Страница 18 из 193
MEPHI_Aahz
Цитата:

игровую


В раздевалке в карты играл?
якут
MEPHI_Aahz писал(а):

В раздевалке в карты играл?


не.. мячи для игры подносил.
Nail
беру пиго и болею сегоня за наших!
вперед РОССИЯ!!! :cool:
зы не смаря ни на чо верю в пабеду!!! :-D
backhand-boy
о к перерыву уже 2:0 мой прогноз потихоньку сбывается))
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:59), всего редактировалось 1 раз
ortodox
Россия играла неплохо , шансы с такой игрой на выход из группы есть.
БонПари
Слили наши Sad Последний гол вообще убил :ooo:
Синее небо звездное
ortodox
согласен,лажовость одного заща еще ни о чем не говорит,шансы есть,учитывая игру Греков и Шведов
Цитата:

ЧЕ-08. День четвертый. Непроснувшиеся гиганты.
//Akar 10.06 23:16

Я мог начать эту новость массой вариантов.

Мог (и поначалу хотел), к примеру, насрать на волну критики, вылившейся на меня за недавнюю новость о фрикциях и написать о том, что нашей сборной стоило в массовых масштабах принимать так активно рекламируемый во время трансляции «Сеалекс», чтобы спящий гигант Романа Павлюченко, наконец, проснулся и отоварил по самое небалуйся Икера Касильяса. Мог написать о том, что для победы нам не хватило залитого льдом центрального круга поля и танцующего в нем Евгения Плющенко. Мог предположить, что для успеха нужно было выбить в стиле «Овечкин» передний зуб каждому из игроков стартового состава или каждому из них же, следуя примеру гандболисток, отрастить сиськи…

Но я вместо этого полтора часа курил и думал. И вместо стеба над ребятами, так бесславно защитившими в этот вечер российский триколор, выбрал совершенно другой вариант.

Я полез в архив.



«Вчерашнее поражение оглушительно и обидно. Но вместе с тем оно полезно в том плане, что расставляет все по своим местам. Этакая шоковая терапия, которая, несмотря на количество голов, не заберет больше трех очков, и, словно лесной санитар, уберет из состава удалившегося вчера (пусть и не совсем понятно за что) Ващука, освободив место для молодого Чигринского. И теперь, воспользовавшись опытом поражения и ничьей тунисцев с саудовцами, можно и нужно последовательно обыграть и тех и других, чтобы выйти в плей-офф. А там поглядим, кто кого. Мы не научились на своих ошибках. Вам, украинцы, желаю избежать ошибок наших.»



Это писал ваш покорный слуга два года назад, в новости «ЧМ в Г. Украина тоже в Г.». Писал, еще не зная о том, что Испания сойдет в 1/8, а украинцы дойдут до четвертьфинала.

И теперь я хочу, чтобы и вы все тоже вернулись на два года назад. И тоже поняли, что еще не все пропало.

Нужно просто сделать выводы из полученного сегодня опыта. Всего-то делов — сделать выводы, потому что даже сегодня, даже проиграв 1:4, мы все равно показали, что можем и умеем играть.

Впереди — два тура. И я, Akar, первый f-скептик сайта, прилюдно отказываясь от своей уверенности в том, что сборная России в очередной раз облажается, заявляю — мы выиграем оба. Вопреки и назло. Потому что можем и умеем.

А там видно будет…



Испания — Россия — 4:1

Иннсбрук, «Тиволи-Ной».

У них — три раза Вилья и один раз — Фабрегас. У нас — пока один раз Павлюченко.

Cтрелец
ortodox писал(а):

Россия играла неплохо , шансы с такой игрой на выход из группы есть.


Неужели? Shocked
Denis--Boris писал(а):

согласен,лажовость одного заща еще ни о чем не говорит,шансы есть,учитывая игру Греков и Шведов


Посмотрел вчера греков и шведов - нет у нас никаких шансов.
Синее небо звездное
Cтрелец
вот и я посмотрел,Греки и Шведи курят,вот увидешь...
kindermann
Кстати да, ни греки ни шведы не понравились.... Особенно греки - ваще ацтой...
ortodox
kindermann писал(а):

Особенно греки - ваще ацтой...


+1.
За весь матч один нормальный удар по воротам шведов 8-) .
Cтрелец писал(а):

ortodox писал(а):
Россия играла неплохо , шансы с такой игрой на выход из группы есть.

Неужели?


Команда должна улучшать игру и форму по ходу турнира , тогда все будет гут , как было в хоккее.
главное обыграть 14-го числа Грецию , а там Аршавин появится и будет повеселее 8-) .
Cтрелец
ortodox писал(а):

Команда должна улучшать игру и форму по ходу турнира


По-моему это к нашей команде не относится, их игра непредсказуема.
ortodox писал(а):

Аршавин появится и будет повеселее


В смысле с меньшей разницей сольём? :-D
Rock'n'Rolf
ortodox писал(а):

а там Аршавин появится и будет повеселее


штанги шведов будут погнуты, а игроки с синяками :-D
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:04), всего редактировалось 1 раз
ortodox
Греческий вратарь сделал подарок России , и теперь ее шансы на выход в 1/4 выглядят неплохо 8-) .
ЗЫ : а вот чехов жалко. :-( .
Я бы на месте Чеха убился головой ап стену. Выигрывать за 15 минут до конца 2:0 и пропустить три гола :ooo: . Два из которых на совести Чеха. Рановато расслабились...
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:14), всего редактировалось 1 раз
Darth
Дмитрий_053 писал(а):

Окропим снежок красненьким?

да как-то даже пофиг уже... но вполглазика можно глянуть,чисто чтобы быть в курсе
AlexYur555
Теперь остались одни надежды на сборную. Чудом заняли третье место, теперь все ждут продолжения.
Игорян-Питер
Ну что смотрим ГЕРМАНИЯ -РОССИЯ ? а или бухать тупо будим ?
Darth
Ну хоть не Гусев, и на том спасибо
Darth
Игорян-Питер писал(а):

бухать тупо будим ?

бухать будем, когда победу добудем
Shrek
Ну, поехали...
Darth
Shrek
Твою дивизию...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 193
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы