Страница 170 из 203
Алексей 123
mikal писал(а):

Кстати, когда на ноги встанешь и купишь нормальную машину



Бохтымой, как ты закомплексован пантами. cry
Нормальная машина, это которая оптимально подходит под имеющиеся задачи.

mikal писал(а):

очень быстро поймёшь в чём прелесть удлинённых курток. Садиться в промёрзшее кожаное сидение даже в -10 то ещё приключение, а в -20 ваще праздник hehe Тряпка на порядок гуманнее.



У меня в машинах есть подогрев сидушек. Smile
В Мондео кожа, но не такая типа блестящая, а как то по другому называлась... экокожа шоли... сейчас уже и не помню, а гуглить лень.
Сидушки с глянцевой кожей острой, согласен.
Зимой то пофиг, а вот летом печаль.

mikal писал(а):

нам, кстати, так и не продемонстрировал прозрачность божественного ванплюс, видимо не выезжал ещё Smile



А нету ее. Когда всплвает подсказка верхняя панель становится не прозрачной.
Но это в этой проге и только на время всплывания подсказки.
То, что я этого даже не замечал, означает что это не мешает навигации. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

SDRIVER писал(а):

Алексей 123
а ты где брал теефон ?



ТехноКит

https://t-kit.ru/collection/oneplus-8-pro/product/oneplus-8-pro-12256gb-black-2
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):


ТехноКит


думаю может тоже уан взять

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):


ТехноКит


Цитата:

Китайская перепрошитая версия, ничем не отличается от глобльной

у тебя такая?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Вот сходу монитор здесь, сейчас, с гарантией и сервисом официальным. С ндс в днс:))



С НДС и в NDS! gpn

Только цветопередача отстой, шлейфы жуткие и серьезные засветы.
По отзывам покупателей.
Сравни с отзывами по монику который я купил.

С моим моником пришла бумага с отчетом по заводской калибровки. При чем именно этого конкретного моника.
Фотки смотрятся совсем по другому!
Просто супер!
Огрехи тоже больше видны... Smile
Хотя у меня и до этого, был в принципе не плохой моник FHD 24"


Но тем не менее разница впечатляет.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

SDRIVER писал(а):

Алексей 123 писал(а):


ТехноКит


думаю может тоже уан взять



Мне смарт понравился.
Именно эта модель.
Самое то по цене/качеству.

SDRIVER писал(а):

Цитата:

Китайская перепрошитая версия, ничем не отличается от глобльной

у тебя такая?



Все верно. Они перепрашивают смарт перед отправкой.
Но и с китайской версией перепрошить ноль проблем. Закидываешь в телефон глобальную прошивку, выбираешь "внутреннее обновление" и ВСЕ!

З.Ы. Жена сегодня видео снимала, школьные музыкальные дела... картинка супер, не хуже чем с зеркалки. Звук правда не очень, но это проблема акустики в конкретном помещении.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Включил ютуб в QHD... и вот тут эффект ВАУ в полный рост. Картинка изумительная!


А че смотришь?



Набери QHD в поисковике ютуба.
Ты мне так и не рассказал в чем фишка юзанья медиаплеера. Wink
mikal
Алексей 123 писал(а):



Ты носишь угрюмый пенсионерстаил.


Не, ну голубые шортики всяко молодёжнее, тут не поспоришь Smile А брендам каким отдаёшь предпочтение?
Алексей 123 писал(а):

Лучше покажи свой.




Первые или вторые (они с меняющимся цветом посуточно), третьи просто как пример информационного, а так их сотни разных, если не тысячи, ставь какой угодно.

Алексей 123 писал(а):

Где ты там нашел карман за ветрозащитой?


Так тут вообще планки нет, стайл такой, но карманы под телефон на месте, где и должны быть, присмотрись Smile И у меня так же сделано. Это нормальный стандарт зимне-осенне-весенней одежды.
Алексей 123 писал(а):

Но это подразумевает что ты ходишь и днем


Да по разному, но свои 300 тыс. в месяц железно.
Алексей 123 писал(а):

Жалко что Самсунговские часы не показывают PAI или аналогичный показатель.


Что не показывают?
Vassya
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Жалко что Самсунговские часы не показывают PAI или аналогичный показатель.

Что не показывают?


Погуглил интереса ради. Оказывается это очень инновационная штука. Персональный Ассистент Активности.
Цитата:

В смарт-часах и фитнес-браслетах PAI нужен для того, чтобы более подробно следить за здоровьем и состоянием пользователя, выступая в роли индикатора физической активности. При этом гаджет будет вмешиваться в случае необходимости, давая советы и рекомендации, а также мотивировать, поощрять подвижный образ жизни и культивировать здоровые привычки.


Вот в тут тоже интересно.
Цитата:

Персональный Ассистент Активности сообщает пользователю, если достигнут необходимый предел, привлекает к ответственности и сохраняет мотивацию


Каким образом наступает ответственность?
Алексей 123
mikal писал(а):

А брендам каким отдаёшь предпочтение?



Вообще без разницы. Smile

mikal писал(а):

Первые или вторые (они с меняющимся цветом посуточно), третьи просто как пример информационного, а так их сотни разных, если не тысячи, ставь какой угодно.



Глаза не ломаются от такого нагромождения всего в таком вот кружочно стрелочном виде? wwow

У меня классический стиль тоже есть в избранном, иногда ставлю, под настроение, но редко.



Удобнее все же когда вся основная инфа сразу на первом экране. И в легко читаемом виде.

mikal писал(а):

Так тут вообще планки нет, стайл такой



Вот и я об этом. Drinks or Beer

mikal писал(а):

но карманы под телефон на месте, где и должны быть, присмотрись Smile



Неа. Там максимум блютуз наушники помещаются. Ну может кнопочный телефон... смарт никак.

mikal писал(а):

Что не показывают?



В смарт-часах и фитнес-браслетах PAI нужен для того, чтобы более подробно следить за здоровьем и состоянием пользователя, выступая в роли индикатора физической активности. При этом гаджет будет вмешиваться в случае необходимости, давая советы и рекомендации, а также мотивировать, поощрять подвижный образ жизни и культивировать здоровые привычки.


Шаги это конечно хорошо, но они могут быть разными.
Читал что 10 минут интенсивной хотьбы заменяют час неспешной прогулки. Или типа того.
В идеале нужен общий индикатор активности за относительно большой период времени, который суммирует все активности от нескольких шагов по офису до интенсивной тренировки в зале и показывает результат на текущий момент.

PAI это как раз такой показатель.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Vassya писал(а):

Каким образом наступает ответственность?



Становится стыдно перед китайским сервером. Smile

А так в рекомендациях:

от 10 000 шагов.
от 300 ккал.
от 12 часом в сутки когда была хотя бы минимальная активность
от 30 минут в сутки с жиросжигающей нагрузкой

Ну и главное от 100 PAI за прошедшие 7 дней. Как их получить дело личное, можно немного бегать каждый день или 2 - 3 раза в неделю плотно позаниматься в зале/бассейне/дома. Но если 100 PAI отсутствуют то это плохо.

Ессно все это работает если в принципе настроен на ЗОЖ и сам процесс доставляет удовольствие.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Циферблатов овердофига.

https://amazfitwatchfaces.com/gtr/fresh

При желании можно самому сделать.
mikal
Vassya писал(а):

Оказывается это очень инновационная штука.


Просто потрясающе инновационная Smile Правда в самсунге лет 5 уже как есть минимум, просто чуть по другому выполнено.
Алексей 123 писал(а):


Глаза не ломаются от такого нагромождения всего в таком вот кружочно стрелочном виде?


А что тут должно ломаться? Это отсылка к стандартной швейцарской классике, если про первый говорить, второй просто очень классно с точки зрения переходов в любой раздел сделан.
Алексей 123 писал(а):


Неа. Там максимум блютуз наушники помещаются. Ну может кнопочный телефон... смарт никак.


Ну могу только посоветовать покупать изделия нормальных производителей. Pardon


Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Бохтымой, как ты закомплексован пантами.


Понты они другие Smile
Алексей 123 писал(а):


У меня в машинах есть подогрев сидушек


И что? В хороший мороз на коже его начинаешь чувствовать только минут через 5. А до этого ж#@а отмерзает. И это везде так. И ЛР, и на ФВ, и на Мерседесе.
Алексей 123 писал(а):

Но это в этой проге и только на время всплывания подсказки.


Не только. Я тебе показывал скрин с HERE, и это реально мешает.
дмитрийй
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Жалко что Самсунговские часы не показывают PAI или аналогичный показатель.

Что не показывают?


Погуглил интереса ради. Оказывается это очень инновационная штука. Персональный Ассистент Активности.
Цитата:

В смарт-часах и фитнес-браслетах PAI нужен для того, чтобы более подробно следить за здоровьем и состоянием пользователя, выступая в роли индикатора физической активности. При этом гаджет будет вмешиваться в случае необходимости, давая советы и рекомендации, а также мотивировать, поощрять подвижный образ жизни и культивировать здоровые привычки.


Вот в тут тоже интересно.
Цитата:

Персональный Ассистент Активности сообщает пользователю, если достигнут необходимый предел, привлекает к ответственности и сохраняет мотивацию


Каким образом наступает ответственность?

олёшенька приболел?, или пока тока головкой?
mikal
дмитрийй писал(а):

олёшенька приболел?, или пока тока головкой?


Человеку очень хочется верить, что благодаря своей фантастической продуманности он сумел ухватить Бога за яйца там где другим на это не хватило мозгов. Но фантазии, как правило, не выдерживают встречи с реальностью. Smile
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот сходу монитор здесь, сейчас, с гарантией и сервисом официальным. С ндс в днс:))



С НДС и в NDS! gpn

Только цветопередача отстой, шлейфы жуткие и серьезные засветы.
По отзывам покупателей.
Сравни с отзывами по монику который я купил.

С моим моником пришла бумага с отчетом по заводской калибровки. При чем именно этого конкретного моника.
Фотки смотрятся совсем по другому!
Просто супер!
Огрехи тоже больше видны... Smile


не ну утешай себя бумажкой. Можешь ее на стену повесить Smile) В рамочке:)) А так это все штуки проверенные во первых. Во вторых - калибровка подо что? Если с дизайном графикой работать, то калибруют под конкретное выводное устройство. Откуда они знают, какой будет принтер? Все прочее в вопросах цветопередачи- это дела совсем не однозначные. И калибровать можно по разному. Так что это все голубиные рассказы и мнения. Про проверенное качество и калибровки Smile)
Вот что 20 лет назад, что сейчас, покупая монитор, я перед покупкой буду конкретный монитор смотреть. Так как это сложное устройство, где могут быть огрехи. Нравится покупать в слепую- ну покупайте. Дело то хозяйское. Хитрошопинг это:))

И тут еще принципиальный вопрос- какая матрица, на асере va, на этом сяоми ипс. В среднем и то и то сейчас нормально, но для фотодела я бы выбрал va. Так то это игровые мониторы.
И отзывы есть всякие. Положительных больше

https://www.dns-shop.ru/product/e52dad9432a71b80/27-monitor-acer-nitro-xz272upbmiiphx-umhx2eep13/opinion/

По акции в днс с ндс вообще по 22 или типа того тыщи рублей бывает этот монитор.
Да и конкретно на этом мониторе свет клином не сошелся. Их много, которые можно посмотреть пощупать и конкретный экземпляр выбрать.
Алексей 123
mikal писал(а):

Просто потрясающе инновационная Smile Правда в самсунге лет 5 уже как есть минимум, просто чуть по другому выполнено.



Расскажешь?
PAI инновация относительная. Ее много лет оттачивали, тестировали и корректировали серьезные специалисты.

mikal писал(а):

А что тут должно ломаться? Это отсылка к стандартной швейцарской классике



Крошечные кружочки, с крошечными стрелочками, которые перекрываются большими стрелками. Это под очень зоркий глаз... Да еще и разрешение на самсунговских часах так себе...
Я бы такое себе не поставил. Но если нравится, то нет вопросов. Drinks or Beer

mikal писал(а):

Ну могу только посоветовать покупать изделия нормальных производителей. Pardon



Угрюмая черная куртка. С нелепой ветрозащитой.
Чего так людей тянет на черный цвет... Razz
Спасибо за совет, но не надо. Smile

mikal писал(а):

Понты они другие Smile



Не, они у тебя классические. Я твои посты и фото просматриваю с улыбкой, грустью и удивлением. Smile
С другой стороны чтение ЛОЛа становится сродни чтению книг по психологии, приемам манипуляции, схемам мышления и т.п. Good

mikal писал(а):

И что? В хороший мороз на коже его начинаешь чувствовать только минут через 5. А до этого ж#@а отмерзает.



Хороший мороз у нас неделю - две в году. И на время хорошего мороза достаю теплую одежду. Но может кожа в глянцевом исполнении и зимой усугубляет... тут не знаю. Pardon

mikal писал(а):

Не только. Я тебе показывал скрин с HERE, и это реально мешает.



Этой не пользовался.
Чем пользуюсь писал.

Но в целом пришел к выводу, что выбирая между беспроводной зарядкой и магнитным креплением все же предпочту магнитное крепление.
Пришли с Али такие пластинки:


Что бы на фоне черного корпуса не выделялись под силиконовым прозрачным чехлом.
Еще наверное закажу держатель как у меня на фото, но магнитный.
Возможность крутить площадку понравилось, это удобнее чем у меня было. А вот механический зажим нефига не понравился. Лучше я кабель в смарт втыкать буду на ночь, чем втыкать смарт в эту механику. Razz
mikal
Алексей 123 писал(а):


Расскажешь?


Да сам найдёшь. Уровень активности, автоматическое распознавание тренировок и прочее. Кстати, этажность у тебя что не меряет? Давление, навигация, работает?
Алексей 123 писал(а):

Ее много лет оттачивали, тестировали и корректировали серьезные специалисты.


Потрясающе Smile
Алексей 123 писал(а):

Угрюмая черная куртка. С нелепой ветрозащитой.
Чего так людей тянет на черный цвет...


Ты дальтоник что ли? Smile Она не чёрная, а тёмно фиолетовая. Чёрная молния вшита, ты не видишь разницы?
Алексей 123 писал(а):

но не надо.


Да, вижу тебе бабский сиреневый больше нравится. Очень по-европейски.
Алексей 123 писал(а):

Не, они у тебя классические.


Да просто нравится вас с рамой тролить Smile Вы такие напыщенные были когда начинали о своих успехах в домовладении и рамонедвижимости рассказывать. Сейчас то вас обтесали немного, поунялись, но всё равно забавно Smile
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

не ну утешай себя бумажкой. Можешь ее на стену повесить Smile) В рамочке:))



Скажу честно, я в этой бумажке нефига не понимаю. Smile
Куча цифр, графиков и данных с указанием серийного номера моника.
Изучать эти показатели не планирую. wck
НО при этом знаю на личном опыте, что мониторы могут исказить реальные цвета от легкого несоответствия до лютого звездеца.
Для кого важна правильная цветопередача делают калибровку мониторов. Что кстати не дешево и не просто. Требуется спец оборудование. Если такая функция в принципе поддерживается моником. И если моник в принципе можно привести к точной цветопередаче. Pardon

Так же вижу что фотки смотрятся заметно и однозначно лучше, чем на предыдущем, в общем тоже то не плохом монике, за свои деньги. Такое ощущение что смотришь в окно. Smile

Olegan-TLT писал(а):

Во вторых - калибровка подо что?



Под точную цветопередачу.

Olegan-TLT писал(а):

Вот что 20 лет назад, что сейчас, покупая монитор, я перед покупкой буду конкретный монитор смотреть.



Ага, придешь в магаз со своим компом, на котором записаны нужные файлы, стоят нужные проги с нужными настройками, поставишь моник в подходящее по освещенности место и будешь неспеша тестировать, периодически подзывая продованов для приноса следующего моника?

Olegan-TLT писал(а):

И тут еще принципиальный вопрос- какая матрица, на асере va, на этом сяоми ипс. В среднем и то и то сейчас нормально, но для фотодела я бы выбрал va.



У обоих вариантов есть плюсы и минусы, НО *va матрицы можно вытянуть многими фишками, а можно все обрезать по минимуму для экономии. Вот в тобой приведенном варианте похоже второй случай.

Olegan-TLT писал(а):

Так то это игровые мониторы.



Оба подходят для игр по ТТХ.

Olegan-TLT писал(а):

И отзывы есть всякие. Положительных больше



Общий рейтинг 4.2
С учетом того, что их пишут покупатели, которые в основном сравнивают со своими предыдущими мониками и которые сами выбрали эту модель, то это весьма низкая оценка.

Olegan-TLT писал(а):

По акции в днс с ндс вообще по 22 или типа того тыщи рублей бывает этот монитор.



Возможно. Но это наверное без НДС. Посему для тебя мимо. Pardon

Olegan-TLT писал(а):

Да и конкретно на этом мониторе свет клином не сошелся. Их много, которые можно посмотреть пощупать и конкретный экземпляр выбрать.



Дофига.
Но или заметно дороже или заметно хуже.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

mikal писал(а):

Да сам найдёшь.



Понятно. Возможность объяснить словами традиционно отсутствует. Но есть вера в Самсунг который Самсунг. И по рекламе ТВ врать не будут. lol1


mikal писал(а):

Потрясающе Smile



Просто серьезная работа.

mikal писал(а):

Ты дальтоник что ли? Smile Она не чёрная, а тёмно фиолетовая.



Экран смарта тоже темно фиолетовый?

mikal писал(а):

Очень по-европейски.



Так я же в Европе живу.
Логично. Smile

mikal писал(а):

Да просто нравится вас с рамой тролить Smile



У тебя получается.
Как например на фото по навигации. hehe
Где ты разогнался 200+ км по российским дорогам общего пользования. facepalm
На авто которое предназначено для кривых дорог, а не для гонок. facepalm
Да еще и фоткаешь при этом. facepalm
Было бы тебе 18 лет, подумал бы что пипирка выросла, а мозги еще не успели. А так даж не знаю что и сказать. Одно удивление и грустная улыбка...

mikal писал(а):

Вы такие напыщенные были когда начинали о своих успехах в домовладении



С домом я получил что хотел за минимально возможные деньги. Что не так? Wink
Рад у кого получилось так же или лучше! gpn
Но судя по теме "Дом или квартира" частенько получается печаль. Люди сами вешаются от того что понаделали. cry
Возможно по этому в развитых странах прописано как надо строить до малейших деталей, включая какой саморез из какого металла на какой высоте и с каким шагом прикручивать. Альтернатива - разработанный и прошедший проверку спецами проект.

А вот у тебя с Василием в теме Джакала про его дачу сквозит чувство похожее на зависть. При этом Василий свои успехи разумно скрывает и придает себе вид прошаренного знатока, hehe а ты имел неосторожность выложить фото своих строительных успехов. facepalm

Я Джекалу тоже в той теме писал, что бы я сделал по другому... но с другой стороны я понимаю, что могут быть разные запросы и возможности. Человеку явно в кайф его дача... а что еще от дачи надо?
А вот твоя лютая злоба и злоба Василия в той теме оставляет неприятное ощущение. Pardon
дмитрийй
Vassya
дмитрийй писал(а):


Кудой то ты с утра 8 км намотал?
К Дарье Усвятской.. через огород шастал? Огурчиков набрать?
©
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Алексей 123 писал(а):

вот твоя лютая злоба и злоба Василия в той теме оставляет неприятное ощущение.


Лясик точно чокнулся на почве собственной исключительности hehe
дмитрийй
Vassya писал(а):

Кудой то ты с утра 8 км намотал?


работу работал...один гораж поддомкрачивал,выравнивал, а шоб подлезь надо было куба 4 досок в сторону оттащить, внуков притаранили, с ими на децкую площадку сковылял, да и так по двору шастал из одного гоража в другой...полдня и прошло
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

не ну утешай себя бумажкой. Можешь ее на стену повесить Smile) В рамочке:))



Скажу честно, я в этой бумажке нефига не понимаю. Smile
Куча цифр, графиков и данных с указанием серийного номера моника.
Изучать эти показатели не планирую. wck


Ну так поэтому лучше жевать, чем говорить. Мониторы эти - их даже не сотнями тыщ штук делают (как например автомобилей на заводах выпускают). Клепают их сотнями миллионов. Никто их там нормально вдумчиво калибровать не будет. Это просто какая то проверочная операция, за тысячную долю секунды снимают характеристики как светят эти диоды, и печатают бумажку.
Но их таким образом все и на всех заводах калибруют.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

Во вторых - калибровка подо что?



Под точную цветопередачу.


точная цветопередача для среднего пользователя настроена на всех мониторах. Калибровки делают в полиграфии под конкретное устройство. Такая калибровка может отличаться от заводских настроек.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Алексей 123 писал(а):


У обоих вариантов есть плюсы и минусы, НО *va матрицы можно вытянуть многими фишками, а можно все обрезать по минимуму для экономии. Вот в тобой приведенном варианте похоже второй случай.


это в одном ценовом сегменте продукты. Поэтому ты как хочешь утешай себя или радуйся какой продуманный - но и этот в ДНС нормальный вполне.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

По акции в днс с ндс вообще по 22 или типа того тыщи рублей бывает этот монитор.



Возможно. Но это наверное без НДС. Посему для тебя мимо. Pardon


в днс не бывает без ндс:)) Равно как в ситилинке и м видео и эльдорадо. И что мимо что не мимо меня- я как бы сам обрешаю:))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Ага, придешь в магаз со своим компом, на котором записаны нужные файлы, стоят нужные проги с нужными настройками, поставишь моник в подходящее по освещенности место и будешь неспеша тестировать, периодически подзывая продованов для приноса следующего моника?


все проще. Раньше я приходил с дискетой нокия теста (это 21-22 года назад было). Вставляешь смотришь. Сейчас насколько знаю он не поменялся. Посмотреть можно засветки, разные цвета, неработающие лампочки.

Бракованный мне попадался лж флетрон 795 (был модный, покупал в 00-м году, тыщ 10 около того стоил). По гарантии поменяли.
Мне и процессор интел бракованный попадался, и видяхи несколько штуки, и винчестеры.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Экран смарта тоже темно фиолетовый?


Точно дальтоник. Smile Так разницу видишь? Smile Вот справа чёрная.

Алексей 123 писал(а):

Где ты разогнался 200+ км по российским дорогам общего пользования.
На авто которое предназначено для кривых дорог, а не для гонок.


И что? Это же платка М11, там все нормальные авто так идут. Сейчас собираются разрешённую 150 делать. На моей 200 даже не ощущаются. Это не разогнался, это просто обычная трассовая скорость, как на твоей 150.
Алексей 123 писал(а):

Да еще и фоткаешь при этом


Это Димыч очень просил убедиться Smile
Алексей 123 писал(а):

С домом я получил что хотел за минимально возможные деньги. Что не так?


С твоим нормально, вполне приличный дом, не надувал бы ты так щёки на его презентации никто бы тебя и тролить не стал, а так имеешь что заслужил. bboyan
Алексей 123 писал(а):

Так я же в Европе живу.
Логично.


Ога, гендерно толерантно. Smile
Алексей 123 писал(а):

А вот у тебя с Василием в теме Джакала про его дачу сквозит чувство похожее на зависть.


Не, ну ты реально дурак Smile
JENICH
купил редми ноут 9про. правда под новый год (давно здесь не был). чехол в комплекте плохо камеру ограждал. мог поцарапаться. взял на али чехол с закрывашкой,перерь удобно. пальцами не заляпать случайно и камеры защищены
Алексей 123
Vassya писал(а):

Кудой то ты с утра 8 км намотал?



Щебенку проверял, на месте?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

дмитрийй писал(а):



Воскресенье - неделя это как? Razz
Напоминание, что утро весьма информативно. hehe
Шагов 10560, а рядом 176 это че?
Пульс при реальном масштабе дед хрен узнает. Ежели без лупы ходит. Pardon
Зато реклама Х.З. чего вставлена! Наверное чет крутое. gpn

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но их таким образом все и на всех заводах калибруют.



Увы, это только в твоих мечтах.
У тебя есть больше одного монитора? Попробуй сбрось настройки и поставь радом.

Olegan-TLT писал(а):

точная цветопередача для среднего пользователя настроена на всех мониторах.



Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)
Многие мониторы в принципе невозможно настроить на точную цветопередачу.

Olegan-TLT писал(а):

Калибровки делают в полиграфии под конкретное устройство. Такая калибровка может отличаться от заводских настроек.



Х.З. что там в полиграфии, по логике надо печатающее оборудование настраивать.
Как можно делать что либо если у тебя цвета кривые и на нормальном оборудовании будет совсем другая картинка?

Olegan-TLT писал(а):

это в одном ценовом сегменте продукты.



Тобой приведенный подороже.

Olegan-TLT писал(а):

Поэтому ты как хочешь утешай себя или радуйся какой продуманный - но и этот в ДНС нормальный вполне.



Да же те, кто купил теперь думают по другому.

Olegan-TLT писал(а):

в днс не бывает без ндс:)) Равно как в ситилинке и м видео и эльдорадо.



А ты в чек посмотри. Wink
Если покупаешь без НДС.

Olegan-TLT писал(а):

все проще. Раньше я приходил с дискетой нокия теста (это 21-22 года назад было). Вставляешь смотришь. Сейчас насколько знаю он не поменялся. Посмотреть можно засветки, разные цвета, неработающие лампочки.



facepalm

Olegan-TLT писал(а):

Бракованный мне попадался лж флетрон 795 (был модный, покупал в 00-м году, тыщ 10 около того стоил). По гарантии поменяли.
Мне и процессор интел бракованный попадался, и видяхи несколько штуки, и винчестеры.



Вывод один - тебе впаривают всякое гогно. И наверное за дорого. Pardon
И/или ты сам мастер очумелые ручки.
Другой причины почему у тебя все ломается мне не придумать.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

mikal писал(а):

Точно дальтоник. Smile Так разницу видишь? Smile Вот справа чёрная.



Мужик на черном коврике в черных сандалиях и черных штанах делает фото черной куртки.
50 оттенков черного? Smile
Ладно, ладно, коврик не черный, а темно коричневый. Drinks or Beer

mikal писал(а):

И что? Это же платка М11, там все нормальные авто так идут.



Со мной такого быть не может. (с)
Я думал это с годами проходит.
Получается не у всех. Pardon
ФиГ с тобой, это твой выбор, но ведь могут пострадать люди...
Хотя что толку тебе говорить. facepalm

mikal писал(а):

На моей 200 даже не ощущаются. Это не разогнался, это просто обычная трассовая скорость, как на твоей 150.



При прочих равных центр тяжести выше, аэродинамика хуже. Твои ощущения физику не меняют... но реакцию ухудшают.

mikal писал(а):

Это Димыч очень просил убедиться Smile



За рулем ты, а не Димыч. Димыч невиноватый. Pardon

mikal писал(а):

никто бы тебя и тролить не стал, а так имеешь что заслужил. bboyan



Думаешь меня расстроит чтение глупости? wwow

mikal писал(а):

Ога, гендерно толерантно. Smile



Я за толерантность. Good

mikal писал(а):

Не, ну ты реально дурак Smile



Зато ты умом жжешь не по детски. hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Мужик на черном коврике в черных сандалиях


Это как бы тапочки, причём синие.
Алексей 123 писал(а):

а темно коричневый.


О, значит некоторые оттенки всё таки отличаешь или это просто у тебя новый монитор с такой чудесной цветопередачей? Smile
Алексей 123 писал(а):

50 оттенков черного?


6 цветов радуги? Smile
Алексей 123 писал(а):


Со мной такого быть не может.


Это понятно и машина не поедет, и сам не справишься Smile
Алексей 123 писал(а):


Думаешь меня расстроит чтение глупости?


Вопрос хватит ли у тебя мозгов понять что это глупость.

Алексей 123 писал(а):

Зато ты умом жжешь не по детски.


Ну продемонстрируй свой - попробуй аргументированно расписать чему можно позавидовать во дворце рамы. Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Вопрос хватит ли у тебя мозгов понять что это глупость.



Вопрос в другом, хватит ли ума пишущему понять, что пишет глупость.
Впрочем ответ многократно дан только в одной этой теме. supercool

mikal писал(а):

Ну продемонстрируй свой - попробуй аргументированно расписать чему можно позавидовать во дворце рамы. Smile



Охоспади. Как же все печально.
Завидовать, панты, фирмА, как у людей и т.д. и т.п. Razz

Человек купил дачу и радуется.
Надоест - продаст.
При чем примерно за те же деньги что и купил. Wink
Идеальных для всех вариантов не бывает в принципе. Всегда чем то приходится жертвовать в пользу чего то.
Бывают совсем нелепые варианты покупок (читай просьера денег). Часто, увы бывают.
Но в его варианте я ничего криминального не вижу.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Потестил сегодня скорость.
Прогресс таки идет понемногу. gpn

mikal
Алексей 123 писал(а):

Завидовать


Т.е. внятно аргументировать ничего не можешь, только проблеять, ну не привыкать Smile Остальное тебе уже объяснил, но до тебя медленно доходит.

Алексей 123 писал(а):

Но в его варианте я ничего криминального не вижу.


Понимаю. Он носит посуду мыть в коридор, ты со второго этажа бельё сушить на улицу, вас многое роднит. Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):


дмитрийй писал(а):



Воскресенье - неделя это как? Razz
Напоминание, что утро весьма информативно. hehe
Шагов 10560, а рядом 176 это че?
Пульс при реальном масштабе дед хрен узнает. Ежели без лупы ходит. Pardon
Зато реклама Х.З. чего вставлена! Наверное чет крутое. gpn


Эк у тебя пукан рванул! Поди в замке Шакала слышно было.
Город подумал - ученья идут ©

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Алексей 123 писал(а):


Потестил сегодня скорость.
Прогресс таки идет понемногу. gpn


Ненавязчиво так понтанулся Smile

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Алексей 123 писал(а):

в его варианте я ничего криминального не вижу


Что ты скажешь о конструкции карнизных свесов? Шакал очень переживает, что ты молчишь. Последние три страницы только и причитает
Алексей 123
mikal писал(а):

Т.е. внятно аргументировать ничего не можешь



Возможно ты завидуешь, что у него полноценный жип, а у тебя недожип. Может крепкому дому с новым ремонтом. Может расположению дачи на берегу Ладожского озера.
Ты не перестаешь меня удивлять своими взглядами. Good
Так что возможны самые невероятные варианты. Smile

mikal писал(а):

Понимаю. Он носит посуду мыть в коридор, ты со второго этажа бельё сушить на улицу, вас многое роднит. Smile



А может ты завидуешь, что ему не надо ехать 1000 км до дачи. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Vassya писал(а):

Эк у тебя пукан рванул! Поди в замке Шакала слышно было.



Главное, шо дед в бункере ничего не слышит. hehe
Ты тока ему несбалтни. Wink

Vassya писал(а):

Что ты скажешь о конструкции карнизных свесов? Шакал очень переживает, что ты молчишь. Последние три страницы только и причитает



Дом в целом симпотишный, но если у тебя что то получилось получше, покажи, порадуюсь за тебя. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 170 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы