотя бампер передний осилил сам поменять. А сервис хороший, уже который раз выручает.
franzferdinand
$@#Y@, где находится, как называется?
Alexandr008
вопрос владельцам машин, у кого вентилятор радиатора 2 скорости и у кого БК имеется. при какой температуре включается первая скорость?
Победитель Четверга
Alexandr008
102
Alexandr008
Победитель Четверга писал(а):

Alexandr008
102

что так много? 1 я имеется ввиду медленная. а вторая на скольки?
Победитель Четверга
Alexandr008
105
экология, чем горячее там полнее сгорание топлива
Alexandr008
а это на каком моторе? 8в или 16в?
Победитель Четверга
16 кл е-3, газ механика, контроллер бош там какой то, я устал их запоминать
gin88888
У меня малая на 93 включалась. Большая на 102.
.kkursor
Пацаны, приехала помпа. 21126-1307010-82. Фотки:




В комплекте прокладки нет.
Кто производитель и можно ли менять?
gin88888
Родная помпа, у меня такая же походу была. А что за прокладка?
Победитель Четверга
.kkursor
маркировка похожа на способ нанесения тза



с другой стороны, вон у сраного скфера тоже видать такой лазер есть


лада имидж сама по себе лотерея в плане того, что в коробке, а помпа к 21126 лотерея в двойне, потому что нормальных нет и приоро помпа любого из имеющихся на рынке производителей будет нормально работать только с вероятностью 50%- либо будет либо нет Smile

вообще я на 2112 двиг помпу ТЗА на зло всем ставил, всё гут. с 126 двига давеча снял заводскую ТЗА с пробегом 87500 без люфта, звуков и заеданий. но поставил чудом купленный ДААЗ, которого уже не делают
.kkursor
gin88888 писал(а):

А что за прокладка?


Между блоком и помпой

Победитель Четверга писал(а):

маркировка похожа на способ нанесения тза


А по крыльчатке?

Победитель Четверга писал(а):

лада имидж сама по себе лотерея в плане того, что в коробке, а помпа к 21126 лотерея в двойне, потому что нормальных нет и приоро помпа любого из имеющихся на рынке производителей будет нормально работать только с вероятностью 50%- либо будет либо нет


Я 14 июня уезжаю в Италию и сижу на измене - менять помпу+грм на эту и комплект INA с ремнём Contitech или ехать на заводских. Неизвестно что хуже facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы