Страница 170 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
KGB
AleXeNoN писал(а):

За школами и на отшибах давно был?


Он только за гаражи ходит
Номерной
jaki писал(а):

обалдел чтоле,этож с дивана слазить надо.


ага, пошли смих..ечки ариев... Очень весело.

Добавлено спустя 37 секунд:

KGB писал(а):

Он только за гаражи ходит


а ты под себя. чапай?
брат шумы
Петрович727 писал(а):

jaki писал(а):
обалдел чтоле,этож с дивана слазить надо.

ага, пошли смих..ечки ариев... Очень весело.


да ты не переживай у тебя тоже скоро "веселье" начнётся,может даже ещё до зимы Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

вы ж хотели перемен на майдане,ну так их получите supercool .только они будут не совсем такие каких ожидали Wink
Номерной
брат шумы писал(а):

да ты не переживай у тебя тоже скоро "веселье" начнётся,может даже ещё до зимы


ты уже как мантру это повторяешь. supercool
OldFeld
Петрович727 писал(а):



"Наша главная задача - обеспечить адекватный ответ, как бы это жестко не звучало, чем больше будет потерь с российской стороны, тем быстрее мир будет реагировать на те события в Украине", - считает эксперт.

supercool

готовимся дружно к замесу.

[/quote][/quote]

ой, дура-ак.......... facepalm Ты всерьез полагаешь, что сытые и румяные гейропейцы будут воевать за папуасов (а именно ТАК вы выглядите в глазах "цивилизованного мира") какляцких, проливая свою драгоценную кровь? cry
jaki
Петрович727 писал(а):

ты уже как мантру это повторяешь.


дак до вас ни как не дойдет,сколько бы вы не пытались на гадить России хуже вы делаете только себе.
Bom-rus
seregaZ писал(а):

Ее уже отпускают домой.
А у вас за просто несогласие с мнением большинства сжигают заживо.



Цитата:

аявление ООН: украинские батальоны применяют пытки http://inforesist.org/zayavlenie-oon...enyayut-pytki/
Помощник Пан Ги Муна потребовал от власти усилить контроль над бойцами АТО.

Помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович заявил, что украинские батальоны теробороны применяют пытки к задержанным на Донбассе лицам, пишет Lb.ua.

«Продолжают поступать сообщения о таких нарушениях прав человека, как произвольные задержания, насильственные исчезновения и пытки, совершаемые украинскими территориальными и специальными батальонами», — заявил Шимонович на брифинге, не уточнив, о каких именно батальонах идет речь.

Он считает, что украинские власти должны усилить контроль над батальонами и ознакомить их с нормами международного гуманитарного права.

Шимонович заявил, что бойцы в зоне АТО задержали уже более тысячи человек по подозрению в участии в террористической деятельности. Во время задержания или пребывания под стражей имели место случаи жестокого обращения с задержанными.

Напомним, раньше правозащитная организация Amnesty International обвинила нардепа Олега Ляшко в преступной деятельности. Правозащитники указывают на то, что депутат путешествует по Донбассу в компании вооруженных бойцов и без разрешения входит в частные и общественные помещения, а затем, «оскорбляя словесно и физически», похищает людей или заставляет выполнять свои указания.

Вот вам и ООН, они все очень обеспокоены бесчеловечным отношением к террористам и сепаратистам. Что вообще происходит?


Это с украинского форума недоумевают
Пeтpoвич
Независимость по нумерному....

seregaZ
Петрович727 писал(а):

seregaZ писал(а):

Ее уже отпускают домой.
А у вас за просто несогласие с мнением большинства сжигают заживо.



А с ЭТИМИ генофондом что делать?
http://www.youtube.com/watch?v=9J-HDTHzKqg


Воспитывать будем, возможно не только морально.
Дебилов вездехватает.
ЗЫ поехал за продуктами, опять буду стоять перед "пустыми полками"

Последний раз редактировалось: seregaZ (30 Августа 2014 12:24), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Петрович727 писал(а):

ты уже как мантру это повторяешь.


мне тут с дивана всё хорошо видно Pardon что все боеспособные части укропов скованы в котлах или связаны под донецком с луганском,что ДРГ ополченцев вышли на оперативный простор,а их встречать не кому и не чем .... Wink
Номерной
OldFeld писал(а):

Ты всерьез полагаешь, что сытые и румяные гейропейцы будут воевать за папуасов (а именно ТАК вы выглядите в глазах "цивилизованного мира") какляцких, проливая свою драгоценную кровь?


Я где-то писал, что будут воевать американцы и европейцы?

Нам достаточно высокотехнологичной военной помощи.

Ни коим образом не призываю к убийству руских, приводя следующую фразу Ахмата Кадырова:
Цитата:

в первую войну вы, будучи муфтием, призывали их к газавату, а потом перешли на сторону федералов. Знаменитая фраза "Каждый чеченец должен убить 150 русских" действительно принадлежит вам?
— Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений



иными словами - соотношение численности русских к чеченцам 150 к 1.

Соотношение русских к украинцам - 4 к 1 Wink .

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Пeтpoвич писал(а):

Независимость по нумерному....


ГМП сделал пластику? pst
Кир-кук
Петрович727 писал(а):

Нам достаточно высокотехнологичной военной помощи.


лом и лопата - вот то, что можно вам доверить Smile
jaki
комент с ютуба
Цитата:

Ребят, а у меня сын сегодня в расстроенных чувствах. Не знаю как в Киеве, а в Херсонской области, учителя уже детям объявляют, что осенних и весенних каникул не будет, каждый день по 8 уроков, два зимних месяца школа закрыта, а следующим летом нагоняем упущенное...Жесть..Как вам такой поворот событий? Одни дебилоидные майдауны гадят, а остальные мучаются.


facepalm
Номерной
Кир-кук писал(а):

лом и лопата - вот то, что можно вам доверить


Ну вашим вон Бук доверили... supercool Smile
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Соотношение русских к украинцам - 4 к 1


ты прикинь,что есть собственно украинцы,а есть бандеровцы.это мне ещё в 96 году один мужик из луганска объяснял.дословно примерно так он говрил:
-я украинец,но я не бандер,потому что я говорю и думаю на русском языке ,а бандеровцы говорят на хохляцком ...
supercool
так что 727 можешь ещё сделать расчёт,сколько из 30 млн украинцев есть укаринцы,а кто из них бандеровцы Wink
seregaZ
Петрович номерной, это вашиВСУ пришли на землю Донецка иЛуганска и начали убивать всех только за то, что они не согласны с теми, кто кучкой захватил власть в Киеве. И присвоил себе власть над всей страной.
Пeтpoвич
брат шумы писал(а):

а бандеровцы говорят на хохляцком ...


Так чо получается... номерной ...Ватник?!!! pst
зы. на русском пишет, редиска hehe
Номерной
seregaZ писал(а):

Петрович номерной, это вашиВСУ пришли на землю Донецка иЛуганска и начали убивать всех только за то, что они не согласны с теми, кто кучкой захватил власть в Киеве. И присвоил себе власть над всей страной.



Не послал бы ..... Дыркина на Донбасс - ничего бы не было.
Как не было подобного 23 года.

Чего ж вы Чечню не отпустили?

Добавлено спустя 1 минуту:

Пeтpoвич писал(а):

зы. на русском пишет, редиска


Ну, не по немецки ж мне писать... ROFL

Тут многие местные лоловцы даже по русски пишут с ошибками. cry
брат шумы
Пeтpoвич писал(а):

Так чо получается... номерной ...Ватник?!!!
зы. на русском пишет, редиска


получается так.а вот тупо статистика по донецкой области
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%C4%EE%ED%E5%F6%EA%EE%E9_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%E8
Цитата:


1 Украинцы 2744149 56,87 %
2 Русские 1844399 38,22 %


а вот результаты майского референдума по донецкой области

Цитата:

в поддержку "Донецкой народной республики" высказались 89,07% избирателей.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/398566.html


видно,что при том.что украинцами себя считают больше половины населения донецкой области,а бандеровцами всего 10 %от всего количества .то если брать по максимуму,то где-то 20% "украинцев" по донецкой области считают себя бандеровцами Pardon .вот и вся арифметика Wink
Кир-кук
Петрович727 писал(а):

Кир-кук писал(а):

лом и лопата - вот то, что можно вам доверить


Ну вашим вон Бук доверили... supercool Smile


Петрович, когда выяснится,
что в гражданский летак снова попали доблестные украинские ПВО,
вы опять сделаете из своих лиц - морды-подошвы и скажете "произошла ошибка, кто не ошибается..."
Но так и не признаете, что в очередной раз обгадились прилюдно facepalm
Пeтpoвич
Цитата:

Армия Донецкой Народной Республики ведет переговоры с командованием трех украинских батальонов и бригад Вооруженных сил: 93-й, 25-й, 23-й, 30-й и 40-й о сдаче оружия. Об этом сообщил LifeNews премьер ДНР Александр Захарченко


http://lifenews.ru/news/139380

Будет ли 18 сентября facepalm
Че скажешь русскоговорящий бот 727?
[Fred]
я розтулив сфінктер i клав гівно на україну!
тільки простих людей шкода, у чому їх вина?
Dangerous
Пeтpoвич писал(а):



Так чо получается... номерной ...Ватник?





Конечно . Не ватники на ХФ сидят, а нумерной
нашЪ,русскодумающий . Хотя на ХФ из 10 ти
свидомых 9 тоже ватники не знающие мовы.

supercool
Hudoi
Илья В. писал(а):



Коснулсь бы она нас в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. не зависимо от крыма или донбаса. для этого все и затевалось.

Пока вова карты кукловодам посмешал. как мог. пока силенок на большее нет.



Мне кажется что Вова вообще не знает что делать, четкого плана у него нет.
А заявления про крупнейшую ядерную державу и совершенствование систем ЯО которое он сделал на Селегере лишнее тому подтверждение.
Сейчас нет крупных конфликтов, бабло миром правит.
Амеры вон обратно переводят промышленность на выпуск внутри страны, мы ж пля одни торговые центры строим.
Чтобы тягаться нужна промка, пока её нет Pardon
Он не посмешал, его всё сильнее затягивают в конфликт.
Погуглите сколько рост ВВП у России в этом году cry
Но я всё же надеюсь что кто-то допрет что надо развивать свою страну и полетят всякие Мантуровы,Дворковичи, Медведевы,Погосяны, Голикова и прочий сброд с крутого обрыва в глубокую реку.

Последний раз редактировалось: Hudoi (30 Августа 2014 12:53), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
брат шумы писал(а):

Петрович727 писал(а):

ты уже как мантру это повторяешь.


мне тут с дивана всё хорошо видно Pardon что все боеспособные части укропов скованы в котлах или связаны под донецком с луганском,что ДРГ ополченцев вышли на оперативный простор,а их встречать не кому и не чем .... Wink



а вот вЫпустят "именные" батальоны и БУДЕТ кому "встречать" facepalm
http://lifenews.ru/news/139380
пысы вот не понимаю.. ну ладно обычных мобилизованных мужичков отпустить, но "идейных" нужно под корень зачищать, как можно этих отморозков выпускать не понимаю..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы