Страница 170 из 200
Лайт
ремонт авто через интернет всё ровно что обучение балету по телефону(С) Smile
MALbISH
добрался сегодня до машины. ну эти праздники, продул карб, заменил жиклеры и поставил слоник 40 от нивы что-ли. пока полет нормальный. на трассу бы выбраться.
Алексей462
MALbISH писал(а):

поставил слоник 40 от нивы


Ни на 40 а на 45 и с ним будет жрать больше особенно на трассе
Моаи
парильщик
Я за мусор в системе. Ехай пока так. К весне заменить топливные шланги. ну и фильтр. В сеточку заглянуть. Сейчас купить в аптеке самый большой шприц, с пластиковым поршнем, (это важно). Будет опять трабла, чтоб малой кровью, выкрутить ЭМК, продуть бензой из шприца. Если нет, тогда продуть бензой первый колодец. Чет думаю что должно помочь. Pardon
gr67
Алексей462 писал(а):

Ни на 40 а на 45 и с ним будет жрать больше особенно на трассе


Практически не заметно.
Моаи
gr67 писал(а):

Практически не заметно.


+1
Этож кратковременный впрыск. Т.е. чтоб пыскнало, надобно резво газануть. На снятом, заправленном карбе если резко повернуть, струя есть. Если медленно, (аналог педали на трассе) ну может покапает чуть. Drinks or Beer Вот то что при резком открытии второй могут траблы быть, это да.
kazak1102
Моаи писал(а):

Вот то что при резком открытии второй могут траблы быть, это да.


Не-а... Нет никаких проблем...
Моаи писал(а):

Этож кратковременный впрыск.


Про эконостат забыл, который может получиться, или не получиться...???
Моаи
kazak1102 писал(а):

Не-а... Нет никаких проблем...


у меня есть. Pardon По таху забавно смотреть падение-подъем. Drinks or Beer
kazak1102 писал(а):

Про эконостат забыл, который может получиться, или не получиться...???


Х\з я туда еще лень репу морщинить. pst Или ты про то что с носика тянуть будет?
kazak1102
Моаи писал(а):

Или ты про то что с носика тянуть будет?


МОЖЕТ тянуть... Тогда расход будет, но это регулируется ТЖ-1...
Не знаю, льёт у меня, или нет, но носик я постарался задрать по-выше...
Щас расход чуть за 10 город сплошной, но без пробок...
Потому шо
Моаи писал(а):

лень репу морщинить.


hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кстати, когда начинает работать сам эконостат, для меня вопрос открытый... Pardon
Моаи
Ну вот смотри чего у меня по факту. Носик нивовский, не опускал. Вроде не капает. Но! Вторая заслонка чуть поджата, я педалью чувствую когда на вторую перехожу. На 1й, 2й, 3й, крутит без задержки как я нажал. 5500, больше смысла не вижу крутить, но может больше, чуть помедленнее. А вот если на 4й тож самое пытаюсь, картина полностью меняется. Я все понимаю, что стоковый движек такой, и я приноровился уже. Мне просто любопытно. т.е. скажем на 1й, 2й, 3й, я могу делать ваще все что хочу. А вот на 4й.. Если раскрутить даже до 4500, педаль в пол, резкое открытие второй, идет кратковременный провал, примерно 3300, и неторопливы набор оборотов, дальше опять все хорошо. Понимаю, что со второй баланса нет. Но на 1й, 2й, 3й, баланс очень меня устраивает. Короч непонятно. Походу наплевать, и оставить все как есть.
pst Хрень какую набил. Самому непонятно. pst
Garik36
А я вот думаю в свой карб смастерить двойную писалку, как в 21083, но распылитель 1 камеры сделать 45ым
MALbISH
один слон на 45 - много жрать будет? что тогда про два слона в первую говорить? в сумме то они поболее будут.
п.с. выкинул забитый жик ЭМР. да она приятней едет. на втором карбе опробую с контактом). и еще вопрос. в комплекте 2 пружины идут. а если более жесткую поставить, ЭМР позднее будет срабатывать?
kazak1102
MALbISH писал(а):

а если более жесткую поставить, ЭМР позднее будет срабатывать?


Раньше...
MALbISH
Петрович, а еще вопрос, это нормально, что стало меньше чувствоваться открытие второй камеры, не так явно выражен рывок. и еще при первом проезде был затуп между первой и второй передачей - после не появлялся.
винт качества был закручен полностью - так его и закрутил.
я счас все в кучу соберу))) просадка оборотов при включении карслона почти исчезла. раньше с 1000 до 700-800 падала.
kazak1102
MALbISH писал(а):

винт качества был закручен полностью - так его и закрутил.


Это как..??? И ХХ был...???
MALbISH писал(а):

это нормально, что стало меньше чувствоваться открытие второй камеры, не так явно выражен рывок.


Ну, ярко выраженного рывка у меня тож нет... Просто плавный, довольно бодрый рост оборотов... Думаю, это нормально...
Лайт
рывка быть не должно.должен быть подхват и ни в коем случае не затык.
gr67
kazak1102 писал(а):

Просто плавный, довольно бодрый рост оборотов


Это после пиления головы?Подозреваю,шо до того был
Лайт писал(а):

подхват и ни в коем случае не затык.

kazak1102
gr67 писал(а):

Это после пиления головы?Подозреваю,шо до того был


Может быть... Значит правильно пильнул... Very Happy
Хотя подхвата не припомню... 073 карб то давно стоит... С ним всё ровно... Pardon
Затыков не было... hehe
gr67
kazak1102 писал(а):

Может быть..


Просто до запила моя 08 имела "подхват",а сейчас
kazak1102 писал(а):

Просто плавный, довольно бодрый рост оборотов.


И не знаю, как мне больше нравится lol1
Лайт
настрой вторую камеру.
gr67
Лайт писал(а):

настрой вторую камеру.


У мну вже инж стоит Pardon ...А на карбе настройки были в порядке.Я имею ввиду, шо с увеличенными клапанами пропадает ярко выраженный подхват (когда в сидушку вжимает), а идет
kazak1102 писал(а):

плавный, довольно бодрый рост оборотов..

Причем шо на карбе, шо на инже.
kazak1102
gr67 писал(а):

шо с увеличенными клапанами пропадает


Клапана сток, есичё... По крайней мере пока... supercool
nudnji
всем привет! Вообщем стал плавать холостой ход, от 0 до 300,но плавают не всегда по настроению, 2 недели назад карбюратор полностью переберался!Заведешь вроде нормально, едешь начинаешь переключаться хоп и упали в ноль, заведешь едешь дальше, все нормально ? Что регулировать карбюратор нужно?
! Предупреждение от модератора
kazak1102:Превращаем форум в свалку...??? supercool
Garik36
nudnji
Электромагнитный клапан холостого хода проверял? Его проводку? Блок управления?
nudnji
Garik36 писал(а):

nudnji
Электромагнитный клапан холостого хода проверял? Его проводку? Блок управления?

Проверял все работает
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы